Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Есть такая профессия...


Есть такая профессия...

Сообщений 1 страница 40 из 95

1

https://pbs.twimg.com/media/BuqeK0zCEAE8Q42.jpg

0

2

Утро  10.08.2014г. Донецк.
https://pbs.twimg.com/media/Buq3U40IgAEhpN-.jpg

0

3

Dok написал(а):

https://pbs.twimg.com/media/BuqeK0zCEAE8Q42.jpg

сами сепаратисты скорее всего убили детей, а теперь пиарятся

-4

4

lipetsk написал(а):

сами сепаратисты скорее всего убили детей, а теперь пиарятся

Еще они тебе  шаровары осквернили..

0

5

lipetsk написал(а):

сами сепаратисты скорее всего убили детей, а теперь пиарятся

Работа работой, но и меру надо знать.
Украинские военные без военного положения в стране совершают военные преступления каждый день. Украина - преступное государство, на самом деле. Не знаю, выправится ли ситуация. Сошедшее с ума государство - это страшно. Но я надеюсь на то, что Порошенко уберут сами американцы, как использованное резиновое изделие.

0

6

lipetsk написал(а):

сами сепаратисты скорее всего убили детей, а теперь пиарятся

троль,но меру соблюдай

0

7

Санька написал(а):

lipetsk написал(а):

    сами сепаратисты скорее всего убили детей, а теперь пиарятся

троль,но меру соблюдай

свои советы можешь засунут себе в одно место, ватник
да и не троллю я, лишь пишу о зверствах сепаратистов

0

8

Боевики обстреляли из «Града» жилые кварталы Шахтерска

В Луганске сепаратисты обстреляли жилые кварталы из "Града"

0

9

Я совершенно не понимаю, почему пленных укровояк не разрывают не части и не сжигают на покрышках?
Нужно ежедневно снимать на камеру казни. Подвешивать за ноги и отбивать голову куском трубы.

0

10

lipetsk написал(а):

Боевики обстреляли из «Града» жилые кварталы Шахтерска

В Луганске сепаратисты обстреляли жилые кварталы из "Града"

А укровояки куда стреляют, если не секрет ? Боеприпасы им исправно подвозят, арты у них просто море. Так куда стреляют эти воины света ?

0

11

gambling man написал(а):

Я совершенно не понимаю, почему пленных укровояк не разрывают не части и не сжигают на покрышках?
Нужно ежедневно снимать на камеру казни. Подвешивать за ноги и отбивать голову куском трубы.

Боюсь, что по мере ожесточения конфликта до этого дойдет в конечном итоге.

0

12

lipetsk написал(а):

Боевики обстреляли из «Града» жилые кварталы Шахтерска

В Луганске сепаратисты обстреляли жилые кварталы из "Града"

бандеровские БОЕВИКИ
УКРАИНСКИЕ СЕПАРАТИСТЫ.

Как жаль, что в 1991 году из Львова и Тернополя не сделали то же, что сейчас из Горловки и Славянска.
Ну ничего, лучше поздно, чем никогда. А ты,пипецк, придержи свой язык, а то ведь Бог все видит. Сегодня ты сидишь за клавой, а завтра - будешь в канавке червяков кормить. Это не угроза. Это - предупреждение. Потом- пеняй на себя.

+2

13

lipetsk написал(а):

сами сепаратисты скорее всего убили детей, а теперь пиарятся

А это что за дрыщ выскочил.
Под шконку забейся.

0

14

lipetsk написал(а):

сами сепаратисты скорее всего убили детей, а теперь пиарятся

Не стыдно? Это это ведь мог быть и твой ребенок. Ты в упыря превратился, сам того не желая.

0

15

mike написал(а):

lipetsk написал(а):

    сами сепаратисты скорее всего убили детей, а теперь пиарятся

Не стыдно? Это это ведь мог быть и твой ребенок. Ты в упыря превратился, сам того не желая.

Оно бесплодно.

0

16

mike написал(а):

lipetsk написал(а):

    сами сепаратисты скорее всего убили детей, а теперь пиарятся

Не стыдно? Это это ведь мог быть и твой ребенок. Ты в упыря превратился, сам того не желая.

у меня есть дети. И вобще мне всех детей жалко. Но где доказательства что это сделали именно ВСУ? У террористов тоже есть оружие. И грады есть. Вы же хоть в этом не сомневаетесь?

0

17

списки ублюдков с АТО захватить, всех карателей стерилизовать

0

18

lipetsk написал(а):

у меня есть дети. И вобще мне всех детей жалко. Но где доказательства что это сделали именно ВСУ? У террористов тоже есть оружие. И грады есть. Вы же хоть в этом не сомневаетесь?

Доказательств масса. Снаряды артиллерии прилетают со стороны расположения укровойск в районы, которые контролируются ополченцами. Но тебе ж петушку все равно правда не нужна, жуеба.

0

19

неЭуропеец написал(а):

lipetsk написал(а):

    у меня есть дети. И вобще мне всех детей жалко. Но где доказательства что это сделали именно ВСУ? У террористов тоже есть оружие. И грады есть. Вы же хоть в этом не сомневаетесь?

Доказательств масса. Снаряды артиллерии прилетают со стороны расположения укровойск в районы, которые контролируются ополченцами. Но тебе ж петушку все равно правда не нужна, жуеба.

Ну вот вам тоже:

Боевики обстреляли из «Града» жилые кварталы Шахтерска

В Луганске сепаратисты обстреляли жилые кварталы из "Града"

Это тоже доказательства? Верите?

0

20

http://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/33556898/529245/529245_original.jpg

0

21

lipetsk написал(а):

Ну вот вам тоже:

Боевики обстреляли из «Града» жилые кварталы Шахтерска

В Луганске сепаратисты обстреляли жилые кварталы из "Града"

Это тоже доказательства? Верите?

Есть свидетель.Форумчанин Андерер из Славянска.
У него и шрапнель от украинской армии в подарок лежит в портмоне.Из мужика вытащил.

http://s47.radikal.ru/i118/1105/dd/35b877fca630.jpg

0

22

Санька написал(а):

lipetsk написал(а):

    Ну вот вам тоже:

    Боевики обстреляли из «Града» жилые кварталы Шахтерска

    В Луганске сепаратисты обстреляли жилые кварталы из "Града"

    Это тоже доказательства? Верите?

Есть свидетель.Форумчанин Андерер из Славянска.
У него и шрапнель от украинской армии в подарок лежит в портмоне.Из мужика вытащил.

http://s47.radikal.ru/i118/1105/dd/35b877fca630.jpg

да перестань.. Он ватник? Какой же свидетель. заинтересованное лицо

0

23

lipetsk написал(а):

Ну вот вам тоже:

Боевики обстреляли из «Града» жилые кварталы Шахтерска

В Луганске сепаратисты обстреляли жилые кварталы из "Града"

Это тоже доказательства? Верите?

Че сказать то хотел? Я верю своим глазам и глазам близких мне людей.

0

24

lipetsk написал(а):

да перестань.. Он ватник? Какой же свидетель. заинтересованное лицо

хехе,пока его не начали бомбить он был настока яркий антипутинец,что ты сявка мелка.

0

25

Санька написал(а):

хехе,пока его не начали бомбить он был настока яркий антипутинец,что ты сявка мелка.

ещё скажи что он был против ДНР

0

26

А ты как был кровожадным ублдком так им и остался.Зачем тут постить это?Что у тебя за тяга к смакованию турпов?Хотя оно и понятно...донбас выдыхается,нужно поактивнее разжигать,пока не потухло или не затушили

0

27

Odessa_forever написал(а):

ещё скажи что он был против ДНР

Когда Стрелков вошел в город у Андерера был с ним конфликт.Он отказался впускать его в больницу с оружием.

0

28

неЭуропеец написал(а):

lipetsk написал(а):

    Ну вот вам тоже:

    Боевики обстреляли из «Града» жилые кварталы Шахтерска

    В Луганске сепаратисты обстреляли жилые кварталы из "Града"

    Это тоже доказательства? Верите?

Че сказать то хотел? Я верю своим глазам и глазам близких мне людей.

это понятно. но я то тебе не верю. И практически весь мир не верит за ислючением нескольких совковых стран))

0

29

Сейчас конченные пособники укрофашистов подведут к тому, что Андерер сам в мужика шрапнель вонзил, им хоть ссы в глаза.

+1

30

Санька написал(а):

Odessa_forever написал(а):

    ещё скажи что он был против ДНР

Когда Стрелков вошел в город у Андерера был с ним конфликт.Он отказался впускать его в больницу с оружием.

Это тебе Гиркинд рассказал или Андерер?

0

31

По поводу выборов его слова"Старухи,которые лет 15 уже из дома не выходили,сбились в кучку и поддерживая друг друга,упрямо шли голосовать."

0

32

Санька написал(а):

Когда Стрелков вошел в город у Андерера был с ним конфликт.Он отказался впускать его в больницу с оружием.

Тем не менее он был за ДНР и против Украины,как я понимаю...а не пускать с оружием в больницу цэ таке...особенно зная как Стрелков и прочие бандиты любят прятаться за детьми и женщинами,чтобы потом смаковать ихние трупы и засерать их фотками весь интернет

-1

33

lipetsk написал(а):

это понятно. но я то тебе не верю. И практически весь мир не верит за ислючением нескольких совковых стран))

Не веришь? А я тебе предлагал экскурсию на Донбасс за мой счет, тогда поверишь? Я многим предлагал сомневающимся.

0

34

Самая большая победа украинских фашистов и их пособников, в том, что они заставили многих поверить, что ополченцы - сепаратисты и против украины. Но на самом деле, восставшие протиф хунты, изначально были не против украины, а против фашисткой украины и террористов, которые захватили верховную раду и удерживают ее до сих пор.

Отредактировано неЭуропеец (2014-08-10 22:30:47)

0

35

неЭуропеец написал(а):

lipetsk написал(а):

    это понятно. но я то тебе не верю. И практически весь мир не верит за ислючением нескольких совковых стран))

Не веришь? А я тебе предлагал экскурсию на Донбасс за мой счет, тогда поверишь? Я многим предлагал сомневающимся.

Я согласен. Только после того как уничтожат сепаратистов и там будет мир. ок?

0

36

Санька написал(а):

По поводу выборов его слова"Старухи,которые лет 15 уже из дома не выходили,сбились в кучку и поддерживая друг друга,упрямо шли голосовать."

И что получили в итоге?Город без воды и света...голод,приостановка выплат пенсий и беспредел в городе под управлением урки и наркомана Пономарёва и его бандитов?Старый не всегда умный,но всегда доверчивый и наивный.Таких обдурить лечге всего,чем ваши и воспользовались.Сейчас проклинают ваших днровцев последними словами.

"Мы, как бараны, поперлись на этот референдум... Главное, чтобы нам не мстили - мы не виноваты, что так получилось", - освобожденные от террористов жители Донбасса. ВИДЕО
Жители освобожденных украинской армией от террористов населенных пунктов Донбасса рассказывают о том, как им жилось с понаехавшими боевиками и как вела себя украинская армия, которую многие из них до сих пор называют "бандеровцами".

"Нам ничего не разъяснили... Мы, как бараны, поперлись на этот референдум", - говорят местные жители, вспоминая о референдуме сепаратистов, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на сюжет "Hromadske Донеччини". При этом, после пережитого, осознав последствия т.н. референдума, они утверждают, что сейчас ни за что бы на него не пошли: "Никто не думал, что так будет".

Кроме того, по рассказам местных жителей, они ходили к позициям боевиков и видели, как те "воюют": "Наши пацаны ходили к ним... ни одной гильзы, что б они расстреляли - одни шприцы и пустые бутылки от водки".

По словам людей, они также переживают, чтобы жители других регионов страны им не мстили: "Главное, чтобы не мстили нам... Мы не виноваты, что так получилось".

Видео по сслыке:

http://censor.net.ua/video_news/297204/ … poluchilos

0

37

Holms написал(а):

чувырло, ты еще не захлебнулся собственной блевотиной?

Я же не праздную перемоги,как ты ,свергавший Януковича вместе с правым сектором,грязное животное

0

38

lipetsk написал(а):

Я согласен. Только после того как уничтожат сепаратистов и там будет мир. ок?

Если уничтожат восставших против киевских террористов, там не будет уже альтернативного мнения, смотреть будет не на что. Соответственно предложение будет не в силе.

0

39

неЭуропеец написал(а):

lipetsk написал(а):

    Я согласен. Только после того как уничтожат сепаратистов и там будет мир. ок?

Если уничтожат восставших против киевских террористов, там не будет уже альтернативного мнения, смотреть будет не на что. Соответственно предложение будет не в силе.

ну в Чечне же уничтожили и всё хорошо

0

40

Odessa_forever написал(а):

И что получили в итоге?

В итоге вояки украинские расхерачили 2 области.Порева,ты на цензоре читаешь,я людей слушаю.

http://sd.uploads.ru/t/Aqp4Y.jpg

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Есть такая профессия...