Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грань

Сообщений 41 страница 80 из 842

41

KR написал(а):

Я уже не знаю кому и во что верить. Но люди, которых я знаю, рассказывают такое про Донецк, что просто не укладыаается в голове.

для того, чтобы не было домыслов, которые вас выводят из состояния равновесия, лучше всего находиться на месте или отключаться от внешнего мира вообще, вот совсем.

+2

42

МВТУ написал(а):

я даже опасаюсь спрашивать, кто виноват в ДТП и кто ей рассказал в Крыму о подробностях этой аварии? Ибо понимаю, что бесполезно.

Я могу ответить.
Виноват водитель фургона. Он ехал, не обращая внимания на светофоры и другие мелочи.
Кто рассказал . Вы реально думаете, что из Крыма невозможно связаться с Донецком ?

С вами бесполезно спорить. Вы верите в то, что на Донбассе происходит что то героическое. Ничего здесь героического не происходит, кроме тупого зарабатывания бабла наемниками и убийств мирных жителей.
Люди в Донецке в панике. Просто в панике. В последние дни даже самые упоротые стали понимать , что происходит.

-1

43

Alias написал(а):

Если займут, то начнет верещать, что злые кацапы не помогли и ушли. Это диагноз.

Мне не нужна "защита"кацапов.
Один из них очень честно сказал, почему воюет. Лучше , говорит, воевать на чужой территории, чем на своей. На чужой... пошли вы нахер, твари.

-2

44

KR написал(а):

С вами бесполезно спорить. Вы верите в то, что на Донбассе происходит что то героическое. Ничего здесь героического не происходит, кроме тупого зарабатывания бабла наемниками и убийств мирных жителей.Люди в Донецке в панике. Просто в панике. В последние дни даже самые упоротые стали понимать , что происходит.

Не всё так однозначно.

0

45

Вести из дурдома.
А что..в "мирное время" ДТП не бывает?

+1

46

ВСЕ УКРОНАЦИСТЫ ОБЯЗАНЫ ПОГИБНУТЬ ЗА НЕЗАЛЭЖНИСТЬ  И ВАЛЬЦМАНОВ   И ОСТАВИТЬ УКРАИНУ НАКОНЕЦ В ПОКОЕ

0

47

KR написал(а):

С вами бесполезно спорить. Вы верите в то, что на Донбассе происходит что то героическое. Ничего здесь героического не происходит, кроме тупого зарабатывания бабла наемниками и убийств мирных жителей.Люди в Донецке в панике. Просто в панике. В последние дни даже самые упоротые стали понимать , что происходит.

В Сталинграде было по другому? Почему полагаешь он назван городом-героем?

0

48

ВСЕ УКРОНАЦИСТЫ ОБЯЗАНЫ ПОГИБНУТЬ ЗА НЕЗАЛЭЖНИСТЬ  И ВАЛЬЦМАНОВ   И ОСТАВИТЬ УКРАИНУ НАКОНЕЦ В ПОКОЕ

+1

49

Амароша написал(а):

Вести из дурдома.А что..в "мирное время" ДТП не бывает?

И мажоры в Киеве наверно по светофорам ездят...

0

50

Наблюдающий написал(а):

В Сталинграде было по другому? Почему полагаешь он назван городом-героем?

Чего ? Сталинград ? Да не пошли бы вы... в Москве или Питере Сталинград устраивайте, реконструкторы хреновы.

-2

51

В ДТП значицо...Ну тут уж не знаю что лучше,в ДТП или когда тебя сжигают.

0

52

трындец
каклизм во всей красе
начала с убийства Именно убийства,вынесла вердикт
потом оказалось ДТП А это уже не убийство
другая статья
а закончила кокломантрами про наемников и зарабатывания бабла
и такие есть в Крыму увы увы

0

53

В Киеве например правил не нарушают,и как следствие ДТП нет.
Врачу земля пухом

0

54

KR написал(а):

Нет.
Его убили в Донецке.

Чей-то до фига врачей в Донбассе - снаряду некуда упасть.
Народ,
KR - очередная "дочь офицера". Жанр - "разочарованное нытьё". Исполняет на троечку.  Забейте

0

55

ДТП млять это не ДНР, не ЛНР, не Буркина-Фасо, это дорожно-транспортное происшествие. Наркоманка.

0

56

KR написал(а):

Для меня сегодня грань перейдена.
Сегодня днровцами убит прекрасный человек, великолепный врач, глубоковерующий православный христианин.
Хирург-онколог. Я познакомилась с ним, когда проходила обследование. Редкий человек.
И вот его нет.
Убит негодяями, для которых сейчас не писаны законы.
Нет, друзья мои, финиш.
Понимаю, чем мне это грозит, знаю какие репрессии против инакомыслящих в Донецке, но.
Желаю скорейшего освобождения Донецка и Луганска украинскими войсками. Даже, если лишусь из-за боев собственности в Донецке.
Лучше украинские военные, чем люди, переступившие все законы человеческие. Люди, затеявшие и продолжающие войну на моей родной земле.

Пошла накуй, ^&%#$#^&%*&)(*_(.

0

57

Все в Крыму сидишь, хахлунья?

0

58

KR написал(а):

Чего ? Сталинград ? Да не пошли бы вы... в Москве или Питере Сталинград устраивайте, реконструкторы хреновы.

Т.е. живя бы в Сталинграде в 42 году требовала бы его немедленно сдать вермахту, и чтобы все продолжали по светофорам ездить? Понятно. Спасибо за беседу. Многое объясняет почему именно Украина за 20 лет стала главной дырой Европы.

0

59

KR написал(а):

Я могу ответить.
Виноват водитель фургона. Он ехал, не обращая внимания на светофоры и другие мелочи.
Кто рассказал . Вы реально думаете, что из Крыма невозможно связаться с Донецком ?

рассказал тот, кто все это видел? Это было на светофоре? Какой марки машина была у Вашего врача? Какая марки фургон? На какой улице? Фамилия врача? В какой больнице работал?

Вопросы примитивные, тот кто вам так все четко рассказал про аварию, должен ответить на них 100%. Так что жду от тебя этих подробностей. Зная их, легко проверить этот факт аварии.

+1

60

Видимо Донецк единственное место в мире,где врачи в ДТП погибают.
Америка,введи войска с гаишниками!!!!!

0

61

Что хохлушка, поменяла тебя жизнь???
А как же твои завывания ????\
Ты -Б-Л-Я-ДЬ- -само воплощение ХОХЛОВ..
Чеж ты в рашку то спрыгнула????
Шо, сцуки, чистенькими хотите быть???
Что бы русский ВАНЯ за тебя , твпрь, кровь плоливал, кормил, поил????
Кстате, тварь, ты из компании Ахметки ушла - или так и будеш ему деньги зарабатывать???

0

62

Люди в Донецке в панике. Просто в панике.

неудивительно и даже простительно, только почему вы получив новости от людей в панике, считаете их объективными.
Мои, кто там остался, тоже в панике, но хунту не ждут. Наверное, паники бывают разными?

0

63

0

64

Так и не понял,почему в убийстве врача обвиняется ДНР?..

0

65

Не..я канеш понимаю, что нервы ни к черту..
Но.Есть подозрение, что автор использовала повод, чтоб выговориться.(читаем поистерить)
п.с.А если сосед от ангины помрет..тоже Путин виноват.мм?

0

66

Блин, да што вы с ней разговариваете и всему верите, что она вам на уши вешает.
Ходила она пару раз на митинги, да, когда безопасно было, но с дальним прицелом для завоевания доверия лохов, которые ее сейчас уговаривают и утешают..
Вы ж посмотрите на посещаемость форума: 
Активны (Гостей: 334, Пользователей: 73;.

Вот сейчас она настоящая. Как фарева. Один в один.
И пишет для гостей.

И почему вы ей верите, что она в Крыму сидит?
Сидит себе где-нибудь в куиви и строчит тварь.
Фупля, взрослые мужики, а ведетесь на суку.

0

67

^&%#$#^&%*&)(*_( донецкая, какого куя в Крыму делаешь??? Пиздуй отсюда в Киев, шлюха...

0

68

ВЕРШИТЕЛЬ написал(а):

Кстате, тварь, ты из компании Ахметки ушла - или так и будеш ему деньги зарабатывать???

я так понял, что нет. В командировке она. Видимо что то с энергетикой связано.

0

69

ОБСТРЕЛ УКРАИНСКОЙ АРМИЕЙ АВТОБУСОВ С ДЕТЬМИ

http://novorossiya.name/fashisty-rasstr … ejentsami/

http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/437 … YI-S-DETMI

http://www.youtube.com/watch?v=mFGjHE8W37g

КР, вы действительно хотите, чтобы эти фашистские мрази побыстрее пришли в Донецк?

0

70

Зимбура написал(а):

Так и не понял,почему в убийстве врача обвиняется ДНР?..

Все поняли,ты один не понял http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

71

ASTROLOGER написал(а):

ОБСТРЕЛ УКРАИНСКОЙ АРМИЕЙ АВТОБУСОВ С ДЕТЬМИ

http://novorossiya.name/fashisty-rasstr … ejentsami/

http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/437 … YI-S-DETMI

http://www.youtube.com/watch?v=mFGjHE8W37g

КР, вы действительно хотите, чтобы эти фашистские мрази побыстрее пришли в Донецк?

нахера обхаться с хохлушкой???
Там жемозгов нет.. Один желудок...
Сцуко, в Крым съебнула....

0

72

Санька написал(а):

Все поняли,ты один не понял

---------------------------------------------------------
Это из сводок Валокордина Гетмана,или как его там?

0

73

Укро-пеец написал(а):

Чей-то до фига врачей в Донбассе - снаряду некуда упасть.
Народ,
KR - очередная "дочь офицера". Жанр - "разочарованное нытьё". Исполняет на троечку.  Забейте

Ва всем виноваты кацапы теперь будем слушать от крупнорогатой.да и куй с ней.

0

74

Сергеевна написал(а):

Блин, да што вы с ней разговариваете и всему верите, что она вам на уши вешает.
Ходила она пару раз на митинги, да, когда безопасно было, но с дальним прицелом для завоевания доверия лохов, которые ее сейчас уговаривают и утешают..
Вы ж посмотрите на посещаемость форума: 
Активны (Гостей: 334, Пользователей: 73;.

Вот сейчас она настоящая. Как фарева. Один в один.
И пишет для гостей.

И почему вы ей верите, что она в Крыму сидит?
Сидит себе где-нибудь в куиви и строчит тварь.
Фупля, взрослые мужики, а ведетесь на суку.

Да никуда она не ходила... (Вообще не удивлюсь если за этим ником мужик скрывается. "Дочь офицера")гыгыгы

0

75

KR написал(а):

Проклинаю себя за это. В свое оправдание могу сказать только то, что не предполагала, чем это может закончиться. Дура.

Ты даже себе не представляешь, что бы было, сколько бы таких же стало, войди российская армия на Украину, и начни косить дистанционно по площадям и техногенным объектам, всех и вся. Вот где был бы Ужас.
Так что умней! Война это тебе НЕ игра в бирюльки.

Для твоего успокоения я тебе напомню о сугубо демократическом подходе ваших, украинцы, хозяев, и предлагаю примерить эту шкурку на себя.

0

76

... написал(а):

рассказал тот, кто все это видел? Это было на светофоре? Какой марки машина была у Вашего врача? Какая марки фургон? На какой улице? Фамилия врача? В какой больнице работал?

Вопросы примитивные, тот кто вам так все четко рассказал про аварию, должен ответить на них 100%. Так что жду от тебя этих подробностей. Зная их, легко проверить этот факт аварии.

КР повторяю вопрос. Если окажусь неправ, извинюсь. ЖДУ.

0

77

Позвонил в Донецк,пацаны говорят неудачный день седня.Никого не сбили на своей фуре.Растроены штопистец.

0

78

Истеричка.На фронт!

0

79

Шовинист написал(а):

Укро-пеец написал(а):

    Чей-то до фига врачей в Донбассе - снаряду некуда упасть.
    Народ,
    KR - очередная "дочь офицера". Жанр - "разочарованное нытьё". Исполняет на троечку.  Забейте

Ва всем виноваты кацапы теперь будем слушать от крупнорогатой.да и куй с ней.

Прикол в том што крупнорогатая в Крыму сидит.

0

80

Зимбура написал(а):

Так и не понял,почему в убийстве врача обвиняется ДНР?..

Потому, что махровая хохлушка, идеал которой мазепа и икона в образе бандеры. Чутьё не обманешь, давно подозревал, что под женской маской страдающей жительницы Юго-востока Украины скрывалась патентованная укромразь...

-1