Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Без политики » ...и другие фильмы


...и другие фильмы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Босиком по мостовой.
(пр-во Германия)
http://www.kinopoisk.ru/level/3/review/845366/

Может, под настроение так понравилось. Но быть собой и жить как хочется - это же мечта, которая должна быть достижимой. Нет?

0

2

Еще в командировке посмотрела кем-то на старом форуме рекомендованный фильм "Неадекватные люди" с чем-то похожим сюжетом и основной мыслью.

И "Терминал", его наверняка все видели.

В общем, комфорт, комфорт и еще раз комфорт. Причем душевный. Жаль, что с возрастом он все больше требует обязательным условием и физический тоже :)

0

3

кем-то на старом форуме рекомендованный фильм "Неадекватные люди"

я рекомендовал.

кстати, рекомендую "Чёрный лебедь" с Натали Портман. Посмотрел в самолёте, пока летел в Ханой. Рекомендую.

Любителям "Чикаго" и "Мулен Руж" также рекомендую "Бурлеск". Приятное музыкальное кино. вполне так с Кристиной Агилерой и Неподражаемой Шэр :) (посмотрел там же).

Ещё начал смотреть было "социальная сеть" - вроде забавно, но то ли спать очень хотел,  то ли ещё по какой причине - переключился. Запустил "Black swan" и сон прошёл :)

0

4

А кто-нибудь смотрел Криминальное чтиво в гоблиновском переводе? Меня попутчик в поезде убеждал, что он несравнимо лучше и точнее передает смысл фильма, чем легальный. Что скажете, искать-смотреть?

0

5

я слышал, что стоит. однако сам не смотрел

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Без политики » ...и другие фильмы