Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вот вам всем!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

0

2

На всех не хватит....Хотя здесь не очень много народа

0

3

Зачод :))))

0

4

я помню - уже давал этот ролек... но можно и ещё раз тиснуть - ролик хороший

0

5

Мачача написал(а):

я помню - уже давал этот ролек... но можно и ещё раз тиснуть - ролик хороший

Это к вопросу о баянах. Кто-то это уже видел, а кто-то и в первый раз видит.
Нельзя же думать, что все днями и ночами существуют на форе, дабы не забаянить :)

0

6

Мачача написал(а):

я помню - уже давал этот ролек... но можно и ещё раз тиснуть - ролик хороший

А миня интиресует, как относяццо твои соседи, и власти предержащие, к нетрадиционному консервированию овосчей, для данной местности.

0

7

neud написал(а):

А миня интиресует, как относяццо твои соседи, и власти предержащие, к нетрадиционному консервированию овосчей, для данной местности.

А иму пох, как они относятся. Он из дома не выходит, и на демонсрациях флагами не машет :)

0

8

FE написал(а):

А иму пох, как они относятся. Он из дома не выходит, и на демонсрациях флагами не машет

Разок видал по телеку украинца осевшего в Австралии, так и дома у него как у нас в деревне. Рушники занавески расшитые, икона в красном углу.
И на столе полный ассортимент разносолов и пельмени с варенниками. Соседей угощает, тем нравиццо. Только до соседей
300 верст через прерии и кенгуру.
Мачача видать не такой, сам усе пожреть.

0

9

neud написал(а):

А миня интиресует, как относяццо твои соседи, и власти предержащие, к нетрадиционному консервированию овосчей, для данной местности.0+-

да как относятцо - они об этом и не знают. Кроме того - это старинная датская традиция - заквашивать помидоры, огурцы в стеклянных банках - точь-вточь, как на Украине. Ещё свеклу... для этой цели даже банки продаютцо

0