Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Пора делать ставки.


Пора делать ставки.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Кто первым заскулит из-за введенных санкций.
Мне кажется, что поляки первыми заскулят., довыепывались.
Хотя не исключено, что это будут французы с молоком..

А может и наши белоленточные, не получив свой Тирамиссу в Жан-Жаке..

+2

2

Dok написал(а):

Кто первым заскулит из-за введенных санкций.
Мне кажется, что поляки первыми заскулят., довыепывались.
Хотя не исключено, что это будут французы с молоком..

А может и наши белоленточные, не получив свой Тирамиссу в Жан-Жаке..

какие ставки ?

пшеки уже у ес 0.5 ярда попросили

0

3

Дети Немо написал(а):

Dok написал(а):

    Кто первым заскулит из-за введенных санкций.
    Мне кажется, что поляки первыми заскулят., довыепывались.
    Хотя не исключено, что это будут французы с молоком..

    А может и наши белоленточные, не получив свой Тирамиссу в Жан-Жаке..

какие ставки ?

пшеки уже у ес 0.5 ярда попросили

Это еще недостаточно..
Французские фермеры народ горячий
Любит по центру Парижа на тракторах проехаться..

0

4

Думаю следующие кандидаты на жалобную ораторию это проебалты.
И потянутся в Брюссель ходоки.  [взломанный сайт]

0

5

Fanta написал(а):

Думаю следующие кандидаты на жалобную ораторию это проебалты. И потянутся в Брюссель ходоки.

При здравом подходе попадут все - каждый на свое, так что помощи никто не дождется. Ноя бы на месте правительства ударил прежде всего по самому слабому звену - Греции, Кипру, Испании, Италии, Португалии.

0

6

евреи долго держались ..... но под занавес тоже присоединились к санкциям ..... тупые пля ....

0

7

Нейтральный написал(а):

При здравом подходе попадут все - каждый на свое, так что помощи никто не дождется. Ноя бы на месте правительства ударил прежде всего по самому слабому звену - Греции, Кипру, Испании, Италии, Португалии.

Проебалты это самое слабое звено. Плюс они подписались под санкциями без малейшего принуждения. Все вами перечисленные страны это сделали под дулом шмайссера.

Отредактировано Fanta (2014-08-06 19:23:09)

0

8

Fanta написал(а):

Нейтральный написал(а):

    При здравом подходе попадут все - каждый на свое, так что помощи никто не дождется. Ноя бы на месте правительства ударил прежде всего по самому слабому звену - Греции, Кипру, Испании, Италии, Португалии.

Проебалты это самое слабое звено. Плюс они подписались под санкциями без малейшего принуждения. Все вами перечисленные страны это сделали под дулом шмайссера.

Отредактировано Fanta (Сегодня 19:23:09)

На проебалтов всем насрать.
На них никто внимание не обратит, США им кинут подачку, дыры в бюджете залатают.. они и заткнуться.
А вот "южане" это серьезно.
На спасение Греции ЕС немало бабла потратил..

0

9

Fanta написал(а):

Думаю следующие кандидаты на жалобную ораторию это проебалты.
И потянутся в Брюссель ходоки.

Проепалтов мы очень сильно расслабили. Дошло до смешного - у них, по многим позициям, основной рынок в России, но при этом они продолжают гадить нам. Нужно у них забрать халяву и застивить жить по средствам за свой счет. Тогда они взвоют, когда начнут нищать, хотя они и так далеко не богачи.

0

10

Вроде уважаемые страны. А ведут себя как мелкие шавки http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

11

В принципе можно под это дело майдан в Европе замутить. Пробуйте, робкие вы наши. Нужна только воля и понимание временности мелких неудобств.

0

12

Нейтральный написал(а):

Ноя бы на месте правительства ударил прежде всего по самому слабому звену - Греции, Кипру, Испании, Италии, Португалии.

Бить нужно по самому сытому. Точечно и массировано. Т.е. по профурсетке Маркель. Пусть её бюргеры на колбаски пустят.

0

13

Нейтральный написал(а):

При здравом подходе попадут все - каждый на свое, так что помощи никто не дождется. Ноя бы на месте правительства ударил прежде всего по самому слабому звену - Греции, Кипру, Испании, Италии, Португалии.

Говнюкам Греции и Кипру надо бы ультиматум - или оне сегодня публично отрекаются от санкций, или завтра мы устанавливаем дипотношения с Северным Кипром. И ниипёт.

0

14

Дети Немо написал(а):

какие ставки ?

пшеки уже у ес 0.5 ярда попросили

зачем ты ебал козу?

0

15

Скулить будут все, на попятную не пойдет никто

0

16

житель Киева написал(а):

Дети Немо написал(а):
Зачем бандеровский рагуль Нэмо трахал коз?

Хочет наследника. Маеток у него смэрэковый

0

17

_vortex_ написал(а):

Скулить будут все, на попятную не пойдет никто

Не все так однозначно))) Во Франции и Германии уже напряжение серьезное, включая крупный бизнес. Оппозиция нанимает частные детективные агенства для рытья компромата на правящих.
Что то будет

0

18

Я бы исключение для венгров и словаков сделал, если они конечно откажутся от санкций.

0

19

я вот думаю, что бразилам и индусам нарастить экспорт жрачки как 2 пальца

т.е. они могут и старые рынки сохранить и в россию расширитцо - а это значит, что евросам будет полная кизда

0

20

Falkor написал(а):

Вроде уважаемые страны

Кто???

0

21

_vortex_ написал(а):

Скулить будут все, на попятную не пойдет никто

Конечно не пойдут,ктож на коленях ходит???? На них ползают

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Пора делать ставки.