Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



занавес.

Сообщений 161 страница 200 из 207

161

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Джина написал(а):

    Правда глаза колет, укрик? А то опять будете чистить стерху перья, что не говорил он такого

Нее...Будем вам корочки кидать,когда у вас голодомор начнётся...Через Великую Стену Яйценюха...

Вы много накидали.

0

162

Джина написал(а):

Вы много накидали.

Скушная ты и тошная.
Слава Героям!

0

163

Ну что ж, вернемся к нашим баранам. В смысле,  к безбровым овцам и их какляцкому миру.

Сообщение от Плохого солдата:
16.01.2015
"Главная беда ДНР не позиция Москвы и даже не мифическое вредительство Суркова, а именно "настоящие мужики" Донбасса, которые общим числом до МИЛЛИОНА не подняли еще в мае - июне свои ж..., не вооружились охотничими ружьями и вилами и не взяли те же Артемовские склады, а до сих пор либо на диване либо на пособии в России."

0

164

Джина написал(а):

Вы много накидали.

Лови исчо, безбровая ты наша.

Сообщение от Плохого солдата:
16.01.2015
Обычная стандартная демагогия хатаскрайника - МНЕ все должны, обязаны...
Паскудство - это в призывном возрасте не идти не в армию ДНР, ни в ВСУ, ни даже не остаться дома, а жить в России на пособии, пытаться получить гражданство и при этом вонять на Путина за маленький размер этого пособия. Кстати превышающий зарплату ополченца ."

0

165

лалала....  безбровые слили Хаорьков..... лалала

0

166

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Скушная ты и тошная.
Слава Героям!

рашкинские бобры нападают на Джину. Как предсказуемо-мужики бобры против женщины храбрые а вот на фронт воевать им ссыкотно

0

167

укронацисти все просрав весело скачут на диванах..вместо АТО......... http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

168

Сами, сами, укропчеги.

Сообщение от Плохого солдата:
16.01.2015
"Главная беда ДНР не позиция Москвы и даже не мифическое вредительство Суркова, а именно "настоящие мужики" Донбасса, которые общим числом до МИЛЛИОНА не подняли еще в мае - июне свои ж..., не вооружились охотничими ружьями и вилами и не взяли те же Артемовские склады, а до сих пор либо на диване либо на пособии в России.

Обычная стандартная демагогия хатаскрайника - МНЕ все должны, обязаны...
Паскудство - это в призывном возрасте не идти не в армию ДНР, ни в ВСУ, ни даже не остаться дома, а жить в России на пособии, пытаться получить гражданство и при этом вонять на Путина за маленький размер этого пособия. Кстати превышающий зарплату ополченца ."

0

169

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Скушная ты и тошная.
Слава Героям!

Хероям слава! http://forum-antikvariat.ru/public/style_emoticons/default/hunter.gif

0

170

7777777 написал(а):

Лови исчо, безбровая ты наша.

Сообщение от Плохого солдата:
16.01.2015
Обычная стандартная демагогия хатаскрайника - МНЕ все должны, обязаны...
Паскудство - это в призывном возрасте не идти не в армию ДНР, ни в ВСУ, ни даже не остаться дома, а жить в России на пособии, пытаться получить гражданство и при этом вонять на Путина за маленький размер этого пособия. Кстати превышающий зарплату ополченца ."

Не приставай. Я в Россию ни ногой. И кусок хлеба вашего выплюну. Мне чужого не надо. И чужих. Я - харьковчанка, а не беглая чорнобрывая

0

171

Укры сало уропнили... лалала.....  а элхаэны его подняли... лалала

0

172

Джина написал(а):

Не приставай. Я в Россию ни ногой. И кусок хлеба вашего выплюну. Мне чужого не надо. И чужих. Я - харьковчанка, а не беглая чорнобрывая

Ты персичная каклушка. Согласно твоих же показаний в 2004 году... лалала.
Да ты никому ни в России не нужна, ни в Израиле... лалала.

0

173

7777777 написал(а):

Ты персичная каклушка. Согласно твоих же показаний в 2004 году... лалала.
Да ты никому ни в России не нужна, ни в Израиле... лалала.

Вот и не приставай. У меня есть малая родина. Здесь, скорее всего, и помру. Без чужого хлеба во рту

0

174

Джина написал(а):

Вот и не приставай. У меня есть малая родина. Здесь, скорее всего, и помру. Без чужого хлеба во рту

Да живи ты исчо сто лет. Но помрешь ты всё равно каклушкой.  Этот твой крест.

Отредактировано 7777777 (2015-02-16 13:57:51)

0

175

7777777 написал(а):

Да живи ты исчо сто лет. Но помрешь ты всё равно каклушкой.  Этот твой крест.

То уже вопрос другой. Может, неопознанной зароют ))) Или "хирургическими отходами". Но здесь, судя по всему. Недалеко от дома

0

176

sturm написал(а):

укронацисти все просрав весело скачут на диванах..вместо АТО.........

Штурм,лентяй,есть халтурка,связанная с какламе.
Примешь участие?

0

177

Банабак написал(а):

Хероям слава!

Иза-Дора Укриане!
Джина хероям!

0

178

Джина написал(а):

То уже вопрос другой. Может, неопознанной зароют ))) Или "хирургическими отходами". Но здесь, судя по всему. Недалеко от дома

Джина, держись! Мы в тебя верим!. С твоей то мимикрией способностью к адаптации, тебе ничего плохого не грозит.

0

179

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Штурм,лентяй,есть халтурка,связанная с какламе.
Примешь участие?

Дело, конечно, твое, кого на дело брать. Но все ж попробуй  безбровай старушке это предложить. Она за долю малую каклов глаголом загрызет.

0

180

parasol написал(а):

Джина, держись! Мы в тебя верим!. С твоей то мимикрией способностью к адаптации, тебе ничего плохого не грозит.

В смысле, что  когда-то  был Агасфер, а  в условиях развитого элхаэнизма   вечная Джина нарисовалась?)))

0

181

7777777 написал(а):

Дело, конечно, твое, кого на дело брать. Но все ж попробуй  безбровай старушке это предложить. Она за долю малую каклов глаголом загрызет.

В мэнэ е мрiя...Накачать какелам поголовно (в каждую голову) халявный гас под давлением...Так вот кто-то должен дозировать энтот ванючий гас,чтоп лишнего не спёрли...Контроль и учот...
Думаю,шо Штурм справится лучше всех.

0

182

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

В мэнэ е мрiя...Накачать какелам поголовно (в каждую голову) халявный гас под давлением...Так вот кто-то должен дозировать энтот ванючий гас,чтоп лишнего не спёрли...Контроль и учот...
Думаю,шо Штурм справится лучше всех.

Штурмелло УЖЕ пользуется этой методой.
Соединяет халявный газ газопровода с халявной водой водопровода и пьет халявную газировку (нимаё)

0

183

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

В мэнэ е мрiя...Накачать какелам поголовно (в каждую голову) халявный гас под давлением...Так вот кто-то должен дозировать энтот ванючий гас,чтоп лишнего не спёрли...Контроль и учот...
Думаю,шо Штурм справится лучше всех.

Справится.
Но укроины такие зотейники, что расслабится ему не дадут.

0

184

Джина написал(а):

Штурмелло УЖЕ пользуется этой методой.
Соединяет халявный газ газопровода с халявной водой водопровода и пьет халявную газировку (нимаё)

http://dlm6.meta.ua/pic/0/40/253/3VPlEoiWDe.gif

0

185

voleg5 написал(а):

чего не сделал путин 10 лет назад и из чего приоистекают  бурления говен в русском интернете.
путин не сказал прямо, что русский цивилизационный проект закрыт.

Умолчал

0

186

Бог подаст, укропы.

0

187

Джина написал(а):

Да и России нет. Есть пристанище для беглых чорнобрывых. Русские сами в ужасе покидают бывшую Россию.
            Отредактировано Джина (Сегодня 10:49:55)
            Подпись автораНа майдане свободы нет!

Афигеть, куда покидают?, чего то проспал я наверное. Мож тоже рюкзак собирать.

0

188

брым-брым написал(а):

Афигеть, куда покидают?

Как куда? Вестимо, что в благословенную Укру.

0

189

7777777 написал(а):

брым-брым написал(а):Афигеть, куда покидают?Как куда? Вестимо, что в благословенную Укру.
            Подпись автора"Зато у нас нет Чечни"(с)  /укры/

Гыыыыыыы, я похож на камикадзе?

0

190

брым-брым написал(а):

Джина написал(а):

    Да и России нет. Есть пристанище для беглых чорнобрывых. Русские сами в ужасе покидают бывшую Россию.
             
Афигеть, куда покидают?, чего то проспал я наверное. Мож тоже рюкзак собирать.

Мне попадались чистопородные москвичи, уезжавшие в Новую Зеландию. Не евреи. Надоела нынешняя Москва - с засильем чорнобрывых )))

0

191

Джина написал(а):

Мне попадались чистопородные москвичи, уезжавшие в Новую Зеландию. Не евреи. Надоела нынешняя Москва - с засильем чорнобрывых )))

В Москве около 12 миллионов человек проживает, а с учётом Подмосковья, там все 20 миллионов будет. Это очень тесно! Уезжают единицы. Но всё-равно, желающих осесть в Москве гораздо больше!

0

192

Джина написал(а):

Мне попадались чистопородные москвичи, уезжавшие в Новую Зеландию. Не евреи. Надоела нынешняя Москва - с засильем чорнобрывых )))

и где они тебе попадались (тем более во множественном числе) в Новой Зеландии?

0

193

parasol написал(а):

В Москве около 12 миллионов человек проживает, а с учётом Подмосковья, там все 20 миллионов будет. Это очень тесно! Уезжают единицы. Но всё-равно, желающих осесть в Москве гораздо больше!

а с учетом внутрироссийской миграции то и все 25 млн

0

194

Че вы к Джине прицепились. Аваков ясно сказал - погромов не будет. Каломойша подтвердил. Поэтому Харьков - это Украина.

0

195

Bajonett написал(а):

Че вы к Джине прицепились.

Да это она сама пристала . Говорит- как помру, так сразу тащите меня к кремлевской стене. Даже записку написала.

0

196

Bajonett написал(а):

Че вы к Джине прицепились. Аваков ясно сказал - погромов не будет. Каломойша подтвердил. Поэтому Харьков - это Украина.

Я - ЗВИЗДА (((

0

197

Звизда Мойдану. Как же помним, помним.

0

198

Какая замечательная тема!
Любо!
Как гуторят говорящие донские мартышки-кызяки

0

199

Джина написал(а):

Я - ЗВИЗДА (((

почему-то вспомнился Киркоров... все...молчу-молчу...

0

200

бобры традиционно попытались перевести стрелки на укру
это у них КЗ, чего от них еще ждать...
но ТС ваще то говорил о конце русской цивилизации

0