Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



а судьи кто?

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

енто шо? и банить вони могут и переправлять? и на политики карпентер? бухахахахахахахахахахахаа
глупость несусветная... аха... ящо вспомните....

0

2

о.. ящо и минусы с плюсами? бухахахахахахахахахахахахахахахахаахахахах
гафно.... несусветное......

-3

3

.

-1

4

ну знаачит не один озадачился... я вам точно говорю... поплачете ящо.... хфакт....
модератор должен отличаться умом...

0

5

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_01.gif   http://i.smiles2k.net/padre_smiles/samtakoj.gif   [взломанный сайт]

-1

6

http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/admintutja.gif

0

7

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif

0

8

я вам точно енто глаголю...
и у меня есть кандидат... СЛАВА... да.. изъ тэрнополю....
а карпенко .. нееее.... из него модератор шо из гафна пуля

+1

9

Что за фигня??? Кто мои смайлики постирал? Кто минус нажал? Сцука!!!!!!  [взломанный сайт]

-1

10

Я забыла, а что такое минусы и плюсы? И зачем они? Так какие-то деления и подвиды есть, летом прошлым кто-то объяснял

+1

11

Александр с Вудутолка написал(а):

Что за фигня??? Кто мои смайлики постирал? Кто минус нажал? Сцука!!!!!!  http://s8.rimg.info/42e1a8deb81188c73bd … 4d32eb.gif

не грустите, я вам "+" нажала:)

+2

12

так шо, типеря модеры могут банить? Наканец-то. Можит типеря мерзости поубавитцо? :)

0

13

Синий апельсин написал(а):

так шо, типеря модеры могут банить? Наканец-то. Можит типеря мерзости поубавитцо? :)

А кто у нас модеры?

0

14

Slavyanka написал(а):

Я забыла, а что такое минусы и плюсы? И зачем они? Так какие-то деления и подвиды есть, летом прошлым кто-то объяснял

Отношение участников форума к данному персонажу.

0

15

Синий Апильсин какой то не синий, а фиолетовый.....

0

16

то что модеры могут банить ? это не проблем...
проблема в другом
в свое время мимоходом выбрали модеров.. как бы обществом... ну кто то из кустофф крикнул пра жирафа и все...
знаем мы енти приколы с выборАми.. проходили , бляяать в перестройку....
ежелиб оне назначены были .. ну скажем так... как необходимое существование форума..
а так ...

+1

17

плюсы минусы.. тьху.... дафайте ящо вертуальную замочную скважину закуячим... а чо? подленько так... и замечательно....
либо пущай хоть знать будем пра минусы и плясы.. епть

0

18

Slavyanka написал(а):

А кто у нас модеры?

а ето не важно :)

0

19

Я уже увидела: карпентер, вергилиус и U-2. А кто такой U-2?

0

20

как енто не важно? неважно ежели бы не выбирали... а ежели власть добавили , то.. уже важно....
просто подленько смешивать посты .. подленько так.. енто печать на все жизнь.... модер не должен быть подлым....
хотя... хиви и такое катит.. я и забыл... тьху

0

21

Slavyanka написал(а):

Я уже увидела: карпентер, вергилиус и U-2. А кто такой U-2?

ето я http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_01.gif

0

22

я за Слава!

0

23

а че за лабуда в графе Уважение? -0 - не бывает, кто-нить исправьте мну на правильную арихметику

-1

24

инжИнер написал(а):

плюсы минусы.. тьху.... дафайте ящо вертуальную замочную скважину закуячим... а чо? подленько так... и замечательно....либо пущай хоть знать будем пра минусы и плясы.. епть

А ты тыцни на слово Уважение и всё сразу узнаешь.

0

25

медбрат написал(а):

а че за лабуда в графе Уважение? -0 - не бывает, кто-нить исправьте мну на правильную арихметику

Всё сделано. исправил. Мне не жалко.

0

26

Slavyanka написал(а):

Я забыла, а что такое минусы и плюсы? И зачем они? Так какие-то деления и подвиды есть, летом прошлым кто-то объяснял

Счетчик кармы.

0

27

Slavyanka написал(а):

не грустите, я вам "+" нажала:)

Ай спасибо! Это вам.  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif 

http://best-vikas.mylivepage.ru/images/%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8F%D1%89%D0%B0%D1%8F%20%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F.gif

0

28

woland69 написал(а):

Всё сделано. исправил. Мне не жалко.
Ab imo pectore.

спасибо! Люблю арихметическую точность :)

0

29

бухахахахахахахахахахахаха
епть.... тьыы мэнэ уважаешь, ииик.....
вот жеж кууееетааааааа

-1

30

Книга Премудрости Соломона
Глава 1

К главе: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19

1 Любите справедливость, судьи земли, право мыслите о Господе, и в простоте сердца ищите Его, Ис 56:1
2 ибо Он обретается не искушающими Его и является не неверующим Ему. Втор 4:29; 6:16; 2Пар 15:4
3 Ибо неправые умствования отдаляют от Бога, и испытание силы Его обличит безумных. Ис 59:2
4 В лукавую душу не войдет премудрость и не будет обитать в теле, порабощенном греху, Еккл 2:26
5 ибо святый Дух премудрости удалится от лукавства и уклонится от неразумных умствований, и устыдится приближающейся неправды. Притч 1:23; Иер 43:2
6 Человеколюбивый дух — премудрость, но не оставит безнаказанным богохульствующего устами, потому что Бог есть свидетель внутренних чувств его и истинный зритель сердца его, и слышатель языка его. Исх 20:7; Втор 5:11; Пс 7:10; Иер 20:12; Тит 3:4
7 Дух Господа наполняет вселенную и, как все объемлющий, знает всякое слово. Быт 1:2; Пс 138:7
8 Посему никто, говорящий неправду, не утаится, и не минет его обличающий суд. Иер 4:18
9 Ибо будет испытание помыслов нечестивого, и слова его взойдут к Господу в обличение беззаконий его; Еккл 3:17
10 потому что ухо ревности слышит все, и ропот не скроется. Исх 20:5; 34:14; Втор 5:9
11 Итак, хранитесь от бесполезного ропота и берегитесь от злоречия языка, ибо и тайное слово не пройдет даром, а клевещущие уста убивают душу. Еккл 10:20; 1Кор 10:10; 2Кор 12:20
12 Не ускоряйте смерти заблуждениями вашей жизни и не привлекайте к себе погибели делами рук ваших. Втор 4:23; Еккл 7:17
13 Бог не сотворил смерти и не радуется погибели живущих, Иез 18:32
14 ибо Он создал все для бытия, и все в мире спасительно, и нет пагубного яда, нет и царства ада на земле. Быт 1:31; Сир 39:21
15 Праведность бессмертна, а неправда причиняет смерть:
16 нечестивые привлекли ее и руками и словами, сочли ее другом и исчахли, и заключили союз с нею, ибо они достойны быть ее жребием. Прем 18:4; Сир 7:19; Ис 28:15
Глава 2

К главе: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19

1 Неправо умствующие говорили сами в себе: «коротка и прискорбна наша жизнь, и нет человеку спасения от смерти, и не знают, чтобы кто освободил из ада. Иов 7:1; Пс 89:10; Сир 18:8; 1Кор 15:29
2 Случайно мы рождены и после будем как небывшие: дыхание в ноздрях наших — дым, и слово — искра в движении нашего сердца. Пс 101:4; Еккл 3:21; Иак 4:14
3 Когда она угаснет, тело обратится в прах, и дух рассеется, как жидкий воздух; Еккл 3:20
4 и имя наше забудется со временем, и никто не вспомнит о делах наших; и жизнь наша пройдет, как след облака, и рассеется, как туман, разогнанный лучами солнца и отягченный теплотою его. Иов 7:9; Пс 89:9; 143:4; Еккл 1:11; 2:16; Иак 4:14
5 Ибо жизнь наша — прохождение тени, и нет нам возврата от смерти: ибо положена печать, и никто не возвращается. 1Пар 29:15; Иов 7:9; 8:9; 14:2; Пс 143:4
6 Будем же наслаждаться настоящими благами и спешить пользоваться миром, как юностью; Ис 22:13; 56:12; 2Петр 2:13; 1Кор 15:32
7 преисполнимся дорогим вином и благовониями, и да не пройдет мимо нас весенний цвет жизни; Ис 56:12; 1Кор 7:31
8 увенчаемся цветами роз прежде, нежели они увяли;
9 никто из нас не лишай себя участия в нашем наслаждении; везде оставим следы веселья, ибо это наша доля и наш жребий. Прем 1:16
10 Будем притеснять бедняка праведника, не пощадим вдовы и не постыдимся многолетних седин старца. Притч 14:31; Иак 2:6
11 Сила наша да будет законом правды, ибо бессилие оказывается бесполезным.
12 Устроим ковы праведнику, ибо он в тягость нам и противится делам нашим, укоряет нас в грехах против закона и поносит нас за грехи нашего воспитания; Мф 11:20; 14:3; Мк 6:18; Лк 3:19; 11:54
13 объявляет себя имеющим познание о Боге и называет себя сыном Господа; Мф 27:43
14 он пред нами — обличение помыслов наших. Ин 7:7
15 Тяжело нам и смотреть на него, ибо жизнь его не похожа на жизнь других, и отличны пути его: Ис 55:8
16 он считает нас мерзостью и удаляется от путей наших, как от нечистот, ублажает кончину праведных и тщеславно называет отцом своим Бога. Ин 5:18; 1Ин 3:1
17 Увидим, истинны ли слова его, и испытаем, какой будет исход его; Мф 27:49
18 ибо если этот праведник есть сын Божий, то Бог защитит его и избавит его от руки врагов. Пс 21:9; Мф 27:43
19 Испытаем его оскорблением и мучением, дабы узнать смирение его и видеть незлобие его; Лк 18:32; 2Петр 2:8
20 осудим его на бесчестную смерть, ибо, по словам его, о нем попечение будет». Ис 53:7; Иер 11:19; Мф 27:22
21 Так они умствовали, и ошиблись; ибо злоба их ослепила их, Ис 33:11
22 и они не познали тайн Божиих, не ожидали воздаяния за святость и не считали достойными награды душ непорочных. Мф 11:25; Рим 11:33; 1Кор 2:8
23 Бог создал человека для нетления и соделал его образом вечного бытия Своего; Быт 1:26, 27; 5:1; Сир 17:1–3
24 но завистью диавола вошла в мир смерть, и испытывают ее принадлежащие к уделу его. Быт 3:1–4

0

31

Еси я не ошибаюсь, эти сопли надо разводить в разделе "Техфорум" или "Вопросы и ответы", но только не в "Политике и экономике".

0

32

сваи сопли развади хоть в сваем лифчики....

0

33

Дык не я тут сопли развожу, а ты. Не нравится устав - пестуй в другой монастырь. Или замути свой, еси ума хватит.

0

34

by the way написал(а):

Не нравится устав - пестуй в другой монастырь.

умище то умище скока....

0

35

ищу достойный монастырь. Женский :)

0

36

"а судьи кто?" :)

Сын первого президента Грузии написал письмо президенту США

17.29, 4 апреля, 2011 Грузия Online
Новости Грузии
Сын первого президента Грузии - ныне заключенный Цотне Гамсахурдиа написал специальное письмо президенту США Бараку Обаме и просит его заинтересоваться судьбой незаконных заключенных в Грузии.

В письме Гамсахурдиа просит президента США поручить американским экспертам изучить дела репрессированных и политических заключенных.

Он также просит, чтобы копии его письма были разосланы госдепартаменту США, демократической и республиканской партии, представительству Евросоюза в Грузии и крупным изданиям.

0

37

clop написал(а):

Сын первого президента Грузии - ныне заключенный Цотне Гамсахурдиа

барсеточник?

0