Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Ритуальное убийство?


Ритуальное убийство?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Крым в ожидании погромов.

Под Джанкоем 5- летнему мальчику 27-летн Сервер Ибрагимов отрезал голову. Ибрагимов не раз высказывался, что "немусульмане не имеют права рожать детей на земле мусульман" . В изъятом дневнике преступника он описывал всю подготовку к преступлению.С криком "Аллах акбар" он убил малыша.Экспертиза подтвердила адекватность преступника. Татарская община пребывает в унынии, потому как ходят упорные слухи о приезде скинов и казаков.Глава кр-тат меджлиса подчеркнул, что преступление одного человека нельзя переносить на весь народ.
( а так ли был неправ СТалин???)
Человечество теряет нравственные ориентиры

( по материалам газеты "Европа-экспресс"№ 28, т е от 5.07 по 11, 07.10)

0

2

На сколько мне известно ни какую голову он не отрезал,а просто полосанул ребёнка ножом по шее...Мало ли психов...Кароче ,кацапьё,не дождётесь...

0

3

Odessa_forever написал(а):

На сколько мне известно ни какую голову он не отрезал,а просто полосанул ребёнка ножом по шее...Мало ли психов...Кароче ,кацапьё,не дождётесь...

можна погодитися що з вбитого кацапченятка міг вирости виродок, як той що розтрощив у Севастополі меморіяльну табличку на честь підняття моряками у 1918 р. на кораблях ЧФ царської росії жовто-блакитних прапорів, та створення Українського Флоту.

Это с форума Шавабоды. Как бы хохляпьё не дождалось...

0

4

Кыцик написал(а):

Это с форума Шавабоды. Как бы хохляпьё не дождалось...

Свобода - это кучка даунов во главе с главдауном,так что не надо судить по ним обо всех украинцах...

0

5

Odessa_forever написал(а):

Свобода - это кучка даунов во главе с главдауном,так что не надо судить по ним обо всех украинцах...

Как же так? Они за Бандеру, за Мазепу, за ОУН-УПА, против русского языка вторым государственным... То ли все подобные - дауны, то ли украинцы (вроде тебя) на Свободу почем зря баллоны катят... ;)

0

6

Кыцик написал(а):

Как же так? Они за Бандеру, за Мазепу, за ОУН-УПА, против русского языка вторым государственным...

Большинству украинцев пох Бандера с Мазепой,как и русский язык...Русский язык интересует только русскоговорящие Юго-Вотсочные регионы...

0

7

Odessa_forever написал(а):

Большинству украинцев пох Бандера с Мазепой, как и русский язык...

Т.е., пох, если русский будет вторым государственным?  :)  Или тут вдруг сразу становится не пох?  ;)  Где логика?  :longtongue:

Русский язык интересует только русскоговорящие Юго-Восточные регионы...

Не подскажешь, в каких регионах Украины находится Одесса? А то у меня с географией плохо...  :D

0

8

Под Джанкоем 5- летнему мальчику 27-летн Сервер Ибрагимов отрезал голову.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Сервер, говорите...
А модератором на этом сервере карпентер или скептик?
Тогда я не удивлён...

0

9

Кыцик написал(а):

Не подскажешь, в каких регионах Украины находится Одесса? А то у меня с географией плохо...

В этих и находится...Лично мне русский язык далеко не пох и я об этом уже 100 раз писал...Но это не значит,что я хочу объединения с кавказо-азиатами из РФ...

0

10

Odessa_forever написал(а):

В этих и находится...Лично мне русский язык далеко не пох и я об этом уже 100 раз писал...Но это не значит,что я хочу объединения с кавказо-азиатами из РФ...

А при чем тут вопрос объединения? Я, вроде, его и не поднимал, речь-то о статусе русского языка на Украине? Повторюсь, если не юго-восточным украинцам этот вопрос вообще пох, а юго-восточным (в т.ч. и тебе, как ты утверждаешь) даже не пох - почему тогда он не государственный?

0

11

Кыцик написал(а):

А при чем тут вопрос объединения? Я, вроде, его и не поднимал, речь-то о статусе русского языка на Украине? Повторюсь, если не юго-восточным украинцам этот вопрос вообще пох, а юго-восточным (в т.ч. и тебе, как ты утверждаешь) даже не пох - почему тогда он не государственный?

Потому,что последние 5 лет у власти был руссофоб и просто идиот...Сейчас власть поменялась,возможно будут какие-то изменения,но скорее всего,ближе к выборам эту тему опять достанут,как приманку для лохтората...Тем более,что для решения таких вопросов нужно 300 голосов в Раде,а их у Регионов нету,так что ПОКА решить этот вопрос лигитимно не получится...

0

12

Odessa_forever написал(а):

Большинству украинцев пох Бандера с Мазепой,как и русский язык...Русский язык интересует только русскоговорящие Юго-Вотсочные регионы...

Ага... только скажешь - хочу в Одессе смотреть кино на русском, сразу вой вселенский... прям беда, типа цунами..

Odessa_forever написал(а):

В этих и находится...Лично мне русский язык далеко не пох и я об этом уже 100 раз писал...Но это не значит,что я хочу объединения с кавказо-азиатами из РФ...

А с русскими из Воронежа, Новгорода, Калуги или Омска.. Причем тут кавказцы..? Не надо утрировать.. (разве что хочется поспекулировать и на всех навешать один ярлык.. при этом просишь Кыцика этого не делать для "всех украинцев"..)

0

13

chuka написал(а):

А с русскими из Воронежа, Новгорода, Калуги или Омска.. Причем тут кавказцы..? Не надо утрировать.. (разве что хочется поспекулировать и на всех навешать один ярлык.. при этом просишь Кыцика этого не делать для "всех украинцев"..)

Национальный состав россиян не единственная причина моего нежелания...И не только моего...

0

14

Odessa_forever написал(а):

Национальный состав россиян не единственная причина моего нежелания...И не только моего...

Odessa_forever, почему с тобой так тяжело... сначала ляпнешь фигню, потом начинаешь вертется ка уж на сковородке.. Это касается не только сейчас.. Ты или будь честен до конца, или продумывай тщательнее свои высказывания, стоит ли их публиковать..

Ответь на весь пост, для начала.. во-вторых, давай тогда крутить твою "не единственную причину".. (если хочешь конечно четче себя позиционировать..)

0

15

chuka написал(а):

Ответь на весь пост, для начала.. во-вторых, давай тогда крутить твою "не единственную причину".. (если хочешь конечно четче себя позиционировать..)

В России отсутсвуют свободные СМИ,ну они как бы есть,но все подконтрольны ФСБ ,которое в любой момент может их закрыть...В РФ осуществляется тотальный контроль над гражданами. Тупыми совковыми методами борятся с любым инакомыслием...Власть захвачена кучкой "питерцев" и олигархами,которые полностью всё контролируют и никого не подпускают к корыту на пушечный выстрел...Выборы превратились в фарс...Единая Россия заменила КПСС...Происходит то же самое что и при ЕБН-е,только делается это всё в красивой пропогандистской упаковке...Олигархи остались те же,главный вор Чубайс сидит на попиле,убийца русских Кадыров - ГЕРОЙ РОССИИ!!!Из русских сделали  россиян и любое здравое проявление национализма моментально присекаются,чтобы не дай Бог не обидеть кавказских соотечественников,которые клали на порядки россиян живя с ними по соседству...Деньги от газа и нефти идут олигархам и на восстановление Кавказа,в то время как глубинка вымирает и нищает...Я могу ещё долго перечислять,но думаю,что этого должно быть достаточно...

0

16

Odessa_forever написал(а):

В России отсутсвуют свободные СМИ,ну они как бы есть,но все подконтрольны ФСБ ,которое в любой момент может их закрыть...В РФ осуществляется тотальный контроль над гражданами. Тупыми совковыми методами борятся с любым инакомыслием...Власть захвачена кучкой "питерцев" и олигархами,которые полностью всё контролируют и никого не подпускают к корыту на пушечный выстрел...Выборы превратились в фарс...Единая Россия заменила КПСС...Происходит то же самое что и при ЕБН-е,только делается это всё в красивой пропогандистской упаковке...Олигархи остались те же,главный вор Чубайс сидит на попиле,убийца русских Кадыров - ГЕРОЙ РОССИИ!!!Из русских сделали  россиян и любое здравое проявление национализма моментально присекаются,чтобы не дай Бог не обидеть кавказских соотечественников,которые клали на порядки россиян живя с ними по соседству...Деньги от газа и нефти идут олигархам и на восстановление Кавказа,в то время как глубинка вымирает и нищает...Я могу ещё долго перечислять,но думаю,что этого должно быть достаточно...

Короче говоря - не устраивает политическая система.. так..?

Отвечу тебе немного в необычном ключе, как я это чуствую.. попробуй отвлечься от политики..

Русский народ переживал многое.. разных царей-самодуров, купцов-олигархов, горе, казни, расстрелы и многие разные другие лишения.. Одно оставалось незыблемым и вечным - любовь к своей земле и уникальная(!) широта русской души, это питает наш народ, делает его непохожим, непонятным для других и.. очень притягивающим к себе.. Это вещи, которые нам нельзя утерять, их нужно беречь и воспитывать..
Твое же восприятие скатывается до меркантильного уровня.. и ты готов лишиться этой уникальности, ради чего..? ради амеро/евровских ценностей, типа "свободы с демократией"..? Да свобода - это когда ты выйдешь на рассвете, раскинешь руки и от души восходу порадуешься.. выше этого нет ничего..!
Кавказцы..? да всегда они были рядом, таджики - отличный народ, молдаване - и они нам друзья.. Я не житель России, я из Ильичевска (ты знаешь где это..), но мои родители русские, дед белорусс.. в России, в разных городах, куча родни и друзей, я не считаю, что они превратились в твоих "кавказцев-азиатов".. это оскорбительно даже слышать..
Мы одни такие на земле и в этом наше единство, независимо от политических, например украино-русских границ, которые какая-то скотина на карте нарисовала.. надеюсь, суть ты улавливаешь..

+1

17

chuka написал(а):

Русский народ переживал многое.. разных царей-самодуров, купцов-олигархов, горе, казни, расстрелы и многие разные другие лишения.. Одно оставалось незыблемым и вечным - любовь к своей земле и уникальная(!) широта русской души, это питает наш народ, делает его непохожим, непонятным для других и.. очень притягивающим к себе.. Это вещи, которые нам нельзя утерять, их нужно беречь и воспитывать..

Так можно сказать о любом народе...Ты думаешь что французы,немцы,поляки,украинцы не переживали лишений или не любят свою землю?Или ты хочешь сказать,что душа есть только у русских?Широкая русская душа это миф...Посмотри на россиян с этого форума и их единомышленников...В основной массе это люди без стыда и совести и зачатков морали...Они радовались когда на Украине зимой замерзали люди без отполения,радовались эпидемии гриппа,жадно подсчитывая количество умерших,ликовали от счастья,когда услышали о гибели польского самолёта...Они ненавидят всех вокруг себя:хохлы,сябры,грызуны,молдаване,таджики,узбеки,проебалты - всё это недочеловеки и мусор,для роспоясавшегося русского быдла,возомнившего себя сверхбогачами и хозяевами ЧУЖОЙ земли...Про фашистское отношение к евреям я вобще молчу...Евреи виноваты во всём...И в бедности русских,и в том,что они пьют не просыхая,т.к. именно жиды их спаивают и.т.д.И это блять широкая русская душа?Отличительной чертой православия является всепрощение,а им там и не пахнет...Только злоба,ненависть и злорадство...Так что оставьте эти высокие материи для бабушек и наивных дурачков,которые судят о вещах по названию,а не по содержанию...Русские это генетические предатели,которые предали вначале царя,потом СССР,теперь предают саму Россию отдав её в руки олигархов и их ментовско-кавказской прислуги...

chuka написал(а):

Твое же восприятие скатывается до меркантильного уровня.. и ты готов лишиться этой уникальности, ради чего..? ради амеро/евровских ценностей, типа "свободы с демократией"..? Да свобода - это когда ты выйдешь на рассвете, раскинешь руки и от души восходу порадуешься.. выше этого нет ничего..!

Я смеялся с Ющенко когда он говорил :Мы уникальная нация...Так же я смеюсь и с русских с их уникальностью...Свобода - это когда человек имеет право свободно высказывать своё мнение,не боясь дальнейших преследований (а в РФ уже даже за интернет взялись),когда на выборах президента избирают,а не назначают,как при РФ,когда человек занимаясь бизнесом,не боится,что придёт какой-то чиновник и установит мзду и в случае отказа,пустит бизнесмена по миру или лишит свободы...А раскинуть руки и радоваться восходу можно и в тюремной камере...Если бы мои интересы сводились к меркантильным,то я бы 2 руками был за объединение,т.к. шкурные интересы типа зарпалты и пенсии будут больше - это основной "козырь" объединителей...

chuka написал(а):

Кавказцы..? да всегда они были рядом, таджики - отличный народ, молдаване - и они нам друзья.. Я не житель России, я из Ильичевска (ты знаешь где это..), но мои родители русские, дед белорусс.. в России, в разных городах, куча родни и друзей, я не считаю, что они превратились в твоих "кавказцев-азиатов".. это оскорбительно даже слышать..

Да они всегда были рядом,но жили в резервациях и не позволяли себе беспредел в самом сердце России...Сейчас же они возомнили себя пострадавшими,несмотря на то что сами устроили генцид русского населения и постоянно требуют компенсации,которые власть им щедро отваливает в ущерб тем же русским...Они пока не превратились в кавказо-азиатов,но это дело времени...Рождаемость русских падает,а кавказцев и прочей нечести,постоянно растёт,так что превращение это вопрос времени...Чурки уже стали ближе им чем славяне украинцы и белорусы...КОГДА ТАКОЕ БЫЛО?И это блять братья?С таким говном объединятся?Нет уж,увольте...

chuka написал(а):

Мы одни такие на земле и в этом наше единство, независимо от политических, например украино-русских границ, которые какая-то скотина на карте нарисовала.. надеюсь, суть ты улавливаешь..

Опять бла-бла-бла...Нет уже давно ни какого единства и врядли будет...Оно растоптано,предано и продано...Братство заменено на экономическую целесообразность,дружба стала измеряться рентабельностью,а всё потому,что у власти находятся олигархи и их прислуга,которая клала на единство и прочую чепуху...За 20 лет народ привык жить отдельно и это всех устраивает...Я понимаю,что тебе,как русскому плевать на Украину,украинский язык,который вы русские считаете быдломовой и тебе хочется объединиться со своим народом,но для украинцев у которых нету родственников в РФ это бред....Они не чувствуют себя  одним целым с Россией и им не понять твоих патриотических порывов по объедениению в ущерб независимости и безопасности их страны...

0

18

Взять даже эту ветку...Чучело переврало и перекрутило информацию и с радостью ждёт погромов и кровопролития в Крыму...Смерть ребёнка ему похер,его больше интересует прав ли был сталин...И эта падаль человек с широкой русской душой? Может фашисты были правы,когда писали о недочеловеках?

Недочеловек — это биологически на первый взгляд полностью идентичное человеку создание природы с руками, ногами, своего рода мозгами, глазами и ртом. Но это совсем иное, ужасное создание. Это лишь подобие человека, с человекоподобными чертами лица, находящееся в духовном отношении гораздо ниже, чем зверь. В душе этих людей царит жестокий хаос диких необузданных страстей, неограниченное стремление к разрушению, примитивная зависть, самая неприкрытая подлость. Одним словом, недочеловек. Итак, не все то, что имеет человеческий облик, равно. Горе тому, кто забывает об этом. Помните об этом.

0

19

Ну где там chuka,со своей широкой русской душой?

-1

20

Эх, жаль, что это был 5 летний мальчик, а не Odessa_forever.  Ибо Odessa_forever недочеловек. :)

0

21

Балда написал(а):

Эх, жаль, что это был 5 летний мальчик, а не Odessa_forever.  Ибо Odessa_forever недочеловек.

Всё на что ты способен это тяфкнуть:Сам дурак...Живая иллюстрация великой русской тупости...

0

22

Ну, накуя в русском городе Одесса недочеловек Odessa_forever?  Одесситы, вы хотите жить вместе с этим гадом?

0

23

[Odessa_forever]На сколько мне известно ни какую голову он не отрезал,а просто полосанул ребёнка ножом по шее...Мало ли психов...Кароче ,кацапьё,не дождётесь...
- - - -- -
И действительно, ну ПРОСТО ПОЛАСНУЛ НОЖОМ по шее.... Ну чего там... эт как хлеба купить... еще вазмущаются.... Ну народ пашел  ....совесть потеряли... да за это и в турму не сажают...

0

24

Все эти отсылки на "не хотим объединяться с кавказско-азиатской ордой" - это только тупые отмазки.
Уверен на 108% - исключи сейчас из России все неславянские регионы - то же не захотят объединяться.
Так что, разницы нет, почему - главное, что не хотят и не захотят.
Поэтому России нет смысла консультироваться с Украиной, с кем ей дружить, а с кем нет: С самой украиной дружить пока не получается.

0

25

aspid написал(а):

Все эти отсылки на "не хотим объединяться с кавказско-азиатской ордой" - это только тупые отмазки.
Уверен на 108% - исключи сейчас из России все неславянские регионы - то же не захотят объединяться.

дык это Московская область останется ?
:)

а обьединяться не хотим...
смысла нету в таких телодвижениях

0

26

Балда написал(а):

Ну, накуя в русском городе Одесса недочеловек Odessa_forever?  Одесситы, вы хотите жить вместе с этим гадом?

Даунишко,ты бы по делу что-то проскулил,а то верещишь ,как брошенная жена и взываешь к общественности,как лох у которого украли деньги на проезд...

-1

27

Недочеловек Odessa_forever, тебе не место на земле русской одесской. Иди жить в жопу, придурок Odessa_forever. :)

0

28

Ты не понимаешь - евреи всегда раньше селились в портах и на перекрёстках путей.

0

29

Пожарыч написал(а):

Ты не понимаешь - евреи всегда раньше селились в портах и на перекрёстках путей.

Иди дрочи на Сталина, тупой ебонат...

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Ритуальное убийство?