Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Нужна помощь или совет


Нужна помощь или совет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я говорила здесь, что у меня родственники в Луганске.
С 1 августа они перестали выходить на связь

И вот сегодня ростовчанин через мою одноклассницу как-то меня разыскал и сообщил, что мой дядюшка сейчас находится в одной из районных больниц Ростовской области.

Низкий поклон ему.

Дядя еще в середине мая попал в больницу и с 1 % выживаемости со своим диагнозом выжил. Все лето провел в больницу и пока была возможность, мы материально их поддерживали.
А с 1 августа пропали они, как и всякая связь с Луганском.
Сегодня я уже поговорила с его лечащим в Ростовской области врачом и он рассказал, что дядюшку через Донецк привезли к ним, что еще в Луганске его оперировали 8 августа, а 9 ему стало плохо (тромбоз глубоких вен, 2 ствола и почему-то рука очень отечная), но информации о точном диагнозе и, что и как делали с больным отсутствует.
Его вчера обследовали всего и на рентгене, и на узи, как я поняла, но лучше бы инфу из больницы, где делали операцию.

Просьба о помощи состоит в том, что как узнать или что нужно сделать, что бы получить эту информацию из 1 горбольницы луганска.

Как-то все мысли вразброд и кроме слез сейчас ничего не могу сообразить...

0

2

вот здесь
http://sevpolitforum.info/viewtopic.php … tart=25125
под ником  Русский - врач-хирург из Донецкой больницы, он в Донецке сейчас, но быть может - он в курсе, поскольку в системе

0

3

см личку

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Нужна помощь или совет