Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Я сегодня очень-очень, сексуально озабочен....


Я сегодня очень-очень, сексуально озабочен....

Сообщений 1 страница 40 из 84

1

Если под рукой не оказалось гандона, но очень хочется... жена залетела. Думала задержка, а оно 5-я  недели ужо. Доктор сказал 3 дня даю на размышление, но не более. От такой пердимонокль. Шо делать???!!

+1

2

Пусть рожает, что еще!

0

3

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Шо делать???!!

Рожать. :)
А ещё дети есть?

0

4

Медея написал(а):

Рожать.
А ещё дети есть?

Внуку 9 месяцев...

0

5

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Внуку 9 месяцев...

Это что, проблема? Лишь бы ей еще можно было

0

6

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Внуку 9 месяцев...

силен

рожать

0

7

Одна моя знакомая барышня недавно стала бабушкой, в неполных 37. Так что, не жить?

0

8

Джина написал(а):

Пусть рожает, что еще!

------------------------------------------------
  Дык!...   так куда  ему  уже   почти старику -  на старость лет такие прелести!?... [взломанный сайт]  ...

0

9

Джина написал(а):

Это что, проблема? Лишь бы ей еще можно было

========================
Ну, родит. А дальше как жить? Все хорошо в свое время.

0

10

Джина написал(а):

Это что, проблема? Лишь бы ей еще можно было

54 года - риск большой. Завтра пойдет на обследование, там скажут.

0

11

Москаль з Батькiвщини написал(а):

54 года - риск большой. Завтра пойдет на обследование, там скажут.

================
Здесь даже не в этом дело. Прибавь к 55 годам еще 20-ть, чтобы вырастить ребенка. Как тебе ТАКАЯ картинка?

0

12

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Внуку 9 месяцев...

Поздние дети, говорят, зачастую очень умные талантливые бывают. У вас же не такая ситуация, как у известной тётеньки 65-летней.

0

13

Каа написал(а):

Здесь даже не в этом дело. Прибавь к 55 годам еще 20-ть, чтобы вырастить ребенка. Как тебе ТАКАЯ картинка?

Старшие дочери, в случае чего пропасть братцу али сестрице не дадут канешно, но я в полной прострации - ставить на ноги должны родители, а поздние роды - большой риск. Как бы чего не вышло.

0

14

Ты по адресу с этой темой обратился. тут одна половина форума неонатологи, а вторая специалисты по ювенальной юстиции

0

15

Сложно советовать, решение тут может быть только за вами, настолько всё интимно. :)

0

16

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Старшие дочери, в случае чего пропасть братцу али сестрице не дадут канешно, но я в полной прострации - ставить на ноги должны родители, а поздние роды - большой риск. Как бы чего не вышло.

=========================
Это верно. Ты завтра на местное кладбище зайди. Походи, посмотри, почитай, подумай, смоделируй ситуацию, прикинь возможные варианты.

0

17

советовать в таком деле конечно сложно
но раз уж ребенка вам Господь дает - значит жить будете долго и счастливо :)
не упускайте своего счастья.
молодцы вы :)

0

18

я анекдот один знаю .... но думаю будет не очень тактично ...... шипка щепетильный я в этих вопросах ...

0

19

Айседора написал(а):

советовать в таком деле конечно сложноно раз уж ребенка вам Господь дает - значит жить будете долго и счастливо не упускайте своего счастья.молодцы вы

===================
"Дорога в  ад вымощена камнями добрых намерений."
Твой пост - типичный пример безответственности по отношению к возможному ребенку.

0

20

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Каа написал(а):
Здесь даже не в этом дело. Прибавь к 55 годам еще 20-ть, чтобы вырастить ребенка. Как тебе ТАКАЯ картинка?Старшие дочери, в случае чего пропасть братцу али сестрице не дадут канешно, но я в полной прострации - ставить на ноги должны родители, а поздние роды - большой риск. Как бы чего не вышло.

Даа,ситуация непростая конечно...С одной стороны-человечек появится,он уже есть....
С другой-и риск для жены,с которой жизнь прожил....

Может,Крёстных подобрать ответственных,и...Где наша не пропадала....

0

21

Каа написал(а):

Твой пост - типичный пример безответственности по отношению к возможному ребенку.

а убить его - это очень ответственно
ага

0

22

Айседора написал(а):

а убить его - это очень ответственноага

===============
Демагогия!

0

23

Каа написал(а):

Демагогия!

от демагога слышу

0

24

Айседора написал(а):

от демагога слышу

=================
Ты этим "убийством" раз в месяц с 12-ти лет занимаешься. Как, совесть не гложет?

0

25

Каа написал(а):

Ты этим "убийством" раз в месяц с 12-ти лет занимаешься. Как, совесть не гложет?

Да вы что? Не может быть! Вот так сама и осознанно? Во дела. :)))) Ай да Айседора. :)

0

26

Медея написал(а):

Да вы что? Не может быть! Вот так сама и осознанно? Во дела. ))) Ай да Айседора.

================
Именно, осознанно не давать жизнь. Это и есть фактическое убийство еще нерадившегося человека. Неисполнение своего природного предназначения.

Отредактировано Каа (2011-04-06 23:03:00)

0

27

Шо тут у нас? Открыты новые горизонты самооплодотворения?

0

28

Каа написал(а):

Именно осознаннл не давать жизнь. Это и есть фактическое убийство еще нерадившего человека. Неисполнение своего природного предназначения.

И это всё с 12-ти лет? Вах-вах-вах... уму непостижимо!

0

29

Если врач разрешит - рожать! Женщине в ее возрасте только на пользу пойдет (если патологических болезней нет), многие начинающиеся болячки пройдут, помолодеет лет на 10 и настолько же себе жизнь продлит.
Да и как родители вы будете оочень хорошими. Опытными, способными посвящать воспитанию ребенка намного больше времени, чем в молодости.

0

30

krot™ написал(а):

Открыты новые горизонты самооплодотворения?

Похоже на то. А где Айседора? Тут ей каяцца-непекаяцца. :)

0

31

Каа написал(а):

Ты этим "убийством" раз в месяц с 12-ти лет занимаешься. Как, совесть не гложет?

бред
в яйцеклетке 24 хромосомы
для того, чтоб она стала эмбрионом - нужны еще 24.
их может дать только мужчина

0

32

Медея написал(а):

krot™ написал(а):

    Открыты новые горизонты самооплодотворения?

Похоже на то. А где Айседора? Тут ей каяцца-непекаяцца. :)

про это есть другой анекдот ..... но природная скромность тоже есть ....

0

33

Медея написал(а):

Похоже на то. А где Айседора? Тут ей каяцца-непекаяцца.

ну да
я не Богоматерь
виновата

0

34

Айседора написал(а):

бредв яйцеклетке 24 хромосомыдля того, чтоб она стала эмбрионом - нужны еще 24.их может дать только мужчина

=====================
Вот этого ты и не делала, убивая еще до зародыша новую жизнь!

0

35

Айседора написал(а):

ну дая не Богоматерьвиновата

=================
Это-то тут при чем?! Здесь лишь изменена сама технология оплодотворения. Все остальное по естественной схеме.

0

36

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Шо делать???!!

Поднимать демографию! Усем форумом падымем

0

37

PS написал(а):

Москаль з Батькiвщини написал(а):

    Шо делать???!!

Поднимать демографию! Усем форумом падымем

Армяне после турецкого геноцида так и поднимали, кстати. 60-70-ти летние женщины сознательно рожали исключительно для того, чтобы популяцию восстановить.

0

38

Хернёй не страдайте. Какие роды в 55. На внуках сосредоточься. Ну и что нибуть существенное для следующего раза поставьте если такие плодовитые. Сам никогда не пользовался гандонами. Ну не прёт меня с ними и всё. Партнёршу не не ощущаю.

0

39

на соседней ветке Обнародованы результаты независимого российского исследования по изуче ... поднята проблема гм-кормов .... и их влияние на репродуктивные функции .... это очень актуально в свете нынешних обстоятельств ......

0

40

Каа написал(а):

Вот этого ты и не делала, убивая еще до зародыша новую жизнь!

ага
а еще я плевалась, сморкалась ну и все остальное
сколько генетического материала пропало
сколько клонов можно было бы сделать

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Я сегодня очень-очень, сексуально озабочен....