Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Никак не успокоятся


Никак не успокоятся

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Идет война, гибнут люди, а "освободители" в Краматорске очередной раз пытаются продемонстрировать "кто в доме хозяин". Так если вы освободители, освободили несчастных людей от пришлых террористов, так дайте вы им жить спокойно! Не сносите их памятники, не трогайте их память! Но нет, они одной рукой сосиску дают, другой пытаются изнасиловать. "Теперь мы тута главные! Поставили-таки Донбасс на колени!"
http://www.gazeta.ru/social/news/2014/0 … 9569.shtml

Никаких выводов не сделали. Продолжают в том же духе.

0

2

А по мне, так пусть лучше памятники сносят, чем дома.
Нашли тоже идола неприкасаемого.

0

3

KR написал(а):

А по мне, так пусть лучше памятники сносят, чем дома.
Нашли тоже идола неприкасаемого.

И то верно.
Пусть лучше насилуют, чем убивают.

0

4

клевер написал(а):

Идет война, гибнут люди, а "освободители" в Краматорске очередной раз пытаются продемонстрировать "кто в доме хозяин". Так если вы освободители, освободили несчастных людей от пришлых террористов, так дайте вы им жить спокойно! Не сносите их памятники, не трогайте их память! Но нет, они одной рукой сосиску дают, другой пытаются изнасиловать. "Теперь мы тута главные! Поставили-таки Донбасс на колени!"
http://www.gazeta.ru/social/news/2014/0 … 9569.shtml

Никаких выводов не сделали. Продолжают в том же духе.

Это ты про Ленина?

0

5

Снос памятника Бланку всецело одобряю

0

6

Бобёр написал(а):

Снос памятника Бланку всецело одобряю

Теперь заживут?

0

7

Сегодня, 8 августа, в городе Краматорск Донецкой области производится демонтаж памятника Владимиру Ленину с центральной площади.

«В связи с аварийным состоянием памятника В. И. Ленину, находящегося на площади В. И. Ленина, прошу вашего разрешения провести демонтаж памятника для проведения реставрационных работ», - говорится в обосновании причин сноса памятника.

По информации на 15:00, Краматорский горсовет не нашел второй кран для демонтажа Ленина. Завод НКМЗ регионала Григория Скударя отказался предоставить его.

а вот эти тысячи краматорчан

http://dnr-news.com/uploads/posts/2014-08/thumbs/1407505484_krmamatorsk-ukr-len.jpg

http://dnr-news.com/foto/1933-tysyachi- … 80814.html

0

8

Разрушать они умеют!

0

9

KR написал(а):

А по мне, так пусть лучше памятники сносят, чем дома.
Нашли тоже идола неприкасаемого.

Каклуха всё пытается свое дерьмо пропихнуть. Лучше пускай они к себе домой едут и забирают с собой всех каклов и каклух, чем в чужом доме разрушают что либо.

0

10

Бобёр написал(а):

Снос памятника Бланку всецело одобряю

Бобр, ты, скотина, тоже мамину фамилию таскаешь. Чего, прицепились к Ленину? Сцуко, посмотрел бы я на тебя, году, эдак в 80... Чухомор гондурасский...

0

11

KR написал(а):

А по мне, так пусть лучше памятники сносят, чем дома.Нашли тоже идола неприкасаемого.

Нихрена ты так и не поняла, сначала памятники - потом дома, а не или-или.

0

12

Бобёр написал(а):

Снос памятника Бланку всецело одобряю

Таким скотам, как ты мешает не Ленин, а идеология коммунизма... А что есть КОММУНИЗМ? Коммунизм это бесклассовое общество с общенародной собственностью на средства производства и орудия труда. Основной принцип коммунизма: "От каждого по способностям, каждому по потребностям" Че, тебя, креветка офисная не устраивает???

0

13

брым-брым написал(а):

сначала памятники - потом дома

Эти говнюки от домов уже к городам-миллионникам перешли....

0

14

брым-брым написал(а):

Нихрена ты так и не поняла, сначала памятники - потом дома, а не или-или.

Совершенно правильно!!! Только за домами люди тоже последуют... Как и всегда. Где запрещают компартию почему-то всегда организуют концлагеря или массовые расстрелы...

0

15

Сапер ВОдичка написал(а):

Таким скотам, как ты мешает не Ленин, а идеология коммунизма...

Неужели ты не украинец? Редкость на форе.

Ленин мешает, потому что он и есть формальный создатель Украины. Сталин склонялся к автономии для окраин - без права выхода.

0

16

Джинa написал(а):

Сапер ВОдичка написал(а):

    Таким скотам, как ты мешает не Ленин, а идеология коммунизма...

Неужели ты не украинец? Редкость на форе.

Ленин мешает, потому что он и есть формальный создатель Украины. Сталин склонялся к автономии для окраин - без права выхода.

Ты там скажи своим, на Украине.
Ленин уже давно покойник.
Он при всём желании уже не сможет ничем навредить.

0

17

OlegTS написал(а):

Ты там скажи своим, на Украине.
Ленин уже давно покойник.
Он при всём желании уже не сможет ничем навредить.

Он - напоминание. ))) Особенно для "моих", то есть, для свидомых харкивцив. Он не только Украину создал, но и Харьков туда воткнул ((( Поэтому наш памятник просто язвит майдаунов (((

0

18

Джинa написал(а):

Неужели ты не украинец?

Если бы я не имел никакого отношения к той стране, которую сейчас называют Украина, меня бы здесь не было. Мои родители и сестра живут В Киеве, родственники жены в Евпатории. Я учился и начинал свою профессиональную деятельность в Укре. Жизнь сложилась так, что с 1986 года живу в России. Видел в 1992 году бегство каклов в каклоармию, а потом и их позорное возвращение обратно... потому и недолюбливаю...

0

19

OlegTS написал(а):

Ленин уже давно покойник.
Он при всём желании уже не сможет ничем навредить.

Хоть и покойник, но это связь с Россией, да и не могут эти уроды простить ему, что он, русский, создал укропию, а не галычанин...

0

20

Сапер ВОдичка написал(а):

OlegTS написал(а):

    Ленин уже давно покойник.
    Он при всём желании уже не сможет ничем навредить.

Хоть и покойник, но это связь с Россией, да и не могут эти уроды простить ему, что он, русский, создал укропию, а не галычанин...

Если укры видят в Ленине связь с Россией, то это ужасно. В самой России Бланк на хер никому не вперся кроме старых пердунов

0

21

Джинa написал(а):

OlegTS написал(а):

    Ты там скажи своим, на Украине.
    Ленин уже давно покойник.
    Он при всём желании уже не сможет ничем навредить.

Он - напоминание. ))) Особенно для "моих", то есть, для свидомых харкивцив. Он не только Украину создал, но и Харьков туда воткнул ((( Поэтому наш памятник просто язвит майдаунов (((

Ну тогда скажи, что в Китае тоже памятники Ленину стоят.
И ничего.
Живут.
И даже очень не плохо живут.

0

22

Бобёр написал(а):

Сапер ВОдичка написал(а):

   
Если укры видят в Ленине связь с Россией, то это ужасно. В самой России Бланк на хер никому не вперся кроме старых пердунов

Хе хе.
У нас в городе есть проспект Ленина.
На нём есть площадь Ленина.
На площади стоит огромный памятник Ленину. Высотой метров 20.

Так вот.
Звонит чувиха лет 25-ти. Коренная горожанка.
Говорю ей, что контора находится на площади Ленина, а памятник стоит как раз спиной ко входу в контору.
Думал будет проще найти по таким приметам.
Прозвучал вопрос "А где там памятник?"

Молодёжь даже не замечает уже 20-ти метровые памятники Ильичу.

0

23

Да при чем тут конкретно Ленин. Освободители пришли и демонстрируют, что они своего добились. Пока начали с памятника, который местные сносить не хотели. Цель - показать местным, что хозяева тут теперь укронацисты. Унизить морально проигравших, понимаете? Мы победители, вы - проигравшие. И мы сносим теперь ваши памятники.

KR, ну если обойдутся одним сносом памятника Ленину, то и действительно, это не самое страшное. Просто, как говорится, картина маслом.

Вангую: когда памятник Ленину снесут, потом пойдет переименование улиц.

0

24

OlegTS написал(а):

Молодёжь даже не замечает уже 20-ти метровые памятники Ильичу.

Ладно там памятники и молодежь...

В 2005-м мы договорились в Харькове на реал - с участием одних харьковчан.
Договорились встретиться в саду Шевченко возле 300-летнего дуба высотой больше 20 м, думаю.
Все взрослые люди.
Думаешь, хоть один человек вспомнил, что того дуба давно нет? )))
В итоге нашли друг друга только те, кто уже раньше видел кого-то.

0

25

клевер написал(а):

Да при чем тут конкретно Ленин. Освободители пришли и демонстрируют, что они своего добились. Пока начали с памятника, который местные сносить не хотели. Цель - показать местным, что хозяева тут теперь укронацисты. Унизить морально проигравших, понимаете? Мы победители, вы - проигравшие. И мы сносим теперь ваши памятники.

Это больше похоже на правду, чем версия о связи с Россией.
Показать, кто в доме хозяин.

0

26

клевер написал(а):

Да при чем тут конкретно Ленин. Освободители пришли и демонстрируют, что они своего добились. Пока начали с памятника, который местные сносить не хотели. Цель - показать местным, что хозяева тут теперь укронацисты. Унизить морально проигравших, понимаете? Мы победители, вы - проигравшие. И мы сносим теперь ваши памятники.

KR, ну если обойдутся одним сносом памятника Ленину, то и действительно, это не самое страшное. Просто, как говорится, картина маслом.

Вангую: когда памятник Ленину снесут, потом пойдет переименование улиц.

Но это ведь действительно так. Они теперь хозяева. Всего лишь констатация факта. А снос памятника Ленину , скорее всего, для них нечто сродни тому, как животные метят свою территорию. Видимо, одного флага недостаточно.

Поэтому я и считаю, что снос памятника -меньшее из зол. И в любом случае лучше чем виселицы на площадях и показательные казни. Кураторы укров прекрасно понимают, что если укров не отвлечь неким ритуальным действием, виселицы и казни материализуются, а это как то западло в смысле демократии.

0

27

клевер написал(а):

Идет война, гибнут люди, а "освободители" в Краматорске очередной раз пытаются продемонстрировать "кто в доме хозяин". Так если вы освободители, освободили несчастных людей от пришлых террористов, так дайте вы им жить спокойно! Не сносите их памятники, не трогайте их память! Но нет, они одной рукой сосиску дают, другой пытаются изнасиловать. "Теперь мы тута главные! Поставили-таки Донбасс на колени!"
http://www.gazeta.ru/social/news/2014/0 … 9569.shtml

Никаких выводов не сделали. Продолжают в том же духе.

Ты читать умеешь? Это инициатива освобожденных, а не освободителей. Народ имеет право решать какие памятники ему нужны

0

28

Bertals написал(а):

И то верно.
Пусть лучше насилуют, чем убивают.

Как советские воины-освободители

0

29

OlegTS написал(а):

Ленин уже давно покойник.
Он при всём желании уже не сможет ничем навредить.

Гыы... ты это хохлам скажи... или прибалтам.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Никак не успокоятся