Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Творчество Олега Денежки...Бу-га-га!!!Гугл рулит...


Творчество Олега Денежки...Бу-га-га!!!Гугл рулит...

Сообщений 41 страница 67 из 67

41

Да, колбасная харя, как хорошо, что ты уехал в свой пиндостан, гнусный педорез. Хоть у нас одним ебланом меньше стало. Еще бы Фима Булжец куда уехал....

0

42

бедолага ебалай. колбасники ему в шаровары насрали.

0

43

Odessa_forever написал(а):

Режь пока тепленький (Рецензия на фильм: Потрошители)
фильмы олег денежка

31. May 2010 - 9:07
— А это чья печень?
— Гусиная. Я на паштет купил.
Разговор хирурга с ассистентом в операционной

Смысл любого искусства, смысл всех этих плясок, танцев, песнопений, цветных пятен и головокружительного видеомонтажа — ровно один: добиться внимания зрителя. Любой ценой. Иногда даже ценой прямого подкупа, но чаще всего способом менее финансово затратным: попыткой удивить. Показать что-нибудь эдакое, из рук вон выходящее, что-то от чего дух захватит. И вот с этим в современном искусстве большой напряг. Мы все уже видели и не по одному разу.
Поэтому у художников осталось одно единственное средство. Красная кнопка под стеклом. Капсула с цианидом в воротнике. Шок. Если не удается удивить, то надо шокировать. Чем собственно и пытается заниматься режиссер Мигель Сапочник в своем фильме «Потрошители», или правильнее, как в оригинале: «Repo men» — «Конфискаторы».

100% он не смотрел этот фильм, когда писал рецензию.

0

44

моральные пидорасы Порева, Ебу-лжец и Сранжер за работой... Готично, хуле!

Порева, яви миру свою фотку, порази всех сложением Аполлона и мужественностью морды.

-1

45

Лавров не истери, лучше свою фотку выложи.

0

46

бу-га-га. младший консультант секретарши депутата по стратегическим вопросам подгреб защищать творческого собрата. смотри чтобы гусинное перо из за уха не выпало.

0

47

Екатеринбуржец написал(а):

Ебалай не истери, лучше фотку свою выложи чтобы мы её обосрали.

"Мы" это кто?

0

48

Екатеринбуржец написал(а):

Лавров не истери, лучше свою фотку выложи.

у меня фотка на Форе была выложена, вот твою там не видел.

+1

49

cr0mwell написал(а):

"Мы" это кто?

Клубок единомышленников.
Генетические предатели слились в экстазе.

0

50

Олег Лавров написал(а):

у меня фотка на Форе была выложена, вот твою там не видел.

лысый в спортивных штанах и майке был ты?

0

51

такие темы заводят от умственного бессилия...

0

52

тьху, бля....

0

53

Эко плющит с утра некоторых. С пособия сняли, что ли? Бывает.

Или обида берет, что форум разделен на две неравные части - людей и нЕлюдей :)

И если некоторые уже посадили дерево, родили детей, построили дом, а некоторые готовятся к этому, если эти некоторые не боятся ни фото выложить, ни о своих занятиях в реале рассказать, то другие (нЕлюди) только и могут, что охаивать этих некоторых.

Жалкое, убогое зрелище представляет из себя эта кучка жизнью обиженных. Их бы пожалеть, да рука не поднимается для написания жалостливого текста. Может, найдется кто-то всепрощающий, который найдет нужные слова и утешит.

0

54

Ммдя порево с группой поддержки (генетических казаепов) пытаюцоо в очередной раз принародно обосраццо.

0

55

Джина написал(а):

Эко плющит с утра некоторых. С пособия сняли, что ли? Бывает.

Нифига  Адесу жалеть нинада !

Его надо поблагодарить.... За рекламу творчества Олега

Напомнить Олежке, что его творчество необходимо !!!

Вот мне б так хотелось прочитать рецензию на " Запрещенный Прием"

Ну очень бы.... Можно сделать заказ... Ну пожалуйста...

0

56

инжИнер написал(а):

форева далпаеп, стэнжер не менее уеплан..олег денежкин молодец.. с удовольствием почитал рецензии... классные

Про фореву и стенжера промолчу. Хотя и не одобряю обсуждение фоток. Однозначно.

Но то, что ты не мог не одобрить пламенного борца из-за границы за счастье россиян это конечно понятно. Хотя насколько я помню по старому форуму пока не засунул этого долбака "Олежку денюжку" в игнор ничего кроме как кидания какашек в людей он не произвёл на свет. Хамство. обзывания и мат. Больше он ничем не запомнился.

Отредактировано woland69 (2011-04-06 09:11:05)

0

57

woland69 написал(а):

Но то, что ты не мог не одобрить пламенного борца из-за границы за счастье россиян это конечно понятно

Увы и ах... Олег родился не на Украине. Кто же знал, что приедешь учиться и застрянешь на 20 лет. У нас в Харькове народу из российских областей всегда много было. Исторически так сложилось.

Так что я бы больше контролировала гастарбайтеров из Украины, которые хрень несут, обзаведясь российским паспортом или даже без оного :)

+1

58

Олегычь - отличный человек.

0

59

Джина написал(а):

Увы и ах... Олег родился не на Украине. Кто же знал, что приедешь учиться и застрянешь на 20 лет. У нас в Харькове народу из российских областей всегда много было. Исторически так сложилось.
            Так что я бы больше контролировала гастарбайтеров из Украины, которые хрень несут, обзаведясь российским паспортом или даже без оного

Подробней про гастробайтеров с Украины. Мы тут все из СССР.

0

60

woland69 написал(а):

Подробней про гастробайтеров с Украины

Подробнее теперь не могу, поскольку айпи и архивы сокрыты. Но особо борзые уже и не стесняются. Пишут с российских айпи, аж гай шумит. Всякую чушь.

А когда-то мы с тем же Белгородом фактически на два города жили. Они у нас учились, работали, мы у них потихоньку всяким разным обзаводились. Я уже не говорю о смешанных семьях, коих тьма.

Я уже не говорю о замечательных харьковских вузах, военной академии и военном образовании вообще.
В отряде космонавтов больше всего было выпускников нашего летного училища. А теперь бензина нет, чтобы летать :( И где оно все после прихода уникальных? Все порушили, все развалили, вытоптали.

0

61

woland69 написал(а):

как кидания какашек в людей он не произвёл на свет. Хамство. обзывания и мат. Больше он ничем не запомнился.

бухахаха..... а чем ты запомнилси? гафном в шароварах?

0

62

инжИнер написал(а):

бухахаха..... а чем ты запомнилси? гафном в шароварах?

Тем же, что и ты. ничем моё гамно от твоего не отличается. Правда в отличии от тебя я практически никогда за исключением одной темы про СТРЁМА. Никогда никого не обсуждаю лично. Ответить на хамство могу. Но никогда первый не перехожу на личности.

0

63

Джина написал(а):

И где оно все после прихода уникальных? Все порушили, все развалили, вытоптали.

Не так фанатично. Всё было порвано и развалено ещё до уникальных. И разрыв как бы Вы его не латали будет только увеличиваться. Не нужно было рвать в 90-х. И тут не только вы (Украина) виноваты но и Россия. Все тогда проголосовали так.

0

64

Вафлер стрингоносец парева. Покажи свое ипало, не обезображенное интеллектом, жертва подпольной ветеринарии.

0

65

Рвота 69 а тына работу не пробовал устроиццо, инвалид умственного труда?
Хотя это сложно т.к. врят ли такие задроты кому то вообще нужны

0

66

Предлагаю его обосрать. Ну видно же что дебил

http://sceptic-ratio.narod.ru/po/sensation/hawking-11.jpg

0

67

Vicktorych написал(а):

Рвота 69 а тына работу не пробовал устроиццо, инвалид умственного труда?
Хотя это сложно т.к. врят ли такие задроты кому то вообще нужны

Я и на своей получаю нормальную зарплату. моей семье вполне хватает. )))
А если ты про землю копать то флаг тебе в руки. Или лопату. иди копай.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Творчество Олега Денежки...Бу-га-га!!!Гугл рулит...