Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Задам старый вопрос.


Задам старый вопрос.

Сообщений 1 страница 40 из 77

1

Почему РФ не признает ЛНР и ДНР? Тогда можно вводить войска и оказывать гуманитарную помощь без всяких обвинений в интервенции.

0

2

житель Киева написал(а):

Почему РФ не признает ЛНР и ДНР? Тогда можно вводить войска и оказывать гуманитарную помощь без всяких обвинений в интервенции.

Дык и так ведь вводят и оказывают.

0

3

Потому что они пока сами организоваться не могут.
Кого признавать?
С кем подписывать договора?
Сначала надо их вывести  уровень договороспособности.

+1

4

Bertals написал(а):

Дык и так ведь вводят и оказывают.

нет. Если б ввели и оказывали, то укров бы сейчас не было ни под луганском ни под донецком. И гуманитарной катастрофы там бы не было.

0

5

Потому что xyйлo

Отредактировано Soft123 (2014-08-06 01:03:48)

-1

6

Dok написал(а):

Потому что они пока сами организоваться не могут.
Кого признавать?
С кем подписывать договора?
Сначала надо их вывести  уровень договороспособности.

какая разница с кем, хоть с бородаем и болотовым, хоть с царевым? Пока хунтовойска терроризируют местное население и уничтожают инфраструктуру никто никакого жизнеспособного государства не построит. Ну не может ЛНР и ДНР сама выбить все войска хунты за свою территорию, не может. Надо помочь прямо.

0

7

житель Киева написал(а):

Bertals написал(а):

    Дык и так ведь вводят и оказывают.

нет. Если б ввели и оказывали, то укров бы сейчас не было ни под луганском ни под донецком. И гуманитарной катастрофы там бы не было.

Да.
Если б не ввели и не оказывали, Щас бы горели руины и Донецка и Луганска.
А бендеры устраивали бы новые хатыни.

0

8

житель Киева написал(а):

какая разница с кем, хоть с бородаем и болотовым, хоть с царевым?

Это не вариант.
Кто они такие?
Надо что бы хоть одна их подпись появилась на международных документах.

0

9

Bertals написал(а):

Да.
Если б не ввели и не оказывали, Щас бы горели руины и Донецка и Луганска.
А бендеры устраивали бы новые хатыни.

а разве этого сейчас не происходит? Как раз руины донецка и луганска горят, а бандеры продолжают бесчинствовать.

0

10

Dok написал(а):

Это не вариант.
Кто они такие?
Надо что бы хоть одна их подпись появилась на международных документах.

а кто такой порошенко? а яйценюх? Почему-то запад не гнушается с ними что-то подписывать, а кремлю понимаешь что-то мешает. Ну пусть с януковичем подписывают если так якобы легитимность важна.

0

11

житель Киева написал(а):

Почему РФ не признает ЛНР и ДНР? Тогда можно вводить войска и оказывать гуманитарную помощь без всяких обвинений в интервенции.

А вы почему гуманитарную помощь не оказываете?

0

12

боится   http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

-1

13

житель Киева написал(а):

Dok написал(а):

    Это не вариант.
    Кто они такие?
    Надо что бы хоть одна их подпись появилась на международных документах.

а кто такой порошенко? а яйценюх? Почему-то запад не гнушается с ними что-то подписывать, а кремлю понимаешь что-то мешает. Ну пусть с януковичем подписывают если так якобы легитимность важна.

Будь серьезней.

0

14

Argentum написал(а):

А вы почему гуманитарную помощь не оказываете?

каким образом? дайте мне 200 танков, окажу

Отредактировано житель Киева (2014-08-06 01:10:38)

0

15

опять жидель киева не доволен россией ..... как это все однообразно ....

сами-сами никто не отменял ....

0

16

житель Киева написал(а):

каким образом? дайте мне 200 танков, окажу

бодливой корове бог рогов не дает .... тем паче диванному стратегу ....

0

17

Dok написал(а):

Будь серьезней.

к чем твой коммент? легитимность киевских властей такая же как всяких болотовых и царевых. Она равнозначна.

0

18

орнитолог написал(а):

опять жидель киева не доволен россией ..... как это все однообразно ....

сами-сами никто не отменял ....

сами сами донбасс погибнет и все. Ну если этого вам так хочется то сразу б так и написали.

0

19

Dok написал(а):

Потому что они пока сами организоваться не могут.
Кого признавать?
С кем подписывать договора?
Сначала надо их вывести  уровень договороспособности.

Сказано же - Признавать ДНР и ЛНР. С ними же и договора подписывать. А в каждом конкретном договоре от имени республик могут выступать разные люди - в зависимости от уровня договора.

0

20

житель Киева написал(а):

сами сами донбасс погибнет и все. Ну если этого вам так хочется то сразу б так и написали.

пока сами-сами работает неплохо .... никто не станет решать за украинцев их проблемы ..... в том числе россия .... они конечно уникальная нация .... но видимо у всех есть и свои проблемы ...

я написал то, что я хотел написать .... и не надо вкладывать мне слова, которых я не говорил ....

0

21

Судя по интенсивности постов , абсолютном игнорировании мнении о нем как о полном говне, этот жид из Киева плотно сидит на зарплате.
Он не украинец. Нет. Не та модель поведения.
Это обычный пархатый жид. Может быть из Киева, может быть и нет - не суть важно. Но он же лезет "без мыла в жопу". Ему хоть ссы в глаза - всё Божья роса.
Скажите, какой хозол ТАК себя ведет?
Присмотритесь к этой жидовыбдевотине! У него ВСЕ параметры жидовни в наличии.
Если кто-нибудь, кроме это жидовской мрази, со мной не согласен, давайте обсудим этого жидовыблядка.

Отредактировано Балу (2014-08-06 01:19:31)

-1

22

житель Киева написал(а):

каким образом? дайте мне 200 танков, окажу

А без двухсот танков не желаете? С булыжником в трепещущей руке?
За правду?

0

23

орнитолог написал(а):

пока сами-сами работает неплохо .... никто не станет решать за украинцев их проблемы ..... в том числе россия .... они конечно уникальная нация .... но видимо у всех есть и свои проблемы ...

я написал то, что я хотел написать .... и не надо вкладывать мне слова, которых я не говорил ....

если б украина находилась в австралии то ничего страшного, но поскольку она под боком, то проблемы украины так или иначе становятся проблемами россии

0

24

Argentum написал(а):

А без двухсот танков не желаете? С булыжником в трепещущей руке?
За правду?

за какую правду?

0

25

хм... дам старый ответ ... 

Потому что нужна ВСЯ Украина.

0

26

Archii написал(а):

хм... дам старый ответ ... 

Потому что нужна ВСЯ Украина.

в связи с этим два впороса:
1. зачем вся?
2 каким образом непризнание поможет в этом?

0

27

житель Киева написал(а):

за какую правду?

За укроправду, как обычно?

0

28

житель Киева написал(а):

если б украина находилась в австралии то ничего страшного, но поскольку она под боком, то проблемы украины так или иначе становятся проблемами россии

та пох где находится .... свои проблемы россия решает .... вполне успешно .... не прося украинцев или оон помогать .... как и упомянул чуркин по поводу беженцев с украины на территории россии ......

Отредактировано орнитолог (2014-08-06 01:21:35)

0

29

житель Киева написал(а):

если б украина находилась в австралии то ничего страшного, но поскольку она под боком, то проблемы украины так или иначе становятся проблемами россии

Скажи, жидомудовыблевотина! Зачем России нужны вы, украинцы - продажные холуи?
Вы САМИ решили жить в СВОЕМ государстве. И жили-не тужили в нем Четверть Века.
И то что ты, жид, говоришь, что России нужно вмешаться, так ТЕБЯ первого ракетный обстрел РВСН превратит в "спокойную протоплазму".
Ты хочешь сдохнуть вместе со всеми своими пархатыми соплеменниками? Ответь, жидяра!

-1

30

орнитолог написал(а):

та пох где находится .... свои проблемы россия решает .... вполне успешно .... не прося украинцев или оон помогать .... как и упомянул чуркин по поводу беженцев с украины на территории россии ......

Отредактировано орнитолог (Сегодня 01:21:35)

я надеюсь ты же понимаешь что украина - марионеточное искусственное государство неспособное что либо решать самостоятельно, а после зимы украины вообще нет, есть территория которую делят группировки между собой.

0

31

Балу написал(а):

Скажи, жидомудовыблевотина! Зачем России нужны вы, украинцы - продажные холуи?
Вы САМИ решили жить в СВОЕМ государстве. И жили-не тужили в нем Четверть Века.
И то что ты, жид, говоришь, что России нужно вмешаться, так ТЕБЯ первого ракетный обстрел РВСН превратит в "спокойную протоплазму".
Ты хочешь сдохнуть вместе со всеми своими пархатыми соплеменниками? Ответь, жидяра!

а зачем России нужен лично ты?

0

32

Argentum написал(а):

За укроправду, как обычно?

за укроправду умирайте сами, мне с украиной не по пути.

0

33

житель Киева написал(а):

я надеюсь ты же понимаешь что украина - марионеточное искусственное государство неспособное что либо решать самостоятельно, а после зимы украины вообще нет, есть территория которую делят группировки между собой.

Денег хотя бы можете перечислить мне, а я их перешлю ополчению?

0

34

житель Киева написал(а):

я надеюсь ты же понимаешь что украина - марионеточное искусственное государство неспособное что либо решать самостоятельно, а после зимы украины вообще нет, есть территория которую делят группировки между собой.

и чего ..... я лично надеюсь, что ее до зимы не станет ..... сдохнет невмерлая .....

причем тут россия ???? .... россия забьет последний гвоздь конечно ..... в гробик и будет вечно помнить ..... не россию эту ....

0

35

житель Киева написал(а):

если б украина находилась в австралии то ничего страшного, но поскольку она под боком, то проблемы украины так или иначе становятся проблемами россии

Ты что, дурак, жидяра?
НИКТО с вами НЕ будет воевать КОНТАКТНО! Только ДИСТАНЦИОННО. Нет дураков за вас-блядей голвыв класть.
А вот из вашей территории сделать пустыню, когда, в том числе и твои кишки будут разбросаны на кв. километре, это можно.
Ты, жидяра, хочешь ТАКОГО участия России в расрешении ваших внутренних дел?

-1

36

орнитолог написал(а):

и чего ..... я лично надеюсь, что ее до зимы не станет ..... сдохнет невмерлая .....

причем тут россия ???? .... россия забьет последний гвоздь конечно ..... в гробик и будет вечно помнить ..... не россию эту ....

а как ты относишся к тому что все украинцы которые пророссийские просто умрут?

0

37

Балу написал(а):

Ты что, дурак, жидяра?
НИКТО с вами НЕ будет воевать КОНТАКТНО! Только ДИСТАНЦИОННО. Нет дураков за вас-блядей голвыв класть.
А вот из вашей территории сделать пустыню, когда, в том числе и твои кишки будут разбросаны на кв. километре, это можно.
Ты, жидяра, хочешь ТАКОГО участия России в расрешении ваших внутренних дел?

иди похмелись.

0

38

Argentum написал(а):

Денег хотя бы можете перечислить мне, а я их перешлю ополчению?

На СБУ работаете?  o.O

0

39

житель Киева написал(а):

а зачем России нужен лично ты?

Запомни, жидяра. Россия мне УЖЕ обязана нашим Гимном, флагом на мой гроб и салютом на моих похоронах.
Я ответил на твой вопрос, свинорылая жидяра?

-1

40

орнитолог написал(а):

и чего ..... я лично надеюсь, что ее до зимы не станет ..... сдохнет невмерлая .....

причем тут россия ???? .... россия забьет последний гвоздь конечно ..... в гробик и будет вечно помнить ..... не россию эту ....

Очередное ахтунговое вангование.....

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Задам старый вопрос.