Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грань

Сообщений 121 страница 160 из 842

121

KR написал(а):

Не фура. Фургон.
И я не говорила, что это было сегодня. Я узнала сегодня.

сливаешься. Отвечай на вопросы.

0

122

alex2011 написал(а):

прально пусть другие доказывают что не верблюды! истину глаголишь))

В чем проблема дать просимую инфу? Только в том что вы врете иных причин я вообразить не могу.А если и не врете то очень сильно искажаете.

0

123

Укро-пеец написал(а):

А с чего взяли, что она в Крыму? Сама сказала?

давно уже. сама сказала

0

124

KR написал(а):

Я написала, что для меня грань перейдена.

Ответь на простой вопрос. Сожжение людей в одессе для тебя не было гранью?

0

125

RUS86 написал(а):

Как хорошо что ВВП не ввел войска... А щас бы Россию все обвиняли и сторонники ДНР и каклы... Все-таки народ должен пройти через огонь очищения от такой шелухи как KR...

С какого бодуна КР - сторонник ДНР ?

0

126

пелевин написал(а):

В чем проблема дать просимую инфу? Только в том что вы врете иных причин я вообразить не могу.А если и не врете то очень сильно искажаете.

пля это был сарказм

0

127

alex2011 написал(а):

Ответь на простой вопрос. Сожжение людей в одессе для тебя не было гранью?

дык они вроде как сами себя сожгли.

0

128

Санька написал(а):

До этого было все несерьезно,а щас грань пройдена.

Это уж точно, грань пройдена! Если раньше, можно было подумать, что метания, заблуждения, поиск истины, то теперь всё встаёт на свои места - нет места сострадания к таким собратьям и якобы единоверцам. Только - презрение...

0

129

таратайка нервно курит в сторонке.

она-бы не позволили себе такой откровенный и неприкрытый пистёжж.

0

130

Чисто ради "посмотреть"..хотелось бы, как вы запанували" бы..
Но нет.Не дождётесь.

0

131

KR написал(а):

Про аварию мне рассказал человек, который обстоятельства узнал у очевидцев.
Но поинтересуйтесь, Калининский район города Донецка. Никто аварию , конечно, не регистрировал. А зачем ? Всего лишь врач-хирург. Хули, еще бабы нарожают.
Ах, да. Это было на светофоре. Человек посмел выехать на свой зеленый свет, но не учел наличие в Донецке новоявленных "джигитов".
Еще раз. Они даже не подошли. Вышли, осмотрели свой фургон, сели в него и уехали. Это рассказали люди, которые собрались у машины пострадавшего и попытались помочь. Ему оторвало руку. Болевой шок.

что и требовалось доказать! Где фамилия врача???

0

132

KR написал(а):

Не понимаю, почему я должна что то доказывать.
Я написала, что для меня грань перейдена.и написала по какой причине.

слив защитан, вопросов больше нет. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0

133

KR написал(а):

Он не воевал !!!
Он был врач, врач от бога. И его убили. Походя, между делом.

Для развлекухи, да?

0

134

Я слышала об ужасном случае в Горловке. Это страшно. И уже не важно, кто конкретно убил этих людей. В их смерти виноваты все, кто поддерживает эту бойню.

Черт подери, почему вы рвете задницы за войну ? Вы что маньяки, смакующие страшные видео ?
Не понимаете, что укры, какие бы они не были, в своем праве на ведение военных действий ? А ополчение, не смотря на то, что изначально было поддержано населением, эту поддержку теряет. Люди устали от войны, не понимая её целей и перспектив. Вернее, очень хорошо понимая.

0

135

**&$&^$&^$%*%&*** хохляцкая разошлась слишком

0

136

KR написал(а):

Для меня сегодня грань перейдена.

Тебе напомнить 2 мая? Вот где грань была пройдена. Смерть бандеровским правосекам и их пособникам!

0

137

KR написал(а):

Работал он в областном онкологическом центре.
Этого достаточно, чтобы навести справки.
Не понимаю, почему я должна что то доказывать.
Я написала, что для меня грань перейдена.и написала по какой причине. Убили человека, которого я знала и к которому испытывала глубокое уважение. Да чего там, именно знакомство с ним заставило меня поверить, что не все врачи хапуги и похуисты.
Но я не пытаюсь заставить кого то другого принять мою точку зрения.

Как много пафоса. А на поверку - обычное дерьмо, которым тебе захотелось покидаться.
Если ДТП умышленное убийство, то это спецоперация. Ты это хоть понимаешь?
Но, ты понятна. Тебя просто гложет ЗАВИСТЬ к крымчанам. И не более того.
Вот и вся цена твоим "шедеврам".

0

138

KR написал(а):

Медея написал(а):
и это ДТП уникально, конечно, из-за ДНР? Такого ДТП не могло произойти с Правым сектором, например?
Понимаю, вам горько, я там двоих потеряла, но будьте немного адекватней, пожалуйстаЯ слишком много наслушалась за последние дни от очевидцев. И понимаю, что это ДТП сейчас совсем не уникально для несчастного Донецка.
Человек был уникальный. И из-за пары обдолбанных уродов его с нами нет.

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Ты ,  сука "  -  доказательства  у  тебя  есть  ?  Или  опять  -  ОББ  ?  Как  и  с  "Боингом-777" ?  Там  тоже  ДНР  ?

Отвечай ,  "овчарка .....свидомая" !

.

0

139

МВТУ написал(а):

сливаешься. Отвечай на вопросы.

Следователь ?
Для успокоения нервов, считай , что это фейк.

0

140

parasol написал(а):

Санька написал(а):

    До этого было все несерьезно,а щас грань пройдена.

Это уж точно, грань пройдена! Если раньше, можно было подумать, что метания, заблуждения, поиск истины, то теперь всё встаёт на свои места - нет места сострадания к таким собратьям и якобы единоверцам. Только - презрение...

Парасол, еще немного нас тут есть....
русских...
КОРОВА, ты - ХОХЛУШКА !!!
МВТУ - добавь в ее статус !!!
Очень прошу !!!!!!

0

141

KR написал(а):

Работал он в областном онкологическом центре.
Этого достаточно, чтобы навести справки.
Не понимаю, почему я должна что то доказывать.
Я написала, что для меня грань перейдена.и написала по какой причине. Убили человека, которого я знала и к которому испытывала глубокое уважение. Да чего там, именно знакомство с ним заставило меня поверить, что не все врачи хапуги и похуисты.
Но я не пытаюсь заставить кого то другого принять мою точку зрения.

ФАМИЛИЮ ВРАЧА!!!

+1

142

RUS86 написал(а):

Как хорошо что ВВП не ввел войска... А щас бы Россию все обвиняли и сторонники ДНР и каклы... Все-таки народ должен пройти через огонь очищения от такой шелухи как KR...

Дурень. Если бы ввел - был бы у вас второй крым. Тихий, с целыми заводами и людьми готовыми работать.

0

143

KR написал(а):

Я слышала об ужасном случае в Горловке. Это страшно. И уже не важно, кто конкретно убил этих людей. В их смерти виноваты все, кто поддерживает эту бойню.

Охуеть ,товарищи.Это же натураль пиздец.

0

144

KR написал(а):

Я могу ответить.
Виноват водитель фургона. Он ехал, не обращая внимания на светофоры и другие мелочи.
Кто рассказал . Вы реально думаете, что из Крыма невозможно связаться с Донецком ?

С вами бесполезно спорить. Вы верите в то, что на Донбассе происходит что то героическое. Ничего здесь героического не происходит, кроме тупого зарабатывания бабла наемниками и убийств мирных жителей.
Люди в Донецке в панике. Просто в панике. В последние дни даже самые упоротые стали понимать , что происходит.

Истеричка, не "здесь", а "там". Ты сдрыстнула суетливо  оттуда давнооооо! Так что сиди на пляже и не умничай. Сокрушается она. Не видел твоих постов, осуждающих расстрел городов Градами. Или те, которые погибли на Донбассе от этого были похуже твоего доктора, только потому что ты их лично не знала?

И рассуждения свои про то, что там присходит засунь себе в дупу. Не тебе судить об этом, чмошница.

0

145

KR написал(а):

МВТУ написал(а):

    сливаешься. Отвечай на вопросы.

Следователь ?

Для успокоения нервов, считай , что это фейк.

МВТУ, у тебя нет особых вариантов - нужно КР наказывать за флуд...

Вот и пришло время придумывать правила.!

0

146

KR написал(а):

Работал он в областном онкологическом центре.

в Донецке нет областного  онкологического центра, есть вот это:
http://i.gyazo.com/66e9e3f1864f482fc0465db92fc32b80.png

0

147

давай его фамилию или отделение в котором он работал? Я сейчас пробью.

0

148

KR написал(а):

Люди устали от войны, не понимая её целей и перспектив. Вернее, очень хорошо понимая.

Было бы странно если бы не устали. Но устают они с обоих сторон. Как только обе стороны конкретно подустанут - все и прекратится

0

149

пелевин написал(а):

В чем проблема дать просимую инфу? Только в том что вы врете иных причин я вообразить не могу.А если и не врете то очень сильно искажаете.

Я не хочу писать его фамилию. Просто не хочу.

-1

150

МВТУ написал(а):

давай его фамилию или отделение в котором он работал?

Подпись автора

    "Рост мудрости можно точно измерять степенью уменьшение злобы."(с) Ф.Ницше"

мВту, сейчас Зимбуру позову!!!
Давай санкции !!!!!!!!!!!!!1

0

151

ВЕРШИТЕЛЬ написал(а):

МВТУ, у тебя нет особых вариантов - нужно КР наказывать за флуд...
Вот и пришло время придумывать правила.!

Да ладно, тут один бобр ветку создал о том как русские на украине конвои грабят из РФ все поголовно. Даже не извинился за свое вранье

0

152

KR написал(а):

Ой-вей... поверите, если скажу , что 99 % готовы положить большой и толстый на право говорить на родном языке и на прочую лабуду? То, что это лабуда, особенно ясно становится под минами.
А что касается права жить на родной земле, отнимают его сейчас у нас люди, которые хотят воевать на чужой территории. А когда они уйдут, это право начнут отнимать у нас разъяренные украинцы.

Вот, до этого момента было не плохо. А тут, образ жертвенного врача, как то затерся истинным посылом ветки.

+1

153

KR написал(а):

Ой-вей... поверите, если скажу , что 99 % готовы положить большой и толстый на право говорить на родном языке и на прочую лабуду? То, что это лабуда, особенно ясно становится под минами.
А что касается права жить на родной земле, отнимают его сейчас у нас люди, которые хотят воевать на чужой территории. А когда они уйдут, это право начнут отнимать у нас разъяренные украинцы.

ФАМИЛИЮ ВРАЧА!!!

0

154

Да дело не в убийстве-дтп. Дело в том, что хохлушка прозрела. Украинские войска для неё - освободители.

0

155

KR написал(а):

Работал он в областном онкологическом центре.
Этого достаточно, чтобы навести справки.

просто скажи в каком отделении работал, их там дофига
http://i.gyazo.com/f3887a2aee16e6bb3cf3659875b09967.png

0

156

alex2011 написал(а):

Ответь на простой вопрос. Сожжение людей в одессе для тебя не было гранью?

Тогда было. Сейчас я понимаю, что это был знак всем нам - остановиться.

-2

157

Возжами по спине. Лучшего средства от бабьей истерики человечество ещё не придумало.

Поэтому предлагаю КР тупо забанить на месяц-другой, до прояснения оперативной обстановки.

0

158

KR написал(а):

Я слышала об ужасном случае в Горловке. Это страшно. И уже не важно, кто конкретно убил этих людей. В их смерти виноваты все, кто поддерживает эту бойню.

Черт подери, почему вы рвете задницы за войну ? Вы что маньяки, смакующие страшные видео ?
Не понимаете, что укры, какие бы они не были, в своем праве на ведение военных действий ? А ополчение, не смотря на то, что изначально было поддержано населением, эту поддержку теряет. Люди устали от войны, не понимая её целей и перспектив. Вернее, очень хорошо понимая.

ФАМИЛИЮ ВРАЧА!!!

0

159

KR написал(а):

Я не хочу писать его фамилию. Просто не хочу.

Не всё так однозначно...

0

160

KR написал(а):

Ой-вей... поверите, если скажу , что 99 % готовы положить большой и толстый на право говорить на родном языке и на прочую лабуду? То, что это лабуда, особенно ясно становится под минами.

про мины потом, сейчас дай фамилию. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0