Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Кто знает, что за хрень?


Кто знает, что за хрень?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

У меня в моём Мире на Мэйл.ру есть несколько фотографий. Под одной из них(довольно слабенькой, с вебкамеры) уже второй день сыпятся оценки - "пятёрки". Каждый раз - от новых девиц, явно вымышленных ботов. Очередная оценка появляется с регулярностью через 2-3 минуты. Причём, только в утренние и вечерние часы, то есть, когда я дома и интернет у меня включен. Кто знает, что это может значить?

Отредактировано Розмарин (2011-04-06 08:28:24)

0

2

Соперница

0

3

Раньше поклонники цветы присылали, а сейчас пятёрочки на фотках ставят .

0

4

Венгр написал(а):

Соперница

А зачем? Ставила бы "единицы" - было бы понятно. А тут - одни "пятёрки"

0

5

by the way написал(а):

Раньше поклонники цветы присылали, а сейчас пятёрочки на фотках ставят

Нету у меня там ни поклонников, ни друзей, недавно завела этот ящик.

0

6

Фемен тебя добиваюца, хочут склонить к греховному. :)

0

7

Может девочки забухали и решили залюбить понравившегося мужчину.
Там ведь очень просто оценку поставить.
А вы вероятнее всего молчите.

0

8

Розмарин. У меня тоже было аналогичное когда с мужской системы в Мой мир заходила. Только почта полная становилась.
А на прошлой неделе у них акция была: в сообщества приглашали челов 20.

0

9

Да, и ещё одна загадка. У меня там ник - Диана( специально зашифровалась). Но на днях под другой уже фоткой появилась оценка от от неких близняшек с ником "Диана- Надя  $ The best $" (Надя -
это моё имя). Может это быть чьими-то хакерскими  кознями или это сама программа Мейл.ру изощряется для активизации юзеров?

0

10

Розмарин написал(а):

У меня в моём Мире на Мэйл.ру есть несколько фотографий. Под одной из них(довольно слабенькой, с вебкамеры) уже второй день сыпятся оценки - "пятёрки". Каждый раз - от новых девиц, явно вымышленных ботов. Очередная оценка появляется с регулярностью через 2-3 минуты. Причём, только в утренние и вечерние часы, то есть, когда я дома и интернет у меня включен. Кто знает, что это может значить?

выкладывай фотки. свои и этих девиц. не видя фоток трудно дать осмысленный совет.

0

11

Ящерка написал(а):

Может девочки забухали и решили залюбить понравившегося мужчину.
Там ведь очень просто оценку поставить.
А вы вероятнее всего молчите

Дык, я ж там тоже явно - отнюдь не мальчик)))В гендерном смысле)))

0

12

Если серьёзно, то там, кажись, есть некие бонусы за активность. Мож кто-то себе таким образом бонусы зарабатывает? А может, это просто предварительная обработка клиета для дальнейшего использования его ящика или аккаунта в рекламных целях.

0

13

Когда включён интернет, то на mail.ru высвечивается значок, что вы в сети, "онлайн". Вот боты и сыпятся. Чтобы от этого избавиться, надо "выйти" из mail.ru.

0

14

Stranger написал(а):

выкладывай фотки. свои и этих девиц. не видя фоток трудно дать осмысленный совет

Открой любой сайт знакомств, там подобных фотографий девиц -легионы))))А свои я уже выкладывала на теме Зимбуры, с тех пор ничего во мне не изменилось)))))

0

15

IgorGr написал(а):

Когда включён интернет, то на mail.ru высвечивается значок, что вы в сети, "онлайн". Вот боты и сыпятся. Чтобы от этого избавиться, надо "выйти" из mail.ru.

Смысл хочу понять, какой мне от этого ожидать вред? Скорее всего, действительно, как предположил  by the waу - это ведётся разведка с целью использования моего аккаунта для спама или какой-то гадости. Ужас какой-то((((

0

16

Из своего  опыта .
Выложите фото какого то придурка   и боты  дематериализуются  ,сгинут ,проще говоря .

Предлагаю  вот этого мачо
http://s014.radikal.ru/i326/1104/68/0dedc46bc9c3.jpg

0

17

Васисуалий, хороший совет, пожалуй, так и сделаю))))

0

18

У меня вроде бы ничего нет, но я случайно зарегистрировалась в этом мире, но ничего не веду. Только от каких-то друзей почту чищу, о действиях которых мне сообщают. Но тоже немного таких сообщений. Что за друзья - не знаю. А вообще социальные сети - зло :)

0

19

А и еще.
Могут шутить те кто вас узнал.
Я так в нашем районе девченку одну узнала. Просто на улице. Тоже из Майл Ру.
На самом деле там очень много народа с вашего же района могут быть.
Если вы периодически появляетесь в "Хочу общаться", то они вас видят. После развлекаются.

0

20

Розмарин. В феврале мне вовсе письмо прислали на английском. Долго парилась состыковывала 2003 с 2007 офиссы. После в переводчик засунула. Оказалась тупая разводка на тему,: "Я поверенный в делах ваших дальних родственников, нефтемагнатов из республики ТОГУ http://funportal.info/smiles/smile146.gif  . Они попали в автокатастрофу. Банк прислал уведомление что их счет на котором 9,5 лимонов долларов будет оприходован в пользу банка. А давайте ка получим эти бабки на процентных условиях с вами."
Это высший пилотаж. Смеялись долго.
Майл Ру умеет повеселить. За что её и люблю.

0

21

Джина написал(а):

У меня вроде бы ничего нет, но я случайно зарегистрировалась в этом мире, но ничего не веду. Только от каких-то друзей почту чищу, о действиях которых мне сообщают. Но тоже немного таких сообщений. Что за друзья - не знаю. А вообще социальные сети - зло

Джина, это могут быть происки конкурентов Мейл.ру, типа Фэйсбук или ВКругу друзей. Те тоже мастера создавать шумиху бурных событий на пустом месте. У меня за годы в Интернете скопилось, наверное, штук 7 ящиков, на разных ресурсах. Так вот, однажды Фэйсбук разослал из одного моего ящика во все мои другие приглашение в этот ресурс от меня же самой!)))))

Отредактировано Розмарин (2011-04-06 09:39:44)

0

22

Ящерка написал(а):

Майл Ру умеет повеселить. За что её и люблю.

Ну да)) На Первое апреля на моей страничке вдруг начали летать воздушные шарики с улыбающимися мордашками. Когда они исчезли, я написала в микроблоге: "А почему так мало шариков? Хочу ещё!"  И шарики полетели вновь))))))

0

23

Угу :( Зато мне на почту Рамблера пришло радостное уведомление, что "Вас ждет крепкий мужской стержень" :(((((((((((((((((( Это вам не шарики и не пятерки возле фото.

0

24

Джина написал(а):

Угу  Зато мне на почту Рамблера пришло радостное уведомление, что "Вас ждет крепкий мужской стержень" ((((((((((((((((( Это вам не шарики и не пятерки возле фото.

Надурили, сволочи?))))))

0

25

Розмарин написал(а):

Да, и ещё одна загадка. У меня там ник - Диана( специально зашифровалась). Но на днях под другой уже фоткой появилась оценка от от неких близняшек с ником "Диана- Надя  $ The best $" (Надя - это моё имя). Может это быть чьими-то хакерскими  кознями или это сама программа Мейл.ру изощряется для активизации юзеров?

это РПЦ боретцо за деанонимезацыю интырнета :)

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Кто знает, что за хрень?