Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые методички ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Похоже, бендеры решили посеять панику среди рос. авиапассажиров.
http://s101.fotosklad.org.ua/20140808/f/f1e716d0a1ee11054eeffe5dbc82ebf2.jpg

Если уж у Шустера стараются на полном серьезе.
Да и ФУП активно вбрасывает.

0

2

методичка на свержение Путина че тут непонятного. Смотри ща пятая колонная в России митинги начнет проводить за возвращение хамона и французских сыров.

0

3

типа смотрите россияне ваш президент хотел вас же убить, надо бы его того - свергать. Конечно тупо, расчитано только на таких тупых людей как хохлы.

0

4

В эту версию может поверить только полный долбоеб или украинец. Сектор работы РЛС СОУ БукМ1 по азимуту - 60 градусов. Самолет Москва -Ларнака идет курсом на юго-запад, малазийский Боинг - на юго-восток. Если бы ждали самолет из Москвы, то малазийский самолет просто не попадал в сектор обнаружения. :) НИКАК. :)

+1

5

Это даже свидоморылым идиотам понятно. У новой укробанды при власти нет ничего, чтобы хоть как-то стабилизировать экономическую ситуацию недоразумения. "Немоскальские скакуны" в виде стада баррранов даже не понимают что их ждет впереди. Большинство рагулятины надеются на пендосов и ЕС в надежде помощи. Наивные тупые свидомиты... Кому вы нах всрались ?  Вы уже слиты в европейское очко по полной, но апофиоз жопы познаете чуть попозжа.

0

6

житель Киева написал(а):

методичка на свержение Путина че тут непонятного. Смотри ща пятая колонная в России митинги начнет проводить за возвращение хамона и французских сыров.

Подпись автора

    Зачем бандеровский рагуль Нэмо трахал коз?

...и вкус французской булки

0

7

кстати при такой версии укры сами себе противоречат. Вначале они говорили, что ополченцы не могли на буке быть, потому что для такого комплекса нужны грамотные специалисты, т.е. это были кадровые офицеры армии РФ, а теперь говорят что это лохи террористы не разобравшись сбили не то что надо. Так кто же работал с буком? И еще одно, если б нужно было железно сбить свой самоль, то для этого достаточно офицерам ФСБ в Москве в аэропорту поставить на самолет маячок, а ракету навести по маячку, тогда точно не ошибешься.

0

8

Абасрались, идьёты, думали, шо Путина сбили!

0