Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРОСТО МЕСТЬ

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://redshon.livejournal.com/3660144.html

нервным и малахольным американцам смотреть не рекомендуется

0

2

Total 4443 179 139 4761

0

3

Особенно впечатляет звуковой ряд: презрительное похохатывание уверенных в себе хозяев земли внезапно сменяется криками ужаса и визгами боли. Иракец достойно отдал свою жизнь.

0

4

идиоты какие то вокруг стояли

это точно Ирак?

0

5

Собакам собачья смерть. Мужику респект и уважуха... и земля пухом.

0

6

Надеюсь, что кого-нить из эльфов он укокошил ...

0

7

полный респект. Безо всякого сомнения.

+1

8

на РОСБАЛТЕ у меня такую тему снесли.....модер с пиндостана...))) МОРГ УСТРОИЛИ ИЗ СТРАНЫ,А СМОТРЕТЬ НЕ ХОТЯТ....))))так пусть другие посмотрят на ДЕЛА их РУК и ПОДУМАЮТ

0

9

ещё раз скажу - это герой. Настоящий.

0

10

а вот еще герои,повосхищайтесь
http://video.kavkazcenter.com/battlefie … kpoint.wmv

-2

11

Солдат...

0

12

anuvasvseh написал(а):

а вот еще герои,повосхищайтесь
http://video.kavkazcenter.com/battlefie … kpoint.wmv

а ну тебя накуй

0

13

однако пиндосы своим паскудством .... не замечая его .... себе нашли приключений ....

— 03.04.2011 18:13 —

Количество погибших в протестах в афганском Кандагаре возросло до 38

В Афганистане жертвами беспорядков в Кандагаре - административном центре одноименной афганской провинции, по последним данным, стали 38 человек, ранены 84, сообщил в воскресенье представитель МВД страны.

Протесты, переросшие в беспорядки, начались в Афганистане в минувшую пятницу.

Поводом для них стало публичное сожжение Корана американским пастором Терри Джонсоном.

В воскресенье президент Афганистана Хамид Карзай обратился к конгрессу США с призывом выступить с осуждением акции сожжения Корана американским пастором Терри Джонсом и сделать все возможное, чтобы предотвратить подобные акции в будущем. Об этом говорится в сообщении, опубликованном администрацией Карзая. РИА «Новости»

0

14

http://www.shturmtv.com/video/772/Чеченцы-убивают-Русскую-женщину
а вот еще герои,повосхищайтесь

-2

15

и их единственный в афгане .... купленный союзник .... им предьявы делает ....

— 03.04.2011 17:50 —

Карзай потребовал от конгресса США осудить сожжение Корана

Президент Афганистана Хамид Карзай в воскресенье обратился к конгрессу США с призывом выступить с осуждением акции сожжения Корана американским пастором Терри Джонсом и сделать все возможное, чтобы предотвратить подобные акции в будущем. Об этом говорится в сообщении, опубликованном администрацией Карзая.

Такое заявление Карзай сделал на встрече с послом США Карлом Эйкенберри и командующим вооруженными силами США и НАТО в Афганистане Дэвидом Петреусом.

Посол США на встрече озвучил слова Барака Обамы, осудившего сожжение Корана.

В Афганистане третий день продолжаются массовые протесты из-за сожжения Корана американским пастором. Жертвами беспорядков стали мирные жители и сотрудники дипмиссии ООН. Совбез ООН провел экстренное совещание и осудил протестующих, а беспорядки тем временем возникают в новых городах.

Американский пастор Терри Джонс сжег копию Корана 20 марта. Теперь он готовит антиисламскую акцию у здания самой большой мечети в США. Reuters

0

16

http://shockeds.ru/5230-chechenskie_tva … ih_33.html

а вот еще герои,повосхищайтесь

0

17

Ситуация в Афганистане: все хуже и хуже

02.04.11 16:06

10 сотрудников ООН убиты демонстрантами на севере Афганистана
22:39 | 1.04.2011

Сегодня на севере Афганистана в провинциях Балх и Джаузджан тысячи жителей в знак протеста против сообщений о сожжении в США священного для мусульман Корана вышли на улицы. Демонстрации против исламофобской акции прошли и в других городах Афганистана, в том числе Кабуле, Бамиане и Герате.

Самыми разрушительными оказались протесты в Мазари-Шарифе, переросшие в нападение на местное представительство ООН. Погром в провинции Балх продолжался в течение 2 – 3 часов. Участники демонстрации забросали камнями охранников миссии, а затем прорвались к зданию представительства данной гуманитарной организации, напали на сотрудников офиса ООН и подожгли его, сообщает телеканал "Толо". В результате нападения были убиты, по меньшей мере, десять сотрудников миссии. Кроме того, еще 24 человека получили ранения. В числе пострадавших есть как сотрудники миссии, так и участники акции протеста.

По данным российских СМИ, среди погибших - служащие миссии из Норвегии, Румынии и Швеции. Ранение получил гражданин Российской Федерации, работающий в миссии ООН.

Демонстрация стала реакцией на сообщения о сожжении американским пастором Терри Джонсом священного для мусульман Корана. Нападение демонстрантов на местный офис ООН для полиции стало неожиданностью. По словам представителей полиции, присутствовавшим среди демонстрантов "провокаторам" удалось направить толпу протестующих в сторону миссии ООН.

По данным местных средств массовой информации, двое иностранцев были обезглавлены. На показанных местными телеканалами кадрах среди нападавших на миссию ООН заметны молодые люди, напоминающие учеников религиозных школ. В результате нападения на территории представительства ООН уничтожены автомобили и оргтехника.

По данным полиции города, в акции в городе Мазари-Шариф приняли участие около 1000 человек. В настоящее время ситуация находится под контролем афганской полиции, толпа демонстрантов рассеялась. По факту происшествия ведется расследование, на данный момент были задержаны 40 участников акции протеста.

Тем не менее, руководство ООН продолжает беспокоиться за жизнь и безопасность своих подчинённых. "Ситуация до сих пор вызывает беспокойство, и в настоящее время мы работаем над уточнением всех фактов и охраной всех наших сотрудников, – сообщается в пресс-релизе международной организации. – Специальный представитель генерального секретаря ООН Стефан де Мистура в настоящее время находится на пути к Мазари-Шарифу, чтобы лично принять участие в решении проблемы".

В отличие от Мазари-Шарифа в провинции Джаузджан митинг протеста прошел без насилия. Тысяча собравшихся жителей осудили сожжение Корана американским пастором, потребовав привлечь его к ответственности.

В провинции Бамиан сотни протестующих потребовали привлечь к суду Терри Джонса.

В МИД России осудили произошедшее, отметив, что демонстранты напали на здание представительства Организации Объединенных Наций в Мазари-Шарифе, несмотря на то, что ООН не имеет никакого отношения к надругательству над Кораном. "С уважением относясь к религиозным чувствам мусульман, считаем абсолютно недопустимыми нападение на представительство ООН в Мазари-Шарифе, убийства и нанесение ранений сотрудникам ООН. Решительно осуждаем эти преступления. Призываем правоохранительные органы Афганистана и Международные силы содействия безопасности принять все необходимые меры для пресечения насилия в отношении ООН и ее работников, которые находятся в Афганистане для оказания помощи этой стране и ее народу", - говорится в сообщении, размещенном на сайте МИД РФ.

"Талибан" заявил о своей непричастности к нападению на миссию ООН в Афганистане

Представители движения "Талибан" заявляют, что непричастны к нападению на здание афганской миссии ООН в городе Мазари-Шариф. Представитель талибов Забиюллах Муджахид заявил Associated Press, что боевики движения не принимали никакого участия в этой атаке.

На востоке Афганистана были убиты не менее 25 боевиков
18:41 | 1.04.2011

В ходе совместной боевой операции афганских и коалиционных сил, ведущейся на территории восточной провинции Кунар, были убиты по меньшей мере 25 представителей вооруженной оппозиции.

По данным местных властей, в ходе именно этой операции за прошедшие сутки погибли 6 американских военных. Также в боевых действиях был убит 1 афганский солдат, передает радиостанция "Салам Ватандар". Операция по борьбе с повстанцами продолжается до сих пор. Как уже сообщал "Афганистан.Ру", в действиях участвуют как наземные, так и авиационные войска.

Три дня назад местные власти сообщили о том, что в кунарских уездах Маравара и Саркано были убиты 20 боевиков. Пресс-служба коалиционных сил сообщает, что в ходе операции были обнаружены и ликвидированы несколько крупных складов с оружием.

В провинции Кунар были убиты 6 американских военнослужащих
11:53 | 1.04.2011

В ходе боевой операции, проводящейся на территории восточной афганской провинции Кунар, за прошедшие два дня погибли 6 военных НАТО. По сообщению пресс-службы Международных сил содействия безопасности, все погибшие являлись гражданами США.

"Я могу подтвердить, что 6 солдат коалиции были опознаны как американские военные, и все они были убиты в ходе одной и той же операции, но в трех различных происшествиях", – сообщил представитель коалиционных сил майор Тим Джеймс. Военные погибли в период с позднего вечера среды до окончания следующих суток.

Операция по борьбе с повстанцами, проходящая неподалеку от границы с Пакистаном, продолжается до сих пор. Наряду с наземными войсками в боевых действиях используются авиационные силы, передает газета "Нью-Йорк Таймс".

Стоит отметить, что накануне представители "Талибана" заявили о том, что в результате взрыва бронированного автомобиля в уезде Газиабад провинции Кунар были убиты 4 иностранных военных, и взяли на себя ответственность за атаку.

Смертник произвел нападение на автомобиль НАТО в провинции Каписа

16:33 | 31.03.2011

В среду на территории уезда Тагаб восточной афганской провинции Каписа боевик-смертник произвел атаку на автомобиль французских войск. В результате взрыва заминированной машины никто, кроме самого повстанца, не погиб.

В ходе происшествия ранения получили 6 военных НАТО, а также 4 мирных жителя, в том числе трое детей. Пострадавшим была оказана медицинская помощь. К счастью, ранения, полученные мирными афганцами и служащими коалиционных сил, являются лёгкими и не представляют опасности для жизни, сообщает информационное агентство “Пресс-ТВ”.

Ответственность за нападение взяли на себя представители движения "Талибан", разместившие соответствующее заявление на одном из подконтрольных им веб-сайтов. По утверждению талибов, при взрыве были убиты 13 французских военных, уничтожены 3 бронированных автомобиля НАТО. Тем не менее, командование коалиционных сил отрицает приведенные повстанцами данные о потерях.

Военные НАТО открыли стрельбу на КПП в Кандагаре, приняв водителя за смертника
14:22 | 31.03.2011

В результате происшествия на одной из дорог провинции Кандагар, побудившего  военных НАТО открыть стрельбу, погибли три человека. Служащие коалиционных сил атаковали мирных жителей, приняв водителя, не справившегося с управлением, за боевика-смертника.

Инцидент произошел в четверг, примерно в 9 часов утра по местному времени, на территории города Кандагар, являющегося административным центром одноименной провинции. Как уже было сказано, неподалеку от контрольного пункта водитель не справился с управлением, и его автомобиль нанес повреждения троим военным НАТО, осуществлявшим проверку транспортных средств, сообщил заместитель начальника полиции провинции Фазель Ахмад Шерзад.

Военные приняли несчастный случай за атаку смертника и открыли стрельбу по автомобилю. В результате происшествия погибли 3 мирных жителя, еще 4 получили ранения, сообщает телеканал "Толо". Пострадавшие были доставлены в гражданский госпиталь Мирваис. О том, чем завершилось происшествие для самого водителя, в отчетах не сообщается.

Полиция приступила к расследованию по факту данного инцидента. Следствию предстоит установить, кто несет ответственность за гибель и ранения мирных жителей – водитель автомобиля или иностранные военные.

Пресс-служба Международных сил содействия безопасности сообщила о том, что ей известна информация о происшествии на дороге, но до настоящего времени подробности инцидента остаются неизвестными для руководства коалиционных сил.

Повстанцы атаковали базу НАТО в Афганистане
2 апреля 2011 г.

По данным НАТО, двое повстанцев были убиты при попытке атаковать базу Организации в Кабуле. Предполагается, что один из нападавших был смертником. Несколько сотрудников НАТО получили незначительные ранения.

Источник: Афганистан.Ру, РБК, BBC

0

18

кто-нить подскажет .... тут есть игнор ???? .... в старом формате я вот этого не видел .... и здесь не хочу .....

0

19

в клипе английского языка не слыхать
это видать местные вояки были
кандидаты на премию Дарвина  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
послали пленного трупы обыскивать, самим лень пачкаться...

0

20

anuvasvseh написал(а):

а вот еще герои,повосхищайтесь

ты идиот?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

0

21

demiurg написал(а):

в клипе английского языка не слыхать
это видать местные вояки были

испортил весь праздник местным некрофилам

0

22

Колбасник и здесь отметился.  Прямо аж нетерпеж.

0

23

demiurg написал(а):

в клипе английского языка не слыхать

Демиург, включи погромче и послушай на 28 секунде

0

24

Гришаня написал(а):

Колбасник и здесь отметился.  Прямо аж нетерпеж.

так утечка мозгов из эрефии закончилась
осталось ***** вроде тебя,алекса орнитолога и венечки

0

25

М-да. Пиндосня на такое не способна априоре.

0

26

На английском разговаривают. Парень молодец. Только патронов у него было маловато.

0

27

Достойная смерть.

0

28

Афганский пограничник застрелил двух военнослужащих НАТО

Сотрудник пограничной полиции Афганистана на севере страны застрелил в понедельник двух военнослужащих НАТО, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на представителей Международных сил содействия безопасности в Афганистане (ISAF) и афганские власти.

По информации вице-губернатора провинции Фарьяб, инцидент произошел в ходе мероприятий по подготовке иностранными инструкторами афганских пограничников на одной из баз ISAF.

"Согласно предварительной информации, человек в форме афганской пограничной полиции открыл огонь по военнослужащим сил ISAF на территории комплекса (базы). Стрелявший с места происшествия скрылся", - цитирует Рейтер заявление командования ISAF.

Обстоятельства происшествия выясняются.

Случаи нападений на иностранных военнослужащих, осуществляющих подготовку сотрудников афганских силовых структур в Исламской республике не редкость. В ноябре 2009 года в провинции Гильменд в ходе совместного несения службы афганский полицейский расстрелял пятерых военнослужащих Великобритании, которые участвовали в подготовке сотрудников афганского МВД.

0

29

Total 4445 179 139 4763 ...+2
Total 1525 362 507 2394 ...+3

0