Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Медвед продолжает радовать


Медвед продолжает радовать

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Медведев обещает лично проверять состояние подъездов и дворов во время поездок в регионы
Президент России Дмитрий Медведев будет проводить неожиданные проверки дворов и подъездов во время поездок по России. О своем намерении президент сообщил на совещании с главами муниципальных образований.

Глава государства готов отходить от заранее запланированных маршрутов во время многочисленных командировок по городам России и лично проверять степень обустройства территорий, прилежащих к жилым домам.

«Я буду во время командировок заезжать во дворы, смотреть, как идут дела, как идет благоустройство», - цитирует Дмитрия Медведева агентство РИА «Новости». Президент также добавил, что, по его мнению, провести подобную ревизию «довольно просто - сел за руль и уехал».

Проводить подобные проверки и рейды Медведев также посоветовал главам муниципалитетов: «Вы как руководители муниципалитетов не только можете, но и обязаны это делать регулярно, по сути, каждый день».

Президент добавил, что после командировок он получает массу обращений и электронных посланий. «Пишут обычно: вы у нас были, к вашему приезду покрасили центральную улицу, посадили дополнительные насаждения - и привет, больше ничего не сделали, зайдите, посмотрите, как выглядит во дворе, в подъезде», - процитировал письма граждан Медведев. «Хочу, чтобы люди, которые пишут, понимали, что я все это получаю», - отметил президент.

Кроме того, Медведев заявил, что поскольку наступила весна, необходимо подумать о большой уборке по стране. Он также пояснил, что «уборкой» необходимо «заниматься не только каждый год, но, и может быть, на протяжении ближайших лет».

Ранее с неожиданной проверкой Дмитрий Медведев посещал лишь Киевский вокзал. Тогда, вскоре после теракта в аэропорту «Домодедово», президент России решил лично проверить системы безопасности на транспортных узлах столицы. Результаты проверки оказались неудовлетворительными.  «Газета.Ru»

0

2

Тяжелый случай! Бедный Айфоня!

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Медвед продолжает радовать