Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«На хрена?»

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Путин про вступление в ВТО: «на хрена» им нас принимать, когда мы все исполняем
Газета.Ru, 3 часа назад, 08 апр 2011, 18:16
Фото: РИА НовостиПремьер-министр России Владимир Путин не видит смысла исполнять обязательства, взятые в рамках вступления в ВТО до вступления в организацию и дал прямое указание их не исполнять. В ходе совещания по развитию энергомашиностроения замглавы Минэкономразвития Андрей Клепач поднял вопрос о том, что в отношении таможенных пошлин у министерства «руки связаны обязательствами по ВТО».

«Сто раз всем сказал, мы всем заявили: введем тогда, когда присоединимся (…) Нет, вы опять нас сворачиваете к этому: исполнять обязательства, нести определенные издержки и не получать никаких преимуществ от членства, которого нет», — сказал Путин.

«На хрена им нас принимать, если мы и так все исполняем?» — добавил премьер. «Рынок денег стоит, а мы им его бесплатно отдаем», — констатировал он.

«Это прямое указание — не надо этого делать. Прошу вас, и партнерам нужно сказать: не будем ничего исполнять, пока не станем полноправными членами», — сказал Путин.

Россия пытается стать членом ВТО с 1993 года. В конце 2010 года Россия и ЕС разрешили все разногласия по присоединению к ВТО. До этого Россия завершила длительные и сложные переговоры с США по этому вопросу. Российские официальные лица выражали надежду, что Россия станет членом организации в этом году.

Новость на сайте «Газеты.Ru»

0

2

Десятый раз уже он призывает не выполнять договоренности до вступления. Дебилизм вообще их исполнять до вступления, вдвойне дебилизм призывать к неисполнению каждый год заново. Кого он призывает-то? Я ваще срать хотел на ВТО, если он вдруг меня призывает, а все эти фигни как раз правительство исполняет под путинским предводительством. :)

0

3

  Мы сообщаем вам о вопиющем факте,
  У берегов Амура, среди родных полей,
  Подвергся мирный наш простой советский трактор
  Обстрелу шестерых китайских батарей.

 
  Услышав дикий крик ( кий-я!!) китайского десанта
  Наш мирный тракторист по званию старлей
  Ответил на огонь одним могучим залпом,
  И уничтожил семь китайских батарей.

 
  А после, слив бензин и запустив реактор,
  Он быстро допахал гречиху и овес,
  Поднялся в небо наш простой советский трактор,
  И улетел обратно в свой родной колхоз.

 
  А в интервью со спецработником редакции
  Сказал наш бригадир, как будто невзначай,
  Что в случае второй подобной провокации
  На поле вместо трактора мы выпустим комбайн.

0

4

А Путин разве не председатель правительства? К чему тогда эти советы постороннего?

0

5

Abadonna написал(а):

Десятый раз уже он призывает не выполнять договоренности до вступления. Дебилизм вообще их исполнять до вступления, вдвойне дебилизм призывать к неисполнению каждый год заново.

А чего вы так волнуетесь? Он это не нам говорит - он это китайцам говорит. Случились трения с партнерами и им намеют, что у нас в некотором смысле руки развязаны. Будут еще трения - еще раз намекнет. Дешево и сердито, чем это вам не нравится? А отношения в ВТО вообще регулируются протоколами об условиях вступления с его членами. С каждым в отдельности. С кем в данном случае проблем нет - с теми эти условия работают. А с кем проблемы - тем намекают, что нам эти условаия пока не указ...

0

6

Ты мне порассказывай еще, че такое ВТО и че такое процесс вступления. :) Хоть бы узнал, с кем еще условия не согласованы, специалист. Не ты там шерпой подрабатываешь? :)

0

7

Надо же, как живо обсуждаются высеры от Полена...

Таки в натуре, фора деградирует..(((

0

8

Это высер от Путина. Ты фильтруй, не на Форе находишься. :)

0

9

Abadonna написал(а):

Это высер от Путина. Ты фильтруй, не на Форе находишься.

Ты Путина поленом назвал? Ну за тобой таки уже выехали...)))

0

10

В ноги кинусь, простит. :)

0