Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Свидомитам - Спасибо ВАМ за Русский!


Свидомитам - Спасибо ВАМ за Русский!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие свидомые друзья, хочу выразить вам всем  ОГРОМНУЮ благодарность!
Я родился и вырос в Киеве.  Давным-давно уехал, и в принципе давно смирился с его полной украинизацией.  Но нет! «Жив курилка»! Несмотря на все старания властей, несмотря на понаехавших рагулей , несмотря на 20-летнюю политику разжигания ненависти к России– Киев  остается русскоязычным!!!  Спасибо ВАМ за каждое русское слово, сказанное в магазине, на работе, в транспорте, и особенно – в семье своим детям!!!

Крайний мой приезд – 2 года назад, я, дабы внести свою лепту в сохранение Киева русскоязычным, просил обращавшихся ко мне на мове  говорить  по-русски  - мол я не понимаю (хотя свободно владею дер.мовой).  Принципиально.   Чтобы не забывали русский, чтобы звучала русская речь.  Чтобы хоть одним прозвучавшим русским словом стало больше. Пока  «свидомый европейский»  Киев говорит по-русски – он остается в «Русском Мире».  Поэтому ненавидьте, проклинайте,  пишите стишки «никогда мы не будем братьями» и пр.- только делайте это, пожалуйста,  по-русски! :) Если бы в Варшаве польские патриоты говорили в быту, на работе, с детьми по-русски – это, безусловно,  была бы большая победа «Русского Мира»
В украинском интернете 75 % - текстов- на русском языке. По статистике поисковиков Яндекса, Гугла – 70-80 % поисковых запросов идет на русском языке. ПО статистике 80% пользователей с Украины обращается к русскоязычному разделу Википедии!

Поэтому еще раз – ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за КАЖДОЕ СЛОВО, КАЖДЫЙ ПОСТ, КАЖДЫЙ ПОИСКОВЫЙ ЗАПРОС на русском. Этим вы не словом, а ДЕЛОМ поддерживаете Киев, Одессу, Харьков в русском информационном пространстве. И не словом, а делом показываете ущербность дермовы, по сравнению с Великим и Могучим ! (как известно «языковой проблемы на Украине нет и все знают два языка», поэтому если патриот Украины  живя на Украине, зная дермову выбирает для общения русский- этим  он по факту, именно делом показывает, что русский удобнее и совершеннее! ) .

0

2

..помню несколько лет назад ехал в Киев. "Вагонные споры"  и все такое .. так вот один винницкий свидомый хохол   завел стандартную шарманку ("Мы все такие работящие а москали ленивые", "вот через границу переезжаешь- сразу по домикам видно, началась украина" "мы свободные а москали рабы") - я ему - А ты тоже терпеть не можешь мову? - тот опешил- да нет, с чего ты взял?  я люблю мову, я знаю мову. чего то попробовал мычать - но видно, что с напрягом.
Я ему говорю- ну так если ты знаешь мову - и при этом для себя в общении выбираешь русский - значит  по факту подтверждаешь ее убогость ущербность. Я вот тоже мову терпеть не могу - и спасибо тебе за то, что ты сохраняешь украину русскоязычной.
- мне сложно описать словами картину. это было и глубочайшая обида и смятение и бессилие. и злоба. Он опять что-то промычал на мове но потом затих и только бурчал под нос проклятия.

поэтому еще раз- всем свидомитам срущим на форуа - СПАСИБО ВАМ ЗА КАЖДОЕ РУССКОЕ СЛОВО, КОТОРОЕ  ВЫ СЕГОДНЯ СКАЗАЛИ ПО_РУССКИ :)

ВАШИМИ УСИЛИЯМИ УКРАИНА ЕЩЕ НАДОЛГО ОСТАНЕТСЯ В РУССКОМ МИРЕ!

Отредактировано unregistered (2014-08-17 12:36:13)

0

3

unregistered написал(а):

Дорогие свидомые друзья, хочу выразить вам всем  ОГРОМНУЮ благодарность!

вот тут все коротко и ясно...

0

4

Ага. каждая свидомая тварь должна помнить и знать - что  контент украинского сегмента интернета на 85% на русском языке (в виду полной ущербности мовы)
- и пусть срут на фупах и фейсбуках  проклятия, насмешки, и пр.- пока они это делают на русском - они по факту подтверждают убогость и ущербность дермовы.

Ау, свидомые! Сколько русских слов сегодня каждый из вас сказал (написал, вбил в поисковик) ? какой ваш сегодняшний вклад в поддержании русского языка на усраине?

0

5

"в виду полной ущербности мовы"....

а некоторые на ней думают http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

6

Ага... "мова создана чтобы писать, говорить и думать хуйню"(с)
Только вот сельское быдло выучив русский назад на мову уже не преходит. это как с хорошей машины пересесть на запорожец.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Свидомитам - Спасибо ВАМ за Русский!