Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Вот и доверяй проверенной информации


Вот и доверяй проверенной информации

Сообщений 1 страница 40 из 112

1

В общем история от начала до конца... тут была тема про то, как на хоз-во пиехали ополченцы в целью резать коров на мясо и т.д. И т.п. историю я получил от проверенного источника и была подтверждена хозяйкой хоз-ва... теперь по сути и как оно оказалось... В общем хозяйка хоз-ва сидела в убежище переживая очередную порцию доблестной украинской артиллерии, которая попала уже во все, что существует в городе. Ей позвонил один из товарищей, который периодически заглядывает на хоз-во, заглядывает к хозяйке, кормит собаку и вообще адекватный товарищ, только пьет чтобы не страшно ходить было и рассказывает историю что приезжали ополченцы и будут резать дойных коров на поесть потому что им кушать хочется. Хозяйка само собой в кипишь и т.д. и т.п. история добирается до меня, звоню, подтверждаю и хозяйке и товарищу, создаю гневную тему от безисходности. В итоге поливают меня, поливаю я и т.д. и т.п. в общем диванные бои. В итоге хозяйка пришла на подхоз и я смог поговорить с одной из доярок, которые там сидят, потому что там можно хоть молока попить да творога поесть, когда кругом голодуха. А смысл был в том, что приезжали ополченцы и просили молока в город посидельцам по убежищам ну и пока шел диалог проскочила фраза типа вырезали бы все нафиг, да ехали где не бомбят, все равно меткая укроартиллерия приложит, раз вокруг итак уже все приложили и если надумаете резать или будет чего доходить от удушья или недодоя то обращайтесь - заберем и людям раздадим если чего.
Вот так вот я и оказался пиздаболом...
Да и верь после такого источника даже, казалось бы, проверенной информации

Отредактировано Жрем сало (2014-08-16 16:48:16)

-2

2

переодетые правсеки.

0

3

ну, теперь, осталось только сообщить, что это за хозяйство. Название, адрес. Просим.

0

4

правосеов там быть не может. Хоз-во в Первомайске на линии фронта. Над ними перекидывались минами периодически. Где-то прямо на въезде со стороны Горска возле подстанции

-1

5

Только что позвонили и рассказали занимательную историю. Приехали ополченцы в хозяйство и заявили, что нехрен без стада. И сразу привезли дойное стадо. У них оказывается этих стад - завались.

В общем очередные слюни свидомого "моска". Что за хозяйство может напишете?

0

6

Ну кто то их должен сьесть.Или те или иные

0

7


4.07 200 метров вниз от заправки и метров 500 влево а справа за часовней их силосное поле....было

0

8

Жрем сало, пиздим газ написал(а):

правосеов там быть не может. Хоз-во в Первомайске на линии фронта. Над ними перекидывались минами периодически. Где-то прямо на въезде со стороны Горска возле подстанции

Ты у той, которой телефон хочешь дать, узнай название хозяйства и адрес. Не "где то на въезде " а улица, дом. Телефон их сам найду и позвоню.

0

9

Ополчение потвердило что от них имени работают мародеры

0

10

Holms написал(а):

кто то сказал, какое-то хозяйство и могу неизвестно чей телефон дать, по которому что хочешь подтвердят!....хе хе.    ..Когда вы уже поумнеете каклы?

А телефон женщины, которая там под бомбежками сидит с 22 июля и отказывалась выехать только потому, что коров кормить и поить некому будет... дать? пообщаешься, много узнаешь.. я слушал часа 2

0

11

Жрем сало, пиздим газ написал(а):

правосеов там быть не может. Хоз-во в Первомайске на линии фронта. Над ними перекидывались минами периодически. Где-то прямо на въезде со стороны Горска возле подстанции

почему правсеков там быть не может? почему это не могут быть банальные мародеры представляющиеся ополченцами?

0

12

мне написали в личку на фейсбуке что топикстартер *****

0

13

так отобрали стадо или силосное поле?

адрес хозяйства в студию!

0

14

Holms написал(а):

кто то сказал, какое-то хозяйство и могу неизвестно чей телефон дать, по которому что хочешь подтвердят!....хе хе.    ..Когда вы уже поумнеете каклы?

Чтобы  поумнеть предпосылки нужны. Как минимум ум, а там пустота и ниточка.

0

15

Ополченцы отобрали дойный силос! Распространяйте!

0

16

колобок написал(а):

Ты у той, которой телефон хочешь дать, узнай название хозяйства и адрес. Не "где то на въезде " а улица, дом. Телефон их сам найду и позвоню.

Лисичанская, 32 там не дом, а коровники, склады и прочая херня... в Первомайске я так понял одно хоз-во с коровами

0

17

**&$&^$&^$%*%&*** сколько таких вбросов уже было . А вы еще ведетесь ))

0

18

Я дурак - бросай оружие

Отредактировано Жрем сало (2014-08-16 16:58:11)

0

19

Жрем сало, пиздим газ написал(а):

Только что позвонили и рассказали интереснейшую историю. Приехали в хозяйство ополченцы и заявили что будут вырезать дойное стадо, потому что кушать хочется. То есть вместо того, чтобы привезти доярок или электрика или бензин для генератора, запустить доильные установки и возить по 300-400 литров молока в день им хочется покушать мяса. Горячие линии само собой молчат. А желающим уличить меня во лжи могу дать телефон хозяйки.

Отредактировано Жрем сало, пиздим газ (Сегодня 13:42:27)

Ты укроп на зиму успел вырастить на мойдане?

0

20

Мародерство на войне было и будет.
В Донецке , например, отбирают машины. Фамилия и телефон пострадавшего не даю, можете считать фейком.
В Луганске знакомые говорят, что квартиры без хозяев грабят и добро вывозят в Россию. Но знакомые из свидомых , так что это под вопросом.
Ну и нацгвардия тоже грабит. Я на пляже разговорилась с женщиной из Краматорска. Она рассказала. Фамилию и точный адрес я не удосужилась узнать.

0

21

Ричард написал(а):

**&$&^$&^$%*%&*** сколько таких вбросов уже было . А вы еще ведетесь ))

Рассказать где воронки, которых по тв не показывают

0

22

Да не,конечно может и ополченцы прийти.Ну если жрать нечаво,молоком не наешься.Да и коровы может уже от стресса не дояца

0

23

Жрем сало, пиздим газ написал(а):

А телефон женщины, которая там под бомбежками сидит с 22 июля и отказывалась выехать только потому, что коров кормить и поить некому будет... дать? пообщаешься, много узнаешь.. я слушал часа 2

дай лучше Колобку - если там все правда - он, может, и поможет

0

24

Только не факт что это мародеры.Мародеры это когда приходят,прикладом в зубы.

0

25

Санька написал(а):

Да не,конечно может и ополченцы прийти.Ну если жрать нечаво,молоком не наешься.Да и коровы может уже от стресса не дояца

Если корову совсем не доить ее срок жизни - 3 дня, так что доят хоть как-то

0

26

Жрем сало, пиздим газ написал(а):

Только что позвонили и рассказали интереснейшую историю. Приехали в хозяйство ополченцы и заявили что будут вырезать дойное стадо, потому что кушать хочется. То есть вместо того, чтобы привезти доярок или электрика или бензин для генератора, запустить доильные установки и возить по 300-400 литров молока в день им хочется покушать мяса. Горячие линии само собой молчат. А желающим уличить меня во лжи могу дать телефон хозяйки.

Отредактировано Жрем сало, пиздим газ (Сегодня 14:42:27)

перевожу :

позвонили - с Альфа Цинтавра по прямой связи - прямо в голову

рассказали - наплели баек говорили что-то на своем альфацинтаврском ( очень похоже на : курка, яйко, млеко)

приехали - прилетели на тарелочке с надписью "общепит" на каемочке

заявили - блеяли на странной укроальфацинтаврской мове

будут вырезать - больше было похоже на "будут осеменять"

кушать хочется - завезли горилку и закуску. Горилка из альфацинтавровских вулканов, закуска из радиоактивного полония

ответственно заявляю : доярок , электриков на Альфа Цинтавре нет ! Давно съели , а бензин весь выпили !

Отредактировано moscowrus (2014-08-16 14:00:22)

0

27

KR написал(а):

Мародерство на войне было и будет.
В Донецке , например, отбирают машины. Фамилия и телефон пострадавшего не даю, можете считать фейком.
В Луганске знакомые говорят, что квартиры без хозяев грабят и добро вывозят в Россию. Но знакомые из свидомых , так что это под вопросом.
Ну и нацгвардия тоже грабит. Я на пляже разговорилась с женщиной из Краматорска. Она рассказала. Фамилию и точный адрес я не удосужилась узнать.

Новая почта из Харькова везет свой груз только, если знает, что на блок-постах стоит регулярная армия. Как только заступает нацгвардия - все машины стоит и ждут смены. Потому что машины нацгвардия на постах просто и тупо грабит. Информация от одного из начальников отделения Новой почты из Харькова

0

28

Жрем сало, пиздим газ

каклам не положено..................украина просрана............вот и все

Отредактировано sturm (2014-08-16 14:02:17)

0

29

Да ладно вам,конечно же это может произойти.Пришли и забрали на прокорм.Учитывая обстановку,я бы не назвал это мародерством.У тетки не золото ведь отбирают,ни деньги и ни коровник.

0

30

Санька написал(а):

Да ладно вам,конечно же это может произойти.Пришли и забрали на прокорм.Учитывая обстановку,я бы не назвал это мародерством.У тетки не золото ведь отбирают,ни деньги и ни коровник.

Я не знаю как тебе, а мне например было интересно почитать об оплате транспортных услуг перевозчику за доставку чего-то там, купленного на 13 с чем-то миллионов собранных или переданных рублей... о каких деньгах может идти речь после 3ех недель бомбежек и неработающих банках? ты много в наличных держишь? ну да, коровник не съешь, там работать надо а иначе это просто стройматериал, чтобы добыть который тоже нужно работать

Отредактировано Жрем сало, пиздим газ (2014-08-16 14:11:44)

0

31

вопрос даже не в конкретном случае..а в  том кому и зачем этот случай  надо раздувать??  каклу недочеловеку который пока еще жрет сало??..пытается защищать неньку...........очерняя  ополченцев?..так ему сам Бог велел погибнуть в окопах ато..и не вякать.............бо ему не положено

0

32

KR предупредили?

0

33

Тс гомосек,его три негра грязными членами имели
Теперь это есть в гугле

100% верная информация

0

34

Жрем сало, пиздим газ написал(а):

Я не знаю как тебе, а мне например было интересно почитать об оплате транспортных услуг перевозчику за доставку чего-то там, купленного на 13 с чем-то миллионов собранных или переданных рублей... о каких деньгах может идти речь после 3ех недель бомбежек и неработающих банках? ты много в наличных держишь? ну да, коровник не съешь, там работать надо...

не положено каклам............они убийцы и недочеловеки  вопросы?

0

35

то, что в Донецке отжимают машины - это правда
куча машин ездит без номеров.
обычно отжимают у фирм, где машина оформлена на физлицо, а физлицо где-то далеко.
типа - ну вот хозяин вернется, отдадим.

0

36

Слабаки . Вот так надо было :

В феврале 1943 года бандеровский отряд вошёл в село Парослое Сарненского района Ровенской области. Бандеровцы выдали себя за советских партизан. Обрадованные крестьяне угощали гостей всем, что имели. Наевшись, бандеровцы устроили бойню. Женщин насиловали, а затем отрезали им груди, носы, уши. Уничтожив 173 человека (чудом спаслось трое) «борцы за незалэжну» продолжили пьянку. После их ухода среди разбросанных бутылок и остатков еды был найден годовалый младенец, прибитый ножом к столу. Во рту несчастного ребенка торчал недоеденный огрызок солёного огурца

0

37

КАКЛАМ НЕ ПОЛОЖЕНО!!  и ничего сложного

0

38

sturm написал(а):

вопрос даже не в конкретном случае..а в  том кому и зачем этот случай  надо раздувать??  каклу недочеловеку который пока еще жрет сало??..пытается защищать неньку...........очерняя  ополченцев?..так ему сам Бог велел погибнуть в окопах ато..и не вякать.............бо ему не положено

А кто сказал об очернении ополчения как такового? Я скорее об отдельных индивидуумах или местных образовавшихся царьках с автоматами... я же не отрицаю что это могли особо продуманные товарищи приезжать а их сослуживцы черным хлебом давятся в окопе так как продуманности нет, потому и решил предать огласке

Отредактировано Жрем сало, пиздим газ (2014-08-16 14:16:35)

0

39

Жрем сало, пиздим газ написал(а):

А кто сказал об очернении ополчения как такового? Я скорее об отдельных индивидуумах или местных образовавшихся царьках с автоматами

тебе  не надо думать....и тем более рот разевать  .........тебе надо идти в окопы.............

0

40

Holms написал(а):

Какол, ты давай не тлф фуй знает акого а полную инфу, тогда будем смотреть. А пообщаццо по телефону с какой-то "теткой их хозяйства", то лучше сразу с Порошенко, ему есть что сказать...хе хе

Так позвони и тебе дадут всю инфу... я тебе первоисточник дал... она сейчас как раз там

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Вот и доверяй проверенной информации