Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закаев на свободе

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

А разве могло быть иначе?

0

2

chukcha написал(а):

А разве могло быть иначе?

+++++++++++++++++++++
Ничего удивительного...
Поляки видимо хотели от России того, что Россия им за Закаева не даст...
Но самое интересное в том, откуда Закаев об этом знал...

0

3

ANDERER написал(а):

Поляки видимо хотели от России того, что Россия им за Закаева не даст...
Но самое интересное в том, откуда Закаев об этом знал...

Не знаю, откуда знал, если знал, но повёл себя, как гордо реющий буревестник первым делом направившись в прокуратуру узнать какого х..ра эта пшековская шваль у него под ногами путаецца.  Поскольку визит и арест были обьявлены заранее, выгладело так, что приехал специально разобраться с оборзевшими чмырями. Есс-но, заработал себе очки в глазах участников сьезда, такой себе непотопляемый херой. А Россия утёрлась, чай не впервой.

0

4

ничего не скажу про закаева ..... но думаю што президент польши рано радуется своим газовым соглашениям http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/51048/ ....

Польская сторона рассчитывает, что межправительственное соглашение будет подписано в кратчайшие сроки, так как уже в октябре, согласно заявлению министерства экономики, Польша израсходует весь объем природного газа, предусмотренный в договоре на этот год, и столкнется с трудностями в обеспечении энергоресурсами своих потребителей зимой.

0

5

Лично я ни капли в этом не сомневался...Закаев беженец британии,а срацца с бритами ради кацапов поляки не будут,т.к. бриты это те же пиндосы...Да и чеченских беженцев в Польше навалом,т.е. отношения с чеченами у них сложились давно...

-2

6

Борцы за свободу мля...
А маланцы тут утверждают, что бандиты и террористы.
Вот польский суд и показал ху есть ху.... )

0

7

Odessa_forever написал(а):

Лично я ни капли в этом не сомневался...Закаев беженец

Одесса, на свой рейтинг посмотри. С таким рейтингом, твои сомнения или убеждённости говорят только о том, что они имеют обратный смысл!

0

8

Odessa_forever написал(а):

Да и чеченских беженцев в Польше навалом,т.е. отношения с чеченами у них сложились давно...

Из Урсы, комментарии к статье о чеченской сходке под Варшавой:

http://forum.gazeta....16433449&wv.x=1

Zjazd Czeczenów w Polsce. Już w czwartek

Съезд чеченцев в Польше. Уже в четверг.

КОММЕНТАРИИ

Inetwarrior
- «Герои» из Беслана тоже приедут??? Красную дорожку для террористов развернём?
Представители бравых чеченцев, воюющих в рядах талибов, тоже будут???

Zdzisbis
- А почему не в Грузии, Армении или Азерии, им туда ближе.

Inetwarrior
- Пожалуйста, мне хотелось бы знать адрес этой встречи…

Cyniczne _oko
- Чеченцы за границей = мафия + террористы. Неужели кто-то настолько наивен, чтобы видеть этот съезд как нечто иное, чем сговор клановых представителей чеченской мафии и банд исламских террористов?

Snellville
- Лучше пусть сговариваются здесь, где за ними можно проследить, чем где-нибудь в горах Афганистана.

Dexter _prawy
- «Герои» из Беслана тоже приедут???»
Нет. Насколько я знаю, господина Путина, то есть одного из героев Беслана, не будет.

Tadek -1
- Разве встречи террористов обязательно должны происходить в Польше?

Czyzyk 331
- Я надеюсь, что соответствующие спецслужбы займутся этим слётом террористов в Польше! Может быть, США окажут нам поддержку!

B_r_u_j_e_r_i_a
- Разве чеченцы из Беслана – это единственные чеченцы? Это уничтожаемый народ, который хватается за любой способ, чтобы возродить собственное государство и напомнить миру о том, что там творили и творят русские. Вы так легко забываете, что это значит, оказаться под сапогом кровожадного соседа? Мне стыдно за вас, паршивые слизняки.

Ubiquitousghost 88
- Место съезду – под крестом. Одним выстрелом убить двух зайцев.

Ubiquitousghost 88
- Повезло, что о ПРО ни слуху, ни духу…

Maker 4
- Проведение такого сборища у нас – это попросту политическая глупость. В перспективе – важные для нас переговоры с Россией на тему газа. Как думаете, насколько это нам поможет?

Pijpijrusku
Комментарий удалён модератором.

Aurelw
- «Герои» из Беслана тоже приедут???»
Ты имеешь в виду СПЕЦНАЗ???? Нет, этих убийц никто не приглашал.

Czyzyk 331
- Ведь такой съезд можно спокойно устроить в Саудовской Аравии. Демократическое государство наверняка окажет поддержку своим исламским братьям!

Aurelw
- Ё…й москальский сукин сын, наср…ть нам на москалей и их прихвостней, таких, как ты.

Czyzyk 331
- Появятся ли на съезде жители Ломжи? А кстати… почему свободный чеченский народ не организует такой съезд в Лондоне, Берлине или Париже?

Jeruzalem 51
- Съезд террористов в Польше. Уже в четверг. Согласие на этот съезд – верх политической глупости. Чеченцы сами виноваты в эскалации военных действий; дикари, отрезающие головы военнопленным, торговцы наркотиками, террористы и т.д. я не питаю к ним никакой симпатии, только жаль нормальных людей, которые там живут, в море мусульманского сброда.

Maryko.m
- Ууу – надо же, как много на этом форуме польскоязычных про-путинских русских! Чечня – это не Афганистан. но велики шансы, что через пару лет будет. Русские разрушили университеты, а студентов (а также студенток), преподавателей (и преподавательниц!) поубивали, так же, как их братьев, сестёр, матерей, отцов и т.д. Часть с голоду эмигрировала за границу, часть влачит жалкое существование, часть сотрудничает с русскими, а часть с богатыми арабами, финансирующими распространение наиболее радикальных ответвлений ислама. Впрочем, давайте будет откровенны – если бы у кого-то из нас захватчики убили семью, то только небольшой процент не пылал бы желанием отомстить врагам, омочить руки в его крови и вырвать ему внутренности…

Bogdan 331
- wystawa.czeczenia.com.pl/

Maker 4
- Если предыдущие посты – это и есть «слова, рвущиеся из глубин польской души!», то, обращая внимание на лексику и смысл высказываний, позволю себе сделать вывод, что эту страну ничто уже не спасёт.

33 qq
- Макар, ты за какие деньги раздвигаешь ягодицы?
А всем гнидам, обзывающим этих людей террористами, скажу, что если у вас есть доказательства, что они террористы, то бегом в прокуратуру, если же нет, то перестаньте брызгать слюной, пьяные морды.

Ultra 3m
- Фанатикам.
Эти люди уже имели минуту покоя, когда они могли показать, что заслуживают собственную свободную страну. Речь идёт о годах 1996-99. в это время они доказали раз и навсегда, что её не заслуживают. Это рассадник терроризма и бандитизма, и оставьте уже эти лозунги, вытертые, как туалетная бумага, что Россия, что ФСБ, что агенты, потому что проблема не в этом.

Maker 4
- Напрягись и представь себе, что не каждый зарабатывает предложенным тобою способом.

Maryko .m
- Три года времени. Что за щедрость со стороны захватчика, который уничтожил элиту и сравнял с землёй фабрики, школы, университеты, больницы, здания правительственной администрации, водопроводы, электростанции, вокзалы и т.д.!
Впрочем, в качестве комментария достаточно фотографий:
wystawa.czeczenia.com.pl

Mieetek
- Может, чеченцев и из Гуантанамо выпустят? С тех пор, как русские напали на независимую страну из-за таких пустяков, как взрывание больниц, жилых домов и вооружённого набега на Дагестан, дела в этой стране очень поправились
Даже Клебер из «Вислы» сыграл в «Тереке Грозный», а студенты из университета могли устроить демонстрацию.
Ты думал о том, что делали студенты и школьники в 1996-99 годах, когда Шамиль Басаев был министром просвещения?
Тот самый, который сказал, что после Москвы придёт черёд Варшавы.
Подумай, и д и о т.
Чем Грозный отличается от Хиросимы? Ничем. Такая весёлая шутка в заключение. Всего доброго.
(по-русски)
Медленно ракеты улетают вдаль,
Встречи с ними ты уже не жди
И хотя Америку немного жаль,
У других всё это впереди

Ultra 3m
- Ты, кажется, забил гол в свои ворота. Их свобода длилась 3 года, потому что они напали на Дагестан, так что получили то, что заслужили. Так что ты хочешь сказать?

Gburiaifuria
- Ножом по горлу. Как-то раз простой крестьянин рассказал мне о них (чеченцах), живущих в Польше. Накупят телят, а потом устраивают кровавую баню. И рассказал это никакой не защитник животных или вегетарианец, а простой сельский житель. Чеченцы – мусульмане, и, как всем мусульманам, им запрещено употреблять в пищу мясо животного, которое было «здоровым и способным двигаться». Ритуальный забой состоит в том, что коровам и телятам перерезают горло, речь идёт о рассечении вены и шейной артерии, и так оставляют, чтобы истекли кровью. Польша – демократическая страна, и им полагается место как беженцам, но поддержка их движений борьбы за независимость, которые сильно укоренены в исламском фундаментализме, - это полная глупость. То, что чеченцы – враги России, чтобы относиться к ним с величайшей осторожностью, а не то чиркнут нас ножом по горлу, как тех телят, которых к ужасу местных поляков режут чеченцы во время своих мусульманских праздников.

Maker 4
- Война нигде не выглядит красиво. Я уверен, что точно такой же репортаж можно сделать в Ираке или в Афганистане, там, где геройствуют не дикие русские, а наши католики. О их «подвигах» мы тоже время от времени кое-что слышим. А ведь там нет оккупантов, а войска, несущие свободу и демократию. Ничто не меняется со времени крестовых походов. Чтобы образ Чечни был полон, следует ещё показать, как их столица выглядит сегодня (с Багдадом не сравнишь). Следует добавить рассказы тех, кого чеченцы похищали ради денег или затем, чтобы просто у них были рабы. В своё время (особенно в эти три года) это было широко распространённое явление. Они этим попросту жили, как сегодня сомалийцы. И хотя многие уверены, что русские это заслужили, то зачем же они точно так же похищали иностранцев из благотворительных миссий? Англичане, французы, даже поляки в своё время познакомились с «гостеприимством и благодарностью» этих дикарей.

Chimera 03
- Всё очень просто. Русские совершали такие чудовищные преступления, что форумные крикуны даже не в состоянии их себе представить. То и дело трибунал в Страсбурге наказывает их за нарушение прав человека, то есть на практике – за невообразимые зверства. Даже люди, которых эти дела не интересуют, наверняка слышали о целой серии убийств защитников прав человека: Политковской (убита в день рождения путина), Маркелова, Эстамировой.
«Война с терроризмом», конечно, должна быть трудной, если русские уводят из дома 15-летних девушек, обвинённых в «терроризме», которые потом не возвращаются домой (не помню фамилии, этого касался один из процессов в Страсбурге). Многие люди знают, в чём дело, знают дело Литвиненко, читали тексты Политковской, Курчаб-Редлих или книгу «Взорвать Россию». Русские переходят все границы. Каждый человек, зная факты, признаёт это, конечно, кроме господина посла, господина Путина и господина Туска.

"Сложились отношения", говоришь?  ;)

0

9

орнитолог написал(а):

ничего не скажу про закаева ..... но думаю што президент польши рано радуется своим газовым соглашениям

Неужто дулю в кармане ему покажут и заплачет он горькими слезами? Свежо предание...

0

10

chukcha написал(а):

Неужто дулю в кармане ему покажут и заплачет он горькими слезами? Свежо предание...

с удовольствием понаблюдаю за процессом ....

0

11

parasol написал(а):

Одесса, на свой рейтинг посмотри. С таким рейтингом, твои сомнения или убеждённости говорят только о том, что они имеют обратный смысл!

Валенок,я просто умею мастерски насрать в душу одобрямсам,которые отличаются своим злопидерством и гнилой сущностью,которых тут большинство...А ты у нас кармадрочер,с рейтингом 0...Это говорит только о том,что ты чмо и пустое место,которое **%$#%$@@#&%&&^(*** никому не интересно...Так что не умничай и сдохни в страншных муках посредственная тупица...

-1

12

chukcha написал(а):

Из Урсы, комментарии к статье о чеченской сходке под Варшавой:

Лично мне ваша с орнитологом урса ни во что ни впёрлась...Наверняка какая-то ГБ-шная сука на зарплате...Ну а комментарии к делу не пришьёшь...Есть чёткая позиция польских властей,как прошлых,так и нынешних...Лично я привык обращать внимание на это,а не на комментарии,которые может написать любой желающий,особенно если ему за это приплатят...Хе-хе...

-1

13

Odessa_forever написал(а):

Валенок,я просто умею мастерски насрать в душу одобрямсам,которые отличаются своим злопидерством и гнилой сущностью,которых тут большинство...

Не умеешь. Перепост уже неоднократно залитых (на многих форумах) одних и тех же ссылок вызывает эффект банального их пропускания вместо (вероятно, ожидаемого тобой) тщательного их просмотра-прочитывания. Ты скучно-вторичен.

0

14

Кыцик написал(а):

Не умеешь. Перепост уже неоднократно залитых (на многих форумах) одних и тех же ссылок вызывает эффект банального их пропускания вместо (вероятно, ожидаемого тобой) тщательного их просмотра-прочитывания. Ты скучно-вторичен.

Ну куда мне до тебя...Ты всегда оригинален и полон интересных тем...Вот только не могу ни одной вспомнить...

-1

15

Odessa_forever написал(а):

Ну куда мне до тебя...Ты всегда оригинален и полон интересных тем...Вот только не могу ни одной вспомнить...

...Потому что я их практически не создаю. Замутить интересную ветку - это непросто и подобным тебе недоступно. Ты всего лишь перманентный форумный раздражитель, иными словами - тролль. :longtongue:

0

16

Кыцик написал(а):

...Потому что я их практически не создаю. Замутить интересную ветку - это непросто и подобным тебе недоступно. Ты всего лишь перманентный форумный раздражитель, иными словами - тролль.

Ты просто олень,который может только подтяфкивать из подворотни,не имеющий своего мнения,переживающий о своей форумной репутации...

-1