Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



занавес.

Сообщений 121 страница 160 из 207

121

Джина написал(а):

Я - НЕРУССКАЯ. Вот это самое главное. А там хоть негритянка из Африки - вопрос десятый

Это, наверное, как в том анекдоте про мальчика: "Уже два часа как русский, а вас евреев люто ненавижу!" Правильно?

0

122

касательно же темы, утвержал и утверждаю: ничего не будет, пока мы на Юго-Востоке и Северщине не возьмем дело в свои руки и не пошлем как тех, так и этих

я напомню, что московские режимы 3-жды уничтожали нашу идентичность:
1) уничтожением и разделом Северщины в 17 в.,
2) впихиванием ДКР в УССР в 1917-20 гг. и Крыма в 1954,
3) и наконец текущий слив Русской весны

я уж не знаю по какой причине, но существует прям таки любовь между Москвой и Правобережьем, которая заставляет раз за разом сливать все новые и новые русские территории своим любимчикам

прочем, догадываюсь: Бершадские, Кагарлицкие, Ромодановские, Слуцкие, Матвиенки, Козаки, Христенки и т.п. у руля - что же тут удивительного?

вспомним Христа "трижды отречетесь от меня" - все, лимит доверия иудушкам вышел. пора восстанавливать северскую идентичность и действовать впредь без оглядки на жалкие блеяния

0

123

Банабак написал(а):

е6нутое создание, во мне нет ни грамма укроповской крови.

А что ты делаешь на укрофоруме? Некоторые твои спивзаробитчане успевают по пять укроплощадок окучивать.
А мне ни одна российская не интересна, ибо нерусская я. Глянула в информленте Рамблера или Мейл.ру на заголовки и ладушки.

0

124

Банабак написал(а):

старость + алкоголизм

угу
Да и епнулась  наша безбровая старушка не так уж и давно со всей дури. Другая бы не перенесла такого падения, а у чугунной головы даже сотрясения не была. И я даже знаю почему.

Отредактировано 7777777 (2015-02-16 12:17:42)

0

125

parasol написал(а):

Джина, ты уж определяйся поскорее кто ты! Украинка, еврейка, русская ли, а то больно смотреть, как мучаешься-разрываешься на разные стороны. То у тебя скорбь всего еврейского народа, то широта души русской, то свидомость украинская во всей многогранности проявляются.

В Харькове нормальных психиатров не осталось уже? Если чо, так мы скинемся, оплатим лечение. Или нарколог нужен?

0

126

parasol написал(а):

Джина написал(а):

    Я - НЕРУССКАЯ. Вот это самое главное. А там хоть негритянка из Африки - вопрос десятый

Это, наверное, как в том анекдоте про мальчика: "Уже два часа как русский, а вас евреев люто ненавижу!" Правильно?

Я никогда не называла себя русской. В паспорте стояло "украинка". Чувствую себя "харьковчанкой" - для тех, кто понимает, о чем я говорю.

0

127

Банабак написал(а):

В Харькове нормальных психиатров не осталось уже? Если чо, так мы скинемся, оплатим лечение. Или нарколог нужен?

Укропчик, в церковь сходи, на паперти милостыню раздай. Или в церковную кружку брось - во искупление греха отступничества от родины малой и родителей

0

128

Джина написал(а):

Я - НЕРУССКАЯ.

А кто-то не знал, что наша безбровая старушка каклатка?
Ей даже под еврейку не удалось закосить и уехать из Укры в Израиль.

0

129

Джина написал(а):

А что ты делаешь на укрофоруме? Некоторые твои спивзаробитчане успевают по пять укроплощадок окучивать.
А мне ни одна российская не интересна, ибо нерусская я. Глянула в информленте Рамблера или Мейл.ру на заголовки и ладушки.

Тебе же выше писали, что укра это бесплатный цирк, да и учился я в Киеве в юности в ВУ, интересно теперь смотреть как население из людей превратилось в животных и как из УССР сделали ареал обитания.
Зоопарк, разве не интересно? Вы же говорящие животные, где еще такое можно увидеть?

0

130

Вернемся к началу ))) По теме есть что сказать, укропчики беглые лживые?

чего не сделал путин 10 лет назад и из чего приоистекают  бурления говен в русском интернете.
путин не сказал прямо, что русский цивилизационный проект закрыт.

0

131

Джина написал(а):

Я никогда не называла себя русской. В паспорте стояло "украинка". Чувствую себя "харьковчанкой" - для тех, кто понимает, о чем я говорю.

А десять лет тому назадг наша безбровая старушка била себя острым клювом в тщедушную грудь, что она персична украинка. Тогда элхаэном было быть не модно.

0

132

7777777 написал(а):

Мои в Москве в войну находились, в детском возрасте. С мясом тогда была напряженка.
А отец матери погиб в декабре 1941 года под Москвой.
В то самое время, когда твои распивали чаи с фашистом и мило обсуждали новости из фашистких газет.

Я когда правду написал, пересказав воспоминания своей тётки о пережитой блокаде Ленинграда и её впечатлениях после о своём прибывании на Украине, так Айседора даже ветку отдельную открыла усмотрев в этом разжигание межнациональной ненависти с требованиями сатисфакции. Правда, никто, кроме неё самой и Джины больше ничего крамольного в этом не усмотрел. Но ненависти и зловещего шипения было, хоть отбавляй!

0

133

parasol написал(а):

Я когда правду написал, пересказав воспоминания своей тётки о пережитой блокаде Ленинграда и её впечатлениях после о своём прибывании на Украине, так Айседора даже ветку отдельную открыла усмотрев в этом разжигание межнациональной ненависти с требованиями сатисфакции. Правда, никто, кроме неё самой и Джины больше ничего крамольного в этом не усмотрел. Но ненависти и зловещего шипения было, хоть отбавляй!

Дык, мазепово племя.

0

134

Банабак написал(а):

Тебе же выше писали, что укра это бесплатный цирк, да и учился я в Киеве в юности в ВУ...

Вот так щипцами и приходится вытаскивать правду кусочками. Ну не пролазит она в горло, враньем забитое, хоть пропади.
А всего-то нужно набрать побольше воздуху в легкие и, наконец, признаться - да! Не чужая мне Украина!
Жинка тэж видсилЯ?

0

135

Джина написал(а):

Укропчик, в церковь сходи, на паперти милостыню раздай. Или в церковную кружку брось - во искупление греха отступничества от родины малой и родителей

Диссоциати́вное расстро́йство иденти́чности (также используются диагнозы расстройство множественной личности, раздвоение личности, расщепление личности) — очень редкое психическое расстройство из группы диссоциативных расстройств, при котором личность человека разделяется, и складывается впечатление, что в теле одного человека существует несколько разных личностей (или, в другой терминологии, эго-состояний). При этом в определённые моменты в человеке происходит «переключение», и одна личность сменяет другую. Эти «личности» могут иметь разный пол, возраст, национальность, темперамент, умственные способности, мировоззрение, по-разному реагировать на одни и те же ситуации[4]. После «переключения» активная в данный момент личность не может вспомнить, что происходило, пока была активна другая личность.

Причинами этого расстройства служат тяжёлые эмоциональные травмы в раннем детстве, повторяющееся экстремальное физическое, сексуальное или эмоциональное насилие[4]. Данное расстройство является крайним проявлением диссоциации — механизма психологической защиты, при котором человек начинает воспринимать происходящее с ним так, будто это происходит с кем-то посторонним. Этот механизм полезен, так как он позволяет человеку защититься от избыточных, непереносимых эмоций, но в случаях чрезмерной активации данного механизма появляются диссоциативные расстройства. Вопреки расхожему заблуждению, диссоциативные расстройства не связаны с шизофренией.

Ввиду большой редкости данного заболевания само существование диссоциативного расстройства идентичности долгое время ставилось под сомнение.

0

136

Душевная веточка http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

137

Вернемся в русский мирЪ, укропчики )))
Разрушил его дядя Вова своим стоянием за детьми и женщинами Донбасса, как обещал на Красной площади 20 марта 2014 года?
Бобры любят на 18 марта ссылаться, а я все же напомню вам о 20-м

0

138

Все люди братья. Только укроины какиета уникальные))

0

139

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Душевная веточка

ага, все больше и больше убеждаюсь, что 90 % укропов - душевнобольные люди.

0

140

Обращение Президента Российской Федерации
18 марта 2014 года

Я обращаюсь и к народу Украины. Искренне хочу, чтобы вы нас поняли: мы ни в коем случае не хотим нанести вам вред, оскорбить ваши национальные чувства. Мы всегда уважали территориальную целостность украинской державы, в отличие, кстати, от тех, кто принёс единство Украины в жертву своим политическим амбициям. Они щеголяют лозунгами о великой Украине, но именно они сделали всё, чтобы расколоть страну. Сегодняшнее гражданское противостояние целиком на их совести. Хочу, чтобы вы меня услышали, дорогие друзья. Не верьте тем, кто пугает вас Россией, кричит о том, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, нам этого не нужно. Что касается Крыма, то он был и останется и русским, и украинским, и крымско-татарским.

http://kremlin.ru/transcripts/20603

0

141

Банабак написал(а):

ага, все больше и больше убеждаюсь, что 90 % укропов - душевнобольные люди.

Среди русских тож долбоёбов хватает,но оне не прыгают синхронно по городам с диким желанием развалить своё государство.

0

142

07.05.2014,

Владимир Путин обратился к донецким и луганским ополченцам с призывом отложить намеченные на 11 мая консультации с населением по вопросу об отделении двух этих областей от Украины. "Мы считаем, что самое главное - это наладить прямой диалог между сегодняшними киевскими властями и представителями юго-востока Украины, в ходе которого представители юго-востока Украины могли бы убедиться в том, что их законные права на Украине будут гарантированы. И в этой связи просим представителей юго-востока Украины, сторонников федерализации страны перенести намеченный на 11 мая текущего года референдум, с тем чтобы создать необходимые условия для этого диалога", - объявил президент РФ в Кремле.

0

143

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Среди русских тож долбоёбов хватает,но оне не прыгают синхронно по городам с диким желанием развалить своё государство.

Дол6ое6ов везде хватает, но, чтобы вот так, задорно всей страной...

0

144

Укропы, а процитировать выступление за 20 марта религия не позволяет?

0

145

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Среди русских тож долбоёбов хватает,но оне не прыгают синхронно по городам с диким желанием развалить своё государство.

Да и не в таком же количестве. В Укре  количество долбоебов давно уже превысило критическую массу. Что, собственно, мы и фиксируем.

0

146

Банабак написал(а):

ага, все больше и больше убеждаюсь, что 90 % укропов - душевнобольные люди.

Не согласен.
Щетаю, что таких не менее 95%

0

147

Все на Мойдан.
А я на обед.

0

148

7777777 написал(а):

Да и не в таком же количестве. В Укре  количество долбоебов давно уже превысило критическую массу. Что, собственно, мы и фиксируем.


http://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE

Отредактировано Пушыстый ПесецЪ (2015-02-16 12:36:57)

0

149

http://i004.radikal.ru/1502/61/fa6eb37bbc95.jpg

0

150

Понятно, ответа не будет. Почему Путин обещал всем стоять за спинами, а потом второсортных русских и русскоязычных  Донбасса вычеркнул из списка?

0

151

https://pp.vk.me/c620118/v620118837/cc40/Sv24JDNisVA.jpg

0

152

Сцуко...А ведь название Кин-Дза-Дза больше подходит Украине...

0

153

7777777 написал(а):

Не согласен.
Щетаю, что таких не менее 95%

а стат погрешность?

0

154

...Верховная Рада Кин-Дза-Дзы решила на общем собрании транклюкировать ненавистного господина ПэЖэ на гилляку,но в стране кончился лутц и чаттлы,и господину ПэЖэ удалось использовать машинку перемещения,с помощью которой он сбежал в Россию в спирали...

0

155

Джина написал(а):

Понятно, ответа не будет. Почему Путин обещал всем стоять за спинами, а потом второсортных русских и русскоязычных  Донбасса вычеркнул из списка?

Дубль )))

0

156

Джина написал(а):

Дубль )))

Навязчивая провокаторша?

0

157

Правда глаза колет, укрик? А то опять будете чистить стерху перья, что не говорил он такого

0

158

Ну шо тут, все Джына мастурбируетЬ?

0

159

Джина написал(а):

Правда глаза колет, укрик? А то опять будете чистить стерху перья, что не говорил он такого

Нее...Будем вам корочки кидать,когда у вас голодомор начнётся...Через Великую Стену Яйценюха...

0

160

Джина написал(а):

Правда глаза колет, укрик? А то опять будете чистить стерху перья, что не говорил он такого

молодец Джина. Этих рашкинских бобров надо в парашу головой тыкать чтобы не забывали кто виноват в смертях на донбассе

-1