Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грань

Сообщений 1 страница 40 из 842

1

Для меня сегодня грань перейдена.
Сегодня днровцами убит прекрасный человек, великолепный врач, глубоковерующий православный христианин.
Хирург-онколог. Я познакомилась с ним, когда проходила обследование. Редкий человек.
И вот его нет.
Убит негодяями, для которых сейчас не писаны законы.
Нет, друзья мои, финиш.
Понимаю, чем мне это грозит, знаю какие репрессии против инакомыслящих в Донецке, но.
Желаю скорейшего освобождения Донецка и Луганска украинскими войсками. Даже, если лишусь из-за боев собственности в Донецке.
Лучше украинские военные, чем люди, переступившие все законы человеческие. Люди, затеявшие и продолжающие войну на моей родной земле.

-8

2

Он воевал в батальоне ляшка?

0

3

НАДО БЫЛО ДОМА СИДЕТЬ!!....И БЫЛ БЫ ЖИВ!!

0

4

житель Киева написал(а):

Он воевал в батальоне ляшка?

Он ехал домой.

0

5

KR написал(а):

Люди, затеявшие.

Хм. Разве не ты сама в этом участвовала в свое время?

Отредактировано Наблюдающий (2014-08-15 19:38:30)

0

6

Он не воевал !!!
Он был врач, врач от бога. И его убили. Походя, между делом.

0

7

KR написал(а):

Он ехал домой.

И как его убили?

0

8

Наблюдающий написал(а):

KR написал(а):
Люди, затеявшие и продолжающие войну на моей родной земле.
Хм. Разве не ты сама в этом участвовала в свое время?

Неуиноуатая она...

0

9

Наблюдающий написал(а):

Хм. Разве не ты сама в этом участвовала в свое время?

Проклинаю себя за это. В свое оправдание могу сказать только то, что не предполагала, чем это может закончиться. Дура.

0

10

KR написал(а):

Проклинаю себя за это. В свое оправдание могу сказать только то, что не предполагала, чем это может закончиться. Дура.

За независимость надо заплатить свою цену.

0

11

житель Киева написал(а):

И как его убили?

ДТП. Даже не подошли взглянуть, чего там с ним. Смерть от болевого шока.

0

12

KR написал(а):

Он не воевал !!!
Он был врач, врач от бога. И его убили. Походя, между делом.

КР, вы знаете подробности убийства?

0

13

житель Киева написал(а):

За независимость надо заплатить свою цену.

Какая независимость ? Радуйся, что в киеве тихо и спокойно. И не дай вам бог...

0

14

Не этот врач?

В Ясиноватском районе возле поста ГАИ от разрыва снаряда погиб врач отдела медобеспечения ГУМВД Украины в Донецкой области.

Об этом  сообщили в Отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Донецкой области.

Согласно оперативной сводке за минувшие сутки, «у здания стационарного поста ГАИ на автодороге «Славянск-Донецк-Мариуполь» в Ясиноватском районе от разрыва снаряда был смертельно травмирован 35-летний врач-травматолог больницы отдела медицинского обеспечения ГУМВД Украины в Донецкой области С.Марчук».

В сообщении отмечается, что погибший врач, житель Авдеевки, двигался в указанном месте на велосипеде. Предварительная правовая квалификация - ст. 115 ч.1 (умышленное убийство) УК Украины. Проводится расследование.

http://www.donetskie.com/news/terrorist … donetskom/

0

15

Феноменальная ветка. Ждем Айседору с выступлением аналогичного плана

0

16

KR написал(а):

Понимаю, чем мне это грозит, знаю какие репрессии против инакомыслящих в Донецке

мадам бредит. Пусть и дальше рассказывает истории из Крыма о бесчинствах в Донецке. Надо ей ветку прикрепить.... "Результат отмены принудительной психиатрии".

0

17

Tess написал(а):

Неуиноуатая она...

Ну ну, хорошо помню ее посты в свое время, а теперь значит ей некто другой устроил, а она в сторонке стояла и курила. Если так бороться, что лапки поднимать от трудностей и лишений мгновенно, и обвинять других, то действительно, лучше и не начинать, а сразу в рабство к "доброму" хозяину.

+1

18

ДТП. и при чем тогда ДНРовцы?

+1

19

Джина написал(а):

Не этот врач?

В Ясиноватском районе возле поста ГАИ от разрыва снаряда погиб врач отдела медобеспечения ГУМВД Украины в Донецкой области.

Об этом  сообщили в Отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Донецкой области.

Согласно оперативной сводке за минувшие сутки, «у здания стационарного поста ГАИ на автодороге «Славянск-Донецк-Мариуполь» в Ясиноватском районе от разрыва снаряда был смертельно травмирован 35-летний врач-травматолог больницы отдела медицинского обеспечения ГУМВД Украины в Донецкой области С.Марчук».

В сообщении отмечается, что погибший врач, житель Авдеевки, двигался в указанном месте на велосипеде. Предварительная правовая квалификация - ст. 115 ч.1 (умышленное убийство) УК Украины. Проводится расследование.

http://www.donetskie.com/news/terrorist … donetskom/

Нет.
Его убили в Донецке.

-1

20

KR написал(а):

ДТП. Даже не подошли взглянуть, чего там с ним. Смерть от болевого шока.

Ну со всеми бывает, а причем тут днр?

0

21

KR написал(а):

ДТП.

И чего ДНР, может сразу Путин виноват, хрен ли там мелочится.

0

22

KR написал(а):

ДТП. Даже не подошли взглянуть, чего там с ним. Смерть от болевого шока.

и это ДТП уникально, конечно, из-за ДНР? Такого ДТП не могло произойти с Правым сектором, например?
Понимаю, вам горько, я там двоих потеряла, но будьте немного адекватней, пожалуйста

0

23

житель Киева написал(а):

И как его убили?

KR написал(а):

ДТП.

тьфу пля... вся интрига исчезла. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

24

рельс написал(а):

ДТП. и при чем тогда ДНРовцы?

Они сейчас не обращают внимания на правила и законы. Его просто тупо убили, протаранив его автомобиль. И даже не подошли посмотреть на человека, убитого ими. Но фургон свой осмотрели, очень расстроились, что разбит.

-4

25

Не всё так однозначно.
Дочь СБУшника.

0

26

KR написал(а):

В свое оправдание могу сказать только то, что не предполагала, чем это может закончиться. Дура.

Как может история по другому закончиться, еще будет время понять, если каратели действительно займут Донецк. Или ты полагаешь в этом случае твой друг, если у него была позиция как у тебя, был бы живым? Ну ну...

0

27

Как хорошо что ВВП не ввел войска... А щас бы Россию все обвиняли и сторонники ДНР и каклы... Все-таки народ должен пройти через огонь очищения от такой шелухи как KR...

0

28

KR написал(а):

Они сейчас не обращают внимания на правила и законы. Его просто тупо убили, протаранив его автомобиль. И даже не подошли посмотреть на человека, убитого ими. Но фургон свой осмотрели, очень расстроились, что разбит.

то ли дело украинская армия. Сама законопослушность и умиротворение?

0

29

Медея написал(а):

Такого ДТП не могло произойти с Правым сектором, например?

У ПС он погиб бы далеко не от несчастного случая.

0

30

Медея написал(а):

и это ДТП уникально, конечно, из-за ДНР? Такого ДТП не могло произойти с Правым сектором, например?
Понимаю, вам горько, я там двоих потеряла, но будьте немного адекватней, пожалуйста

Я слишком много наслушалась за последние дни от очевидцев. И понимаю, что это ДТП сейчас совсем не уникально для несчастного Донецка.
Человек был уникальный. И из-за пары обдолбанных уродов его с нами нет.

-3

31

KR написал(а):

Они сейчас не обращают внимания на правила и законы. Его просто тупо убили, протаранив его автомобиль. И даже не подошли посмотреть на человека, убитого ими. Но фургон свой осмотрели, очень расстроились, что разбит.

я даже опасаюсь спрашивать, кто виноват в ДТП и кто ей рассказал в Крыму о подробностях этой аварии? Ибо понимаю, что бесполезно.

0

32

Вообще и правда... Когда исходят злобой с Канады или Киева ну это понять можно...  А вот трындеть из России какие мы ***** - это как то немного уже по-украински.  Типа где едим там и срем..

0

33

Медея написал(а):

то ли дело украинская армия. Сама законопослушность и умиротворение?

Я уже не знаю кому и во что верить. Но люди, которых я знаю, рассказывают такое про Донецк, что просто не укладыаается в голове.

-2

34

KR написал(а):

Желаю скорейшего освобождения Донецка и Луганска украинскими войсками. Даже, если лишусь из-за боев собственности в Донецке.
Лучше украинские военные, чем люди, переступившие все законы человеческие. Люди, затеявшие и продолжающие войну на моей родной земле.

Думаю, вам нужно быть последовательной и переехать из Крыма в Киев. Ну или во Львов.

+2

35

KR написал(а):

Какая независимость ? Радуйся, что в киеве тихо и спокойно. И не дай вам бог...

Мне от этой тишины как-то не радостно. Независимость надо отстаивать, проголосовали значит надо отстоять. Вот хохлы в свое время за свою независимость не повоевали, теперь просрали страну.

0

36

Короче Таратайка №2, а может и была ей изначально, просто маскировалась - пора тебе в Киев в беженцы.

0

37

RUS86 написал(а):

Как хорошо что ВВП не ввел войска... А щас бы Россию все обвиняли и сторонники ДНР и каклы... Все-таки народ должен пройти через огонь очищения от такой шелухи как KR...

+100500.

0

38

KR написал(а):

Они сейчас не обращают внимания на правила и законы.

И кто в этом виноват? ДНР, которой навязали войну, или хунта которую ты ждешь?

0

39

zuka написал(а):

Думаю, вам нужно быть последовательной и переехать из Крыма в Киев. Ну или во Львов.

Опередил.

0

40

Наблюдающий написал(а):

KR написал(а):

    В свое оправдание могу сказать только то, что не предполагала, чем это может закончиться. Дура.

Как может история по другому закончиться, еще будет время понять, если каратели действительно займут Донецк. Или ты полагаешь в этом случае твой друг, если у него была позиция как у тебя, был бы живым? Ну ну...

Если займут, то начнет верещать, что злые кацапы не помогли и ушли. Это диагноз.

0