Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я вернулся...

Сообщений 81 страница 120 из 215

81

Привет! Рад читать и рад что все в относительном порядке.

0

82

Анфиса написал(а):

А в Славянске уже  подготовили люстрационные списки

Это по всей стране так. В киеве стоят постеры в духе "вы знаете чиновника которого было бы прикольно люстрировать? звоните по телефону xxx". Сурьезные дяди типа батькивщины свои списки составляют неугодных. И вот так по всей стране

0

83

Андерер, как ты лично относишься к смакованию фото покалеченных "врагов"? Ну там оторванные руки-ноги, обгорелые трупы и т.п. Наш форум, как нетрудно догадаться, специализируется на покалеченных украх.

-3

84

оперировал ли пленных укров?

0

85

С возвращением, очень рад, что вы выбрались.

0

86

Вопрос: у нас с нач. мая писали о каких-то космически больших потерях хунты за время боёв под Славянском. Насколько это правда?

Если можно, дайте свою оценку потерь сторон. Спасибо.

0

87

С возвращением, Андерер. Я здесь тоже новенькая, но о Вас наслышана немного.  Желаю Вам и Вашей семье удачи, благополучия и всего-всего только хорошего, доброго, нового и мирного.

0

88

Андерер, слава богу что выжили и желаю, что бы всё у вас на новом месте было хорошо...
что думаете, когда и чем всё закончится?... вы ведь видели и чувствовали всё "изнутри"

0

89

Андерер, я рад, что у тебя всё в порядке.

0

90

Рад!!  Держись .............

0

91

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Дык я только одобрямс,веточку надо почистить знатно.

и лучше оставить в формате вопрос-ответ.
для обсуждения создать отдельную тему или темы и еще сделать тему прикрепленной чтоб не уходила вниз.

0

92

tik написал(а):

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

    Дык я только одобрямс,веточку надо почистить знатно.

и лучше оставить в формате вопрос-ответ.
для обсуждения создать отдельную тему или темы и еще сделать тему прикрепленной чтоб не уходила вниз.

Подпись автора

    Все украинские СМИ это один большой фэйк (с) Шарий

Может быть по принципу интервью складываем вопрос в все в первом посте и ответы туда же подгружаем?

0

93

nANDERER написал(а):

Ограничение продажи спиртного с 10 до 20 сразу...
Все наркоторговцы и наркоманы были отправлены на рытьё окопов тоже практически сразу.
Комендантский час где-то с конца мая, точно не скажу.... но насколько я его видел он не был сильно строгим...
Других ограничений я не заметил...
Мобильная связь исчезла полностью, когда полностью прекратилась подача электроэнергии...
Хотя городская телефонная проводная сеть продолжала работать... частично.

ОК. Спасибо.

еще такой вопрос: Стрелков в свое время писал, что в ополчение в основном идут люди уже в зрелом возрасте. 40 лет +/-, более молодые предпочитают или отсиживаться или уезжать. Это действительно так? И если так, то чем на Ваш взгляд это вызвано просто инфантильностью, влиянием укропропаганды чем то еще? И как менялась ситуация с этим по мере развития событий? Если менялась конечно.

Отредактировано tik (2014-08-19 08:36:18)

0

94

Лютик написал(а):

Может быть по принципу интервью складываем вопрос в все в первом посте и ответы туда же подгружаем?

можно и так, но модерам работы больше

0

95

Андерер, рад за Вас! Искренне. От всей души желаю обустроиться на месте и стать добрым россиянином!

У меня к Вам вопрос: после прихода Стрелкова в Славянск на чьей стороне выступила местная славянская милиция? Записалась ли она массово в ополчение? Или покинула город? Или - "моя хата с краю"? Как было?

0

96

Лютик написал(а):

Может быть по принципу интервью складываем вопрос в все в первом посте и ответы туда же подгружаем?

Лютик - прекрасный вариант!

0

97

chukcha написал(а):

Андерер, как ты лично относишься к смакованию фото покалеченных "врагов"? Ну там оторванные руки-ноги, обгорелые трупы и т.п. Наш форум, как нетрудно догадаться, специализируется на покалеченных украх.

Чукча прозревать начал?

0

98

приветствую тебя, камрад. С интересом читаю ответы http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

99

tik написал(а):

Ваш взгляд это вызвано просто инфантильностью, влиянием укропропаганды чем то еще?

Это связано с тем, что у них нет московской прописки. Была бы прописка - они бы горы свернули, москвичи - оне такие, крутые перцы

0

100

Банабак написал(а):

Чукча прозревать начал?

Ви зашорились солнечными патриотическими очками на форуме. Ни Чукча, ни Профиль никогда не были за едину и неделиму нэньку; несмотря на усе противоречия меж вами, ими, нами и т.д., данных персонажей вполне устраивает бессмертное "карфаген должен быть разрушен".
Другое дело - дальнейшая судьба прародины маскалей...   :)

0

101

_vortex_ написал(а):

Это связано с тем, что у них нет московской прописки. Была бы прописка - они бы горы свернули, москвичи - оне такие, крутые перцы

разве я вас спрашивал?

0

102

Молодчина, что живой и вернулся, ANDERER...

0

103

tik написал(а):

ок. тогда по вашей логике у всех пошедших в ополчение есть московские прописки? так?

Сейчас Вам процитирую другого Бобра, что у них есть по его мнению:

А так получается,что мы типа украинцы,но чота государство у нас приболело,поживём - увидим,а пока побегаем с автоматами,авось - всё утрясётся и решится само собой,и ваще во всем путен виноват,ну и москали,канешна,как без них...

0

104

_vortex_ написал(а):

Сейчас Вам процитирую другого Бобра...

не надо цитировать, я спрашиваю вас. что там с московскими прописками у ополчения?

0

105

tik написал(а):

не надо цитировать, я спрашиваю вас. что там с московскими прописками у ополчения?

Почему не надо. Бобриные испражнения доставляют. Нет у них московских прописок, уродцы они видите ли для бобров, украинцы.

0

106

Андерер , мое вам почтение и уважение
Задавать вопросы не буду - тут и так накидали.
В принципе, интересует все , как и всех.

Вы как-то свои воспоминания систематизируйте - может получиться отличная книга от реального свидетеля событий .

0

107

_vortex_ написал(а):

Нет у них московских прописок

я так и думал. спасибо. если хотите поговорить об уродцах создайте тему обсудим. здесь больше вам по этой проблеме отвечать не буду.

0

108

Привет Андерер !  Рад  видеть  тебя  снова  здесь !
Надеюсь ,  что  ты на  новом  месте  устроил  свою  семью  и  сам  ,  тоже  при  деле  !
Желаю  тебе  жизненных  сил и  воли  -  забыть  тот  кошмар  в  Славянске ....
Хотя ,  разве  такое  забудешь  !......
В  любом  случае  - ты  пример  для  многих  нормальных  людей , которые  ещё  не  потеряли  веру  в  справедливость  !
Удачи !

.

0

109

_vortex_ написал(а):

tik написал(а):

    не надо цитировать, я спрашиваю вас. что там с московскими прописками у ополчения?

Почему не надо. Бобриные испражнения доставляют. Нет у них московских прописок, уродцы они видите ли для бобров, украинцы.

да ты сам засрал весь форум так, что бобрам и не снилось.
Следите за ручками: цитируем тролля "из бурятских казаков" и приписываем все его испражнения бобрам.
Видимо бобры, в качестве ответной любезности, должны тебе прикрутить на хвост высеры чебуренки или липецка.

Отредактировано Мухельзон (2014-08-19 09:51:31)

0

110

Приветствую Андерера.Давно пора опять цыгану появиться http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

111

С возвращением, Андерер! Был ли уже на солёнке? Народ ходит?

0

112

Привет Андерер
надо второй ник заводить
т.к. Андерер на доске почёта форуа

0

113

Лютик написал(а):

Может быть по принципу интервью складываем вопрос в все в первом посте и ответы туда же подгружаем?

знаешь, мне кажется превращать ветку в сухое интервью не стоит, пусть идет обсуждение вопросов и полученных ответов. Ну может чуть жестче с пустым тролингом обходиться. Желательно что бы все вопросы имели отношение к темам, на которые Андерер ответит, как очевидец. А все остальные варианты можно без ущерба рассмотреть и в соседних ветках. http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

114

MaxSBor написал(а):

Привет Андерер
надо второй ник заводить
т.к. Андерер на доске почёта форуа

Та да :) Типа Яшка - Цыган ;)

0

115

Банабак написал(а):

Чукча прозревать начал?

нет, этот глупый троль пытается представить ситуацию так, что этот форум только и делает, что смакует трупы участников АТО. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

116

Здравствуй, Андерер.
Бабая  - видел? :)

0

117

tik написал(а):

ОК. Спасибо.

еще такой вопрос: Стрелков в свое время писал, что в ополчение в основном идут люди уже в зрелом возрасте. 40 лет +/-, более молодые предпочитают или отсиживаться или уезжать. Это действительно так? И если так, то чем на Ваш взгляд это вызвано просто инфантильностью, влиянием укропропаганды чем то еще? И как менялась ситуация с этим по мере развития событий? Если менялась конечно.

Отредактировано tik (Сегодня 09:36:18)

Хоть и не мне вопрос, но напишу свое мнение. Воюют в основном 40+ ( хотя и молодых достаточно), потому что это их война. Это их вина и ошибки, что все так сложилось. Это они были молодые в 90+ и поддерживали новые веяния, западничество, демократию и все такое и позволили потерять великую страну, что привело в итоге и к этой беде. Поэтому эта война - это их дело, их попытка что-то исправить. Может, они это чувствуют...
А молодые многие особо не понимают, за что они должны сражаться. Они поймут к 40-ка. Хотя и исключения есть, ну те вообще молодцы, настоящие герои.

0

118

Андерер, с возвращением вас! Рад за вас и вашу семью. С уважением.

0

119

Андерер привет. Рад видеть )

PS Модеры, ветка тематическая. почистите плиз от высеров флуда свидомых укров.

Отредактировано Vicktorych (2014-08-19 13:23:10)

0

120

С возвращением!

0