Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Месторождение нефти в Украине


Месторождение нефти в Украине

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Украинские геологи обнаружили на территории своей страны крупное
месторождение нефти, однако, разработка его запасов оказалась крайне
затруднительной: как выяснилось, нефть передвигается по территории с
большой скоростью и по железным трубам.

+1

2

я как то был в Дрогобыче (неподалик)
так там реально нефть из земли выстпуает
там одни из первых европейских разработок нефти были.

0

3

А железные трубы тайно сделали неардельтанцы для своего тайного подземного города.

0

4

Adryo написал(а):

я как то был в Дрогобыче (неподалик)
так там реально нефть из земли выстпуает
там одни из первых европейских разработок нефти были.

ага....http://1001tours.com/travel_tips/ukrain … dakh.shtml

Здесь нефть качают в огородах

...Аппараты-качалки среди огорода - явление для Борислава обычное. Вместе с Романом Тарнавским идем по огородам на окраине города. Невероятно, но то здесь, то там клюют носом аппараты, установленные прямо среди грядок. Откачанная нефть сливается куда-то в невидимые подземные хранилища. Мой собеседник обращает внимание на 'стерильность' производства: нефть нигде не разлита, не просачивается за пределы зацементированной производственной площадки, есть специальная сливная емкость на случай случайного разлива. Тут же пасутся козы, гуси — идиллия! Но владельцы участков, на которых установлены качалки, не получают никакой компенсации за малую индустрию на своем огороде. Из-за противоречий в законодательстве статус этих вышек завис в воздухе. Как и статус нефтеносных огородов. Нефтеносных в прямом смысле слова: иногда нефть просто выступает на поверхности, особенно это заметно зимой — черное пятно на белом снегу.....

0

5

А может это из-под снега дерьмо проступает с осени раскиданное ?

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Месторождение нефти в Украине