Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Русское пробуждение


Русское пробуждение

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/02/23febr-450x288.png  «Что такое Отечество? И кто такой патриот? Этими вопросами мы задаемся все чаще, ибо к нам неотвратимо приходит осознание своей ответственности за судьбу страны и за честь предков.

Мы хотим вспомнить, кто мы такие, и очиститься от нанесенного на нашу землю мусора. Книги о русской истории, о русских святых, о наших победах и героическом прошлом пользуются огромной популярностью.

И это здорово – мы находим самих себя.
Именно это приводит в бешенство наших врагов — либералов и западников всех мастей. Посмотрите, с какой злостью они нападают на продажу в книжных магазинах книг о православии и русской истории. И правильно злятся. Потому что мы пробуждаемся!

Работая в вузе, я вижу пробуждение патриотических чувств и в студентах.
Да, пока их немного. Пусть они не до конца понимают всю мировую систему. Пусть их многому не учили.
Но они научатся всему, ибо чувствуют главное – угрозу, нависшую над Отечеством, и откуда она исходит. Они понимают, почему она исходит, так как любят родную землю и наш народ.

Они – наше будущее и наша надежда.
Они не опорочены «самиздатом» и диссидентством, а разговоры о «европейском уровне» воспринимают с усмешкой.
Они кожей чувствуют то, что еще недавно нам так трудно было понять, — есть свои, а есть чужие.
И нет никаких «общечеловеческих ценностей». Они настоящие патриоты нашей страны – великой страны от Балтики до Чукотки, от Заполярья до Памира!
Я уверен, мы будем ими гордиться. Они подрастут и окрепнут, возмужают и станут настоящими воинами – не по профессии, так в душе.

Я вижу это по студенту, с которым занимаюсь научной работой. Смесь алтайской крови с русской; как и все мы, плод взаимной любви и симпатии евразийских народов.
И он все равно русский! У него нет иной судьбы, кроме как быть русским патриотом. Пусть он слушает украинские группы наряду с российскими.
Это неважно: Украина — часть Святой Руси. Он предан идее русского евразийского единства и, не сомневаюсь, станет, когда надо, на ее защиту.
И таких молодых людей будет все больше и больше.

Трепещите, наши враги!
Русский народ просыпается!

Русский – это не кровь. В нас и так текут крови всех евразийских народов и этносов.
Русский – это культура.
Это тот, кто ощущает священный дух нашей земли, кто чувствует запах крови наших предков, проливавших ее в самоотверженном служении и защите.
Мы положили столько жизней, сколько было достаточно для свободы и независимости нашей Родины.
И никогда не умирали! Ни один русский солдат не умер, пока существует Русская земля. Кто умер, тот никогда не жил.
Русский не можем умереть.
Все наши предки живы до сих пор и сквозь нас просыпается их великий дух, пробуждая нас ото сна на священную войну. Жертвуя своею жизнью, мы лишь соединяемся с ним и укрепляем его.

Великий дух наших предков и Русской земли! Мы растем из нашей земли и привязаны к ней. Мы не можем ее оставить. Никогда!
Мы умрем здесь или победим!
Пусть нас обвиняют сколько угодно в милитаризме, «нетолерантности» и «нецивилизованности». Мы знаем, что мы правы.

Прочь, либеральная аморфность! Долой толерантность! Вокруг кишат враги, соблазняя к предательству. Нам все равно, что о нас думают. Мы не сдадимся!

Просыпайся, русский солдат! Просыпайся на священную войну за свою Родину!»

Евгений Чернышев, Донецк

0

2

Хуйня какая-то. Извините за мой плохой французский.

0

3

О. Заметил, шо автор из Донецка. Тогда хуйня вдвойне.

0

4

Александр с Вудутолка написал(а):

О. Заметил, шо автор из Донецка. Тогда хуйня вдвойне.

Это процесс, а то что ты об этом  думаешь-шерифа неибёт.

0

5

GOTO написал(а):

Это процесс, а то что ты об этом  думаешь-шерифа неибёт.

Какой, блять, процесс!? Что Константиныч стал на форум таскать статьи КАЛклов-предателей? Ыыыыыыыыыыыыыыыыы (кошу под ынжынэра). Прогрэсс, безпесты.

0

6

Александр с Вудутолка написал(а):

Какой, блять, процесс!? Что Константиныч стал на форум таскать статьи КАЛклов-предателей? Ыыыыыыыыыыыыыыыыы (кошу под ынжынэра). Прогрэсс, безпесты.

А как иначе мы узнаем, что там происходит?
Какой "суп" или "борщ" варится? :)

0

7

Александр с Вудутолка написал(а):

Прогрэсс, безпесты.

Написно ПРОЦЕСС, и грамотно пейсать прогрЕсс.
Тьху сэло..

0

8

А шо вы имеете против сала, не, сэла, товарищь ГОТО? Я вот, например, люблю и уважаю сию колыбель цивилизации.

0

9

а ты,**&$&^$&^$%*%&***, вообще заткнись, какласскатина! И хyй, блять, твоя фамилия ! И **&$&^$&^$%*%&***, пи3да твоё отчество! Село он, видите ли, любит! Явно откуда-то из прекрасного далёка он его любит! То есть, видел из окна автомобиля - это максимум -и никогда в нём не жил. А ты, блять, поживи, каклагандон! Когда ты утром встал, пошёл птицу выпускать - а всех твоих гусят хорёк передушил. Или пьяницы покрали твоих индюков. Или, как у соседки - вынесли (позор!!!) все арбузы с огорода. Ночью.
Ты блять, каклагандон,  села не знаешь. Срань ты - зачотно-паскудная, вот ты кто...

Отредактировано Мачача (2012-02-24 02:16:59)

0

10

Мачача не ругайся, тебе не идет, имидж рушишь, да и Александр не Форева.

0

11

насрать мне на имиджи-хуимиджи! Матерщина - далеко не самое худшее в мире. Есть нечто более отвратительное и тошнотворное - это вот такое вот лицемерное враньё - как эта срань , видите ли, "любит и уважает в село". Вот за это бы я не только неустанно материл - за враньё, то есть - но ещё бы и батогами на конюшне в мясо порол бы...

0

12

Да это детский лепет, я Клинтоншу послушал вот где полный песец!

0

13

Давно хотел тебе сказать, органист из попенгагена. Ты хамовитое, мелочное, злопамятное, говнистое существо.

0

14

хе-хе   - сосак с говнотолка прешол... рад видеть гандона!

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Русское пробуждение