Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грань

Сообщений 161 страница 200 из 842

161

_vortex_ написал(а):

ВЕРШИТЕЛЬ написал(а):

    МВТУ, у тебя нет особых вариантов - нужно КР наказывать за флуд...
    Вот и пришло время придумывать правила.!

Да ладно, тут один бобр ветку создал о том как русские на украине конвои грабят из РФ все поголовно. Даже не извинился за свое вранье

То бобр, а это хамелеон...
МВТУ!!!!!!!!!!!
Убирай эту дуру... Сделай как крот - морально уничтож.. Он же тебе писал... Сделай из нее читателя...

0

162

KR написал(а):

Я слышала об ужасном случае в Горловке. Это страшно. И уже не важно, кто конкретно убил этих людей. В их смерти виноваты все, кто поддерживает эту бойню.

Черт подери, почему вы рвете задницы за войну ? Вы что маньяки, смакующие страшные видео ?
Не понимаете, что укры, какие бы они не были, в своем праве на ведение военных действий ? А ополчение, не смотря на то, что изначально было поддержано населением, эту поддержку теряет. Люди устали от войны, не понимая её целей и перспектив. Вернее, очень хорошо понимая.

А сотни убитых и растерзанных в Славянске, Луганске и Донецке, это не страшно? Это не ужасно?  Они сами же в этом виноваты? Надо было делать, как настоящая скотина, молча готовится к убою, смиренно воспринимать тот маразм, идущий из Киева? Вы сами в себе разберитесь!

0

163

Банабак написал(а):

ФАМИЛИЮ ВРАЧА!!!

KR действительно, давайте фамилию и имя врача. Где погиб, мы найдем способ проверить

0

164

KR написал(а):

Я слышала об ужасном случае в Горловке. Это страшно. И уже не важно, кто конкретно убил этих людей. В их смерти виноваты все, кто поддерживает эту бойню.
Черт подери, почему вы рвете задницы за войну ? Вы что маньяки, смакующие страшные видео ?
Не понимаете, что укры, какие бы они не были, в своем праве на ведение военных действий ? А ополчение, не смотря на то, что изначально было поддержано населением, эту поддержку теряет. Люди устали от войны, не понимая её целей и перспектив. Вернее, очень хорошо понимая.

<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Вот ,  плять !  Неизвестно  когда  и  неизвестно  какого  врача (ведь  она   ФИО -  не  говорит ,  а  то  её  врвз  "расколят"  !)  - "убили  ДНР" ,   а  людей  в  автомобиле  - в  Горловке -"В их смерти виноваты все, кто поддерживает эту бойню" ?.....

Двурушница  "свидомая"  !

.

0

165

Не всё так однозначно....

0

166

parasol написал(а):

KR написал(а):

    Я слышала об ужасном случае в Горловке. Это страшно. И уже не важно, кто конкретно убил этих людей. В их смерти виноваты все, кто поддерживает эту бойню.

    Черт подери, почему вы рвете задницы за войну ? Вы что маньяки, смакующие страшные видео ?
    Не понимаете, что укры, какие бы они не были, в своем праве на ведение военных действий ? А ополчение, не смотря на то, что изначально было поддержано населением, эту поддержку теряет. Люди устали от войны, не понимая её целей и перспектив. Вернее, очень хорошо понимая.

А сотни убитых и растерзанных в Славянске, Луганске и Донецке, это не страшно? Это не ужасно?  Они сами же в этом виноваты? Надо было делать, как настоящая скотина, молча готовится к убою, смиренно воспринимать тот маразм, идущий из Киева? Вы сами в себе разберитесь!

Та п и сец.. пока мочилово было в славянске - она была писец за ДНР... только введите...
Потом сдрыснула в рашку....

0

167

KR написал(а):

Люди устали от войны, не понимая её целей и перспектив. Вернее, очень хорошо понимая.

"Имя сестра! Имя!" (с)

0

168

KR написал(а):

Я не хочу писать его фамилию. Просто не хочу.

Сучка пиздливая. Просмерть и оторванную руку она хочет писать, а фамилию стисняиццо. Свидомая мразь

0

169

_vortex_ написал(а):

Дурень. Если бы ввел - был бы у вас второй крым. Тихий, с целыми заводами и людьми готовыми работать.

Вортекс. Бесполезно.
Да и не собирались упыри нам помогать. Донбасс - всего лишь жертвенный агнец за Крым. Пойдет ли впрок...
Можно ли построить счастье на несчастье других ? Вроде бы нет. Но жизнь дает достаточно много таких примеров.

-1

170

Инженер написал(а):

Вот, до этого момента было не плохо. А тут, образ жертвенного врача, как то затерся истинным посылом ветки.

Я тоже так подумал, особенно "ой-вей" меня умилило

0

171

Форум тупых.КР хочет сказать что пока у вас не убьют там знакомого,вы не поймете насколько Путин не прав,и только Порошенко несет свет и милость а не АД и Израиль

0

172

KR написал(а):

Я не хочу писать его фамилию. Просто не хочу.

Ну тогда вы врете и действительно просто свидомый тролль

0

173

KR написал(а):

Тогда было. Сейчас я понимаю, что это был знак всем нам - остановиться.

ФАМИЛИЮ ВРАЧА!!!

0

174

alex2011 написал(а):

пля это был сарказм

Ну так я и не к вам обращался а к кр просто это был вопрос на цитируемый вами пост, никак не могу привыкнуть что отображается только один уровень цитаты, разумеется к вам я никаких вопросов и претензий не имею.

0

175

_vortex_ написал(а):

RUS86 написал(а):

Как хорошо что ВВП не ввел войска... А щас бы Россию все обвиняли и сторонники ДНР и каклы... Все-таки народ должен пройти через огонь очищения от такой шелухи как KR...

Дурень. Если бы ввел - был бы у вас второй крым. Тихий, с целыми заводами и людьми готовыми работать.

Вот она рафинированная украинская зависть!
Зачем России нищий по российским понятиям регион с 7-ми миллионым населением?
Зачем России те границы, которые нужно было бы защищить?
Ценность Крыма ДЛЯ России понятна. Донбасс здесь и рядом НЕ стоял.
Не России это всё нужно, а вам, украинцам. Именно об этом вы говорите.

0

176

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

177

ВЕРШИТЕЛЬ написал(а):

То бобр, а это хамелеон...
МВТУ!!!!!!!!!!!
Убирай эту дуру... Сделай как крот - морально уничтож.. Он же тебе писал... Сделай из нее читателя...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

178

Саныч7777 написал(а):

<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Вот ,  плять !  Неизвестно  когда  и  неизвестно  какого  врача (ведь  она   ФИО -  не  говорит ,  а  то  её  врвз  "расколят"  !)  - "убили  ДНР" ,   а  людей  в  автомобиле  - в  Горловке -"В их смерти виноваты все, кто поддерживает эту бойню" ?.....

Двурушница  "свидомая"  !

.

Да неважна фамилия, не важно место, не важно кто, не важно почему, важно, что виноваты в этом конкретно те, кто воюет против киевских войск в рядах ополчения ЛНР-ДНР!

0

179

KR написал(а):

Вортекс. Бесполезно.Да и не собирались упыри нам помогать. Донбасс - всего лишь жертвенный агнец за Крым. Пойдет ли впрок...Можно ли построить счастье на несчастье других ? Вроде бы нет. Но жизнь дает достаточно много таких примеров.

Не всё так однозначно...
Дочь эсбэушника.

0

180

Банабак написал(а):

ФАМИЛИЮ ВРАЧА!!!

Ну и тролль ленивый пошел неужели трудно было аварию с реальным человеком распиарить, зачем же все из пальца.КР сколько вам иудиных за пост платят?

0

181

KR написал(а):

Следователь ?
Для успокоения нервов, считай , что это фейк.

просто не люблю писдунов. От меня таратайка сбежала. Парева шкерится, аленушка истерит, вортекс $100 зажал... Адрио 30 сентября $100 отвалит..., а  ты просто очередной песдабол. Так для удовольствия и в целях профилактики еще одну звезду на борт за сбитого свидомита, выполнявшего красивый вираж, но не расчитавшего высоты.  [взломанный сайт]

+1

182

на сайте инфа только об кончине Бондаря ГВ. Но это было ещё аж 27 января. больше никакой инфы нет про потери среди персонала.
http://dopc.com.ua/index.php?option=com … p;Itemid=1

Отредактировано рельс (2014-08-15 20:44:41)

0

183

KR написал(а):

Не понимаете, что укры, какие бы они не были, в своем праве на ведение военных действий ?

Лично я не понимаю. Есть такое понятие в международном праве "ВОЙНА", которая после объявления имеет последствия. Например МВФ не дает денег.
В результате укропы вместо объявления "ВОЙНЫ", объявили АТО, а это нарушение "ЗАКОНА" уропии о применении вооруженных сил.
Ты не знаешь что такое "ПРАВО" и "ЗАКОН" в твоем понимании это твои желания. Этого достаточно чтоб не воспринимать тебя всерьез.

0

184

Жигули написал(а):

Не всё так однозначно...
Дочь эсбэушника.

дочь педераста-редофила

0

185

ВЕРШИТЕЛЬ написал(а):

МВТУ - добавь в ее статус !!!
Очень прошу !!!!!!

не понял! Но в любом случае она мне нах не нужна [взломанный сайт]

0

186

рельс написал(а):

на сайте инфа только об кончине Бондаря ГВ. Но это было ещё аж 27 января. больше никакой инфы нет про потери среди персонала.
http://dopc.com.ua/index.php?option=com … p;Itemid=1

Отредактировано рельс (Сегодня 20:44:41)

Скрывают че не ясно.Полбольницы перебили,передавили а потерь у них нет.

0

187

А вам не приходит в голову, что мне совершенно фиолетово, поверите вы мне или нет ?
И моя тема о том, что произошло событие , которое заставило меня определиться наконец.

Охота уличить меня во лжи ? Да и пофиг. Я не буду писать фамилию этого человека. Считайте , что его нет. Его и правда нет.

+1

188

KR написал(а):

Тогда было. Сейчас я понимаю, что это был знак всем нам - остановиться.

я смотрю у тебя несколько последних "граней"))

0

189

Банабак написал(а):

Я тоже так подумал, особенно "ой-вей" меня умилило

Мне иногда становится страшно от мысли, что бы произошло, если бы всю эту армию пи..щих по интернету свидомых, вытащили бы из дома и погнали на войну... Хотя, нет это конечно же перебор.
Ну или хотя бы заставили работать, столько - сколько они просиживают по форумам, прикидываясь "дочерьми офицеров". Неня бы Японию за два года догнала.

0

190

МВТУ написал(а):

просто скажи в каком отделении работал, их там дофига

смысла нет задавать такие вопросы. Тут стена кирпичная)

0

191

а если врач жив,КР нам не скажет.Но ненависть ее станет сильнее в 2 раза.Патамушта это уже 2 грани получаецо.

0

192

МВТУ написал(а):

ВЕРШИТЕЛЬ написал(а):

    МВТУ - добавь в ее статус !!!
    Очень прошу !!!!!!

не понял! Но в любом случае она мне нах мге нужна [взломанный сайт]

Подпись автора

    "Рост мудрости можно точно измерять степенью уменьшение злобы."(с) Ф.Ницше"

Добавь ей в подпись - "ХОХЛУШКА!"

0

193

ВЕРШИТЕЛЬ написал(а):

МВТУ, у тебя нет особых вариантов - нужно КР наказывать за флуд...

Вот и пришло время придумывать правила.!

ни в коем случае, все должны видеть это убожество. Лично я всегда был против банов и игноров. Меня эти виртуальные ограничения, песдец как смешат.  [взломанный сайт]

0

194

Вывели пиздливую за жабры на чистую воду...

0

195

KR написал(а):

А вам не приходит в голову, что мне совершенно фиолетово, поверите вы мне или нет ?
И моя тема о том, что произошло событие , которое заставило меня определиться наконец.

Охота уличить меня во лжи ? Да и пофиг. Я не буду писать фамилию этого человека. Считайте , что его нет. Его и правда нет.

ХеХе, овца обосралась

0

196

KR написал(а):

Для меня сегодня грань перейдена.
Сегодня днровцами убит прекрасный человек, великолепный врач, глубоковерующий православный христианин.
Хирург-онколог. Я познакомилась с ним, когда проходила обследование. Редкий человек.
И вот его нет.
Убит негодяями, для которых сейчас не писаны законы.
Нет, друзья мои, финиш.
Понимаю, чем мне это грозит, знаю какие репрессии против инакомыслящих в Донецке, но.
Желаю скорейшего освобождения Донецка и Луганска украинскими войсками. Даже, если лишусь из-за боев собственности в Донецке.
Лучше украинские военные, чем люди, переступившие все законы человеческие. Люди, затеявшие и продолжающие войну на моей родной земле.

Вот только прочитав этот пост сразу возникла ассоциация с укропропагандой в самом куевом ее варианте, ведь что типичный укрожурнашлюх напечатал.

Но думаю предьява серьезная, перед тем как пост писать надо все таки еще темку полистать, что б совсем в дураках не оказаться, может все таки это тот редкий случай когда ошибаюсь.

Дочитал до третей страницы и все сомнения у меня развеялись.

На пи3дешЪ это все откровенный смахивает. 

Автор, пусть и раньше я к нему с подозрением относился, но теперь упал на нижайший уровень, уровень поревы с Одессы.

Сейчас продолжу читать и не удивлюсь, если и после 3 страницы так и не будет ФИО погибшего и других подробностей ДТП.

0

197

KR написал(а):

Для меня сегодня грань перейдена.Сегодня днровцами убит прекрасный человек, великолепный врач, глубоковерующий православный христианин.Хирург-онколог. Я познакомилась с ним, когда проходила обследование. Редкий человек.И вот его нет.Убит негодяями, для которых сейчас не писаны законы.Нет, друзья мои, финиш.Понимаю, чем мне это грозит, знаю какие репрессии против инакомыслящих в Донецке, но.Желаю скорейшего освобождения Донецка и Луганска украинскими войсками. Даже, если лишусь из-за боев собственности в Донецке.Лучше украинские военные, чем люди, переступившие все законы человеческие. Люди, затеявшие и продолжающие войну на моей родной земле.

Какой слог!!! Какой пассаж!!! Грань пилят перейдена.  Ее личная грань....  А грань не была перейдена, когда криминальная бл.дь и разные ОПГ сволоты с ПСами людей на муйдане убивали? Не была перейдена, когда эти свидомые фашистские твари безоружных донетчан убивали, одесских людей сжигали, мариупольских детей убивали???  Не была????   Они не преступали все человеческие законы???? И на какой это "твоей родной земле???? Не подскажешь? Или остальные не на своей земле?  Сдохните сцуки, и будете сидеть по схронам ооооооооооооооочень долго....  Сказочница....

Отредактировано АнтиУкроп (2014-08-15 20:54:38)

0

198

Санька написал(а):

а если врач жив,КР нам не скажет.Но ненависть ее станет сильнее в 2 раза.Патамушта это уже 2 грани получаецо.

ну если дальше задавать вопросы в этом направлении то получится 30-40 граней и все естественно "крайние"

0

199

Ну так кто в теме сейчас узнали на КР..
А если новичок почитает ее перлы...
Не, за "-10" за сутки - в читатели  на неделю...
Нахуа плодить уродов...

0

200

KR написал(а):

А вам не приходит в голову, что мне совершенно фиолетово, поверите вы мне или нет ?
И моя тема о том, что произошло событие , которое заставило меня определиться наконец.

Охота уличить меня во лжи ? Да и пофиг. Я не буду писать фамилию этого человека. Считайте , что его нет. Его и правда нет.

Тут дело даже не столько во лжи, сколько в низменной подоплёке сущности натуры - вы в полной мере сейчас её проявили! Вам теперь не отмыться никогда!!!

Отредактировано parasol (2014-08-15 20:53:48)

0