Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Лапша на уши по 80 долларов за килокуб.


Лапша на уши по 80 долларов за килокуб.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.gazeta.ru/financial/2011/04/07/3577661.shtml

0

2

/

Отредактировано Bahadyr Tumehn (2013-02-17 17:39:18)

0

3

каждая вещь стоит столько .... сколько за нее платят ....

0

4

Чтобы привлечь Украину в Таможенный союз, Россия готова продавать ей газ по внутрироссийским ценам. Экономия для Киева составит $8 млрд в год.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/financial/2011/04/07/3577661.shtml

8 ярдов?Маловато,пойдите подумайте,мы ждем Ваших предложений..... :idea:

0

5

А сябрами как-то неудобно получается. Они уже и в ТС, и в Союзном государстве с РФ, а газ покупают вовсе не по 80, а по 230.

+1

6

Газ по 80 тем областям, которые войдут в состав РФ.

0

7

Су-34 написал(а):

Газ по 80 тем областям, которые войдут в состав РФ.

Афигеть! И где там такое написано?

А можно я своим домом войду в РФ, а вы мне будете газ по 80 продавать?

0

8

Можно, бегом за российским паспортом.

0

9

Зачем за паспортом? Я побегу, а вы киданёте, как сябров. Нетушки, вы сперва для сябров сделайте газ по внутрироссийским ценам. А там поглядим.

0

10

by the way написал(а):

Зачем за паспортом? Я побегу, а вы киданёте, как сябров. Нетушки, вы сперва для сябров сделайте газ по внутрироссийским ценам. А там поглядим.

укры опять торгуются?
что-то мне это напоминает...

-1

11

Олег Лавров написал(а):

укры опять торгуются?что-то мне это напоминает...

Странно, что  зампреда правления «Газпрома» Валерия Голубева здесь нащывают укром. Чем же он провинился?

0

12

«Но Украина в плане ТС сейчас значительно важнее для России, чем Белоруссия, — говорит эксперт. — Украинское правительство Виктора Януковича, как и правительство Виктора Ющенко, ведет переговоры с Евросоюзом по поводу зоны свободной торговли. Сейчас в этом вопросе начала появляться конкретика, и России необходимо перебить предложение Запада"

т.е. любой ценой обосрать все украине.ну и соседи у нас попались.

К 2015 году российские власти планируют уравнять внутренние цены с экспортными, для этого проводится постепенное повышение внутренних цен (например, в следующем году они вырастут на 15%). Таким образом, с 2015 года Украина вновь будет получать газ по европейской цене.
и это пишет ru газета.у вас там че свобода слова нашлась.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Лапша на уши по 80 долларов за килокуб.