Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Залог

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Музей в Нидерландах решил не отдавать Золото скифов ни Крыму, ни Украине
20 августа 2014 | 22:05
Там хотят дождаться судебного постановления или соглашения сторон. Об этом говорят в Университете Амстердама, которому принадлежит музей. Юристы учреждения изучили требования обеих сторон и не смогли сделать выбор в пользу Украины или Крыма. Сотрудники музея подчеркивают, что до окончательного разрешения вопросы спорные предметы будут храниться в безопасности. Золото скифов привезли в Нидерланды еще до присоединения Крыма к России. Из-за этого возник спор, кто должен получить реликвии обратно – Симферополь или Киев.

http://www.echo.msk.ru/news/1383904-echo.html

0

2

Золото бралось из конкретного музея, туда и должно вернуться.

0

3

Наблюдающий написал(а):

Золото бралось из конкретного музея, туда и должно вернуться.

А могут и зажилить...

0

4

Вот укурки-пидорги украли золото скифов у нашего музея.
Это типо по такому же принципу можно у всех какло олигархов отбирать имущество? И те крымские предприятия, которые занимали деньги на западе, могут смело всех отправлять на фуй с выплатами, т.к. типо они больше к кокланду отношения не имеют?

Или вот ещё лучше пример: взял чудак из соседнего дома на время дрель, потом собрание собственников дома решило перейти к другой обслуживающей дом организации. Но старая контора оказалась гавнистыми беспредельщиками и послала гонца к чудаку у которого дрель - типо давай мне дрель, т.к. у меня от этой дрели есть коробока. И тот у кого дрель такой - все идите лесом - я себе её оставлю до лучших времен.

0

5

золото возращают только лохи. как там в 12-ти стульях было? "тише, дурак, сказал остап грозно. говорят тебе русским языком -завтра, значит завтра. ну, пока! пишите письма!"

0

6

золото будет храниться в безопасности от его хозяев.

0

7

Был я в том Амстердаме. Там в ихних музеях награбленного добра - Дрейк обзавидуется.

0