Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почитал сегодня

Сообщений 1 страница 40 из 56

1

И подумал, а не пошли бы они ? Стройной колонной? Если этим сейчас оказать помощь, отбить их от Украины, то окажется, что мы должны будем их кормить, одевать, обувать и целовать в попу только из-за самого факта их существования. Редкие мрази, просто твари, если честно.

-1

2

Жк не мразота он просто ЖК.Мечеца он.А как в такой обстновке не метаца.Из краснодара уехал.Кароче позняк метаца ЖК

0

3

Отбивать надо.
Но не из-за "брадтских чуйств".
Меня вообще коробит, когда Путин произносит фразы типа "наш братский народ Украины".
Хотя я понимаю, что сказанное на камеру для СМИ и сказанное на закрытом заседании СовБеза - это две разные вещи.

0

4

..

Отредактировано Игорь (2014-08-10 00:19:18)

0

5

OlegTS написал(а):

Отбивать надо.Но не из-за "брадтских чуйств".Меня вообще коробит, когда Путин произносит фразы типа "наш братский народ Украины".Хотя я понимаю, что сказанное на камеру для СМИ и сказанное на закрытом заседании СовБеза - это две разные вещи.
            Подпись автораА русня пойдёт работать на овощебазу? (с) Камчан

Та ну ево нах, отбивать. Потом кормить новую порцию знакокачественных? В 3,14зду. Расхерачить там все авиацией, добавить по Киеву и пусть ипутся как хотят.

+1

6

Нейтральный написал(а):

Та ну ево нах, отбивать. Потом кормить новую порцию знакокачественных? В 3,14зду. Расхерачить там все авиацией, добавить по Киеву и пусть ипутся как хотят.

Неужели ты что-то такое страшное сегодня прочитал - что за один день на 180 градусов изменил свою точку зрения?

-1

7

Давайте будем более терпимыми.

p.s.
Хотя твои чувства я разделяю.  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

-1

8

Ну возьмет Стрелков Киев и что? Несколько лет там пропавят пророссийские силы, откорямятся, а затем по новой новые Кравчуки придут к власти.

0

9

Игорь написал(а):

Нейтральный написал(а):Та ну ево нах, отбивать. Потом кормить новую порцию знакокачественных? В 3,14зду. Расхерачить там все авиацией, добавить по Киеву и пусть ипутся как хотят.Неужели ты что-то такое страшное сегодня прочитал - что за один день на 180 градусов изменил свою точку зрения?

Не, я просто человек терпеливый - но когда это  гавно начинает устраивать спевки с таким гавном, как ты, это начинает бесить.

+1

10

просто сердце кровью обливается!
как же ЖК теперь будет жить? его Нейтральный не любит...

0

11

Айседора написал(а):

просто сердце кровью обливается!как же ЖК теперь будет жить? его Нейтральный не любит...

Ася, ты, кстати, не забудь присоединиться к ЖК в походе &^^&%$^%63.

0

12

Нейтральный написал(а):

Не, я просто человек терпеливый - но когда это  гавно начинает устраивать спевки с таким гавном, как ты, это начинает бесить.

Ну не знаю. То ли твой ник тут кто-то взломал, то ли ты реально епнулся. По-моему, скорее все же первое.

0

13

МВТУ написал(а):

Давайте будем более терпимыми.

p.s.
Хотя твои чувства я разделяю.

согласен

0

14

ЖК не мразота, мог бы скакать себе как все куяне, а он о России переживает.

0

15

Нейтральный написал(а):

Айседора написал(а):

просто сердце кровью обливается!как же ЖК теперь будет жить? его Нейтральный не любит...

Ася, ты, кстати, не забудь присоединиться к ЖК в походе &^^&%$^%63.

да лень чето

0

16

Да, вокруг одни сволочи. Постоянно все денег хотят, счета присылают. Адвокаты вообще обнаглели, такие деньги даже колумбийские наркобароны не зарабатывают. Я бы еще в довесок к Киеву одну адвокатскую контору разбомбил. У кого бы заказать?

0

17

Блин, извиняюсь. Спутал "Нейтрального" с "Наблюдающим" - оттого и весь в непонятках.

"Нейтральный" всегда был реально  епнутый, так что ничего странного не случилось.

0

18

Игорь написал(а):

Нейтральный написал(а):Не, я просто человек терпеливый - но когда это  гавно начинает устраивать спевки с таким гавном, как ты, это начинает бесить.Ну не знаю. То ли твой ник тут кто-то взломал, то ли ты реально епнулся. По-моему, скорее все же первое.

Да ты че? Ты думал, что если я недоволен тем, что Путин не ипанул по укропам, или тем, что бобры, делающие из Путина икону, становятся религиозными фанатиками, я перестал считать тебя гнойным пидорасом? Игореша... Как считал тебя гнойным пидором, так и продолжаю считать тебя гнойным пидором.

+2

19

1) С каких это пор интернетпользователи ЖК и Ко стали представителями ЮВУкраины ?
2) С какого бодуна Нейтральный стал уполномоченным по отражению мнения рос. граждан или России ? Тем более по отношению у украинцам ЮВУ .

+1

20

МВТУ написал(а):

Давайте будем более терпимыми. ...

Давайте! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

21

Автор наркоман! :crazyfun:

Отредактировано Forte (2014-08-10 00:43:10)

0

22

Нейтральный написал(а):

И подумал, а не пошли бы они &^^&%$^%63? Стройной колонной? Если этим пидорам сейчас оказать помощь, отбить их от Украины, то окажется, что мы должны будем их кормить, одевать, обувать и целовать в попу только из-за самого факта их существования. Редкие мрази, просто твари, если честно.

идиота кусок, их уже кормят-беженцев уже под лям, и еще прибывают...
ты это-поскачи, авось полегчает, ну или ще не вмерла затяни.

+2

23

Нейтральный написал(а):

Та ну ево нах, отбивать. Потом кормить новую порцию знакокачественных? В 3,14зду. Расхерачить там все авиацией, добавить по Киеву и пусть ипутся как хотят.

та ладно,  вы ссытесь у границы по хохлам которые русскую землю обстреливают ебануть, а ты тут по киеву собрался херачить. Уже 10 лет жду когда же кто-нибудь по киеву херанет, да все никак.

0

24

полпотыч написал(а):

ЖК не мразота, мог бы скакать себе как все куяне, а он о России переживает.

ага, уже весь на ***** изошел от этих переживаний.
Все-таки, каклы жутко ущербные людишки...

0

25

Не хочет Нейтральный кормить каклов, не хочет помогать Стрелкову... только не заметил, как УЖЕ КОРМИТ миллион беженцев.

0

26

Всего 23 года понадобилось внимания одних и не внимания нашего для того, чтобы превратить наших братьев - Украину в пылающий, страшный костер унижения и войны. Всего 23 года. И то же самое хотят сделать с нами и то же самое пытались сделать с нами. И только Божьей милостью, надеюсь, пришло прозрение, которое позволяет нам и обязывает нас, понимать, что, кроме нас самих, нас никто не защитит. Мы в мире ОДНИ И ПОСЛЕДНИЕ, кто могут сопротивляться атлантической диктатуре. И, ЕСЛИ МЫ, НЕ БУДЕМ ЭТОГО ОСОЗНАВАТЬ - в тихой, убаюкивающей радости комфорта, к которому мы стремимся - мы окажемся либо в окопах, либо на рудниках. Вопрос стоит о сохранении русской цивилизации - именно цивилизации. И в зависимости от нашего действия или бездействия сегодня - все остальное ждет нас впереди.

0

27

Полностью согласна с ТС.
Не надо нам "оказывать помощь" и отбивать от Украины. Еще месяц такой помощи и Донбассу уже не подняться в обозримом будущем.
Мы совсем не знакокачественные и хатоскрайники. Не надо нас защищать от фашистов. Мы уж как нибудь сами попробуем с ними ужиться. Предложенная альтернатива хуже любых фашистов.

0

28

KR написал(а):

Полностью согласна с ТС. Не надо нам "оказывать помощь" и отбивать от Украины. Еще месяц такой помощи и Донбассу уже не подняться в обозримом будущем.Мы совсем не знакокачественные и хатоскрайники. Не надо нас защищать от фашистов. Мы уж как нибудь сами попробуем с ними ужиться. Предложенная альтернатива хуже любых фашистов.

А кто тебя спрашивает? Твой номер - 16-й.

0

29

Ричарт написал(а):

Вопрос стоит о сохранении русской цивилизации

Какой текст.! Я не узнаю Вас в гриме?(с.)
Вот этого не надо... И без укрии Россия состоялась как крупнейшая мировая держава... Но Новороссия не помешает...

0

30

Ричарт написал(а):

Всего 23 года понадобилось внимания одних и не внимания нашего для того, чтобы превратить наших братьев - Украину в пылающий, страшный костер унижения и войны. Всего 23 года. ....

Ну, и что это за "Русский мир", что это за "братья", которых за 23 года можно превратить в такое дерьмо? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
Россия через ВЕКА прошла, оставаясь Россией. А тут, миг в масштабах Истории, и готовый свинарник с его вонючим поголовьем.
Что-то ты не то говоришь. http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

0

31

Нейтральный написал(а):

А кто тебя спрашивает? Твой номер - 16-й.

Ты бы уже определился. Я поддерживаю твою точку зрения. А ты сразу в штыки...

0

32

Балу написал(а):

Ну, и что это за "Русский мир", что это за "братья", которых за 23 года можно превратить в такое дерьмо?
Россия через ВЕКА прошла, оставаясь Россией. А тут, миг в масштабах Истории, и готовый свинарник с его вонючим поголовьем.
Что-то ты не то говоришь.

Очень приятно, что со временем доходит понемногу истина. Нет на украине никакого русского мира уже и никаких братьев.
Не надо уже прикрывать этим фиговым листком то, что расея наворотила на украине.

0

33

KR написал(а):

Полностью согласна с ТС.
Не надо нам "оказывать помощь" и отбивать от Украины. Еще месяц такой помощи и Донбассу уже не подняться в обозримом будущем.
Мы совсем не знакокачественные и хатоскрайники. Не надо нас защищать от фашистов. Мы уж как нибудь сами попробуем с ними ужиться. Предложенная альтернатива хуже любых фашистов.

ну и кули ты в Крыму сидишь? вали назад к нацикам и будет тебе шастье-поскачешь и про сало поорешь....

0

34

Война зайдет в зиму, большинство населения Ю-В перебереться на ПМЖ в Россию.. В этом наверное и был план.. Пополнить население за счет укров.. Укровояки окончательно расхреначат города, не будет не эл. света, не воды.. МиД как камлал так и будет дальше..

0

35

О.Генри написал(а):

идиота кусок, их уже кормят-беженцев уже под лям, и еще прибывают...
ты это-поскачи, авось полегчает, ну или ще не вмерла затяни.

Нейтральный - это, кажись, новоявленный россиянин - из тех, кто "два часа как... (нужное подставить), но как вас... (нужное подставить) ненавижу" )))

0

36

Нейтральный написал(а):

И подумал, а не пошли бы они ? Стройной колонной? Если этим сейчас оказать помощь, отбить их от Украины, то окажется, что мы должны будем их кормить, одевать, обувать и целовать в попу только из-за самого факта их существования. Редкие мрази, просто твари, если честно.

Нейтральный говоришь?..

0

37

О.Генри написал(а):

ну и кули ты в Крыму сидишь? вали назад к нацикам и будет тебе шастье-поскачешь и про сало поорешь....

Если ополчение оставит Донецк и город будет еще пригоден для жизни, вернусь конечно.
Или если укры отступят от Донецка и город будет еще пригоден для жизни, тоже вернусь.
Что касается "поскакать и про сало поорать", насколько я знаю от людей из городов Донбасса, где стоят укры, никто никого не заставляет ничего подобного делать.

0

38

Щелкунчик написал(а):

Война зайдет в зиму, большинство населения Ю-В перебереться на ПМЖ в Россию.. В этом наверное и был план.. Пополнить население за счет укров.. Укровояки окончательно расхреначат города, не будет не эл. света, не воды.. МиД как камлал так и будет дальше..

Требую себе гроб из сибирского кедра ))) Или из алтайской сосны. И камушка дорогого на памятник - тожк из российских развалин )))

В качестве компенсации за нанесенный ХУ*ЙЛОМ ущерб - пока только моральный.
Как дойдет до материального, то еще прибавится не саркофаг... а... забыла - личное такое захоронение красивое

0

39

Щелкунчик написал(а):

Война зайдет в зиму, большинство населения Ю-В перебереться на ПМЖ в Россию.. В этом наверное и был план.. Пополнить население за счет укров.. Укровояки окончательно расхреначат города, не будет не эл. света, не воды.. МиД как камлал так и будет дальше..

Подлый план, не правда ли ?
Но думаю, план все же был не таким, просто проебали все , что возможно.

0

40

Нейтральный написал(а):

И подумал, а не пошли бы они ? Стройной колонной? Если этим сейчас оказать помощь, отбить их от Украины, то окажется, что мы должны будем их кормить, одевать, обувать и целовать в попу только из-за самого факта их существования. Редкие мрази, просто твари, если честно.

Не понял, а как луччие друзья, шиферный профиль и, как его, а, Форте?
Они тебя не поймут, назовут уйлом и насуют полные шаровары огурцов.... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0