Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » все интересное о природе


все интересное о природе

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1.Все помнят, какие неприятности были связаны с извержением вулкана в Исландии.
Ура! Вулкан заснул... во время показа на Каннском фестивале фильма "Утомленные солнцем-2"

0

2

Извращения в природе: одетые нудисты

0

3

че,смеяца нада?хе-хе

0

4

Санек! На тебя вся надежда! И плюсик мне не забудь поставить

0

5

Когда уже, млин, жара в Москве закончится!

0

6

Slavyanka написал(а):

Когда уже, млин, жара в Москве закончится!

грят завтра вниз на 10 градусов...а седня ешо и нрад с ливнем обещали,тока походу наипали

0

7

а я только из Карловых Вар. Дык холодно было

0

8

Санька написал(а):

а седня ешо и нрад с ливнем обещали,тока походу наипали

108%. Смотрю на небо - ни облачка! 3 лоджии открыто - но сквозняка даже нет...

0

9

Slavyanka написал(а):

3 лоджии открыто - но сквозняка даже нет...

вот чаво чаво,а седня сквозняк в квартире зачетный,аж шторы развиваюца,ето тока и спасает

0

10

Санька написал(а):

вот чаво чаво,а седня сквозняк в квартире зачетный,аж шторы развиваюца,ето тока и спасает

у меня нет:( тока холодный душ каждый час помогает...

0

11

вчерась арбуз купил,сладкий,скусный)))))

0

12

чё-та рано для арбузов... не диоксиновый?

0

13

Из столичного региона уходит невыносимая жара. Долгожданная смена погоды, которая начнется в Москве и области ближе к вечеру, будет сопровождаться грозами, градом и сильным ветром с порывами 15 м/с и выше.

Предупреждение о подходе грозового фронта, ограниченное временными рамками с 15 до 22 часов, распространило в воскресенье столичное Метеобюро. Второе предупреждение синоптиков касается того, что экстремально высокие температуры продержатся сегодня в мегаполисе до 19 часов. В связи с грозами и сильным ветром МЧС просит горожан держаться подальше от рекламных конструкций и водоемов.

Какими последствиями грозит Москве шквалистый ветер, остается только догадываться. Две недели назад, когда ураган последний раз бушевал в столице, пострадали семь человек, были повалены около 2 тыс. деревьев и около 20 рекламных щитов. Десятки населенных пунктов Московской области остались без электричества. А в Люберцах погиб 34-летний мужчина, на которого рухнул строительный кран.

Напомним, невероятно жаркая погода, от которой всю неделю изнемогали москвичи, достигла апогея в выходные. В субботу в столице был побит температурный рекорд. Метеостанция, расположенная на ВВЦ, в 15 часов зафиксировала температуру воздуха +32,4°С, что почти на градус больше прежнего рекорда столетней давности. А в пятницу пал температурный рекорд, продержавшийся 11 лет.

0

14

Slavyanka написал(а):

чё-та рано для арбузов... не диоксиновый?

турецкие,не знаю какие,но сладкие и скусные

0

15

Не знаю, что у нас за метеобюро с прогнозами, но сейчас полный штиль, чистое небо и +29 у меня на градуснике. Хаачу дождя!

0

16

Slavyanka написал(а):

Не знаю, что у нас за метеобюро с прогнозами, но сейчас полный штиль, чистое небо и +29 у меня на градуснике. Хаачу дождя!

Всё уже, на градуснике всего 22, пошел свеженький ветерок, ночью что-то будет. Тверь уже в дожде, а ветер как раз оттуда.

0

17

Санек , ты мое послание получил или здесь почта бастует?

0

18

тиктак написал(а):

Санек , ты мое послание получил или здесь почта бастует?

не,не получал

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » все интересное о природе