Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Задам старый вопрос.


Задам старый вопрос.

Сообщений 41 страница 77 из 77

41

житель Киева написал(а):

а как ты относишся к тому что все украинцы которые пророссийские просто умрут?

мы все умрем ..... и это мне не сильно нравится .... но это жизнь так устроена ....

на сегодня .... мужиков на добассе раз в 20 больше чем войск киевской клике .....

0

42

житель Киева написал(а):

Балу написал(а):

Ты что, дурак, жидяра?
НИКТО с вами НЕ будет воевать КОНТАКТНО! Только ДИСТАНЦИОННО. Нет дураков за вас-блядей голвыв класть.
А вот из вашей территории сделать пустыню, когда, в том числе и твои кишки будут разбросаны на кв. километре, это можно.
Ты, жидяра, хочешь ТАКОГО участия России в расрешении ваших внутренних дел?

иди похмелись.

Что, жидяра, не  хочешь сгореть в ходе российской акции по зачистке территории украины от вас-мразей?
Так хули тут воняшь, жидяра?

Отредактировано Балу (2014-08-06 01:37:51)

-1

43

Forte написал(а):

Очередное ахтунговое вангование.....

скорее предположение .... лавры ванги не привлекают ....

0

44

житель Киева написал(а):

а как ты относишся к тому что все украинцы которые пророссийские просто умрут?

Вопрос не ко мне, но - положительно!
Четветь века это срок.
А теперь, жидяра, слушай Песню.

-1

45

орнитолог написал(а):

скорее предположение .... лавры ванги не привлекают ....

Думаю что в посольстве пиндостана таки удосужились просчитать сколько надо она жизнь, не припеваючи конечно, а так что б не протянула ноги, вот столько и будет. 

Эт мое предположение, а там жизнь покажет.

0

46

И еще, жидяра из Киева. 32 молодых здоровых парня на моих похоронах будут с гордостью и желанием быть похожими, нести каждый по "подушечке".
Тебе, гнилорыхлая и свиномордая жидяра такого НИКОГДА не добиться.
И я счастлив, что за свою жизнь я смог "переплюнуть" своего отца - воевашего за мою Родину.
Мои внуки с гордостью пересматривают награды своих деда и прадеда.
Вот так вот, свинорылая жидомордина из Киева.

-1

47

житель Киева написал(а):

Archii написал(а):
хм... дам старый ответ ... 
Потому что нужна ВСЯ Украина.в связи с этим два впороса:
1. зачем вся?
2 каким образом непризнание поможет в этом?

хм...затем, что любая оставленная часть приведёт к аналогичному  результату в будущем...

"непризнание" здесь, это не политический акт, а возможность для дипломатических манёвров при развязанных руках...

это совершенно не мешает России оказывать помощь ...хм...или не оказывать.

0

48

Балу написал(а):

Запомни, жидяра. Россия мне УЖЕ обязана нашим Гимном, флагом на мой гроб и салютом на моих похоронах.
Я ответил на твой вопрос, свинорылая жидяра?

нет не ответил. Я спросил тебя накуй ты такой России нужен, а не чем она тебе обязана.

0

49

Балу написал(а):

И еще, жидяра из Киева. 32 молодых здоровых парня на моих похоронах будут с гордостью и желанием быть похожими, нести каждый по "подушечке".
Тебе, гнилорыхлая и свиномордая жидяра такого НИКОГДА не добиться.
И я счастлив, что за свою жизнь я смог "переплюнуть" своего отца - воевашего за мою Родину.
Мои внуки с гордостью пересматривают награды своих деда и прадеда.
Вот так вот, свинорылая жидомордина из Киева.

на колчаковских фронтах ранен?

0

50

житель Киева написал(а):

на колчаковских фронтах ранен?

Это к Воланду и вашей там жидопопуляции. Он тебе поведает.
А если по теме, о ты - гoвнo. А мне - Гимн, флаг России, Салют и Караул в последний путь. Вот в этом, свинорылая жидовская мразота, между нами разница.
Я СВОЕ уже ОТЖИЛ. Отжил Ярко, Активно и Интересно. Ты же, жидяра, имеешь то, что имеешь. Но... финал у нас с тобой разный.
Тебе - выгребная яма, а мне Почет и Уважение Моей Родины.
Вот так вот, свинорылая жидомудовыблевотна из Киева, некогда Города-Героя, а сейчас - Свинарника с вашим поголовьем в нем и обитающим.
P.S.
Исправления вызваны тем, что слово "гoвнo" не пропустил форумный цензор.

Отредактировано Балу (2014-08-06 09:41:58)

0

51

житель Киева написал(а):

нет не ответил. Я спросил тебя накуй ты такой России нужен, а не чем она тебе обязана.

Тебе, жидомудовыблевотине не понять, что Я нужен России потому, что она МНЕ обязана. ЧЕМ обязана, я перечислил. Если ты не понимаешь ПОЧЕМУ она мне обязана,  и почему я ей такой нужен, так мои дети, мои внуки, будут из вас-жидов и украинцев, если придется, делать "тихую протоплпзму". Дети выучены и служат Родине. Внуки мною воспитываются. И уже знают, что хороший с Украины, это дохлый с Украины. Для них украинец и с Украины уже СИНОНИМЫ. Меня не будет, они останутся. Хочешь, порадую. В проезжающие машины с украинскими номерами пацаны кидают камни в лобовое. Попали - нет, не важно! Они вышли на охоту. Для них это УЖЕ развлекуха. Пока вы там скачете, вас УЖЕ начинают пИздить.
Кстати, ваших блядей уже выпиздываю из России.
На что жить будете, холуи?
P.S.
Да, чтобы не было вопросв, я сейчас пока живу не в Москве, а в районе трассы Р-158.

Отредактировано Балу (2014-08-06 02:59:25)

0

52

Балу написал(а):

Хочешь, порадую. В проезжающие машины с украинскими номерами пацаны кидают камни в лобовое. Попали - нет, не важно. Они вышли на охоту. Для них это УЖЕ развлекуха.

Ну ахиреть: если я поеду на своем попердыше с укрномерами Донецкой области ( а других у нас пока, извините - нету) то мне расхерачат авто и ,возможно, лицо?!!!

0

53

Робкий кролик написал(а):

Ну ахиреть: если я поеду на своем попердыше с укрномерами Донецкой области ( а других у нас пока, извините - нету) то мне расхерачат авто и ,возможно, лицо?!!!

Вполне возможно.
Вас любят НЕ так, ка показывают по ТВ.
Кстати, возможна любая подстава. За всю жизнь СВОЕЙ "натурой" не расплатишься.
Ты не подумай чего.
Я говорю как МОЖЕТ быть с ОЧЕНЬ большой долей вероятности. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
P.S.

В России НИКТО не отличает ВАШИ номера по областям.
Ты не поверишь, но БОЛЬШИНСТВУ на вас просто насрать, есть ли вы, или вас нет. Вы так достали за четверть века, что вас знать никто не хочет.
А ТВ, что ТВ. Это Пропаганда, что вас любят. Это совсем не так.

Отредактировано Балу (2014-08-06 03:09:51)

0

54

Балу написал(а):

Робкий кролик написал(а):
Вполне возможно.
Вас любят НЕ так, ка показывают по ТВ.
Кстати, возможна любая подстава. За всю жизнь СВОЕЙ "натурой" не расплатишься.
Ты не подумай чего.
Я говорю как МОЖЕТ быть с ОЧЕНЬ большой долей вероятности. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Охоссапде, вроде взрослый человек, а такое ... несусветное выдаете, хдд У меня жених в Тюмени, его любви мне вполне достаточно,главное, что бы по дороге к нему ура-патриоты , с дурного ума меня не грохнули, а так- всё норм *___*

Отредактировано Робкий кролик (2014-08-06 03:11:01)

0

55

Робкий кролик написал(а):

Охоссапде, вроде взрослый человек, а такой дозу пурги выдаете, хдд У меня жених в Тюмени, его любви мне вполне достаточно,главное, что бы по дороге к нему ура-патриоты типа Вас, с дурного ума меня не грохнули, а так- всё норм *___*

Не знаю, на долго ли, и как это всё сложится, зная какая "репутация" у "хохлушек".
Ничего плохого не хочу сказать конкретно в ДАННОМ случае, но..., в России уже шаблон - Девочка с Украины это ТОЛЬКО **&$&^$&^$%*%&***.
Не знаю, в каком состоянии ваше "женихание", да и не мое это дело, но чисто из человеколюбия к тем, кто дает нам всем жизнь, я сказал то, что я сказал. А дальше думать и решать НЕ мне.

0

56

Балу написал(а):

Это к Воланду и вашей там жидопопуляции. Он тебе поведает.
А если по теме, о ты - гoвнo. А мне - Гимн, флаг России, Салют и Караул в последний путь. Вот в этом, свинорылая жидовская мразота, между нами разница.
Я СВОЕ уже ОТЖИЛ. Отжил Ярко, Активно и Интересно. Ты же, жидяра, имеешь то, что имеешь. Но... финал у нас с тобой разный.
Тебе - выгребная яма, а мне Почет и Уважение Моей Родины.
Вот так вот, свинорылая жидомудовыблевотна из Киева, некогда Гороа-Героя, а сейчас - Свинарника с вашим поголовьем в нем и обитающим.
P.S.
Исправления вызваны тем, что слово "гoвнo" не пропустил форумный цензор.

Отредактировано Балу (Сегодня 03:44:18)

судя по высказываниям, тебе не почести, а помойку надо, хотя быдло, оно и в африке было-иди пивасик пососи и семками закушай...

0

57

Балу написал(а):

Девочка с Украины это ТОЛЬКО *****.

Я не с уSSранины, я из Новороссии, если что! И да, все остальное- абсолютно не Ваше дело *___*

0

58

Робкий кролик написал(а):

Я не с уSSранины, я из Новороссии, если что! И да, все остальное- абсолютно не Ваше дело *___*

Так я и говорю, что это НЕ МОЁ дело. С Этого я начал разговор и считал, что меня поймут.
Понимаешь..., дело в чем. Это ВЫ там УЖЕ, почему-то (что особо интересно) стали называть себя так.
Ну никак вы НЕ хотите понять, что и все эти ЧЕТВЕРТЬ века, в России до ВАС-УКРАИНЦЕВ было до Ламбады, пока ВЫ НАМ не делали гадости. Одни сейчас называют себя "малороссами" (год назад даже писку не было), другие "новороссами". С чего бы вдруг-то, а?
Ну НЕТ в России у людей такого понятия как "Новороссия" или "Малороссия". Нет и всё! Крым - Да! Все в России ВСЕГДА знали, что Крым, Севастопль, это НАШЕ, исконное - Русское. И Слава Богу, что Восстановлена Историческая СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
Где-то так.
И не обижайся. На Правду обижаться нельзя! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

59

О.Генри написал(а):

судя по высказываниям, тебе не почести, а помойку надо, хотя быдло, оно и в африке было-иди пивасик пососи и семками закушай...

"Ой! Та я-таки вас умоляю!
Вы уж не шуршите так сильно опро меж наших разговоров своми модными в дырочку носками.
Таки вам это надо?
Так и нам не надо."

-1

60

Балу написал(а):

Ну НЕТ в России у людей такого понятия как "Новороссия" или "Малороссия". Нет и всё!

Отучаемся говорить за всех, тем более за всю Россию.
Если у некоторых медведей нет, это не значит, что другим наплевать на свою историю и корни.

+1

61

Появилась у меня новая автомобильная забава - если вижу машину с державным прапором (а таких сейчас много, не то что после 2 мая, приободрились), то если у светофора или в пробке, я высовываюсь из окна и кричу: "На фронт! Давай на Донбасс!" Реакция всегда оторопь - чего это дамочка хочет? Может, сумасшедшая? Нет, я просто помогаю их любимой Украине выполнять план по мобилизации

http://ic.pics.livejournal.com/atmamarga/49493909/48454/48454_600.jpg

ЖК - бегом в окопы

за неньку за рошен

+1

62

Wal написал(а):

Балу написал(а):

Ну НЕТ в России у людей такого понятия как "Новороссия" или "Малороссия". Нет и всё!

Отучаемся говорить за всех, тем более за всю Россию.
Если у некоторых медведей нет, это не значит, что другим наплевать на свою историю и корни.

Обрати внимание. Я НИКОГДА не говорю обо ВСЕХ. Я говорю о МАССЕ или БОЛЬШИНСТВЕ, которых лично Я вижу перед глазами у СЕБЯ в России. С коотрыми лично Я общаюсь. Так вот, МОИ собеседники УЖЕ плюются и говорят - это что, эти *****-украинцы за наш счет хотят у нас жить? А у меня сын уже неделю ждет очередь на МРТ. (Медвежий угол. Самая южная оконечность Нижегородской области перед Мордовией, где, я тебя удивлю, живет Русская Мордва.)  Ему что еще неделю из-за этих блядейукраинцев ждать?
Вот такой разговор идет в глубинке России на границе НО и Мордовии среди бабушек, пока их внучкИ катаются на коньках в местном ФОКе.
Ну, не нужно нам, по их словам, поголовье ленивых, грязных, продажных свиней-украинцев, которые ДО сегодняшнего дня жили припеваючи, и в ус не дули.
Ответь, ты из Австралии? Или я тебя путаю? http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Отредактировано Балу (2014-08-06 09:09:25)

0

63

Dok написал(а):

Потому что они пока сами организоваться не могут.
Кого признавать?
С кем подписывать договора?
Сначала надо их вывести  уровень договороспособности.

если не кого признавать, значит не за кого и воевать
за что тогда воюет ополчение, непонятно.

0

64

Wal написал(а):

Балу написал(а):
Ну НЕТ в России у людей такого понятия как "Новороссия" или "Малороссия". Нет и всё!
Отучаемся говорить за всех, тем более за всю Россию.

Присоединяюсь. Больно широко шагаешь, товарищ Балу, смотри как бы шерстка в промежности не порвалась - как на старой форе. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

Отредактировано Tess (2014-08-06 09:19:47)

+1

65

Балу написал(а):

Да, чтобы не было вопросв, я сейчас пока живу не в Москве, а в районе трассы Р-158.

Почему ПОКА? А.... Поняла... До Кремлевской стены есть еще время )))

(Шучу)

0

66

житель Киева написал(а):

Почему РФ не признает ЛНР и ДНР? Тогда можно вводить войска и оказывать гуманитарную помощь без всяких обвинений в интервенции.

Ждут пока жидели куева массово начнут сопротивление хунте

0

67

Балу написал(а):

Обрати внимание. Я НИКОГДА не говорю обо ВСЕХ. Я говорю о МАССЕ или БОЛЬШИНСТВЕ, которых лично Я вижу перед глазами у СЕБЯ в России. С коотрыми лично Я общаюсь

Да? А чьи это слова:

"Ну НЕТ в России у людей такого понятия как "Новороссия" или "Малороссия". Нет и всё!"

Говорил бы тогда, что в моем ближайшем окружении нет и т.д....
Так ведь ты-то на всю Россию замахнулся

Балу написал(а):

(Медвежий угол. Самая южная оконечность Нижегородской области перед Мордовией, где, я тебя удивлю, живет Русская Мордва.

Не удивишь, мне этот угол хорошо знаком. Семья моей супруги родом из Ардатова и села Чукалы.

Балу написал(а):

А у меня сын уже неделю ждет очередь на МРТ. Ему что еще неделю из-за этих блядейукраинцев ждать?

Что, украинцы к вам едут перед ним в очередь влезть? И две недели ожидания бесплатного МРТ - это обычное дело даже в богатых странах если нет немедленной угрозы жизни.

Балу написал(а):

что, эти *****-украинцы за наш счет хотят у нас жить?

А с чего вы там решили, что они хотят у вас жить? Они хотят у себя дома жить.

Балу написал(а):

Ну, не нужно нам, по их словам, поголовье ленивых, грязных, продажных свиней-украинцев, которые ДО сегодняшнего дня жили припеваючи, и в ус не дули.

Ну, такие никому не нужны, так а кто сказал, что нужно брать всех подряд?

0

68

Интересней будет общаться с юговостоком после того как хунта подпишет капитуляцию.

0

69

Джинa написал(а):

Почему ПОКА? А.... Поняла... До Кремлевской стены есть еще время )))

(Шучу)

Не хочу обижать, говоря о твоих умственных способностях, харьковская жидовка.
Дело в том, что до октября я могу позволить себе жить в Своей квартире на юге Нижегородской губернии, из которой я выезжаю в СВОЙ домик в деревне в 35 километрах. Ну, если появится настроение. С октября-ноября, если затоскую по своей родной Москве, вернусь ОПЯТЬ к себе домой в СВОЮ квартиру. А на Новый год, опять в Поволжье. И на Масленицу - тоже.
Не понять тебе этого, жидоблядскаяпиздомордина, желавшая уехать к свои пархатым соплеменникам в Израиль, оккупировавший земли Палестины.

0

70

Джинa написал(а):

До Кремлевской стены есть еще время )))

(Шучу)

Ты просто НЕ в курсе церемониала похорон старшего офицерского состава. Так что твои жидовские обезьяньи ужимки мне понятны.
Я заслужил СВОЁ. Уже заслужил. А в Кремлевской стене лежат куда более достойные люди чем я.

0

71

https://pbs.twimg.com/media/BuVdipNIIAA3MhF.png

0

72

Задам старый вопрос

(с)ЖК

http://copypast.ru/foto5/7236/plakat_08.jpg?392520767636

0

73

Зентичег написал(а):

А у меня сын уже неделю ждет очередь на МРТ. Ему что еще неделю из-за этих блядейукраинцев ждать?

А чё, у тебя, олигарха, денег нет заплатить за МРТ, не говоря уже о том, чтобы полис ДМС купить?

0

74

Балу написал(а):

Ты просто НЕ в курсе церемониала похорон старшего офицерского состава. Так что твои жидовские обезьяньи ужимки мне понятны.
Я заслужил СВОЁ. Уже заслужил.

Ой-ой, какая круть! Папаху-то выслужил, старший состав?
Да, деревню из девушки не вывести никак...

Балу написал(а):

Не понять тебе этого, жидоблядскаяпиздомордина, желавшая уехать к свои пархатым соплеменникам в Израиль

Однако, каков стиль! Сразу видно - из старших охвицеров. Как-то начинаю думать, что прошлый бан был не так уж и неоправдан....

+1

75

Wal написал(а):

Ой-ой, какая круть! Папаху-то выслужил, старший состав?

....

К тужурке папаха НЕ полагается. Это так, на всякий случай.
А те кто поумней в курсе, что моя "повседневная форма одежды" БЫЛА костюм, шорты и бейсболка. А род занятий - общение с хорошими добрыми людьми.
Помню, особое удовольствие получил, когда за госсчет на арендованной машине прокатился от Нью-Йорка до Лос-Анжелеса через Великие озера. О многом мы тогда поперетерли с местными аборигенами в мотелях, и при этом остались друг другом довольны.  Ну, ты понял, если ты не украинец, жид, или просто клинический идиот. http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Отредактировано Балу (2014-08-06 10:38:13)

0

76

Балу написал(а):

К тужурке папаха НЕ полагается. Это так, на всякий случай.

Понятно. Не выслужил.
Господин "старший комсостав".

Академиев не кончали?

Балу написал(а):

А те кто поумней в курсе, что моя "повседневная форма одежды" БЫЛА костюм, шорты и бейсболка.

Мало ли какая она повседневная, а зимняя парадка - это зимняя парадка.

Балу написал(а):

Помню, особое удовольствие получил, когда за госсчет на арендованной машине прокатился от Нью-Йорка до Лос-Анжелеса через Великие озера. О многом мы тогда поперетерли с местными аборигенами в мотелях, и при этом остались друг другом довольны.  Ну, ты понял, если ты не украинец, жид, или просто клинический идиот.

А че, за свой счет было не потянуть? Это ведь недорого совсем, тем более если по мотелям шариться.

0

77

Балу написал(а):

пока ВЫ НАМ не делали гадости.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Вы ничем не лучше местных нацистов, и лично я, как и многие другие нормальные люди, Вам гадостей не делала: училась в школе, затем в универе, даже поработать чуток успела - если это великие гадости, то упс, хдд А по одной девушке судить высоким штилем всю бывшую страну и ее политику - признак ума , явно не выдающегося.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Задам старый вопрос.