Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грань

Сообщений 681 страница 720 из 842

681

alenushka написал(а):

И еще, только одно. Обращение к бобрам. Так, в пустоту. Вы уверены, что любые жизненные ситуации пригодны для "троллинга"? Вы же там за "православие", "русский мир" типа? Что от него осталось, от этого вашего "русского мира"? В вашем "русском мире" ведут огонь из роддомов по указанию бесноватого недоноска, который награждает Б.Моисеева, бросает престарелую жену, вещая даунам с лишней хромосомой о "духовных скрепах". Неужели вы не понимаете, как уродливо смотритесь со стороны? И удивляетесь, почему мы вам не верим.

да какое там православие. Водка, Путин и балалайка

0

682

alenushka написал(а):

брым-брым написал(а):
Я то ладно, москаль, хер ли, мы тут все такиеПолоумные бобры. У вас на всё реакция одна - неистово обобрять. Вы обобряли, когда ваш бесноватый публично давал указание прятаться за гражданскими. Весь мир тогда ох..евал, а вы потирали потные ручки: "какая мудрая тактика, пусть только попробуют! А если попробуют, такой визг подымем, мало не покажется!" Вот теперь стоит визг с фонтанами крокодильих слез по убитым гражданским. Одни и те же картинки задрочили уже до дыр. Чего он стОят эти "слезы", если в параллельной ветке вы, лежа на проперженых диванах гоните этих же гражданских на фронт защищать ваши геополитические амбиции диванных пердунов. Я могу долго вас описывать, но не заслужили вы этого моего умственного труда - вы не люди, вы просто слизь.

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Ты ,  лахундра ,  лучше  бы  свои  ...несвежие  панталоны  простирнула ,  а  не  размахивала  ими -  как  "прапором"  !
Тут  тебе  -  не  Варваровский  мост  и  не  вокзальный  сортир  !

.

0

683

alenushka написал(а):

rar написал(а):

    Одумалась наконец? Пожила под "ДНР"? А не поздно ли уже?

Зато русский язык не ущемляют.

скоро закончится война, KR хочет вернуться из Крыма домой. А там СБУ. Вот может потому и пишет

0

684

rar написал(а):

да какое там православие. Водка, Путин и балалайка

И отражение "картье" от стола.

+1

685

alenushka написал(а):

rar написал(а):

    да какое там православие. Водка, Путин и балалайка

И отражение "картье" от стола.

отож!

0

686

alenushka написал(а):

вы не люди, вы просто слизь.

Короче слилась ты на прямой вопрос ответить, да и хер с тобой. А по поводу полоумных бобров, да уж нам до полоумных укров далеко, одна Одесса чего стоит и вопросы про которую ты как бы не замечаешь, и истерите вы оттого что знаете, что правда на нашей стороне и писец вам как стране по любому при любом результате на Ю-В.

0

687

alenushka написал(а):

И еще, только одно. Обращение к бобрам. Так, в пустоту.

Дуреха, я все твои ссылки прочитал, просмотрел внимательно. Доказал вранье 100%. Ты даже не напряглась прокомментировать и 5% приведенной мною информации.

аленушко дуй в ветку где тебя насилуют фактами объяснять вранье и приводить доказательства, там я еще накидал опровержений твоим доказательствам из УКРОСМИ

0

688

МВТУ написал(а):

rar написал(а):
Одумалась наконец? Пожила под "ДНР"? А не поздно ли уже?прибывают свидомиты! Не может не радовать!
первый тестовый вопрос, дай ссылку на фейк Киселева последних 4-х месяцев.   
Подпись автора"Рост мудрости можно точно измерять степенью уменьшение злобы."(с) Ф.Ницше"

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Я об  этом  и  Слава  тоже  просил - бесполезно  !

А  эта.....из  той  же  шоблы ,  только  ещё  вонючей  !

Спроси её  -   насчёт  "Коктейлей  Молотова"  ,  а  то  я  у  неё  "в игноре"  и  она  делает  вид,  что  не  читает  вопросы...

.

0

689

rar написал(а):

да какое там православие. Водка, Путин и балалайка

медведь, икра и ватник! [взломанный сайт]

0

690

аленушко написал(а):

Я могу долго вас описывать, но не заслужили вы этого моего умственного труда - вы не люди, вы просто слизь.

аленушко дуй в ветку где тебя насилуют фактами объяснять вранье и приводить доказательства, там я еще накидал опровержений твоим доказательствам из УКРОСМИ [взломанный сайт]

0

691

http://ic.pics.livejournal.com/corvusalba1/68960042/1239396/1239396_original.jpg

0

692

rar написал(а):

скоро закончится война, KR хочет вернуться из Крыма домой. А там СБУ. Вот может потому и пишет

Я пишу не потому, что СБУ. То , что эти ублюдки организуют репрессии , это несомненно. Но жизнь есть жизнь, не всё в ней сахар. Я - фаталистка.
Ты, укроп, меня с собой не путай. Вы для меня враги, чтобы я не писала про ДНР. Вы - убийцы и мерзавцы.

0

693

rar написал(а):

А там СБУ. Вот может потому и пишет

Ну давай тебя спрошу - заслужила KR бочку варенья и корзину печенья или нет?

0

694

rar написал(а):

скоро закончится война, KR хочет вернуться из Крыма домой. А там СБУ. Вот может потому и пишет

вот оно европейское лицо! [взломанный сайт] 
У нас Макаревич спокойно ходит после концертов в Славянске, а вы Лорак закошмарили после фестиваля в прибалтике! вот и вся разница, между свиньями и белыми людьми. [взломанный сайт]

0

695

alenushka написал(а):

rar написал(а):
да какое там православие. Водка, Путин и балалайкаИ отражение "картье" от стола.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Так  ты,  оказывается  ,   не  только  у  бомжей  сосёшь  ,  но  и  у  "укровождей"  ,  под столом  ! 
Какие  слова  тебе  известны  - "Картье"  !

Давая ,  колись  ,  "коктейльщица"  !

.

0

696

брым-брым написал(а):

rar написал(а):

    А там СБУ. Вот может потому и пишет

Ну давай тебя спрошу - заслужила KR бочку варенья и корзину печенья или нет?

почитай что она раньше писала. Она заслужила срок. Но это лишь мое мнение

0

697

alenushka  написал(а):

вы не люди, вы просто слизь.

и эти?
http://sd.uploads.ru/t/baEkU.jpg

http://sd.uploads.ru/t/kAVcJ.jpg

0

698

брым-брым написал(а):

Ну давай тебя спрошу - заслужила KR бочку варенья и корзину печенья или нет?

Да ты не парься. Если моя скромная персона заинтересует СБУ, спасибо модератору. Он выложил данные , вполне достаточные для идентификации.

Что касается варенья и печенья, жителям Донбасса это не грозит. Сиди у себя в мухосранске и радуйс! Что тебя не коснулось.

0

699

KR написал(а):

rar написал(а):

    скоро закончится война, KR хочет вернуться из Крыма домой. А там СБУ. Вот может потому и пишет

Я пишу не потому, что СБУ. То , что эти ублюдки организуют репрессии , это несомненно. Но жизнь есть жизнь, не всё в ней сахар. Я - фаталистка.
Ты, укроп, меня с собой не путай. Вы для меня враги, чтобы я не писала про ДНР. Вы - убийцы и мерзавцы.

да мне плевать, пускай такими как ты спецслужбы занимаются

0

700

МВТУ написал(а):

alenushka  написал(а):

    вы не люди, вы просто слизь.

и эти?
http://sd.uploads.ru/t/baEkU.jpg

http://sd.uploads.ru/t/kAVcJ.jpg

Подпись автора

    "Рост мудрости можно точно измерять степенью уменьшение злобы."(с) Ф.Ницше"

распечатай и повесь у себя на стенке, раз тебе так нравятся эти фото

0

701

KR написал(а):

брым-брым написал(а):

    Ну давай тебя спрошу - заслужила KR бочку варенья и корзину печенья или нет?

Да ты не парься. Если моя скромная персона заинтересует СБУ, спасибо модератору. Он выложил данные , вполне достаточные для идентификации.

Что касается варенья и печенья, жителям Донбасса это не грозит. Сиди у себя в мухосранске и радуйс! Что тебя не коснулось.

да какой модератор? Они спросят напрямую у провайдера кто писал под твоим айпи на фору и сюда))

0

702

Чё , обобрямсы, меня и Айседору было легко и приятно с грязью мешать ?
После того, как Донбасс будет "освобожден", а это будет довольно скоро, на форуме будут тусоваться рары и аленушки. Вот с ними будете дискутировать. Мы то , некачественные русские. Нам не нравится , когда в наших городах стреляют...
Что с нами говорить. Нас клеймить надо и матом обкладывать.

0

703

rar написал(а):

да какой модератор? Они спросят напрямую у провайдера кто писал под твоим айпи на фору и сюда))

Укроп, я это понимаю.
Но и облегчать работу нацикам не вижу необходимости.

0

704

Вижу у бобров из аргументов осталась одна "Одесса". Отвечу сразу всем. Представьте, что это не Одесса, а, к примеру, Питер, по которому проходит мирное шествие безоружных футбольных болельщиков "Спартака" и "Зенита". Впервые в истории клубы объединились перед реальной угрозой внешнего врага, например, пиндосов. Причем, угроза это не иллюзорная, а реальная: прихвостни пиндосов открыто желают развалить Россию, и нападают на мирный митинг с оружием, стреляют по фанатам, убивают... дальше продолжать, или и так понятно, что станет с "подпиндосниками"? И возникнет ли у них после этого дурацкий вопрос: "А НАС ЗА ШОООООО??!?!?!"

+1

705

KR написал(а):

rar написал(а):

    да какой модератор? Они спросят напрямую у провайдера кто писал под твоим айпи на фору и сюда))

Укроп, я это понимаю.
Но и облегчать работу нацикам не вижу необходимости.

та я же не против

0

706

KR написал(а):

Да ты не парься.

Да я и не парюсь особо, меня если коснется то Украина уже скорей всего уже в руинах будет и будет что то типа глобальной войны. А твои потуги видишь напрасны - срок тебе обещают и по итогу ты и для нас предатель, и для них враг.

0

707

rar написал(а):

распечатай и повесь у себя на стенке, раз тебе так нравятся эти фото

Они давно висят у каждого бобра на стене. Бобрам в голову не приходит, что виноват не тот, кто отстреливается, а тот кто ведет огонь из детских садов и роддомов. И вот, ещё, бобрам на стену к размышлению:
http://petrimazepa.com/wp-content/uploads/2014/07/10536912_962390753787178_4871844038464049726_n.jpg

+1

708

А как вам Грозный после "освобождения"?

http://static.diary.ru/userdir/3/0/0/3/300322/13772336.jpg

0

709

брым-брым написал(а):

Да я и не парюсь особо, меня если коснется то Украина уже скорей всего уже в руинах будет и будет что то типа глобальной войны. А твои потуги видишь напрасны - срок тебе обещают и по итогу ты и для нас предатель, и для них враг.

Для них я враг, согласна. Это и моё мироощущение и их тоже.
Что касается вас, то для меня предатели вы. И никогда больше не смейте говорить :"Русские своих не бросают".
А также не надо постить тут фотографии с расстрелянными жителями Донбасса. Отошлите эти фотки на сайт путина и на сайт правительства вашей федерации. Пусть любуются тем, что натворили своими играми.

0

710

alenushka написал(а):

Представьте, что это не Одесса, а, к примеру, Питер

Не оправдать вам те зверства ничем и если к примеру Питер, то убивать женщин и добивать раненых никто бы не стал, на это способны только наследники УПА, и не отмыться вам от этого никак.

0

711

KR написал(а):

Для них я враг, согласна. Это и моё мироощущение и их тоже.
Что касается вас, то для меня предатели вы. И никогда больше не смейте говорить :"Русские своих не бросают".
А также не надо постить тут фотографии с расстрелянными жителями Донбасса. Отошлите эти фотки на сайт путина и на сайт правительства вашей федерации. Пусть любуются тем, что натворили своими играми.

Вы забыли главну

0

712

rar написал(а):

распечатай и повесь у себя на стенке, раз тебе так нравятся эти фото

а ты что это стал е.б.а.л.о воротить, твои же дружки жгли http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

713

...ый постулат бобра: "Путин ни винават" (если какая-то его очередная авантюра закончилась дерьмом)

0

714

KR написал(а):

Чё , обобрямсы, меня и Айседору было легко и приятно с грязью мешать ?

ух ты как заголосила! Ты не отвлекайся, начинай прислуживать своим освободителям. http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

0

715

брым-брым написал(а):

Не оправдать вам те зверства ничем и если к примеру Питер, то убивать женщин и добивать раненых никто бы не стал, на это способны только наследники УПА, и не отмыться вам от этого никак.

Сожгли ДП, в котором спрятались убийцы и в котором было их официальное логово. Никто выборочно женщин и детей не убивал - просто за ними, как обычно по совету вашего бесноватого, спряталась нечисть.

0

716

alenushka написал(а):

Вижу у бобров из аргументов осталась одна "Одесса". Отвечу сразу всем. Представьте, что это не Одесса, а, к примеру, Питер, по которому проходит мирное шествие безоружных футбольных болельщиков "Спартака" и "Зенита". Впервые в истории клубы объединились перед реальной угрозой внешнего врага, например, пиндосов. Причем, угроза это не иллюзорная, а реальная: прихвостни пиндосов открыто желают развалить Россию, и нападают на мирный митинг с оружием, стреляют по фанатам, убивают... дальше продолжать, или и так понятно, что станет с "подпиндосниками"? И возникнет ли у них после этого дурацкий вопрос: "А НАС ЗА ШОООООО??!?!?!"

Все с ног на голову поставлено!
Во первых не стреляли в "мирный митинг", а наоборот - "мирные фанаты" с оружием напали на жителей Одессы и поубивали их жестоким образом.
Во-вторых нет "угрозы внешнего врага", Россия не напала и не собирается нападать на Украину. Зато нападает на жителей Донбасса внутренний враг - одичавшие до потери человеческого образа националисты.
Разница между Украиной и Россией в том, что на Украине есть реальный внутренний разлом, а в России такого нет, хотя конечно существуют национальные и экономические проблемы.

0

717

alenushka написал(а):

брым-брым написал(а):

    Не оправдать вам те зверства ничем и если к примеру Питер, то убивать женщин и добивать раненых никто бы не стал, на это способны только наследники УПА, и не отмыться вам от этого никак.

Сожгли ДП, в котором спрятались убийцы и в котором было их официальное логово. Никто выборочно женщин и детей не убивал - просто за ними, как обычно по совету вашего бесноватого, спряталась нечисть.

не факт что сожгли. Может и сами

Пожар в Доме профсоюзов в Одессе 2 мая начался внутри здания - МВД

0

718

KR написал(а):

Пусть любуются тем, что натворили своими играми.

Причем здесь игры, если на Украине нашлись люди, предпочтившие позору борьбу за ту жизнь которую они считают правильной и за будущее своих детей. И Россия тут не кого не предавала, может несколько не решительно действует (я считаю, что пора уже епнуть), но это никак не предательство.

0

719

KR написал(а):

Для них я враг, согласна. Это и моё мироощущение и их тоже.
Что касается вас, то для меня предатели вы. И никогда больше не смейте говорить :"Русские своих не бросают".
А также не надо постить тут фотографии с расстрелянными жителями Донбасса. Отошлите эти фотки на сайт путина и на сайт правительства вашей федерации. Пусть любуются тем, что натворили своими играми.

Видите ли, КР... Бобры свою страну не предавали - в их домах мир и порядок, украинцы свою страну не предавали - в их домах тоже мир и порядок... дальше продолжите сами.

0

720

МВТУ написал(а):

ух ты как заголосила! Ты не отвлекайся, начинай прислуживать своим освободителям.

Видишь ли, я не живу в виртуальном мире, в отличие от вас , обобрямсев.
И понимаю, что укропы возьмут Донецк, скорее раньше чем позже.  Поэтому множить лишние жертвы - преступление.
Только за последние сутки погибло десять мирных жителей.
Именно поэтому я считаю, что если у ополчения нет сил на то, чтобы выдавить укропов за пределы области, надо вести переговоры и прекращать войну. При этом я понимаю, что захват Донецка укропами означает большие проблемы для многих людей, в том числе и для меня. Вполне может быть, что эти уроды начнут проводить репрессии вообще против всех, кто голосовал на референдуме. Но лучше репрессии , чем превращение Донецка в Грозный и смерть мирных жителей.

0