Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Brent 121.02 121.05

Сообщений 1 страница 40 из 50

1

Brent 121.02 121.05 00:13:10

Хахлы ховайтеся ...

-3

2

Brent 122.36 122.39 22:25:27

-1

3

Плохо, американцы готовят новый кризис чтобы не попасть в дефолт

Отредактировано Су-34 (2011-04-05 21:33:00)

+1

4

с днем рождения брент .... желаю здоровья и удачи .....

-1

5

Brent 123.47 123.50 09:07:47

0

6

Слава Порцу! Великому и Ужасному!!!
Родной наш, покамлай ишо, шоб до 200!!!

0

7

OldOldmerin написал(а):

Слава Порцу! Великому и Ужасному!!!
Родной наш, покамлай ишо, шоб до 200!!!

Акуел? У нас бенз точно так же вверх поползет.

0

8

BTR написал(а):

Акуел? У нас бенз точно так же вверх поползет.

Та юх с ним! Я за отечество болею, ЗВР прецтавляешь, как скакнёт?! А ежли на место Кудрина да умного министра финансов, да сверхдоходы - на закупку новейших НПЗ, да на развитие инфраструктуры, создание новых рабочих мест, кредитование бизнеса?!

-1

9

OldOldmerin написал(а):

Слава Порцу! Великому и Ужасному!!!
Родной наш, покамлай ишо, шоб до 200!!!

да парец прогнозист знатный ... хе-хе ...

-1

10

OldOldmerin написал(а):

Та юх с ним! Я за отечество болею, ЗВР прецтавляешь, как скакнёт?! А ежли на место Кудрина да умного министра финансов, да сверхдоходы - на закупку новейших НПЗ, да на развитие инфраструктуры, создание новых рабочих мест, кредитование бизнеса?!

А с какой стати государство должно закупать новое оборудование для частных НПЗ??? Инфраструктура - это социалка в основном, дохода казне никакой не приносит, одни убытки на содержание. Вот была у кого-то светлая мысль, чтобы доходы от нефти-газа не учитывать в бюджете. Эта торговля сырьем - разврат кокой-та, давно пора завязывать с этим грязным делом.

+1

11

Brent 123.58 123.61 10:13:52

-1

12

Повышение цены за нефть на 10$ добавляет в российскую казну в среднем 20 млрд. американских долларов. Это конечно же очень и очень плохо. Гораздо лучше клянчить деньги на пропитание у МВФ.

-1

13

Brent 123.74 123.77 11:08:42

-1

14

mikrus написал(а):

Повышение цены за нефть на 10$ добавляет в российскую казну в среднем 20 млрд. американских долларов. Это конечно же очень и очень плохо. Гораздо лучше клянчить деньги на пропитание у МВФ.

хахлы-с особенные для них лутше клянчить ...

0

15

я когда читаю москалей, радующихся росту брента (почему не юралса?)
очень даже понимаю многих т.н. "свидомых" желающих зла россии и радующихся разного рода её обломам

0

16

Adryo написал(а):

я когда читаю москалей, радующихся росту брента

укрообразование это нечто

На последней торговой сессии в Нью-Йорке стоимость нефти сорта Brent, к которому привязана цена российской нефти Urals

0

17

Venechka-Erofeev написал(а):

На последней торговой сессии в Нью-Йорке стоимость нефти сорта Brent, к которому привязана цена российской нефти Urals

ну дык приводи котировки юралса
привязали к бренту. но гордится надо юралсом
хотя сырьеой придаток не способен и на такое
брент так брент
куй с ним

0

18

Озаглавить топик "Цена на Юралс" и привести цены на него - непосильная задача ?

0

19

В связи с подорожанием нефти (а точнее - с удешевлением бакса), на просторах Интернета возникла новая разновидность онанизма - брентоонанизм.

0

20

И, кстати, минус автору за слово "хохлы".

-1

21

Brent 126.28 126.31 22:10:12

0

22

Дончанин написал(а):

И, кстати, минус автору за слово "хохлы".

А как быть с Йушенко??? Скильки ему минусов?

+1

23

Brent 126.85 126.88 22:24:10

0

24

Опять   маскали  виноваты.....а Адрио оправдывает руссконенавистничество.....бо ему видите ли обидно.....представляете??  Акуеть просто....шарюварня недочеловеки..это 100%

0

25

Adryo написал(а):

я когда читаю москалей, радующихся росту брента (почему не юралса?)

Цена Юралс расчитывается из цены Брента.
Учи мат часть банкир.

0

26

а автомобильный сезон исчо не началсо..  абидна, да?

0

27

Orlangur написал(а):

Цена Юралс расчитывается из цены Брента.
Учи мат часть банкир.

та знаю я что москали даже тут за пиндосами крокують
но ужель сложно дать цифру юралсу и устроить совместную бастурмацию?
или сперва дают цифру Брента а цифру юралса не оглашают, предоставляя право несчастным юзерам множить на коэфф.убогости юралса?

0

28

Adryo написал(а):

Orlangur написал(а):Цена Юралс расчитывается из цены Брента.Учи мат часть банкир.та знаю я что москали даже тут за пиндосами крокуютьно ужель сложно дать цифру юралсу и устроить совместную бастурмацию?или сперва дают цифру Брента а цифру юралса не оглашают, предоставляя право несчастным юзерам множить на коэфф.убогости юралса?

Россия напала  на   Ливию?   Она подожгла  БВ?  Она устроила Фукусиму??   Она устроила подъем цены на нефть  себе в прибыль??   Она разорила Украину   ...и сделала ее  банкротом??    А  теперь  Дрюня..тебе   видите ли!!  обидно  и ты  даже   (вот же   добрый чселовек!!)  ты  желаешь зля России  ..типа тебя вынудили   клятие и наглые маскали.......писец..логика....

0

29

я когда читаю москалей, радующихся росту брента (почему не юралса?)
очень даже понимаю многих т.н. "свидомых" желающих зла россии и радующихся разного рода её обломам

Клятим нельзя радоваться цене нефти?    Пусть и Юралса??   Почему??   Что именно заедает??   Цена газа для НЕНИ?   Бензина??   Нефти??   Почему  это  заедает так хохлив??   Где логика??   Или у хохлив  сейчас как у баб..чувства впереди логики??   Типа обидно.....и нет життя...и пошли маскали   к черту...?   И  хохли после этого люди??   А  причем здесь Россия??   Или просто радоваться нельзя?   Бо это преступление  а хохлам обидно??   Абисните мне сельско шарюварную....мелкоуязвленную..логику

Отредактировано sturm (2011-04-09 09:53:10)

0

30

sturm написал(а):

Россия напала  на   Ливию?   Она подожгла  БВ?  Она устроила Фукусиму??   Она устроила подъем цены на нефть  себе в прибыль??   Она разорила Украину   ...и сделала ее  банкротом??    А  теперь  Дрюня..тебе   видите ли!!  обидно  и ты  даже   (вот же   добрый чселовек!!)  ты  желаешь зля России  ..типа тебя вынудили   клятие и наглые маскали.......писец..логика....

стюрменко, съездий в лабораторию
пусть тебе микросхемы поменяют
погорели кажись

0

31

sturm написал(а):

Клятим нельзя радоваться цене нефти?    Пусть и Юралса??   Почему??   Что именно заедает??   Цена газа для НЕНИ?   Бензина??   Нефти??   Почему  это  заедает так хохлив??   Где логика??   Или у хохлив  сейчас как у баб..чувства впереди логики??   Типа обидно.....и нет життя...и пошли маскали   к черту...?   И  хохли после этого люди??   А  причем здесь Россия??   Или просто радоваться нельзя?   Бо это преступление  а хохлам обидно??   Абисните мне сельско шарюварную....мелкоуязвленную..логику
Отредактировано sturm (Сегодня 09:53:10)

говорю тебе - схемы поменяй, бо коротит
и первый пост почитай

0

32

Adryo написал(а):

Adryo

Адрюша знатно тебя плющит второй день подряд...

0

33

Adryo написал(а):

говорю тебе - схемы поменяй, бо коротити первый пост почитай

Да ладно Адрио..схемы  тебе менять...ХЕ ХЕ.....ну пойми  ты  ..нельзя скатываться до такого примитивизма...нельзя......и хохли все же скатываются.....это просто поразительно...

0

34

гм
в каком месте меня плющит?
автор выставил цену брента
брент покуй, несмотря ан первичность
юралс пусть котирует

давай финскую марку к рублю через иену выводить
тоже увлекательно

0

35

Adryo написал(а):

юралс пусть котирует

Адрюш, ну наверно оно бы было правельней...
Токо тебе то оно не пох, юралс или бренд?

0

36

cr0mwell написал(а):

Токо тебе то оно не пох, юралс или бренд?

чесно говоря абсолютно пох
поговорить нельзя чтоли

0

37

Adryo написал(а):

гмв каком месте меня плющит?автор выставил цену брентабрент покуй, несмотря ан первичностьюралс пусть котирует
            давай финскую марку к рублю через иену выводитьтоже увлекательно

Везде  тебя плющит.....сам себя выдал..типа понимаешь  хохлив  желающих  зла России..из-за  цены на нефть??   Хвастовства??   Брент Юралс??  И этого достаточно..для радости   неприятностям России??   Но почему??   Россия то не причем но все равно обидно??  Пойми дело  не в Бренте   Юралсе  это все отговорки....трепотня....суть то в хохлообидах  иррациональных..пустых  и недочеловеческих.....хохли становятся недочеловеками...другое  дело  что сами не замечают этого  много пистят и оправдываются........смешно и грустно..

0

38

cr0mwell написал(а):

Адрюш, ну наверно оно бы было правельней...
Токо тебе то оно не пох, юралс или бренд?

хе-хе ... канэшно пох, шо так, шо так грошей всиравно придецца платить больше чтобы приготовить похарчувать или на машине ездить ...

0

39

sturm написал(а):

Везде  тебя плющит.....сам себя выдал..типа понимаешь  хохлив  желающих  зла России..из-за  цены на нефть??   Хвастовства??   Брент Юралс??  И этого достаточно..для радости   неприятностям России??   Но почему??   Россия то не причем но все равно обидно??  Пойми дело  не в Бренте   Юралсе  это все отговорки....трепотня....суть то в хохлообидах  иррациональных..пустых  и недочеловеческих.....хохли становятся недочеловеками...другое  дело  что сами не замечают этого  много пистят и оправдываются........смешно и грустно..

лять
тебе скоро полтинник а комплексы юнца пубертатного периода ишо не выветрились
дитивпень со своей россией
у меня своя россия а у тебя ***** какое то, закомплексованное облоогромное чюдовище

0

40

Adryo написал(а):

лятьтебе скоро полтинник а комплексы юнца пубертатного периода ишо не выветрилисьдитивпень со своей россиейу меня своя россия а у тебя ***** какое то, закомплексованное облоогромное чюдовище

Опять я виноват и Россия  ты просто  думай  когда рот открываешь....и ты и все хохли   должны понять  что ваши сельские обиды  обиды недочеловекоа никого не волнуют..вы должны сами свою  жизнь обустроить....а если не можете  и у  вас на это нет ни мозгов ни денег  то не куй  валить  свою злость и обиды на других.....вы сами сдристнули  в 1991  году...а теперь вам видите ли обидно...за то что обосролись..а маскали глумятся над вами  да еще и  нефть растет......ну застрелитесь....и полегчает.....или идите працуйте  молча....как и   положено  вам.....ХЕ ХЕ....

0