Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цензор.Нет

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:
Доступ ограничен  по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.
Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте eais.rkn.gov.ru.
Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru/reestr.
Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте 398-fz.rkn.gov.ru.

Даже как то грустно стало , как я без новостей из стационара

0

2

Без новостей из дурдома ОНЛАЙН  -  мне теперя будить скучно.........................

сала хероймъ  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

3

У меня робит

0

4

пофиг на него
не читал и не хочу

0

5

Soft123 написал(а):

У меня робит

Шастливый.............................

0

6

Soft123 написал(а):

У меня робит

А сечас, вот как...

Извините, доступ c Вашего IP ЗАПРЕЩЁН

Вероятная причина: нами заблокирован доступ к форуму из страны Вашего пребывания (если Вы находитесь вне Украины), либо использование Вами доступа через ТОР, работа через анонимизаторы, зарегистрированный спам с Вашего IP и т.п.

0

7

пофиг на него
не читал и не хочу

0

8

Чупакабра написал(а):

А сечас, вот как...

Извините, доступ c Вашего IP ЗАПРЕЩЁН

Вероятная причина: нами заблокирован доступ к форуму из страны Вашего пребывания (если Вы находитесь вне Украины), либо использование Вами доступа через ТОР, работа через анонимизаторы, зарегистрированный спам с Вашего IP и т.п.

на харьковском форуме такая же хрень .... слюшай .... обидно ... да ???? ....

так приятно было смотреть на укродебилов .... даже не вмешиваясь ....

0

9

мля....... люди.................

как не читать новости из дурки.................

паралельный мир

виртуальная риальность

пограничные состояния

раздвоение личности

НЭО - возьми красную....................................................................

Мне с медецинской точки зрения - КАЙФ

Отредактировано Чупакабра (2014-08-06 21:34:47)

0

10

Я ходил только на один хохлядсткий сайт - ex.ua
Но потом они закрыли доступ для россиян по айпи и я забил.

0

11

работает

0

12

Чупакабра написал(а):

мля....... люди.................

как не читать новости из дурки.................

паралельный мир

виртуальная риальность

пограничные состояния

раздвоение личности

НЭО - возьми красную....................................................................

Мне с медецинской точки зрения - КАЙФ

Отредактировано Чупакабра (Сегодня 22:34:47)

Используй ZenMate

0

13

орнитолог написал(а):

Чупакабра написал(а):

А сечас, вот как...

Извините, доступ c Вашего IP ЗАПРЕЩЁН

Вероятная причина: нами заблокирован доступ к форуму из страны Вашего пребывания (если Вы находитесь вне Украины), либо использование Вами доступа через ТОР, работа через анонимизаторы, зарегистрированный спам с Вашего IP и т.п.

на харьковском форуме такая же хрень .... слюшай .... обидно ... да ???? ....

так приятно было смотреть на укродебилов .... даже не вмешиваясь ....

харьков закрыт
смотреть неприятно было
там одни нацисты
через тор тоже не пустили

0

14

Soft123 написал(а):

Используй ZenMate

Да нормально все...

Куча анонимайзеров вокруг есть :)

0