Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Пора валить"(c), не?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Камрады, а никому не приходит в голову мысль о том, что не пора бы уже пристрелить бедное полудохлое жывотное по имени ForUa, дабы не мучилось? Что нормально это никогда уже работать не будет?  Потому у кого какие мысли будут насчёт "куда"? В смысле - куда б понаехать, мож, даже и с зачисткой местного населения, ежли уж будет совсем неприветливо, ы? ;) Хотя, конечно, лучше необитаемый остров - с бананами и Пятницами.

0

2

скорее всего, именно этого и добиваются... Форму будет живой, когда на него будет постоянные приток новых читателей и пейсателей. Любой отдельный форум на такое не способен. Надо беречь то, что есть.

0

3

Дежавю? Когда-то я это уже читал.

0

4

медбрат написал(а):

скорее всего, именно этого и добиваются...

100%
каждый раз как легендарная птица Феникс, подниматься из пепла

0

5

медбрат написал(а):

скорее всего, именно этого и добиваются...

Дык, "имя, сестГа!"...Идея о том, что форум невыгоден самим владельцам кажется мне слишком экстравагантной, "внутриукраинские силы" - какие? Антироссийские? Дык, в существующем виде, как площадка бесплатного опускания-козления прорусских сил Украины, он их должен устраивать более, чем. Пророссийские? Cюр.  Силы "внутрироссийские"? Сомнительно. Любая внутрироссийская подобная площадка демонстрирует куда больший уровень "осуждамс" - и ничего. Международный сионизм, воротилы Уолл-Стрит, масоны и прочая нечисть? Дык, как-то мелко, Хоботов. В любом случае - если ресурс уж начинает представлять интерес для внешних хакеров - то с архаическим движком и криворуким админом он всё одно не жилец. Остается наплевательство и финансирование по остаточному принципу - дык, это как-то тоже не особенно победимо. Смысл оживлять покойника, который сам хочет поскорее умереть?

0

6

Заработало.

0

7

"Мыши плакали, кололись, но, тем не менее, вовсю жрали кактус"  :glasses:

Отредактировано lt.~МО (2011-10-28 21:54:44)

0

8

та шо ж такое...опят гекнулось ((((((((((((

0

9

"День хомяка"(с) :)

0

10

Лейтенант, ты понимаешь, чем больше я смотрю на события в мире, тем больше убеждаюсь, что все вокруг делается именно вот так - криворуко, абы как, на шару если проще. С расчетом на быстрый гоп-стоп. И внешнего воздействия ради галочки я бы не отрицал, уж больно иногда по некоторым темам проходится форум. Могу еще предположить. что основной задачи ни бригада.сук ни бригада.сру не добилась, основные пациенты остались при своем мнении, умело научившись лупить виртуальной половой тряпкой по наглым свинячим и козлиным рожам, блеющим под дудку госдепа. Разъеднения русского народа, несмотря на все усилия - не происходит, все западные проекты - открыто высмеиваются и доводятся до полного абсурда, поголовного антисемитизма - не наблюдается, короче, куда клин не кинь, всюду клин клином вышибают. Поэтому и повод это все как-то похерить, на мой взгляд, имеется. И необязательно хакать или воздействовать радикальным образом. Можно вот так, через типа криворукость и похеризм админо-модераторов.
Конечно же это сугубо мое личное, вероятнее всего ошибочное мнение, за которое настоятельно прошу пинать ногами не сильно.

Отредактировано медбрат (2011-10-28 22:20:52)

0

11

медбрат написал(а):

чем больше я смотрю на события в мире

Ага ....как -то медбрат стал чуть ближе к конспирологии )))

0

12

тапка написал(а):

Ага ....как -то медбрат стал чуть ближе к конспирологии )))

не, не конспирология, просто все что происходит штопано толстыми белыми нитками. Что самое прикольное, что пипл хавает даже это.

Я вот думаю. а что если в каком нить селе над сельсоветом ночью повесить красный флаг и расклеить объявления, что буде проводится раскулачивание и с 8 утра до 12 - принимаются доносы и явки с повинной? Интересно - сколько народу придет?

0

13

медбрат написал(а):

Я вот думаю. а что если в каком нить селе над сельсоветом ночью повесить красный флаг и расклеить объявления, что буде проводится раскулачивание и с 8 утра до 12 - принимаются доносы и явки с повинной? Интересно - сколько народу придет?

интересная идея :)

0

14

медбрат написал(а):

не, не конспирология, просто все что происходит штопано толстыми белыми нитками.

понятно, понятно...

0

15

тапка написал(а):

медбрат написал(а):
не, не конспирология, просто все что происходит штопано толстыми белыми нитками.
понятно, понятно...

тапа - ну посмотри кругом - все нихрена не по закону, все на "гоп", все с потола взято, а работает. Пипл платит мзду, принимает правила игры и прочая-прочая....

0

16

Админы уходят на выходные и закрывают Фору на ключ (((

0

17

%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%8F написал(а):

медбрат написал(а):
Я вот думаю. а что если в каком нить селе над сельсоветом ночью повесить красный флаг и расклеить объявления, что буде проводится раскулачивание и с 8 утра до 12 - принимаются доносы и явки с повинной? Интересно - сколько народу придет?
интересная идея

Можно пошутить на 1 апреля :)

0