Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну вот и все

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

"Дальнейшие переговоры РФ и Украины по интеграции Киева с ЕС и Таможенным союзом бессмысленны"
И.Шувалов

РИА Новости http://ria.ru/economy/20130826/95871693 … z2d5lcH82U

0

2

в очко кокляньдию собаке))

Отредактировано мираж (2013-08-26 23:24:26)

0

3

Подписав соглашение об ассоциации с ЕС, Украина не сможет стать членом Евразийского союза, Таможенного союза, а также потеряет свой статус наблюдателя ТС, заявил "Вестям" член российской делегации, советник президента РФ по вопросам ТС Сергей Глазьев по итогам переговоров премьеров РФ и Украины, передают "Вести".

"Любые предложения со стороны Украины не имеют юридического статуса. Украина делегирует свои права Брюсселю, с которым Российская Федерация и будет согласовывать все таможенные и экономические вопросы", - разъяснил он позицию российской стороны относительно соглашения Украины с ЕС.

Первый вице-премьер России Игорь Шувалов, который также принимал участие в переговорах, утверждает, что дальнейшие переговоры РФ и Украины по интеграции Киева с ЕС и Таможенным союзом бессмысленны - обсуждение прошло на высоком уровне, дальше стороны будут отслеживать ситуацию.

"По этому вопросу, я считаю, что переговоры в дальнейшем бессмысленно проводить, поскольку был задействован самый высокий уровень экспертов, приглашены независимые неправительственные эксперты с обеих сторон", - сказал он.

0

4

Гарна дивчина Украина больше не нужна

Украинцы теперь вы ЕДА .....вас будут кушать с двух сторон

0

5

Предупреждение Киеву

Россия может наказать Украину за интеграцию с ЕС: ограничить ввоз сельхозтоваров и металлургической продукции. Киев может быть предупрежден уже сегодня, сообщают "Ведомости". По сведениям газеты, в понедельник в Москве пройдут российско-украинские межправительственные переговоры. Российскую делегацию возглавит премьер Дмитрий Медведев, украинскую - его коллега Николай Азаров. Российская делегация планирует предупредить украинскую о негативных последствиях для торговли между странами, если Украина создаст зону свободной торговли с ЕС, сказала пресс-секретарь Д.Медведева Наталья Тимакова. Цель переговоров - донести до украинцев, что они стоят на пороге важнейшего решения и должны понимать все его последствия, говорит сотрудник аппарата правительства. Это могут быть количественные ограничения, введение временных пошлин, другие тарифные решения, а также усложнение таможенных процедур, ведь придется определять страну происхождения товара и правильность маркировки, перечисляет замминистра экономического развития Алексей Лихачев.

Соглашение об ассоциации с ЕС Украина может подписать уже в ноябре. Оно предусматривает обнуление пошлин на 99% товаров. При этом сегодня украинские товары, за исключением белого сахара, ввозятся в Россию беспошлинно.

Украина может попытаться оспорить меры, которые может предпринять Россия, обратившись в ВТО, признает чиновник Минэкономразвития, но шансы будут невелики, так как защита рынка в случае угрозы предусмотрена соглашением о зоне свободной торговли СНГ.

По подсчетам "Ведомостей" на основе данных ФТС, на металлургию, машиностроение и сельхозпродукцию пришлось 44% украинского импорта в Россию в 2012 г. — $8 млрд из $18 млрд. Например, черных металлов и изделий из них было ввезено на $3,3 млрд. Всего на Россию приходится 23,7% украинского экспорта.

http://www.finmarket.ru/z/nws/hotnews.asp?id=3449933

0

6

Ути-пути написал(а):

Гарна дивчина Украина больше не нужна

Украинцы теперь вы ЕДА .....вас будут кушать с двух сторон

Где-то я уже такое читал на форе... А кто будет жрать?

0

7

Александр с Вудутолка написал(а):

Ути-пути написал(а):
Гарна дивчина Украина больше не нужна
Украинцы теперь вы ЕДА .....вас будут кушать с двух сторонГде-то я уже такое читал на форе... А кто будет жрать?

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

А  действительно -  кто  такое  *****  жрать  будет ?.....Довели  страну !"

0

8

Странные всё-же хохлы за народ .....их посылают на хер а они продолжают кричать что их тянут в ТС

Это что раздвоение сознания или критинизм ??

0

9

Утя-путя, ты ***** жрать будешь? С двух сторон или с одной?

0

10

Александр с Вудутолка написал(а):

Утя-путя, ты ***** жрать будешь? С двух сторон или с одной?

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Ты   сам ,  видать  -   уже  пожрал  ?...Приятного  аппетита ,  бандерлог !  Хе-хе....

Отредактировано Саныч7777 (2013-08-27 16:21:24)

0

11

Бобры, не вертите анусом, это неприлично. Ладно, забудем глупый высер Саныча про *****, учитывая, шо он сам в нём сидит. Утя-путя, уточни, пожалуста, кто будет жрать украинцев с двух сторон.

0

12

Александр с Вудутолка написал(а):

Бобры, не вертите анусом, это неприлично. Ладно, забудем глупый высер Саныча про *****, учитывая, шо он сам в нём сидит. Утя-путя, уточни, пожалуста, кто будет жрать украинцев с двух сторон.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Давай  тогда  твои  "умные"  высеры  посмотрим ?  Ты  уже  заколебал  своими "бобрами"  !  Больше  никаких  мыслей  не  осталось ?  Хотя....откуда  у  тебя -"мысли"  !..Хе -хе...

0

13

Саныч7777 написал(а):

Давай  тогда  твои  "умные"  высеры  посмотрим ?  Ты  уже  заколебал  своими "бобрами"  !

А я люблю животных. Даже таких грызунов, как бобры.

0

14

Александр с Вудутолка написал(а):

Саныч7777 написал(а):
Давай  тогда  твои  "умные"  высеры  посмотрим ?  Ты  уже  заколебал  своими "бобрами"  !А я люблю животных. Даже таких грызунов, как бобры.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>.

А  я  вот  скунсов  -  таких  ,  как  ты  -  не  люблю  !  Так ,  что  не  надейся ,  что  тебе  простят  твои  говнометания !..Хе -хе...

0

15

Саныч7777 написал(а):

А  я  вот  скунсов  -  таких  ,  как  ты  -  не  люблю  !

А макак колбасных любишь?

0

16

Александр с Вудутолка написал(а):

Саныч7777 написал(а):
А  я  вот  скунсов  -  таких  ,  как  ты  -  не  люблю  !А макак колбасных любишь?

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

На  себя  намекаете ?  Хе-хе...

0