Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу войны

Сообщений 41 страница 80 из 104

41

Розмарин написал(а):

Бывший электрик написал(а):

    ищите по волшебному слову - "Арарат".

    а хенси в.с.о.п. - всоппу, реальное гафно.

Арарат тоже приглядывала, но в магазинах его несколько видов( или просто разлив в разных бутылках, я в этом не разбираюсь), не может случиться какая-нить подмосковная подделка?

Я сам по водке, в основном.
Но у меня есть знакомая, которая любит коньяк.
Из бюджетных берёт только "Киновский"
Говорит, это один из немногих, из этой ценовой категории, который приличный.
Около 600 руб.

0

42

B&B написал(а):

Если коньяк... то кизлярский
Все курвуазье курят в сторонке

Кизлярский - это не коньяк по определению (как впрочем и Арарат).

Но даже если не цепляться к определениям, сравнивать кизлярский или даже Двин с Курвуазье или Бисквитом, это как сравнивать Макдональдс с фуагра или белужьей икрой. И то и другое тоже еда, да и первое дети больше любят, но разница все же есть.

0

43

медбрат написал(а):

Айседора написал(а):

а я хочу мира.

когда хотят мира, то готовятся к войне. Вроде так гласит поговорка. В нынешней ситуации Колобок таки прав.

колобок дурак.
готовиться и хотеть - это не одно и то же.

0

44

Жигули написал(а):

Уже давно отличные машины, на уровне японских и французских.
Пиздить надо инопомоешников, которые за иностранный лейбл Родину продали. За джинсы, жвачку и иностранные помойки.

&%*%&$^#%!#@!)))#^%#!(^!)(!##@$#^$&%(*&)&_(*)&&%^E%@$@ - инопомоешник!

0

45

Жигули написал(а):

Wal - инопомоешник!

Жигули - дурак.

Каждый должен делать свое дело.

Водка должна быть русской, как и икра, а коньяк французским, как и фуагра.

Уровень жигулей в автомире - это как Крошка-картошка в ресторанном. Вроде есть можно... но

0

46

Wal написал(а):

Каждый должен делать свое дело.

Водка должна быть русской, как и икра, а коньяк французским, как и фуагра.

А одеколон должен быть только немецким?

0

47

Wal написал(а):

Жигули - дурак.

Каждый должен делать свое дело.

Водка должна быть русской, как и икра, а коньяк французским, как и фуагра.

Уровень жигулей в автомире - это как Крошка-картошка в ресторанном. Вроде есть можно... но

Инопомоешники просрали СССР за иностранные бусы и секорд-хэнд, а теперь просирают Россию.
&%*%&$^#%!#@!)))#^%#!(^!)(!##@$#^$&%(*&)&_(*)&&%^E%@$@, если ты купил иностранный секонд-хэнд с помойки США, Японии или Европы, то ты - инопомоешник!

0

48

OlegTS написал(а):

А одеколон должен быть только немецким?

Это название сохранилось лишь в России. А везде это называют о-де-туалет.

Так что лучшие образцы - французские.
(Но есть и интересные японские разработки)

0

49

Жигули написал(а):

Инопомоешники просрали СССР за иностранные бусы и секорд-хэнд, а теперь просирают Россию.
Wal, если ты купил иностранный секонд-хэнд с помойки США, Японии или Европы, то ты - инопомоешник!

А если не секонд хэнд? И не с помойки?

Таких машин как у меня в России не производят как класс.

0

50

Жигули написал(а):

донец - инопомоешник!

Наполовину-да,есть для души шушпанцер древний,жрущий бензин как бык помои :-) ...а для дела и жопу возить-без амбиций, езжу на очень бюжетном авто и доволен вполне, по сеньк и шапка...и лучше плохо ехать чем хорошо идти. И никогда не понимал квасных эстетов, которые вчеоа на запоре сороковке рассекали по ебеням и быди счастливы...потом вдруг поперло и пересели на иномарку и теперь делают пальцы веером а спину шифером...
Это отнебоьшого ума,вестимо...
Есть у меня в друзьях перестроечный долларовый миллионер, то на запоре, то на джипе...потом некоторое время на троллейбусе, сейчас правда китайчика юзает...человек как бы понимает что из грязи в князи и обратно...в нашем мире как два пальца ап асфальт...хехе.
Сорри за жуткий оффтопег.

Отредактировано донец (2014-08-07 11:06:40)

0

51

Wal написал(а):

OlegTS написал(а):

    А одеколон должен быть только немецким?

Это название сохранилось лишь в России. А везде это называют о-де-туалет.

Так что лучшие образцы - французские.
(Но есть и интересные японские разработки)

Черчилю расскажи про коньяки.

0

52

Розмарин написал(а):

Посоветуй мне хороший алкогольный напиток, мне нужно в подарок. Только по умеренным ценам, не самым крутым. Хотела купить Хенесси- а ты говоришь- не стоит.

Коньяк "Сюрпризный"(КВИНТ) 10-летний в подарочной упаковке. Недорого и качественно. И наверняка есть среди знакомых человек, который может привести его прямо из заводского магазина в Тирасполе.

0

53

nibbles написал(а):

колобок написал(а):

    только торговая война очистит мозги потреблямсам, вспомнят для чего русскими родились. айфоны, мерины, картье - все ***** напускное, накуй не нужное, нужно жигуля отписдить, чтобы машины нормальные начал делать. Кого еще отпиздить, кому стыдно говорить, что он производит? Вобшем - нуихнакуй с их гучами и дольчами, даешь льняные пиджаки из тверского сырья!

Не понимаю, в чем проблема-то? Прочистите себе мозги, колобок - откажитесь от машины, дачи, компьютера, мобильного телефона, доставки товаров на дом, от интернет-магазинов, от регулярных поездок на курорты (в т.ч. крымские)! А потом обратитесь к своим соседям, чтоб вас отпистили - чтоб вы тоже стали нормальные товары делать. :)))

Отредактировано nibbles (Сегодня 06:33:28)

:)
Не, ну Жигуля стоит...   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

54

B&B написал(а):

Если коньяк... то кизлярский
Все курвуазье курят в сторонке

Согласный я, у тебя хороший вкус.

0

55

OlegTS написал(а):

Черчилю расскажи про коньяки.

Армянский бренди (коньяк) неплох, и Двин, и Ани, и другие выдержанные не менее 10 лет.

Но все же про армянский коньяк и Черчилля - это легенда. Хотя он его и пробовал.
http://www.e-reading.ws/chapter.php/1018737/20/Beyli_-_Cherchill_bez_lzhi._Za_chto_ego_nenavidyat.html

Черчилль вообще конечно выпивал, но в основном только с едой. Например даже на завтрак не отказывал себе в стакане белого рейнского. А крепкие напитки пил мало, даже виски, часто разводя разными жидкостями, чаще просто водой.
Вот так. Читайте воспоминания его окружения и семьи.

0

56

Wal написал(а):

OlegTS написал(а):

    Черчилю расскажи про коньяки.

Армянский бренди (коньяк) неплох, и Двин, и Ани, и другие выдержанные не менее 10 лет.

Но все же про армянский коньяк и Черчилля - это легенда. Хотя он его и пробовал.
http://www.e-reading.ws/chapter.php/101 … idyat.html

Черчилль вообще конечно выпивал, но в основном только с едой. Например даже на завтрак не отказывал себе в стакане белого рейнского. А крепкие напитки пил мало, даже виски, часто разводя разными жидкостями, чаще просто водой.
Вот так. Читайте воспоминания его окружения и семьи.

Вал, ненужно быть снобом.
Сейчас все рынки открыты и люди уже не спорят о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел.

А на твою ссылку:

Известно, что Черчилль ежедневно выпивал бутылку 50-градусного коньяка «Двин». Однажды премьер обнаружил, что «Двин» утратил былой вкус. Он высказал свое недовольство Сталину. Оказалось, что мастер Маргар Седракян, который занимался купажом «Двина», сослан в Сибирь. Его вернули, восстановили в партии. Черчилль стал снова получать любимый «Двин», а Седракяну присвоили звание Героя Социалистического Труда. Так коньяк спас человеку жизнь. Коняьк «Двин» обладает выдержкой 10 лет. Это своеобразный, марочный коньяк, примерная стоимость 2000 за бутылку 0,7 литра. Изготавливается из отборных коньячных спиртов в среднем 10 летней выдержки, крепость 50 градусов, содержание сахара 0,7%. Несмотря на высокую крепость, коньяк пьётся легко, так как в нём гармонично сочетаются тонкий аромат, богатый букет и приятный вкус. Название — патриотическая дань средневековой столице Армении — Двину. Двин — крупный ремесленно-торговый город построенный в 335 году.

Отредактировано OlegTS (2014-08-07 11:28:02)

0

57

nibbles написал(а):

Не понимаю, в чем проблема-то? Прочистите себе мозги, колобок - откажитесь от машины, дачи, компьютера, мобильного телефона, доставки товаров на дом, от интернет-магазинов, от регулярных поездок на курорты (в т.ч. крымские)! А потом обратитесь к своим соседям, чтоб вас отпистили - чтоб вы тоже стали нормальные товары делать. ))

Отредактировано nibbles (Сегодня 06:33:28)

дурень, сегодня западный производитель спокойно получает прибыль и ему абсолютно нет дела. что твориться на укре, ему нет дела до России, но очень скоро все может поменяться. Когда сотни тысяч или миллионы европейцев окужутся выброшенными на улицу без работы, когда фермеры начнут лишаться своих имений, заложенных банкам под кредиты, когда концерны увидят падающую прямую своей капитализации, им сразу станет дело до всего в россии и до того, что творят их правительства. Ойропейцы не готовы к такой войне, они привыкли сладко жрать и мягко спать, Россия пока к этому в большей своей части не привыкла, так что мы более стойкие, а слдовательно - потенциальные победители . Ойропа должна на долгие годы получить прививку от своего желания управлять Россией как ей заблагорассудится. Ойропа должна понять, что Россия - равноправный партнер, а не вассал стареющей и дряхлеющей старухи.
Я прекрасно живу без айфона, покупая самсунг, могу ездить на хендее, а дача никакой зависимости от европы не имеет, а даже наоборот. Так что твой высер - это такой пустой высер.

0

58

Жигули написал(а):

если ты купил иностранный секонд-хэнд с помойки США, Японии или Европы, то ты - инопомоешник!

Не, я честно взял себе нового китайца. Конечно антикоррозийка у них в некоторых местах не фонтан, а металл на кузове какой-то хлипкий и вмятину поставить можно от простого бокового опирания жопой 90 кг человека, но в целом для своих денег - отлично.
А Калину не взял, т.к. в то время в нужной мне комплектации не поставляли. А вот следующую машинку возможно попробую вазовскую, хотя мне робот понравился, так что надо будет смотреть.
А БУшки хрен знает сколько летние - это на любителя, т.к. машина пока новая она любая хороша. Ну и лет через 5-10 всё равно надо новую покупать, так что нет смысла особо тратится и переплачивать за машинки.

0

59

колобок написал(а):

только торговая война очистит мозги потреблямсам, вспомнят для чего русскими родились. айфоны, мерины, картье - все ***** напускное, накуй не нужное, нужно жигуля отписдить, чтобы машины нормальные начал делать. Кого еще отпиздить, кому стыдно говорить, что он производит? Вобшем - нуихнакуй с их гучами и дольчами, даешь льняные пиджаки из тверского сырья!

Я тут плюсанул.

Но в защиту жигулей хочу сказать что это машина на свои деньги.

0

60

Forte написал(а):

Я тут плюсанул.

Но в защиту жигулей хочу сказать что это машина на свои деньги.

Forte написал(а):

Я тут плюсанул.

Но в защиту жигулей хочу сказать что это машина на свои деньги.

да брось ты! В стране, где работник автоваза получает вдвое меньше, чем его собрат в Баварии, машины априори дешевле. У нас нет пошлн, а цена выше, чем Тазик стоит в некоторых иностранных государствах. Пусть за эти бабки дают качество, будет жигулю спасибо, а пока - нет.

0

61

OlegTS написал(а):

Вал, ненужно быть снобом.
Сейчас все рынки открыты и люди уже не спорят о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел.

Немножко, самую малость, можно :)

Рынки-то открыты, но надо не только иметь доступ, но знать и уметь.
А спорить все равно пытаются.

OlegTS написал(а):

А на твою ссылку:

Вот моя ссылка как раз и разбирает почему это неправда и суть легенда.

0

62

колобок написал(а):

да брось ты! В стране, где работник автоваза получает вдвое меньше, чем его собрат в Баварии, машины априори дешевле. У нас нет пошлн, а цена выше, чем Тазик стоит в некоторых иностранных государствах. Пусть за эти бабки дают качество, будет жигулю спасибо, а пока - нет.

Звиздобол, бля!
Ты чем  меряешь качество?
На 109% уверен, что ты нихрена про качество современных жигулей не в курсе. Пиздишь о вкусе устриц, которых не ел.

Отредактировано Жигули (2014-08-07 12:11:00)

0

63

колобок написал(а):

да брось ты! В стране, где работник автоваза получает вдвое меньше, чем его собрат в Баварии, машины априори дешевле. У нас нет пошлн, а цена выше, чем Тазик стоит в некоторых иностранных государствах. Пусть за эти бабки дают качество, будет жигулю спасибо, а пока - нет.

Назови машину(новую) лучше за такие же деньги.

А стоимость запчастей на жигули у меня всегда вызывало умиление, в хорошем смысле этого слова.

0

64

Wal написал(а):

Вот моя ссылка как раз и разбирает почему это неправда и суть легенда.

Знаешь, жизнь показывает, что самые необъективные и недостоверные воспоминания идут как раз от близких родственников.

"Никогда не опаздывайте к обеду, курите гаванские сигары и пейте армянский коньяк..." (с) Винстон Черчиль

0

65

B&B написал(а):

Если коньяк... то кизлярский
Все курвуазье курят в сторонке
_______________________________________
А вот Ded66 что на это скажет?

А вот с этим соглашусь полностью, тоже уважаю кизлярский, но важно брать его в фирменной бутылке, что почти гарантирует от подделки.

0

66

Forte написал(а):

Назови машину(новую) лучше за такие же деньги.

А стоимость запчастей на жигули у меня всегда вызывало умиление, в хорошем смысле этого слова.

http://liveangarsk.ru/files/autonews/160024/1d2f193f00db5f3ee077c2d2608306e0_toyota_corolla_20_15460.jpg
http://liveangarsk.ru/files/imagecache/auto670/files/autonews/160024/_toyota_coro_17777.jpg
http://liveangarsk.ru/files/imagecache/auto670/files/autonews/160024/6e46b2421eb8883c0ec3f8a80cd72f18_korolla_05a_jpg_17700.jpg
цена в Японии 1300 000 йен, переведи на доллары йены и рубли за новый таз с кондеем

0

67

Жигули написал(а):

Звиздобол, бля!http://liveangarsk.ru/files/imagecache/auto670/files/autonews/160024/002f0b0f9803eb9b97af515a3f08da3f_korolla_04_jpg_16034.jpg

Ты чем  меряешь качество?
На 109% уверен, что ты нихрена про качество современных жигулей не в курсе. Пиздишь о вкусе устриц, которых не ел.

Отредактировано Жигули (Сегодня 12:11:00)

сравни качество своей табуретки с выше преведенной короллой. Ой, иди в жопу.
когда тазик будет иметь такое качество салона?

http://liveangarsk.ru/files/imagecache/auto670/files/autonews/160024/002f0b0f9803eb9b97af515a3f08da3f_korolla_04_jpg_16034.jpg

Отредактировано колобок (2014-08-07 12:26:58)

0

68

OlegTS написал(а):

Никогда не опаздывайте к обеду, курите гаванские сигары и пейте армянский коньяк

Эта фраза приписывается Черчиллю, причем иногда в виде отсылки к гавайским сигарам.

Но на самом деле он такого не говорил.

И вообще, он гораздо больше пил шампанского, чем крепких напитков.

И вся эта история - вариант аналогичной легенды про ящики вина с какого-нибудь Богом забытого виногдадника в Грузии или в Молдавии для английской королевы

Если хочешь знать о его вкусах в выпивке, то вот статья его историка, специалиста
http://richardlangworth.com/brandy

Никаких армянских коньяков и прочих странных бренди, зато некая коллекция вот этого конины (ничего себе, кстати) -  HINE

Такие вот дела

Отредактировано Wal (2014-08-07 14:09:17)

0

69

колобок написал(а):

Жигули написал(а):

    Звиздобол, бля!http://liveangarsk.ru/files/imagecache/auto670/files/autonews/160024/002f0b0f9803eb9b97af515a3f08da3f_korolla_04_jpg_16034.jpg

    Ты чем  меряешь качество?
    На 109% уверен, что ты нихрена про качество современных жигулей не в курсе. Пиздишь о вкусе устриц, которых не ел.

    Отредактировано Жигули (Сегодня 12:11:00)

сравни качество своей табуретки с выше преведенной короллой. Ой, иди в жопу.
когда тазик будет иметь такое качество салона?

http://liveangarsk.ru/files/imagecache/auto670/files/autonews/160024/002f0b0f9803eb9b97af515a3f08da3f_korolla_04_jpg_16034.jpg

Отредактировано колобок (Сегодня 13:26:58)

кал лобок, расскажи по секрету - где ты работаешь, ну то есть что сам-то производишь кроме дерьма?

я интересуюсь чисто для того, чтобы посмотреть на твою чумовую и конкурентно-способную на мировых рынках продукцЫю.

0

70

колобок написал(а):

сравни качество своей табуретки с выше преведенной короллой. Ой, иди в жопу.
когда тазик будет иметь такое качество салона?

Отредактировано колобок (Сегодня 13:26:58)

*****. Праворукое. И проперженное.
Фото Калины-2 сам найдёшь.

0

71

колобок написал(а):

цена в Японии 1300 000 йен, переведи на доллары йены и рубли за новый таз с кондеем

Цену в Сомали приведи ещё или в Афганистане на это праворукую инопомойку.

0

72

колобок написал(а):

цена в Японии 1300 000 йен, переведи на доллары йены и рубли за новый таз с кондеем

Есть жигуль из новых на подобие, название не помню.

Цену переводить не стал так как не мое это дело.

Качество сборки судят не фотографиям.

На фото нечего особенного не увидел.

Запчасти на жигуль точно дешевле чем у тойоты, факт.

Жигуль - машина на свои деньги.

0

73

Жигули написал(а):

*****. Праворукое. И проперженное.
Фото Калины-2 сам найдёшь.

это цена новой короллы в Японии для японского рынка, а то что они праворукие, так в японии левостороннее движение, осел ты криворукий [взломанный сайт]

0

74

Жигули написал(а):

Цену в Сомали приведи ещё или в Афганистане на это праворукую инопомойку.

в сомали и афгане нет собственного производства авто. потому цены не привожу. Но ты можешь и далее валять дурку , типа не понимая, что я привел данные цены продукции японского производителя для японского рынка. Когда тазоделы сделают машину такого качества и с такой ценой для российского рынка, быть им в фаворе, а пока - крутите кривые гайки своими кривыми руками. http://forum-antikvariat.ru/public/style_emoticons/default/buba.gif

0

75

колобок написал(а):

в сомали и афгане нет собственного производства авто. потому цены не привожу. Но ты можешь и далее валять дурку , типа не понимая, что я привел данные цены продукции японского производителя для японского рынка. Когда тазоделы сделают машину такого качества и с такой ценой для российского рынка, быть им в фаворе, а пока - крутите кривые гайки своими кривыми руками.

Когда колобки будут получать зарплату, как в Японии.
Тойота в России стоит 720 тыщ. Пустая.
А Калина-2 стоит 450 самая дорогая, а 320 самая дешевая.
Инопомоешник, мля!

0

76

война за мир
смертью смерть поправ

мы возносимся к метафизическому

но сокровенные мысли таки не стоит оглашать явно - как бы не сглазить ;-)

я предлагаю тост за естественный передел сфер влияния, за ротацию руководящего состава нашего доброго трудового человеческого коллектива на матушке-старушке Земле

вот переселимся на Луну, Марс, еще куда подальше - там можно рисковать

а тут давайте аккуратней - с экологией шутки плохи - не зря ведь запретили испытания в воздухе, воде и космоосе - только под землей - поближе к Аду

0

77

Патриоты хреновы! Украину просрали за кружевные трусики, теперь Россию просирают за инопомойки.

0

78

колобок написал(а):

только торговая война очистит мозги потреблямсам, вспомнят для чего русскими родились

Это точно, узнают для чего русскими родились. Чтобы быть рабами Х У Й Л А

0

79

колобок написал(а):

Жигули написал(а):

    Цену в Сомали приведи ещё или в Афганистане на это праворукую инопомойку.

в сомали и афгане нет собственного производства авто. потому цены не привожу. Но ты можешь и далее валять дурку , типа не понимая, что я привел данные цены продукции японского производителя для японского рынка. Когда тазоделы сделают машину такого качества и с такой ценой для российского рынка, быть им в фаворе, а пока - крутите кривые гайки своими кривыми руками. http://forum-antikvariat.ru/public/style_emoticons/default/buba.gif

каклодаун кал лобок - очень хочет, чтобы автопроизводства не было и в России.

ну и сам он - беспесты пряморукий, продукцЫя его трудов в США и Европе идёт нарасхват..

0

80

Жигули написал(а):

Патриоты хреновы! Украину просрали за кружевные трусики, теперь Россию просирают за инопомойки.

А чем тебе кружевные трусики не нравятся, дебил колорадский?

0