Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грань

Сообщений 201 страница 240 из 842

201

МВТУ написал(а):

не понял! Но в любом случае она мне нах мге нужна

А укротролля можете пририсовать? Она намного вреднее и подлее того же ануса или липетска и вполне эту медаль заслужила.

0

202

тапка написал(а):

Феноменальная ветка. Ждем Айседору с выступлением аналогичного плана

А вот это вы зря, это по предательски и безосновательно. Айседора то как раз годами проверенный боець а не флюгер какой то.

Поставил вам за это минус.

0

203

KR написал(а):

А вам не приходит в голову, что мне совершенно фиолетово, поверите вы мне или нет ?
И моя тема о том, что произошло событие , которое заставило меня определиться наконец.

Охота уличить меня во лжи ? Да и пофиг. Я не буду писать фамилию этого человека. Считайте , что его нет. Его и правда нет.

Нам не фиолетово. Я прошел через несколько волн тотального наезда на мою психику в Киеве, начиная с "они избили наших детей" фразу которую со слезами мне произносили десятки людей.
Вы бьете по эмоциям "они убили врача", значит это может быть и скорее всего есть пропагандой хунты
Если нет - давайте факты, кто и когда. Фактов нет - значит вы пытаетесь (может сами того не зная и веря в слухи) отыметь наш мозг

0

204

Поставил минус КуРице

0

205

СБУшница или СБУшник эта KR вот и все

0

206

alex2011 написал(а):

ну если дальше задавать вопросы в этом направлении то получится 30-40 граней и все естественно "крайние"

А там и до бриллианта не далеко. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif

0

207

там кстати есть ихнее мыло. можно просто написать и вопрос задать. было ли такое с их врачом. people.dopc@yandex.ua

0

208

начинаю догадываццо, зачем KR на митинги ходила - чтоб в следующий раз, эти митинги были как можно более малочисленнее.

+1

209

Ребятки, а почему вы так возбудились ?
На семь страничек накропали обличение инакомыслящей.
За днр обиделись ? Желаю, чтобы в ваших родных пенатах образовались такие вот днр. И вы вкусили от щедрот...

-2

210

Поставил плюс,чиста поржать.
Такая ветка была бы достойна даже старого форума.

0

211

KR написал(а):

Тогда было. Сейчас я понимаю, что это был знак всем нам - остановиться.

теперь понятно, почему она сидит в Одессе, а несет пургу про то, что она в Крыму.
Причем по трассировке IP она из Одессы и не выезжала.  Блять, сколько же она нас разводила! Её тут жалели, сочувствовали, а она ржала с нас! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  [взломанный сайт]

+1

212

по фамилии узнать элементарно. Впрочем. на связи в кротовнике есть товарищ Мурзилка, он, думаю, сможет проверить инфу и без фамилий.

0

213

KR написал(а):

Они сейчас не обращают внимания на правила и законы. Его просто тупо убили, протаранив его автомобиль. И даже не подошли посмотреть на человека, убитого ими. Но фургон свой осмотрели, очень расстроились, что разбит.

От болевого шока спасет только Скорая с наркотиками и противошоковыми мероприятиями.
А кто свидетели и неужели они там все наблюдали с самого начала трагедии.

0

214

_vortex_ написал(а):

Нам не фиолетово. Я прошел через несколько волн тотального наезда на мою психику в Киеве, начиная с "они избили наших детей" фразу которую со слезами мне произносили десятки людей.
Вы бьете по эмоциям "они убили врача", значит это может быть и скорее всего есть пропагандой хунты
Если нет - давайте факты, кто и когда. Фактов нет - значит вы пытаетесь (может сами того не зная и веря в слухи) отыметь наш мозг

Ваш мозг ? Отыметь ?
Сбрендили что ли (с)

0

215

KR написал(а):

Ребятки, а почему вы так возбудились ?
На семь страничек накропали обличение инакомыслящей.
За днр обиделись ? Желаю, чтобы в ваших родных пенатах образовались такие вот днр. И вы вкусили от щедрот...

KR давайте факты. Фамилию, имя, место.
Пока вы действительно похожи на СБУ-шницу или распространяющую заведомо ложные слухи

0

216

пелевин написал(а):

А укротролля можете пририсовать? Она намного вреднее и подлее того же ануса или липетска и вполне эту медаль заслужила.

Иуда она во плоти...

-1

217

МВТУ написал(а):

теперь понятно, почему она сидит в Одессе, а несет пургу про то, что она в Крыму.
Причем по трассировке IP она из Одессы и не выезжала.  Блять, сколько же она нас разводила! Её тут жалели, сочувствовали, а она ржала с нас!

Теперь все понятно.
Очередная дочь офицера.

+1

218

Укровойска хунты убивают детей и женщин в Донецке и Луганске.
Но это не за гранью у КР.

0

219

Жигули написал(а):

Укровойска хунты убивают детей и женщин в Донецке и Луганске.
Но это не за гранью у КР.

так она их не знает

0

220

Не всё так однозначно у дочерей эсбэушников...

0

221

Бывший электрик написал(а):

начинаю догадываццо, зачем KR на митинги ходила - чтоб в следующий раз, эти митинги были как можно более малочисленнее.

Или что бы записать или зафиксировать других кто ходил на митинги.

0

222

Шовинист написал(а):

СБУшница или СБУшник эта KR вот и все

Рагулятина она, и не более.

0

223

А видел кто KR на этих митингах?

0

224

KR написал(а):

Ребятки, а почему вы так возбудились ?
На семь страничек накропали обличение инакомыслящей.
За днр обиделись ? Желаю, чтобы в ваших родных пенатах образовались такие вот днр. И вы вкусили от щедрот...

Ой, а где же горечь в словах? Все, прошло?
Фамилия будет убиенного врача-золотые пальцы?

0

225

сучка прозападная новую методичку освоила. ФИО врача давай.

0

226

_vortex_ написал(а):

KR давайте факты. Фамилию, имя, место.
Пока вы действительно похожи на СБУ-шницу или распространяющую заведомо ложные слухи

Я не СБУшница. А о слухах , это к СМИ, однофигственно каким, рос- или укр-.
Вы меня явно с кем то спутали. Я не состою ни в каком рыцарском ордене и не собираюсь соответствовать никаким кодексам придуманной кем то чести.

-1

227

Предлагаю стукануть в СБУ,так и так...восхваляла Путина.

+1

228

Но других бы форумчан попросил бы воздержаться от громословных обвинений всего Донбасса и всех других форумчан из Донбасса.

Тем более, как понимаю, тут никто то и подтвердить даже не может что она из Донбасса.

В любом случае в семье не без урода, тем более когда в семье миллионы.

0

229

МВТУ написал(а):

теперь понятно, почему она сидит в Одессе, а несет пургу про то, что она в Крыму.
Причем по трассировке IP она из Одессы и не выезжала.  Блять, сколько же она нас разводила! Её тут жалели, сочувствовали, а она ржала с нас!

Ой как хорошо, одной сволочью в Крыму меньше.
Может это Парева?

0

230

alex2011 написал(а):

ну если дальше задавать вопросы в этом направлении то получится 30-40 граней и все естественно "крайние"

Видите ли, по какой то неведомой мне причине, смерть одного знакомого человека поражает больше , чем смерть 298 незнакомых.

-2

231

ВЕРШИТЕЛЬ написал(а):

МВТУ!!!!!!!!!!!
Убирай эту дуру... Сделай как крот - морально уничтож.. Он же тебе писал... Сделай из нее читателя...

да вроде её тут уже размазали, лично я доволен [взломанный сайт] 
Крота уважаю, но никогда эту тему насчет банов не обсуждали.
И хватит со своими тоталитарными штучками ко мне приставать, я хоть и поклонник ИВС, но банить и игнорить никогда никого не буду. Если кто не помнит, я на старом форуме за Славку грудью всегда стоял. У меня есть такое наблюдение, что "Никто бандерлога лучше не обгадит, чем он сам."

0

232

KR написал(а):

Я не СБУшница. А о слухах , это к СМИ, однофигственно каким, рос- или укр-.
Вы меня явно с кем то спутали. Я не состою ни в каком рыцарском ордене и не собираюсь соответствовать никаким кодексам придуманной кем то чести.

Привет Одессе, сучка

0

233

пелевин написал(а):

Банабак написал(а):
ФАМИЛИЮ ВРАЧА!!!Ну и тролль ленивый пошел неужели трудно было аварию с реальным человеком распиарить, зачем же все из пальца.

КР сколько вам иудиных за пост платят?

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Да  для  этой "овчарки"  свидомой   - хреновые  методички  Парубий  подогнал....Такие  же  тупые , как  и  он  сам !

.

0

234

ВЕРШИТЕЛЬ написал(а):

Потом сдрыснула в рашку....

Она сидит в Одессе и судя по локально меняющемуся IP, она там на работе в большом офисе. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0

235

parasol написал(а):

Тут дело даже не столько во лжи, сколько в низменной подоплёке сущности натуры - вы в полной мере сейчас её проявили! Вам теперь не отмыться никогда!!!

Отредактировано parasol (Сегодня 20:53:48)

Это перед кем я должна отмываться ? Перед вами что ли ?  А не много ли чести будет ?
А вот перед некоторыми моими друзьями, которые не одобряли моей поддержки днр, мне сейчас стыдно. Да.

0

236

Кстати чем KR подкупала - транслировала до поры до времени мысли которые я слышал от нескольких луганчан. Но с врачом как-то не хорошо получилось
Дать его фамилию тем более что он знакомый не должно составлять никаких проблем

0

237

Санька написал(а):

Предлагаю стукануть в СБУ,так и так...восхваляла Путина.

Не стоит уподобляться свидомым. Нельзя не на кого стучать из за форумных баталий, если это  не отмороженный террорист или еще какойто убийца и проч.

Пусть идет с Богом, репутация ее теперь уровня поревы.

0

238

KR написал(а):

Вы меня явно с кем то спутали. Я не состою ни в каком рыцарском ордене и не собираюсь соответствовать никаким кодексам придуманной кем то чести.

Это просто нужно высечь в граните!

Отредактировано Балу (2014-08-15 21:04:23)

0

239

KR написал(а):

Я не СБУшница. А о слухах , это к СМИ, однофигственно каким, рос- или укр-.Вы меня явно с кем то спутали. Я не состою ни в каком рыцарском ордене и не собираюсь соответствовать никаким кодексам придуманной кем то чести.

Не всё так однозначно...

0

240

KR написал(а):

Это перед кем я должна отмываться ? Перед вами что ли ?  А не много ли чести будет ?
А вот перед некоторыми моими друзьями, которые не одобряли моей поддержки днр, мне сейчас стыдно. Да.

ХеХе. Теперь смешно читать пургу ее. Все встало на свои места  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0