Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Либеральный переворот


Либеральный переворот

Сообщений 41 страница 80 из 172

41

http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13021769885550.jpg

0

42

То бишь подавляющее большинство форумчан из России считают невозможным противостояние Медведа и Пу?

Лично я не вижу в этом кагбы противостоянии никакого смысла и логического объяснения.

Отредактировано Олег $ (2011-04-07 15:27:42)

0

43

Скептик написал(а):

То бишь подавляющее большинство форумчан из России считают невозможным противостояние Медведа и Пу?
Ну хорошо, если так.

Наверное, все же не так.

0

44

Venechka-Erofeev написал(а):

Другое дело Ющенко - спокойный, слегка прыщавый, знает свое место в украинской политике, вальяжный, которому наплевать на все, которого нельзя отыскать по телефону в течение нескольких суток, который то на горных лыжах - это значит, они настолько чувствуют свою силу, свою уверенность, беспомощность России, что, по существу, они издеваются и глумятся и над Россией, и над «Газпромом»

О! Да Проханов аналитик :))

--

Все будет решать В.В.Путин.

0

45

Нынешнюю ситуацию я бы назвал терапией отвращения.
Ну еще годик потерпим, может меньше, до выборов в Думу. Там уже все карты будут на столе. Я надеюсь, что эту партию ВВП доведет до правильного завершения.

И еще, какими силами ДМА может податься с ВВП. Ответа нет. На ключевых постах люди ВВП.

0

46

Либеральная империя мне больше по душе. Демократия получилась какая-то убогая и вороватая. Все комбаи и комсомольцы у нас в крае во власти, как были так и есть. Хорошо это или плохо сказать трудно.
Сталинизм не нравится: слишком дорого обходиться и развращает население.
Айфоня продолжает нести куйню, дворы проверять да до этого даже губернатор не опуститься, это удел мэра или главы местной администрации. Он президент или управдом? Одним словом айфоня.

0

47

Гришаня написал(а):

Нынешнюю ситуацию я бы назвал терапией отвращения.
Ну еще годик потерпим, может меньше, до выборов в Думу. Там уже все карты будут на столе. Я надеюсь, что эту партию ВВП доведет до правильного завершения.
И еще, какими силами ДМА может податься с ВВП. Ответа нет. На ключевых постах люди ВВП.

Вот я буду смеяться когда никакого возвращения не будет, а Путену дадут заслуженного пинка. Что Гришани упоротые будут петь?

0

48

Venechka-Erofeev написал(а):

Другое дело Ющенко - спокойный, слегка прыщавый, знает свое место в украинской политике, вальяжный, которому наплевать на все, которого нельзя отыскать по телефону в течение нескольких суток, который то на горных лыжах - это значит

гы

желаю нэне в вечном руководстве спокойных и слегка прыщавых вальяжных плюющих на всё ющенок

0

49

Жирный3 написал(а):

Либеральная империя мне больше по душе.

звучит так же как "гомосексуальная империя"

0

50

gorby написал(а):

Жирный3 написал(а):
Либеральная империя мне больше по душе.звучит так же как "гомосексуальная империя"

хохлам должно быть как звучат дела не в их стране ИМХО

0

51

на мой взгляд ....творятся очень неприятные вещи ..... опасаюсь што путина отправят в отставку .... а нас всех эти эффективные менеджеры засунут в вто .....

но спешить с оценками не буду ..... будем смотреть на экран айфона .....

Отредактировано орнитолог (2011-04-07 17:13:28)

0

52

Но не очень план, я вам скажу. Есть в нем один недостаток – президента убрать можно, но сложно – через импичмент в Думе. Через «Единую Россию», скажет догадливый читатель. «Ну, эк вы батенька хватили!» - отвечу ему я. Скорее, через другую партию или блок партий, но все равно, через парламентские выборы.

Да ну вас, скажет еще более догадливый читатель, разве можно такое важное дело отдавать в руки каких-то там болтунов политиков и неадектватов избирателей? Слишком сложно и непредсказуемо – уж больно народ яро подорвался! Всерьез собрались мочить коррупционеров и Родину защищать, этак и до беды не далеко. Надо решать сейчас, не доводя дело до всеобщей свары – аппаратными методами, до выборов, тем более, что премьер-министра убрать – лишь бы смелости хватило указ подмахнуть и в конечном итоге борцы за Родину все равно превратятся в государственных преступников со всеми вытекающими последствиями.

Так при таких раскладах, яйца из под наседки надо вытаскивать, не нужны они больше и более того, опасны – как бы вылупившиеся драконы не сожрали своих родителей!

http://for-bur.com/viewtopic.php?f=1&am … b9dbca2a3d

0

53

Олег $ написал(а):

Токо буржец. у кого-то сомнения? А Буянов премьером.

За мной попрошу зарезервировать должность "лидера революции", как у Каддафи. Буду вас, повстанцев, из танков расстреливать. А вы будете одобрять.

0

54

Надо решать сейчас, не доводя дело до всеобщей свары – аппаратными методами, до выборов, тем более, что премьер-министра убрать – лишь бы смелости хватило указ подмахнуть и в конечном итоге борцы за Родину все равно превратятся в государственных преступников со всеми вытекающими последствиями.

Так при таких раскладах, яйца из под наседки надо вытаскивать, не нужны они больше и более того, опасны – как бы вылупившиеся драконы не сожрали своих родителей!

Заметьте, как легко: щелчок, и хваленый премьер вылетает как пробка. Для упирающихся: борцы за Родину все равно превратятся в государственных преступников со всеми вытекающими последствиями. Тем более, что демократическая западная репрессивная машина будет демократизировать и цивилизировать непонятливых по полной, с изъятием незаконно наворованного и предоставлением нар с очередным трибуналом вместо уютных вилл. А вы тут про невероятное фантазируете: евреи добровольно уступят вам власть, да они вас с пол Россией в крови утопят, и не моргнут.

0

55

Екатеринбуржец написал(а):

Вот я буду смеяться когда никакого возвращения не будет, а Путену дадут заслуженного пинка. Что Гришани упоротые будут петь?

Будут петь что и обычно - это был хитрый замысел Кремля...Хе-хе...

0

56

Белов написал(а):

Заметьте, как легко: щелчок, и хваленый премьер вылетает как пробка.

Не так все просто.
Чубайсята давно уже отвесили бы Путену пинка и раздербанили бы активы, но с "западными партнерами" не могут это согласовать.
На путенскую группировку завязан ряд крупных западных банков. Им невыгодно, чтобы начались разборки и передел.
Поэтому сначала надо Путена закошмарить в глазах "западных партнеров", а потом уже  пинка давать.

0

57

Екатеринбуржец написал(а):

Вот я буду смеяться когда никакого возвращения не будет, а Путену дадут заслуженного пинка. Что Гришани упоротые будут петь?

Сильно будешь смеяться, тогда санитары тебе помогут. А пока размазывай сопли по инету, у тебя хорошо получается.
Ситуация прояснится достаточно скоро.

0

58

Ну не только перед западными. Скорее всего вал компромата на Путин и Ко будет нарастать (что там Бут запоет, и по кому это ударит), будут отсекаться поддерживающие Пу (по типу Лужка) и уничтожаться или переманиваться. В общим ситуация будет расшатываться и доводиться до состояния, когда силовики сами свалятся с ветви власти как гнилой плод. Зачем упираться и рисковать, если можно дожать ситуацию и результат сам придет к тебе в руки.

0

59

gorby написал(а):

Жирный3 написал(а):
Либеральная империя мне больше по душе.
звучит так же как "гомосексуальная империя"

а это синонимы

0

60

Не так все просто.
Чубайсята давно уже отвесили бы Путену пинка и раздербанили бы активы, но с "западными партнерами" не могут это согласовать.

А при Ельцине-то было не так, да Буянчик? Ельцин то был подлинно народным национальным расово-русским вождем. прально, Буянофф?

0

61

Что Путин, что Медведев - разницы никакой.

0

62

Ну не скажи Василий Викторович, лица либеральной национальности (особенно олигархи) в шаге от абсолютной власти в России: вот она, сделай щелчок и .... все дело в том, что олигархи являются всего лишь видимой надводной частью олигархического айсберга, а невидимой подводной учредители в виде лампасов, высших чиновников .... и обладая абсолютной властью они просто пересажают своих своих высоких учредителей, а мелких отдадут на растерзание кавказским друзьям (зинданы то пусты) ... и из номинальных олигархов превратяться в реальных, без тупой крыши в виде чиновников и силовиков! Всего один щелчок!

Отредактировано Белов (2011-04-07 19:13:16)

0

63

Ну не скажи Василий Викторович, лица либеральной национальности (особенно олигархи) в шаге от абсолютной власти в России: вот она, сделай щелчок и ....

Серьзено? А кто им мешает? Медвепуты? Так они противостоят олегархам или нет?
У тя когнитивный диссонанс?

0

64

Весь смисл телодвижений в ращделении тандема, в том что пиндосы давноготовили померанчевую революцию для России, и полюбому будут ее делать. А смысл в том что бы подсунуть в качестве лидера ее Медведева. Реальная Борьба идет только за то что бы Путин не выдвигался. Почему однокуйственно кто из тандема будет? Или другая фигура, которую выдвинет Путин в том, что Мишка пониает,без Вована за спиной его просто съедят, что свои бояое, что "западни друзи".
А еще посмейтесьс дурачка Буянчика, Борька Похмельцин власть отдавал не Чубайсятам с Семьей, а клану Гебистов, только выбрал Сам кандидатуру с этого клана.

0

65

А смысл в том что бы подсунуть в качестве лидера ее Медведева.

Ерунда. Смысл в том, что бы мотивировать и гипнотизировать хомячков призраком расщепления власти, а значит надеждой на отсутсвие сопротивления и безнаказанностью. Тоже самое было в Куеве, во время померанчевой революции. Колоссальный пласт пропаганды был посвящен теме: КУЧМА НЕ БУДЕТ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ, НИКТО НЕ ПОСТРАДАЕТ НИКОГО НЕ НАКАЖУТ, ЕДЬТЕ В КУЕВ, ЗАБИВАЕЙТЕ НА РАБОТУ.
Да же хрень раскручивается в России.

Отредактировано Олег $ (2011-04-07 19:33:38)

0

66

Олежка глупишь ты сегодня. Хомячки тут совсем не при делах. И в Москве трудновато организовать Майдан, так менты слишком жесткие, Майданить, будут там где попроще,например в Питере или других городах. Щас идет работа на бояр, которым выгоден Мишка,а не Вовка.

0

67

Гришаня написал(а):

Нынешнюю ситуацию я бы назвал терапией отвращения.
Ну еще годик потерпим, может меньше, до выборов в Думу. Там уже все карты будут на столе. Я надеюсь, что эту партию ВВП доведет до правильного завершения.

если Медвед подомнет под себя ЕР, то вы будете дружно голосовать за его политику

0

68

сраная баба лера с балалайкой и тут не смогла удержаться, чтобы просраццо про Каддафи =)

буянчик, чем тебе так милы негры "повстанцы"?

0

69

Буянов написал(а):

Поэтому сначала надо Путена закошмарить в глазах "западных партнеров", а потом уже  пинка давать.

уже лет 5 как закошмарен

0

70

demiurg написал(а):

Гришаня написал(а):
Нынешнюю ситуацию я бы назвал терапией отвращения.
Ну еще годик потерпим, может меньше, до выборов в Думу. Там уже все карты будут на столе. Я надеюсь, что эту партию ВВП доведет до правильного завершения.если Медвед подомнет под себя ЕР, то вы будете дружно голосовать за его политику

не успеют  ,  на  это  и  расчитывали   ТЕ  ,  КТО  построил   это  тандем .

0

71

Космонавт написал(а):

Борька Похмельцин власть отдавал не Чубайсятам с Семьей, а клану Гебистов, только выбрал Сам кандидатуру с этого клана.

ты типа знаешь )

0

72

Олежка глупишь ты сегодня. Хомячки тут совсем не при делах.

Ха-ха... А кто же при делах!?

И в Москве трудновато организовать

Да ну!? Серьезно!? Манежка слово ниче не напоминает!?
а ты ведь забыл, что лет за 5 до манежки, на трансляции футбольного матча на улицах москвы уже была репитиция. Забыли, московчеги?

Майдан, так менты слишком жесткие,

Да для них и нудно транслировать идею разногласия вы тандеме. что бы не понимали кому присягать, за кого жесткач то устраивать: за константина и жену его конституцию?
Классика - декабристы.

Майданить, будут там где попроще,например в Питере или других городах. Щас идет работа на бояр, которым выгоден Мишка,а не Вовка.

Везде будут. А бояре будут у крантиков.

0

73

http://www.svobodanews.ru/content/trans … gn=LentaRu

чего-то тут не то ....

0

74

Че не то? Песню про "непримиримые противоречия" Будут усиленно петь все либералы. План такой.

0

75

Олег $ написал(а):

Че не то? Песню про "непримиримые противоречия" Будут усиленно петь все либералы. План такой.

ну спой другую ..... а ты правда знаешь настоящий план ??????

0

76

а ты правда знаешь настоящий план ??????

Чей план?

0

77

Глупишь Олежка. Щас в России власть боярская, хомячки не при делах. Не смеши меня манежкой, там народа было просто смешно. Ты бы почитал хотя бы одну серьезную брошуру о технологиях цветных революций, чуствуется у тебя тут пробел, раз думаешь что хомячки там при делах)))). Да ключевое слово для поумнения Тризуб. И последнее никуя не понимания роли Путина,он щас может совсем никаких постов не занимать, даже в качестве частного лица его влияние будет просто колосальным.
Что горбик сегодня деревянному куя кланялся?

0

78

Скептик написал(а):

Интересны комментарии россиян.
Чем дело закончится, кто будет Президентом РФ в 2012-ом?

Думаю, если Дима способен переиграть Вову, значит он вполне может самостоятельно управлять Россией!

0

79

Олег $ написал(а):

Чей план?

дюны ....

Дядя Федор уркаган
На заводе гонит план
Планом он вполне доволен
Это будет ероплан
.
Он мечтает ввысь взлететь
И страну свою узреть
И на ентом ероплане
В дальний космос улететь
.
Старый злобный Чингисхан
Тоже ведь имел свой план
Но под тяжестью тех планов
Угодил в большой капкан
.
И с тех пор идет молва
Что важна нам голова
Коль в мозгах одни лишь планы
Знайте - это все трава.
.
     Будет день
    Будет срок
    Будет к празднику пирог
.
А папаша Цеденбал
Прокололся и попал
Но в натуре оказалось
Это был не верный план
.
Старый хиппи-меломан
Разработал себе план
Все колеса группы Квин
Обменять на героин
.
Планом творческим своим
Поделись-ка ты с другим
Как делили свои планы
Братья-сказочники Гримм
.
Жизнь идет пусть неспеша
Пусть с утра поет душа
Жить по плану не годиться
Жизнь без плана хороша.

0

80

Obrusev написал(а):

Думаю, если Дима способен переиграть Вову, значит он вполне может самостоятельно управлять Россией!

он просто буратина ..... в руках кукловодов из сшп ...... переиграть он может и сможет .... но сможет ли сшп управлять россией ????7 ..... это увидим позже ....

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Либеральный переворот