Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Укротанкисту дан приказ!


Укротанкисту дан приказ!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

0

2

Расшифровка (с сокращением и цензурой) телеканала Р24:

А вот переговоры, перехваченные во время боя, говорят, что ситуация еще плачевнее. Общаются, вероятно, командир подразделения — позывной Гранит. И подчиненные — Азов и Ретро. Сначала ищут — с чем идти в атаку.
- Да, Мишка только что разрядился. Готов. Как понял меня? Прием.
- Ретро говорит, что Мишка-1 умеет стрелять.
- Давай его сюда.
Затем танкисту Мишке ставят сложную задачу — в визир найди жилое здание. Это его цель.
- Мишка-1, я Гранит. Прием. Ты видишь его?
- Мишка-1 на приеме.
- Ты цель видишь?
- Не вижу. Вижу ориентир, а цели не вижу.
- Да спустись ты на 300 метров, еще съедь! Не стой на месте! Щас пристрелят тебя ведь.
По координатам у танкиста Мишки, почему-то, не выходит. Тогда ему пытаются объяснить на пальцах.
- Я еще раз говорю: ориентир — две башни. Две водонапорных башни. Справа внизу под ними БТР. Вот это цель! Вот ее уничтожить! Я Гранит. Прием.
- Ты видишь вообще село-то?
- Вижу пашню, вижу полевое строение возле высокого столба.
- Так, стой! Стой! Открой люк, вылези на улицу.
Но и это не спасает. Мишка в панике — цель потерял вообще.
"Проедь вправо! Там стоят два солдата. Ждут тебя! Что ты встал? Поедь вправо! Ты понимаешь, где право, а где лево? Куда ты прешь?
Ну и когда уже, казалось, все. Звучит команда — "пли"! Апофеоз истории.
- Гранит, я Мишка-1. Поломку не устранил! Как принял?
- Едь на место. Возвращайся на свое место.

0

3

А вот и минометчики

0

4

Все вежливые,а я правду скажу.Скептик,это древние баяны.

0

5

Скептик написал(а):

Расшифровка (с сокращением и цензурой) телеканала Р24:

А вот переговоры, перехваченные во время боя, говорят, что ситуация еще плачевнее. Общаются, вероятно, командир подразделения — позывной Гранит. И подчиненные — Азов и Ретро. Сначала ищут — с чем идти в атаку.
- Да, Мишка только что разрядился. Готов. Как понял меня? Прием.
- Ретро говорит, что Мишка-1 умеет стрелять.
- Давай его сюда.
Затем танкисту Мишке ставят сложную задачу — в визир найди жилое здание. Это его цель.
- Мишка-1, я Гранит. Прием. Ты видишь его?
- Мишка-1 на приеме.
- Ты цель видишь?
- Не вижу. Вижу ориентир, а цели не вижу.
- Да спустись ты на 300 метров, еще съедь! Не стой на месте! Щас пристрелят тебя ведь.
По координатам у танкиста Мишки, почему-то, не выходит. Тогда ему пытаются объяснить на пальцах.
- Я еще раз говорю: ориентир — две башни. Две водонапорных башни. Справа внизу под ними БТР. Вот это цель! Вот ее уничтожить! Я Гранит. Прием.
- Ты видишь вообще село-то?
- Вижу пашню, вижу полевое строение возле высокого столба.
- Так, стой! Стой! Открой люк, вылези на улицу.
Но и это не спасает. Мишка в панике — цель потерял вообще.
"Проедь вправо! Там стоят два солдата. Ждут тебя! Что ты встал? Поедь вправо! Ты понимаешь, где право, а где лево? Куда ты прешь?
Ну и когда уже, казалось, все. Звучит команда — "пли"! Апофеоз истории.
- Гранит, я Мишка-1. Поломку не устранил! Как принял?
- Едь на место. Возвращайся на свое место.

Танк с надписью " Мишка" был подбит и  сгорел, дней десять назад были фоты, на ЦУГе

0

6

Вереск написал(а):

Танк с надписью " Мишка" был подбит и  сгорел, дней десять назад были фоты, на ЦУГе

Как то, аж даже пожалеть хочется этого  несчастного укропа. Хотя не факт что оно не свидомое

0

7

Санька написал(а):

Все вежливые,а я правду скажу.Скептик,это древние баяны.

Гы, ну у нас вроде не было.

Да и Россия-24 только сегодня показала.

http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=615690

0

8

Скептик написал(а):

Гы, ну у нас вроде не было.

Да и Россия-24 только сегодня показала.

http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=615690

Было, недели три назад...   Аудио файл... Россия 24 только сейчас пересказала... Причем командиры в исходе ее по русски говорили, а Мишка 1 на соловьиной... " ничего не бачу"

0

9

может быть Мишка-1 стрелять не хотел?

ну, как версия.

не все укры кровожадны в боротьбе за счастье вальцманата.

0

10

а  какая  разница??  что 10 дней..........это же все было...........и есть.........какая разница??

0

11

Бывший электрик написал(а):

может быть Мишка-1 стрелять не хотел?

ну, как версия.

не все укры кровожадны в боротьбе за счастье вальцманата.

скорее  полностью...неквалифицированны............бо селюки..тупиздень

0

12

Вчера это было в новостях, прошло по нескольким каналам. То что там говорят по русски, это нормально, в укроармии очень многие говорят на великом и могучем.
От души поржал, вспомнил молодость... Всего лишь необученные солдаты, они же не виноваты, что с ними не занимались. Ну, хотя бы вот так:

0

13

sturm написал(а):

а  какая  разница??  что 10 дней..........это же все было...........и есть.........какая разница??

==========
Действительно.
Я вот не видел.
Ролик хорошо характеризует армию макак.
И это приятно.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Укротанкисту дан приказ!