Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грань

Сообщений 81 страница 120 из 842

81

Наблюдающий написал(а):

Т.е. живя бы в Сталинграде в 42 году требовала бы его немедленно сдать вермахту, и чтобы все продолжали по светофорам ездить? Понятно. Спасибо за беседу. Многое объясняет почему именно Украина за 20 лет стала главной дырой Европы.

Живя в Сталинграде, я знала бы , что за мной стоит страна. Великая страна. Первая в мире страна рабочих и крестьян.
А ради чего превращают в Сталинграды Луганск, Первомайск, Донецк, Зугрес и другие города и села ? Ради чего гибнут люди ?
Да. Я хочу порядка и светофоров. Если это могут обеспечить укры, пусть приходят и берут Донецк.

-4

82

KR написал(а):

Для меня сегодня грань перейдена.
Сегодня днровцами убит прекрасный человек, великолепный врач, глубоковерующий православный христианин.
Хирург-онколог. Я познакомилась с ним, когда проходила обследование. Редкий человек.
И вот его нет.
Убит негодяями, для которых сейчас не писаны законы.
Нет, друзья мои, финиш.
Понимаю, чем мне это грозит, знаю какие репрессии против инакомыслящих в Донецке, но.
Желаю скорейшего освобождения Донецка и Луганска украинскими войсками. Даже, если лишусь из-за боев собственности в Донецке.
Лучше украинские военные, чем люди, переступившие все законы человеческие. Люди, затеявшие и продолжающие войну на моей родной земле.

Как бы эту СВОЛОЧЬ из Крыма выгнать? Крымчане, Ау!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

83

Зимбура написал(а):

Так и не понял,почему в убийстве врача обвиняется ДНР?..

Скоко помню до этих событий, чуть не ежедневно с Украины шли сообщения как тот или иной мажор пролетев на красный свет кого-то сбил. Без всякой войны, замечу.

Отредактировано Наблюдающий (2014-08-15 20:07:20)

0

84

Санька написал(а):

Позвонил в Донецк,пацаны говорят неудачный день седня.Никого не сбили на своей фуре.Растроены штопистец.

садист! :)

0

85

По крайней мере есть надежда што скоро бензина на укре не будет ,и не будет ДТП

ПОПАЛ ПОД ЛОШАДЬ Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом.

0

86

KR написал(а):

Он не воевал !!!
Он был врач, врач от бога. И его убили. Походя, между делом.

Пишешь о Православии, а слово Бог у тебя с маленькой буквы. Тебе надо через дефис писать

0

87

KR написал(а):

Наблюдающий написал(а):

    Т.е. живя бы в Сталинграде в 42 году требовала бы его немедленно сдать вермахту, и чтобы все продолжали по светофорам ездить? Понятно. Спасибо за беседу. Многое объясняет почему именно Украина за 20 лет стала главной дырой Европы.

Живя в Сталинграде, я знала бы , что за мной стоит страна. Великая страна. Первая в мире страна рабочих и крестьян.
А ради чего превращают в Сталинграды Луганск, Первомайск, Донецк, Зугрес и другие города и села ? Ради чего гибнут люди ?
Да. Я хочу порядка и светофоров. Если это могут обеспечить укры, пусть приходят и берут Донецк.

Пиздуй в Донецк и обеспечивай. некуй в Крыму шкериться.

0

88

KR написал(а):

Убит негодяями, для которых сейчас не писаны законы.

Рецепты как выявить настоящий укроп:
Укроп всегда считают что закон это его личное мнение, соответственно апеллируют к закону когда выгодно. Например от укропа никогда не услышите фразу "в одессе люди были убиты негодяями, для которых не писаны законы" или "в конституции и законах украины нет понятия АТО, и убийство военными украины мирных граждан это УГОЛОВНОЕ преступление по законам той же самой украины".
Но об этом предпочитают молчать при этом изобразив из себя святую невинность (как минимум). Гневные вопли, призывы к справедливости, тупое отрицание фактов - все это начинает утомлять.
Странно что укропы не требуют с такими же воплями судить палачей одессы. Подобное лицемерие у нормальных людей вызывает раздражение, презрение ... все оттенки вплоть до ненависти. Возможно эти тролли делают это специально.

0

89

KR написал(а):

ДТП. Даже не подошли взглянуть, чего там с ним. Смерть от болевого шока.

Вод же сволочь и тварь!!! Там ДТП, а сучка на ополчение помои льет

0

90

ASTROLOGER написал(а):

ОБСТРЕЛ УКРАИНСКОЙ АРМИЕЙ АВТОБУСОВ С ДЕТЬМИ

http://novorossiya.name/fashisty-rasstr … ejentsami/

http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/437 … YI-S-DETMI

http://www.youtube.com/watch?v=mFGjHE8W37g

КР, вы действительно хотите, чтобы эти фашистские мрази побыстрее пришли в Донецк?

кстати, да. Отличники по правилам дорожного движения!

Короче, какое-то специальное нагнеталово от КР.

0

91

если не врачь,ветка была бы замечательная.

0

92

РИЧАРД !!!!
Поднимите Ричарду веки!!!

КР, иди в жопу, дочь офицера....
П И З Д Е Ц,  живя на укре, иногда так противно оглядываться вокруг...

0

93

Банабак написал(а):

Как бы эту СВОЛОЧЬ из Крыма выгнать? Крымчане, Ау!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А с чего взяли, что она в Крыму? Сама сказала?

0

94

МВТУ написал(а):

рассказал тот, кто все это видел? Это было на светофоре? Какой марки машина была у Вашего врача? Какая марки фургон? На какой улице? Фамилия врача? В какой больнице работал?

Вопросы примитивные, тот кто вам так все четко рассказал про аварию, должен ответить на них 100%. Так что жду от тебя этих подробностей. Зная их, легко проверить этот факт аварии.

Про аварию мне рассказал человек, который обстоятельства узнал у очевидцев.
Но поинтересуйтесь, Калининский район города Донецка. Никто аварию , конечно, не регистрировал. А зачем ? Всего лишь врач-хирург. Хули, еще бабы нарожают.
Ах, да. Это было на светофоре. Человек посмел выехать на свой зеленый свет, но не учел наличие в Донецке новоявленных "джигитов".
Еще раз. Они даже не подошли. Вышли, осмотрели свой фургон, сели в него и уехали. Это рассказали люди, которые собрались у машины пострадавшего и попытались помочь. Ему оторвало руку. Болевой шок.

-1

95

KR написал(а):

Живя в Сталинграде, я знала бы , что за мной стоит страна. Великая страна. Первая в мире страна рабочих и крестьян.А ради чего превращают в Сталинграды Луганск, Первомайск, Донецк, Зугрес и другие города и села ? Ради чего гибнут люди ? Да. Я хочу порядка и светофоров. Если это могут обеспечить укры, пусть приходят и берут Донецк.

Она за тобой и стоит. Кто в большой степени, кто в меньшей, но все несут некоторые лишения. К примеру даже в Анадыре, где глобус надо вертеть минуту, чтобы найти Украину, и слово никто против санкций не поднимает, поскольку понимают надо выстоять. Конечно можно сказать это не сравнимо с передовой, но тем не менее, люди, которые может и Украину только на карте видели, да и то найдут ее с пятого раза, но готовы отказаться от чего-то даже на другой стороне глобуса.

0

96

Шовинист написал(а):

Ва всем виноваты кацапы теперь будем слушать от крупнорогатой.да и куй с ней.

конечно. а если ещё фургон был производства России. Газель. Россия виновата.

0

97

Банабак написал(а):

Как бы эту СВОЛОЧЬ из Крыма выгнать? Крымчане, Ау!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Врет тварь, не в Крыму она сидит. Провайдер у нее на малой Арнаутской в Одессе.
Это еще больше убеждает в том, что это необычная дочь шахтера.

0

98

KR написал(а):

Про аварию мне рассказал человек, который обстоятельства узнал у очевидцев. ...

Источник информации - ОБС.
В детстве была такая игра - "испорченный телефон".

0

99

"брым-брым"[b написал(а):

]Короче Таратайка №2[/b], а может и была ей изначально, просто маскировалась - пора тебе в Киев в беженцы.

Кстати, да

0

100

МВТУ написал(а):

Банабак написал(а):

    Как бы эту СВОЛОЧЬ из Крыма выгнать? Крымчане, Ау!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Врет тварь, не в Крыму она сидит. Провайдер у нее на малой Арнаутской в Одессе.
Это еще больше убеждает в том, что это необычная дочь шахтера.

Подпись автора

    "Рост мудрости можно точно измерять степенью уменьшение злобы."(с) Ф.Ницше"

ПОРЕВА ????
Я ЗНал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

101

KR написал(а):

Мне не нужна "защита"кацапов.
Один из них очень честно сказал, почему воюет. Лучше , говорит, воевать на чужой территории, чем на своей. На чужой... пошли вы нахер, твари.

Может, она наркоманка?

0

102

Санька написал(а):

Позвонил в Донецк,пацаны говорят неудачный день седня.Никого не сбили на своей фуре.Растроены штопистец.

Не фура. Фургон.
И я не говорила, что это было сегодня. Я узнала сегодня.

-1

103

KR написал(а):

Про аварию мне рассказал человек, который обстоятельства узнал у очевидцев.

"Пидора я не видел, но знал человека, кто этого пидора ипал" (с) анекдот

p.s.
а ведь вопросы простейшие! Про отсутствие очевидца - понятно. Но тем не менее еще
остались вопросы:

рассказал тот, кто все это видел?
Это было на светофоре?
Какой марки машина была у Вашего врача?
Какая марки фургон?
На какой улице?
Фамилия врача?
В какой больнице работал?

0

104

Зимбура написал(а):

Так и не понял,почему в убийстве врача обвиняется ДНР?..

я тоже не понял, ведь когда происходит любое ДТП - то всегда явно виноваты маскали..

__

Отредактировано Stellar (2014-08-15 20:16:53)

0

105

Guardian_Old написал(а):

ДТП млять это не ДНР, не ЛНР, не Буркина-Фасо, это дорожно-транспортное происшествие. Наркоманка.

О! Подтвердил мою версию

0

106

Банабак написал(а):

Как бы эту СВОЛОЧЬ из Крыма выгнать? Крымчане, Ау!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что Аууу?
Тут этих блядей, бегущих из Донбасса, как тараканов, мля...

0

107

KR написал(а):

Санька написал(а):

    Позвонил в Донецк,пацаны говорят неудачный день седня.Никого не сбили на своей фуре.Растроены штопистец.

Не фура. Фургон.
И я не говорила, что это было сегодня. Я узнала сегодня.

о, она уже не насрала в свои шаровары...

0

108

KR написал(а):

Живя в Сталинграде, я знала бы , что за мной стоит страна. Великая страна. Первая в мире страна рабочих и крестьян.

Скажите, я один всплакнул от нахлынувших чувств? [взломанный сайт]

0

109

KR вызывает больше отвращения и чувства омерзения, чем те украинцы, что из-под палки согнаны под знамёна АТО и которые с затуманенным сознанием лопочут: нас заставили, иначе бы посадили... Эта же особь, осознанно, скрывая истинное нутро, перебежав под российское спокойствие, теперь пытается нас усовестить, да ладно бы нас, тех,  кто не с оружием в руках, в тепле, с водой и комфорте, а тех, кто под обстрелами, скрепя зубами отстаивает своё от Бога даденое право - говорить на родном языке, жить на родной земле и трудиться в её благо...

+1

110

МВТУ написал(а):

"Пидора я не видел, но знал человека, кто этого пидора ипал" (с) анекдот

p.s.
а ведь вопросы простейшие! Про отсутствие очевидца - понятно. Но тем не менее еще
остались вопросы:

рассказал тот, кто все это видел?
Это было на светофоре?
Какой марки машина была у Вашего врача?
Какая марки фургон?
На какой улице?
Фамилия врача?
В какой больнице работал?

Уважаемая КР странно что вы нехотите ответить на эти простые вопросы, я думаю подпись укротролль вы вполне заслужили.

Отредактировано пелевин (2014-08-15 20:19:36)

0

111

Банабак написал(а):

Может, она наркоманка?

нее обычный тролль. Стандартная позиция номер 5 "все виноваты оправдывайтесь передомной". Галимый жирный тролль

0

112

МВТУ написал(а):

KR написал(а):

    Живя в Сталинграде, я знала бы , что за мной стоит страна. Великая страна. Первая в мире страна рабочих и крестьян.

Скажите, я один всплакнул от нахлынувших чувств? [взломанный сайт]

Подпись автора

    "Рост мудрости можно точно измерять степенью уменьшение злобы."(с) Ф.Ницше"

АГА, ну возьмите ее..
Ну возьмите..
И если сталинград, то она...
Сцуко, она Ахметке деньги зашибать будет...

0

113

МВТУ написал(а):

Скажите, я один всплакнул от нахлынувших чувств?

весь форум побежал за ватниками и бабалайкой, эх ща споем.
Где этот чукча со своим дедушкой-насильником.

Отредактировано alex2011 (2014-08-15 20:23:16)

0

114

Нашла повод обгадить ДНР.
Повод так себе..слабенький.
Но укры такие укры..

0

115

МВТУ написал(а):

"Пидора я не видел, но знал человека, кто этого пидора ипал" (с) анекдот

p.s.
а ведь вопросы простейшие! Про отсутствие очевидца - понятно. Но тем не менее еще
остались вопросы:

рассказал тот, кто все это видел?
Это было на светофоре?
Какой марки машина была у Вашего врача?
Какая марки фургон?
На какой улице?
Фамилия врача?
В какой больнице работал?

Работал он в областном онкологическом центре.
Этого достаточно, чтобы навести справки.
Не понимаю, почему я должна что то доказывать.
Я написала, что для меня грань перейдена.и написала по какой причине. Убили человека, которого я знала и к которому испытывала глубокое уважение. Да чего там, именно знакомство с ним заставило меня поверить, что не все врачи хапуги и похуисты.
Но я не пытаюсь заставить кого то другого принять мою точку зрения.

-2

116

KR написал(а):

Живя в Сталинграде, я знала бы , что за мной стоит страна. Великая страна. Первая в мире страна рабочих и крестьян.
А ради чего превращают в Сталинграды Луганск, Первомайск, Донецк, Зугрес и другие города и села ? Ради чего гибнут люди ?
Да. Я хочу порядка и светофоров. Если это могут обеспечить укры, пусть приходят и берут Донецк.

Сучка, ответь на простой вопрос МВТУ

0

117

KR написал(а):

Не понимаю, почему я должна что то доказывать.
Я написала, что для меня грань перейдена

прально пусть другие доказывают что не верблюды! истину глаголишь))
Ну вот видите как все просто. Сожгли людей в одессе живьем, а для нее это была не "ГРАНЬ". Все просто в этой жизни

Отредактировано alex2011 (2014-08-15 20:26:15)

0

118

До этого было все несерьезно,а щас грань пройдена.

0

119

а как тебе с.у.к.а вот такое ДТП?

http://i.gyazo.com/6cf241f7f21c02389a03f673fa632d4d.png
http://i.gyazo.com/e777596624dad0523f83f0bff92adf8e.png
http://i.gyazo.com/65d5276e5a8a1cf0ac3c0c6b346f5954.png
http://i.gyazo.com/2bb3c2c57e9e0e0181b1b8cd23576299.png
http://i.gyazo.com/0c2517a8e66604149cfe12cd3db3f58c.png
http://i.gyazo.com/98723c647496bfb727802dab02612355.png

0

120

parasol написал(а):

KR вызывает больше отвращения и чувства омерзения, чем те украинцы, что из-под палки согнаны под знамёна АТО и которые с затуманенным сознанием лопочут: нас заставили, иначе бы посадили... Эта же особь, осознанно, скрывая истинное нутро, перебежав под российское спокойствие, теперь пытается нас усовестить, да ладно бы нас, тех,  кто не с оружием в руках, в тепле, с водой и комфорте, а тех, кто под обстрелами, скрепя зубами отстаивает своё от Бога даденое право - говорить на родном языке, жить на родной земле и трудиться в её благо...

Ой-вей... поверите, если скажу , что 99 % готовы положить большой и толстый на право говорить на родном языке и на прочую лабуду? То, что это лабуда, особенно ясно становится под минами.
А что касается права жить на родной земле, отнимают его сейчас у нас люди, которые хотят воевать на чужой территории. А когда они уйдут, это право начнут отнимать у нас разъяренные украинцы.

0