Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Так вот она какая--Россия.


Так вот она какая--Россия.

Сообщений 1 страница 40 из 100

1

http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm

Отредактировано zubr (2010-07-18 16:52:48)

0

2

Интересно

Отредактировано zubr (2010-07-18 16:53:26)

0

3

Давнишний тухляк....А ты не знал?

0

4

Для меня это откровения, я не думал, не гадал, что Россия в таком дерьме. Слышно ведь одних одобрямсов.

0

5

Ну это не новость в общем то и ничего такого
"реальная территория чуть больше Судана но меньше Казахстана"  хе-хе а реальная территория Судана и Казахстана имеется ввиду? В Судане и Казахстане 100 % территории - используются для проживания и комфортны?
"Бутылка пива дешевле чем бутылка питьевой воды" - в общем то питьевая вода в России в большинстве мест вообще бесплатна. Ну или почти бесплатна.

0

6

в общем КГ

0

7

Жизнью в России довольны две категории людей: те кто не в курсе и те. кто в доле...
ЭтА ГУТ....

0

8

zubr написал(а):

Для меня это откровения, я не думал, не гадал, что Россия в таком дерьме. Слышно ведь одних одобрямсов.

Ну вот и подумай....если уж в такой России жизненный уровень выше украинского в 4 раза....то....что же собой представляет Украина?

0

9

В 2008 году в России продано пятьсот тысяч бейсбольных бит, три бейсбольных мяча и одна бейсбольная перчатка....
++++++++++++++++++++++++++
Бейсбол-любимый спорт дАрАгиХ рАсЕян, как я погляжу....

0

10

ANDERER написал(а):

Жизнью в России довольны две категории людей: те кто не в курсе и те. кто в доле...
ЭтА ГУТ....

Этим может похвастаться любое постсоветское государство  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

11

Нил написал(а):

Ну вот и подумай....если уж в такой России жизненный уровень выше украинского в 4 раза....то....что же собой представляет Украина?

Так че Украина, еще мозгами не отпочковалась от старшего брата-России-матери, вот в дерьме тоже. Масштаб помельче.

0

12

статья фуфло -зубр холуй и точка

0

13

Всплыло, Петров, отплывай.

-1

14

zubr написал(а):

Так че Украина, еще мозгами не отпочковалась от старшего брата-России-матери, вот в дерьме тоже. Масштаб помельче

Ты видать еще от обезьяна мозгами не отпочковался...дебил..статья гуляет по сети давным давно причем вытаскивают ее на свет именно каклики..потому как нормальный человек может сказать что по большей части там бред

0

15

zubr написал(а):

Всплыло, Петров, отплывай.

Что а своих мыслей нет ? да дебилятко?

0

16

Скучно, с тобой, с уродом.

0

17

зубр чмошник хуев

0

18

Как будто от этого факты меняются.
Еще для дебилов: для меня это новость, я думал, что Россия ОГО=Го, а воно не те. Миршаве. Ото москалі- сидіть та не піздіть.

0

19

zubr написал(а):

Как будто от этого факты меняются.
Еще для дебилов: для меня это новость, я думал, что Россия ОГО=Го, а воно не те. Миршаве. Ото москалі- сидіть та не піздіть.

у тя мозгов нет шоб думать какл позорный

0

20

dimich написал(а):

тя мозгов нет шоб думать какл позорный

А это шо за выепок, высер маточный, имбицил с клавой. Нах.

0

21

zubr написал(а):

А это шо за выепок, высер маточный, имбицил с клавой. Нах.

Какол ты понимаешь что ты дебил конченный особенно смешно смотритсятвои попытки чем то блестнуть....и кстати для дебила:

Воспроизведение статьи возможно только с письменного разрешения владельца ресурса.
Разрешается копирование не более 25% текста с обязательным указанием первоисточника и гиперссылкой на страницу с оригиналом.
Любые изменения текста и его форматирования не допускаются.
Все права защищены.

Разрешение было взято? ААА ась дебилятко?

0

22

Vitaly Petrov написал(а):

Какол ты понимаешь что ты дебил конченный особенно смешно смотритсятвои попытки чем то блестнуть....

--------------------------
Он не хохол, он - обычный еврей. :D

Отредактировано Балу (2010-07-18 18:07:46)

0

23

Балу написал(а):

Он не хохол, он - обычный еврей.

Таки да.

0

24

Балу написал(а):

Он не хохол, он - обычный еврей. :D

Отредактировано Балу (Сегодня 19:07:46)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Столь сложный текст требует неоднократного редактирования, однако Балу меня восхитил...
Ограничился одним редактированием....
Я восхищён грамотностью....

0

25

Балу написал(а):

Он не хохол, он - обычный еврей.

оно обычный баран

статья кстати разбиралась

кг / ам

0

26

Нахера один пидорас-антисемит имеет столько разных ников?. Ты уеб ублюдочный думаешь если пишешь свою срань с разных ников, то это мнение людей. Людей с такими мозгами не бывает. Так что все нах.

0

27

zubr написал(а):

Нахера один пидорас-антисемит имеет столько разных ников?. Ты уеб ублюдочный думаешь если пишешь свою срань с разных ников, то это мнение людей. Людей с такими мозгами не бывает. Так что все нах.

поверь ты не еврей ты обычный какольский холуй лижущий зад евреям ..вместо того чтобы любить свою Родину ты лижешь зад всякому кто хвостиком помашет

0

28

Вит, откуда знаешь? Сам такой?

-1

29

zubr написал(а):

Вит, откуда знаешь? Сам такой?

Оттуда...да видно что ты не еврей ты о  них ничего не знаешь...

0

30

zubr написал(а):

Вит, откуда знаешь? Сам такой?

да от тя салом даже через монитор несет, а шо каклы лижут жидам жопы, так енто общеизвестный факт

0

31

zubr написал(а):

Как будто от этого факты меняются.
Еще для дебилов: для меня это новость, я думал, что Россия ОГО=Го, а воно не те. Миршаве. Ото москалі- сидіть та не піздіть.

Слышь, помет зубра - ты хотя бы знаешь, что такое "факт"? Ты же ложью живешь и дышишь

0

32

Ой-ой-ой, столько злобы и ненависти. Пидаренки, а по факту очко зажали? Это мы обсуждали. Ну и че? Мне пох -факт остается фактом  и такие защитники России - пиндосы гугнявые мне будут чето говорить. Нах с ветки если общаться не спрможни.

0

33

zubr написал(а):

Ой-ой-ой, столько злобы и ненависти. Пидаренки, а по факту очко зажали? Это мы обсуждали. Ну и че? Мне пох -факт остается фактом  и такие защитники России - пиндосы гугнявые мне будут чето говорить. Нах с ветки если общаться не спрможни.

Бля отсосенок ты факты то сначала приведи а то принес агитку - причем лживую агитку и еще что то тут вякаешь..пидар и есть пидар

0

34

Лживая Агитка, факт приведи.... Ты кто .Почем? и откуда? Тебе пидару сказали- нах под нары.

0

35

zubr написал(а):

Ой-ой-ой, столько злобы и ненависти. Пидаренки, а по факту очко зажали? Это мы обсуждали.

нах нам твое очко зажимать, ты один тут гей

zubr написал(а):

Мне пох -факт остается фактом  и такие защитники России - пиндосы гугнявые мне будут чето говорить. Нах с ветки если общаться не спрможни.

факт остается фактом что Россия - 7 экономика в мире, соси болт каклозвиздорас

0

36

Зубр, то дерьмецо, которые ты, радостно повизгивая, приволок на форум - ложь на 96,5 прОцента!

Хилый ты чел Зубр, ежели всякую лажу принимаешь на веру, ой хилый... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

37

zubr написал(а):

Ой-ой-ой, столько злобы и ненависти. Пидаренки, а по факту очко зажали? Это мы обсуждали. Ну и че? Мне пох -факт остается фактом  и такие защитники России - пиндосы гугнявые мне будут чето говорить. Нах с ветки если общаться не спрможни.

Ты еще и пидор? Разойкался, как баба перед первой случкой.
Прочитай свой текст - придурок, у тебя в голове только кость. Ты знаешь, что такое "пиндос"? (Начни с греческого варианта и поймешь всю глубину своего дебильства). Опять не знаешь смысла слова "факт" (как, кстати, и слова "одобрямс", часто используемого тобой). Не знаешь ты ни русского, ни украинского языка (опять читай самого себя), В общем, ты баба, бестолочь полная. Может, просто мартышка, которую научили нажимать на кнопки клавиатуры.

Отредактировано vlt (2010-07-18 19:10:32)

0

38

Эта блевотина вам кажется убедительной?

-1

39

zubr написал(а):

Эта блевотина вам кажется убедительной?

та блевотина что ты принес нет....а то что писали о тебе форумчане чистая правда

0

40

zubr написал(а):

Эта блевотина вам кажется убедительной?

тебе все в рот срут ибо ты урод, потому своей блевотиной никого тут не удивишь

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Так вот она какая--Россия.