Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Мацкали, готовьте боблос! Незалежнюки согласные на Таможенный Союз %))


Мацкали, готовьте боблос! Незалежнюки согласные на Таможенный Союз %))

Сообщений 1 страница 40 из 136

1

Укрокоммерс опубликовал мессагу кыивских незалежнюков Вовану Кремлевскому. Многообразного угара в статье просто мегатонны; впрочем, поскольку серьезного обсуждения здесь ожидать не стоит, сразу предлагаю перейти к веселому хохлосрачу. Итак, основной тезис традиционен - Россия опять сцуко кругом должна неньке! доставайте калькуляторы, братья:

– Готовы ли Россия или другие страны ТС компенсировать Украине потери?
– Это наше первое условие: если мы соглашаемся на углубленную интеграцию в Таможенный союз, ТС должен взять на себя эти компенсации. В Минэкономразвития уже просчитали цену вопроса – если взять за основу экономику докризисного 2008 года, потери Украины составят $1,9 млрд.
....
Поэтому мы ставим условие, чтобы Российская Федерация пересмотрела формулу договора на поставку газа, уменьшив его стоимость для Украины как минимум в 2 раза (тривожна за Стюрма! зяма, срочна начинай консервировать ягель на зиму!)
....
Еще одним компенсатором должна стать нефть. Мы хотим, чтобы в результате интеграции в ТС россияне сняли экспортную таможенную пошлину – а это $300 за тонну. Еще один компенсатор – транспортные тарифы. Сегодня железнодорожный тариф составляет треть стоимости энергетического угля, который мы получаем из России.
....
– Какова сумма компенсаций в денежном выражении?
– По предварительным расчетам, отмена экспортных пошлин на нефть даст до $3 млрд, на нефтепродукты – около $500 млн, снижение цен на газ до уровня внутрироссийских – $4,5 млрд, компенсация за изменение обязательств Украины перед ВТО – $1,9 млрд. Кроме того, мы будем настаивать на гарантиях объема транзита российского газа по украинской ГТС на уровне не менее 95,8 млрд кубометров.

итого значиццо http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif блеат, бешеные деньги! а в цветных тиливизарах ваще астрономические цыфры  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif Шо скажут братушки? Шо скажет ыгзпердоналитег Стюрмелло? Отслюнявит Вовчик бабулесы донецким? смело набрасывайте в ветку ваши мнения!

+1

2

лень читать
но все равно - ганьба!

0

3

Москали согласятся, а потом все пойдет по обычному сценарию

1. Пэрэмога
2. Празднование пэрэмоги
3.Поиск виновных в пэрэмоге

0

4

Украина идет в жопу и отсасывает свои интересы в ВТО и ЕС.

0

5

Дулю им с маком, а не ТС. Хахлы сами приползут, тока это будет уже за  деньги а не преференции.

0

6

ввести запрет на импорт украинских товаров : во це перемога будет ;)

0

7

рассказал уполномоченный Кабинета министров по сотрудничеству с РФ, странами СНГ и Евразийского экономического сообщества ВАЛЕРИЙ МУНТИЯН.

А энто кто ? Тоже справжний какол ? Зал Упу ему на воротник, а не компенсации.

0

8

Venechka-Erofeev написал(а):

ввести запрет на импорт украинских товаров : во це перемога будет ;)

А потом за ништяки потихоньку начать пропускать. Незалежные будут счастливы и крутя дули в карманах праздновать очередную перемогу. [взломанный сайт]   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

9

FE написал(а):

А потом за ништяки потихоньку начать пропускать. Незалежные будут счастливы и крутя дули в карманах праздновать очередную перемогу. http://s9.rimg.info/a24fe349ad000250c34 … 09b9a6.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Хорошая идея.

0

10

Даже не смеялсо, скучный, унылый каклокал.

0

11

нет -хохлы должны сами развалить свое государство -не надо им давать тростинку на спасение

0

12

а че,нормальные такие требования.для россии 5-10млрд$, деньги что-ли?зато ес не достанется и ***** будут также как белорусов.колючая проволока вокруг колхозов,работать будем по 14часов голодными за 100$. http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

13

зато ес не достанетс

а что именно ЕС не достанется ?

0

14

Хе-хе! Кошка бросила котят, пусть еб... как хотят! Житрожопые, донемаспасу.

0

15

FreeCrimea написал(а):

Поэтому мы ставим условие, чтобы Российская Федерация

"От графа Монте-Кристо что-то требовать может только граф Монте-Кристо" (цы Дюма)

В сухом остатке: совсем охудели.

0

16

еще улетный момент в статейке как журнолезды (явно памиранчувой масти) грузят Мунтяну, как биспантова будет "менять вектор" с эуропийського на мацковский, а Мунтяна технично отбивает и аргументирует, как заипато будет слиться в таможенном союзе и что "эуропе пестец"... Ухаха, давненько такого смачного наброса не читал!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif 

Судя по обильным реактивным каментам, братушки чем-то недовольны... Теперь все дело за Воффчиком!

0

17

Умеют люди поднять настроение с утра. Респект.

0

18

Mangust написал(а):

а что именно ЕС не достанется ?

а ничего не достанется.вот скажи накуя россии нужна украина?чтобы что?украина просит ес,россия просит украину.украина просится понятно почему(здесь янык прав),а россия зачем унижается(путя здесь не прав,тем более он скоро крякнет и все может изменится на 180грд.)?

0

19

"Ебенезеру Дорсету,эсквайру...
Эти условия окончательны, и, если вы на них не согласитесь, всякие дальнейшие сношения будут прерваны."

Хехе :crazyfun:

0

20

машина написал(а):

а ничего не достанется.вот скажи накуя россии нужна украина?

А кто сказал, что Украина нужна России? Или, нужна России больше, чем Россия нужна Украине? И, вообще, откуда такие рассуждения, что кто-то кому-то нужен? Украина независимое государство - вот и не зависьте!

0

21

Сегодня 12:28:43
• Multiskaner
• Старожил
• Зарегистрирован: 2010-06-14
• Сообщений: 2
• Уважение:   [+0/-0] 
• Активен 9 минут




• parasol
• Новичок
• Зарегистрирован: 2010-06-13
• Сообщений: 71
• Уважение: [+0/-0]
• Активен 55 минут
Никто ничего странного в этом не находит?

0

22

Россия изо всех сил ставит Украину на колени, но она , сцуко предпочитает лежать в грязи на брюхе и
всячески сопротивляется.

0

23

parasol написал(а):

А кто сказал, что Украина нужна России?

Однако Москва, похоже, не намерена отступать. В период между 11 и 15 апреля в Киев с рабочим визитом прибудет глава российского правительства Владимир Путин. У него запланированы встречи с президентом Виктором Януковичем и премьером Николаем Азаровым, а также участие в заседании межправительственного комитета украинско-российской межгосударственной комиссии. «В ходе этого визита тема последствий для Украины от создания ЗСТ будет главной», – заявил один из собеседников.

В то же время, по имеющейся информации, российский премьер не намерен ограничиваться угрозами и готов предложить Украине компенсационный пакет в обмен на ее согласие присоединиться к Таможенному союзу.
«Это не обязательно будет только финансовая компенсация. Украину может заинтересовать и корректировка некоторых тарифных позиций», – подчеркнул собеседник. Чтобы минимизировать последствия для Киева от пересмотра его обязательств перед ВТО, что неизбежно произойдет при присоединении к ТС, члены союза готовы снизить свои импортные пошлины. Не исключено, что господин Путин также представит предложения о сотрудничестве в нефтегазовой отрасли.

0

24

машина написал(а):

«Это не обязательно будет только финансовая компенсация. Украину может заинтересовать и корректировка некоторых тарифных позиций», – подчеркнул собеседник. Чтобы минимизировать последствия для Киева от пересмотра его обязательств перед ВТО, что неизбежно произойдет при присоединении к ТС, члены союза готовы снизить свои импортные пошлины. Не исключено, что господин Путин также представит предложения о сотрудничестве в нефтегазовой отрасли.

Ну, чтоб это как-то комментировать, нужно знать сколько мы потеряем и сколько и что приобретем взамен. А так - только воздух сотрясать. Хохлы, как дети малые, им говоришь "нельзя, больно будет", но они не верят и вступают во что попало. А потом бегут с криком "больно, сцуко!!!"

0

25

машина написал(а):

Однако Москва, похоже, не намерена отступать. В период между 11 и 15 апреля в Киев с рабочим визитом прибудет глава российского правительства Владимир Путин. У него запланированы встречи с президентом Виктором Януковичем и премьером Николаем Азаровым, а также участие в заседании межправительственного комитета украинско-российской межгосударственной комиссии. «В ходе этого визита тема последствий для Украины от создания ЗСТ будет главной», – заявил один из собеседников.

Представляю реакцию FEMEN, обкончаются публично.

0

26

parasol написал(а):

Сегодня 12:28:43
• Multiskaner
Старожил
• Зарегистрирован: 2010-06-14
Сообщений: 2
• Уважение:   [+0/-0]
• Активен 9 минут




• parasol
Новичок
• Зарегистрирован: 2010-06-13
Сообщений: 71
• Уважение: [+0/-0]
• Активен 55 минут
Никто ничего странного в этом не находит?

ыыыыыыы....
мож ему крот секретным указом рейтинг повысил

0

27

BTR написал(а):

Я тут недавно видел сверхсекретные карты Генштаба — там нет Америки.

в ес не больно.
бтр!как там уазик? :) расскажи + -.

0

28

Самое смешное, что в ТС это итак предусмотрено....Но на Украине просто нет разума, что бы принять такое разумное решение.....Заковыка в том, что в обмен на все это - у них не будет рычагов управления экономикой - все в Москву перейдет, оставив хохлам только социалку

0

29

машина написал(а):

бтр!как там уазик?  расскажи + -.

6 страниц уже каментов накропали про уазик: УАЗ провел тестовые испытания машин на зарубежных полигонах

машина написал(а):

в ес не больно.

Да прям там, хохлы уже сейчас ахуевают от вступления в ВТО, а на очереди новая перемога. Мало не покажется. Хохлы сейчас почти всю свою продукцию гонят в Россию и это понятно, так как наши предприятия до сих пор остаются очень глубоко интегрированными. Дело ведь не в том, что в ЕС в принципе не нужна продукция хохлов или она какая-то херовая, а в том, что эта продукция либо часть от целого, которое производится в России, либо, что реже, наоборот. Мрии о модернизации производства, переход на выпуск новой продукции - это песдец какой-то, не знаю кто в это верит. На подобные штучки уходят годы и десятилетия, а хохлам понадобится вечность. Россия тоже сильно проиграет от ухода У в ЕС, так как это окончательно уничтожит важные предприятия на У и заставит Россию срочно строить новые заводы и налаживать выпуск потерянного. Это тоже годы и миллиарды.

0

30

Алабай написал(а):

ВАЛЕРИЙ МУНТИЯН.

да то молдованин какойты

0

31

Константиныч написал(а):

Самое смешное, что в ТС это итак предусмотрено....Но на Украине просто нет разума, что бы принять такое разумное решение.....Заковыка в том, что в обмен на все это - у них не будет рычагов управления экономикой - все в Москву перейдет, оставив хохлам только социалку

если это правда(я этого не знал),то ты ответил на вопрос зачем украина россии.так тем более нах... нужен этот тс.муйня какая-то. [взломанный сайт]

0

32

BTR написал(а):

Россия тоже сильно проиграет от ухода У в ЕС, так как это окончательно уничтожит важные предприятия на У и заставит Россию срочно строить новые заводы и налаживать выпуск потерянного. Это тоже годы и миллиарды.

Они так или иначе будут унитожены. Только, после вступления Украины в ТС, уже координированно, из Москвы. Я надеюсь, ни у кого уже нет сомнений по этому поводу? Или девиз "превратим Украину в Дикое Поле" уже подзабыли?

+1

33

Astor написал(а):

Они так или иначе будут унитожены. Только, после вступления Украины в ТС, уже координированно, из Москвы. Я надеюсь, ни у кого уже нет сомнений по этому поводу?

У меня есть сомнения. Астор, вот я написал, что наши предприятия глубоко интегрированы, что в России нет соответствующего, дублирующего производства, зато оно есть на У и наоборот. Если надо было уничтожить, то можно было это сделать уже давно и довольно просто - перестать закупать продукцию в У. Но для этого нужно иметь свое производство, которого нет.
Ты извини, что я тебе пишу по несколько раз одно и то же, но у меня есть серьезные основания для этого - ты не сразу понимаешь написанное.

Astor написал(а):

Или девиз "превратим Украину в Дикое Поле" уже подзабыли?

Я даже не слышал. Просвети.

0

34

BTR написал(а):

Astor написал(а):
Они так или иначе будут унитожены. Только, после вступления Украины в ТС, уже координированно, из Москвы. Я надеюсь, ни у кого уже нет сомнений по этому поводу?У меня есть сомнения. Астор, вот я написал, что наши предприятия глубоко интегрированы, что в России нет соответствующего, дублирующего производства, зато оно есть на У и наоборот. Если надо было уничтожить, то можно было это сделать уже давно и довольно просто - перестать закупать продукцию в У. Но для этого нужно иметь свое производство, которого нет.
Ты извини, что я тебе пишу по несколько раз одно и то же, но у меня есть серьезные основания для этого - ты не сразу понимаешь написанное.

Я вас умоляю, БТР... Не первый же год вместе. Мы очень хорошо знаем ваши чаяния. И ничего общего с рациональностью позиции они не имеют. Скажем так, Москва иррационально попытается уничтожить всю промышленность Украины, так как к нее есть иррациональная в этом необходимость.

Astor написал(а):
Или девиз "превратим Украину в Дикое Поле" уже подзабыли?Я даже не слышал. Просвети.

0

35

К сожалению, в 1991 году Украина, вынужденно или нет, вступила на путь, с которого свернуть можно только через полет в пропасть.

0

36

Astor написал(а):

Я вас умоляю, БТР... Не первый же год вместе. Мы очень хорошо знаем ваши чаяния. И ничего общего с рациональностью позиции они не имеют. Скажем так, Москва иррационально попытается уничтожить всю промышленность Украины, так как к нее есть иррациональная в этом необходимость.

Астор, по третьему разу написать одно и то же?

ПРОМЫШЛЕННОСТЬ У МОЖНО УНИЧТОЖИТЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ПРОСТО ПРЕКРАТИВ ПОКУПАТЬ ПРОДУКЦИЮ,
Раз этого не происходит, значит нет такой цели.
ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ НЕ НУЖЕН КАКОЙ-ЛИБО СОЮЗ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ТАМОЖЕННЫЙ.

Астор, попробуй вслух это прочитать, должно же дойти в конце концов.

Отредактировано BTR (2011-04-05 12:27:55)

0

37

Astor написал(а):

К сожалению, в 1991 году Украина, вынужденно или нет, вступила на путь, с которого свернуть можно только через полет в пропасть.

Вот тут не могу не согласиться...

0

38

Astor написал(а):

К сожалению, в 1991 году Украина, вынужденно или нет, вступила на путь, с которого свернуть можно только через полет в пропасть.

Это называется не поворотом, а самоубийством. Из пропасти не возвращаются. Ты не знала об этом?

-1

39

BTR написал(а):

Астор, по третьему разу написать одно и то же?
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ У МОЖНО УНИЧТОЖИТЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ПРОСТО ПРЕКРАТИВ ПОКУПАТЬ ПРОДУКЦИЮ,
Раз этого не происходит, значит нет такой цели.
ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ НЕ НУЖЕН КАКОЙ-ЛИБО СОЮЗ, В ТОМ XXBCKT И ТАМОЖЕННЫЙ.
Астор, попробуй вслух это прочитать, должно же дойти в конце концов.

Ну, Таможенный Союз, насколько я понимаю, нужен как раз для того, чтобы перевести рычаги управления в Москву? Следующим шагом будет нейтрализация Украинской промышленности, чтоб, не дай Бог, не вздумали опять отсоединиться. На всякий случай, так сказать.

0

40

BTR написал(а):

Это называется не поворотом, а самоубийством. Из пропасти не возвращаются. Ты не знала об этом?

Вот и я о том же.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Мацкали, готовьте боблос! Незалежнюки согласные на Таможенный Союз %))