Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пора готовиться.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кто, интересно, будет на коленях ползать перед ЖЭКом в Бутово, как в Катыне? :)

Таджикский политолог Парвиз Мулладжанов, комментируя ИА REGNUM попытку российского руководства осудить политику тоталитарного режима в СССР, отметил, что поддерживает такие шаги руководства России, и это свидетельствует о "самостоятельности действий президента Медведева". "Во времена Путина ожидать такого шага было практически невозможно.

В действительности, признание геноцида и тоталитарного режима во времена СССР может повысить имидж России на международной арене, как того и хотят руководители этой страны.

Отвечая на вопрос о масштабах репрессий советского периода в Таджикистане, Парвиз Мулладжанов отметил, что "в нашей стране, как и в других регионах, репрессии прошли в несколько этапов. Фактически была вычищена вся прежняя интеллигенция джадидского направления.

Вместе с ними была уничтожена значительная часть интеллигенции и духовенства.

Султон Хамалд, эксперт в области новой истории Таджикистана, в беседе с корреспондентом ИА REGNUM сообщил, что только в 1929 году армия Буденного уничтожила порядка 300 тысяч жителей Таджикистана. "Об этом свидетельствуют российские источники, которые основываются на военных донесениях с фронта. И я считаю, что если Россия приняла решение покаяться за преступления тех лет, то, как развитая страна, должна выплатить компенсации всем оставшимся жертвам тоталитарного режима. Тем более, что такие финансовые возможности у России имеются.
http://regnum.ru/news/polit/1392915.html#ixzz1IwWSQTbj

Дэнги давай, дэнги!

http://i56.tinypic.com/24c9rwy.jpg

Отредактировано Abadonna (2011-04-08 20:10:10)

0

2

Гыгы, русская сволочь уничтожила туджыкскуя интелыхерныцию! Тоджикы протестуят! :)

Уверен, что Федотов с Димой все примут и выплатят. Ибо нужно модернизировать сознание россиян.

0

3

Abadonna написал(а):

Таджикский политолог

Оказывается, в Таджикистане не одни только программисты имеются...

0

4

а там 300.000 населения тогда вообще было?

0

5

и восстанут таджикские интелехенты... :)

И я считаю, что если Россия приняла решение покаяться за преступления тех лет,

Решение уже окончательное и бесповоротное?

0

6

Abadonna написал(а):

Фактически была вычищена вся прежняя интеллигенция джадидского направления.

Перед басмачами надо покаяться- интеллигенцией джихадского направления.

0

7

Abadonna написал(а):

Султон Хамалд, эксперт в области новой истории Таджикистана, в беседе с корреспондентом ИА REGNUM сообщил, что только в 1929 году армия Буденного уничтожила порядка 300 тысяч жителей Таджикистана

В 1923 году Будённый назначается помощником главкома Красной Армии по кавалерии и членом РВС СССР. В 1924-37 годах он инспектор кавалерии РККА. В 1932 году оканчивает Военную академию им. М. В. Фрунзе. При этом в рамках изучения новых современных методов борьбы с противником — в 1931 году совершает свой первый прыжок с парашютом с самолета.

0

8

"интеллигенция джавдетского направления" это, видимо из "Белое солнце пустыни". Помните бессмертное: "Увидишь Джавдета не трогай, он мой"

0

9

Да понятно, что туджикские кретины несут полнейший бред. только этот же бред несут и медведевские идеологи. Оне друг друга найдут легко. Эсэсовцев федотовы уже нашли, че.

0

10

Abadonna написал(а):

только этот же бред несут и медведевские идеологи

это к вопросу о том, нужен ли Медведев

0

11

Это заказуха от разбогатевших Равшана и Джамшута...

0

12

krot™ написал(а):

это к вопросу о том, нужен ли Медведев

Такого вопроса у вменяемых людей нет.

0

13

Abadonna написал(а):

Такого вопроса у вменяемых людей нет.

ты думаешь Сурков, Гонтмахер и Юргенс не считают себя вменяемыми? :)

0

14

krot™ написал(а):

ты думаешь Сурков, Гонтмахер и Юргенс не считают себя вменяемыми?

Они и есть вменяемые, только в своей реальности. Существующей или желаемой. Я же говорю о большинстве, ибо демократ. :)

0

15

Abadonna написал(а):

Я же говорю о большинстве, ибо демократ.

какой же ты демократ? Я углядываю в тебе явные черты сталиниста. Процедуры федотовотизации пройти не хочешь?

0

16

krot™ написал(а):

какой же ты демократ? Я углядываю в тебе явные черты сталиниста. Процедуры федотовотизации пройти не хочешь?

Они ищут дерьмократов и либерастов. Меня сразу в расход пустят, демократичными пулями. Не, демократичным газом в газовых камерах. :)

0

17

Гыгыгыгыгы....

ДЮКОВ: ... Мне пришла в голову одна мысль: тут вот говорится о периоде с 1917 года, когда с нашим государством произошло что-то нехорошее, и вот с этого момента предлагают ставить памятники жертвам репрессий и много чего. Говорится, в частности, о выселенных, но мы знаем, что сама идеология выселения целых наций зародилась еще в Российской империи.

РЫЖКОВ: Черта оседлости.

ДЮКОВ: Черта оседлости и депортация, которые проводились в 1915 году. И не является ли определенным маккартизмом…

РЫЖКОВ: Является.

ДЮКОВ: …Ограничивать 1917 годом?

РЫЖКОВ: Правильно, давайте, шире возьмем – я же "за".

http://finam.fm/archive-view/3917/

Этак и мне че выплатят. :)

0

18

Abadonna написал(а):

ДЮКОВ: Черта оседлости и депортация, которые проводились в 1915 году. И не является ли определенным маккартизмом…

ипать? енто шо? рыжков в маргиналах...

0