Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Путин: Россия может выйти из-под юрисдикции ЕСПЧ


Путин: Россия может выйти из-под юрисдикции ЕСПЧ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Путин: Россия может выйти из-под юрисдикции ЕСПЧ

http://www.trud.ru/userfiles/gallery/81/b_81c64083191ad28046603e737a33de7c.jpg

Владимир Путин, выступая сегодня в Крыму, заявил, что теоретически Россия может выйти из-под юрисдикции Европейского суда по правам человека, хотя пока этот вопрос не стоит на повестке дня, сообщает Интерфакс.

ЕСПЧ отличается политизированностью принимаемых решений и не выполняет функций, ради которых он когда-то был создан, - убежден глава государства. Он не регулирует правовых отношений, «а просто исполняет какую-то политическую функцию», - сказал Путин. Если такое положение дел не изменится, Россия может принять решение о выходе из-под юрисдикции суда.

«Но пока мы там с ними всякие дискуссии ведем и диалоги поддерживаем», - добавил президент.

Помимо этого, Путин заявил и о выходе из международных договоров, который опять-таки возможен при необходимости. «Я просто не очень понимаю, нужны ли нам какие-то специальные механизмы по денонсации, - отметил он. - Вон США, взяли в одностороннем порядке и вышли из договора об ограничении стратегических наступательных вооружений».

Делая такой шаг, Америка заявила, что исходит «из соображений своей национальной безопасности». «И мы будем делать точно то же самое тогда, когда посчитаем это выгодным и нужным для обеспечения наших интересов», - подчеркнул глава государства.

ТЫЦ  http://www.trud.ru/article/14-08-2014/1 … espch.html

0

2

ДАВНО ПОРА послать их накуй.......

0

3

Хе хе.
Даёшь!!!!

0

4

Чупакабра написал(а):

Делая такой шаг, Америка заявила, что исходит «из соображений своей национальной безопасности». «И мы будем делать точно то же самое тогда, когда посчитаем это выгодным и нужным для обеспечения наших интересов»

ПОДДЕРЖУЮ   

Всеми руками и ногами...............

0

5

Я даже не знаю что мне даёт это есчп или вто? Потому глубоко пох.

0

6

Чего ж хорошего? Альтернативная судебная инстанция лишней не бывает.

-2

7

Россия когда-то пыталась честно интегрироваться в мировую правовую ситсему, рассчитывая, что всё будет справдливо и закон одинаков для всех.
Теперь мы видим, что для общечеловеков закон - это дышло.

Нахууя нам это надо?

+2

8

чтобы выйти, нужно создать международную альтернативу того же суда по правам человека, либо вообще забивать болт на методы решения проблем с этими правами. Действовать как пиндосы и израильтяне - на свое усмотрение.

0

9

колобок написал(а):

чтобы выйти, нужно создать международную альтернативу того же суда по правам человека, либо вообще забивать болт на методы решения проблем с этими правами. Действовать как пиндосы и израильтяне - на свое усмотрение.

ОТОЖ...

Ниибет  -  пишется раздельна

а Черножопая обезьяна -  с большой буквы  -  ПРЕЗИДЕНТ всетаки............

0

10

Об этом писал Forte еще на старой Форе.

0

11

А может и не выйти. РФ вся такая загадочная

0

12

Теоретически и Германия может выйти из ЕСПЧ. Что из этого-то?

Лысый клоун промычал что-то невнятное - и стадо дебилов и подлецов, имбецилов-путинцев толкует мычание лидера как будто лысый вор и подонок что-то уже совершил.

Вот американцы хер забили на всякие "ЕСПЧ" - не признают эту контору, и всё. И теоретически, и практически - в отличие от лысого мерзкого, "типакэгэбэшника", а на деле - настоящего прожженного вора и подпиндосника.

-3

13

"Я писал о том, чтобы вся эта шваль боялась разбудить русского человека. Могу только повторить ещё раз:

"Бойтесь разбудить русского. Вы не знаете, чем кончится для вас его пробуждение. Вы можете втоптать его в грязь, смешать с дерьмом, насмехаться, унижать, презирать, оскорблять. И в тот момент, когда вам покажется, что вы победили русского, уничтожили, ошельмовали на веки вечные, стёрли в порошок, вдруг произойдёт что-то необыкновенное, удивительное для вас. Он придёт к вам в дом. Устало опустится на стул, положит на колени автомат и посмотрит вам в глаза. Он будет вонять порохом, кровью, смертью. Но он будет в вашем доме. И тогда русский задаст вам вопрос: "В чём сила,брат?"

И именно в этот момент вы тысячу раз пожалеете, что вы не брат русскому. Потому что брата он простит. А врага — никогда. Французы помнят. Немцы знают...

Русский живёт справедливостью. Западный обыватель - лживыми брифингами и лукавыми пресс-конференциями.

Пока жива в его сердце справедливость, русский поднимется из грязи, из мрака, из ада.

И вы ничего с этим поделать не сможете".

(с) Сергей Климкович. Писатель.

+1

14

Путиноидъ написал(а):

"Я писал о том, чтобы вся эта шваль боялась разбудить русского человека.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ   + 100500

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Путин: Россия может выйти из-под юрисдикции ЕСПЧ