Отчаянно спасая Samsung: школьник устроил потоп, попытавшись слить в унитаз воду из пруда, в который уронил смартфон
Polizei Meppen
Есть люди, которые очень привязаны к своим смартфонам, но 16-летний немецкий школьник, устроивший на днях потоп ради того, чтобы спасти любимый гаджет, похоже, принадлежит к отдельной "весовой лиге", пишет Metro.
Подросток из Нижней Саксонии рыбачил с приятелями на лодке на пруду и случайно уронил за борт свой Samsung S3 Mini. Он обратился в местный рыболовецкий клуб, чтобы ему выдали напрокат водолазный костюм, но там, увы, отказали. Тогда юноша решил пойти на "военную" хитрость.
Он вернулся с друзьями на место происшествия под покровом ночи с двумя мощными электронасосами и шлангом. "Я подумал, что два насоса сольют достаточное количество воды для того, чтобы я смог найти мой телефон", - рассказал юноша немецкому изданию NOZ.
Спасатели гаджета прикинули, что если направят воду из пруда глубиной 1,5 метра в туалет упомянутого клуба, все пройдет незаметно. Сколько примерно воды успели накачать насосы - не уточняется, но этого было достаточно для того, чтобы затопить водой с помоями местную автостоянку. Хозяин клуба пожаловался на школьника в полицию. Теперь его родителям придется заплатить штраф в 4000 евро за поврежденный туалет и потраченную электроэнергию.
И, к сожалению, все старания были напрасны, так как телефон, который стоит где-то 150 евро, ребята найти не успели. Да и вряд ли бы это технически удалось из-за того, что в этом пруду постоянно пополняется из соседнего еще более крупного водоема.
их нравы
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться12014-08-05 06:31:17
Поделиться32014-08-05 07:16:33
Бывшие сотрудники Секретной службы — охраны президента США — написали книгу про то, как им работалось с Хиллари Клинтон, пока ее муж был президентом. Книга носит название "Детали жизни первой семьи".
"Когда она перед софитами — это одна женщина, но когда шоу заканчивается – это совсем другой человек", — поведали авторы. Охранники пишут, что работать с Хиллари Клинтон было настоящим мучением. Она ежедневно ругала работников службы безопасности, причем не гнушалась нецензурной бранью.
Когда во время предвыборной кампании мужа ее привезли в бедный район, она заявила, что где нет денег, нет и избирателей. По словам автора книги, один чрезмерно впечатлительный сотрудник Белого дома даже покончил с собой после того, как Хиллари Клинтон его отчитала, передает телеканал "Россия 24
http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1862665