Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Уважаемая администрация!


Уважаемая администрация!

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

Мухельзон написал(а):

Шовинист написал(а):
Не молоденьким девачкам визде у нас дорога.Пусть пишет.порядок есть порядок даже для девочек... Не говоря уже об игривых "мальчиках".
Хватит уж майданить, доскакались где ни попадя.

Ну девачка блин.Она так видет.

0

122

Мне Кролик незабвенную Багиру напоминает )))

Балу, а???  Выпусти меня из игнора на минутку )))

0

123

.

Отредактировано Робкий кролик (2014-08-06 22:05:26)

0

124

Робкий кролик написал(а):

anuvasvseh написал(а):
ясно, бодлер и чайковский так,с слову пришлись, но на этом форуме прокатит.А без шпилек- никак?!Мне еще японский трансгрессив нравится.
nnik написал(а):
Так оне и пощипывают...  виртуально. В перерывах меж таких же виртуальных ваенно-политических баталий.
Отнесись  с юмором, и всё будет хорошо. 
Да и робкость пора сменить на бойцовость, я давно советовал...
Данунафиг такое .. щипание: противно(( А с юмором - дооо, отнесусь *__* Бойцовость- вещь обоюдоострая: можно ненароком скатиться до непотребного состояния.
Bertals написал(а):
По нынешним временам самое время 7 симфонию шостаковича поминать.Ну не СОнату же № 2 Шопена , хдд (Похронный марш в миру)
Bertals написал(а):
это все на безполитику плиз...
и винтажное вино, и баха со скрябиным и маяковским... и шо там еще? Все туда - на безполитку.
Здесь только про политику... ну, и о сиськах-жопах и прочих органах. Но в меру, в смысле, о жопах.
А это не вы, случаем, в девичестве пребывали под ником "бойцовый кролик"?Нет не пребывала. А по поводу жоп и Скрябиных - как карта ляжет, ну или пока модеры замечание не сделают )
Holms написал(а):
Робкий кролик, ап чом срачь?  О Вечном: любая женщина из уSSранины или её бывшего Юго-Востока по мнению старого чувака на букву Б - мягко говоря гулящая женщина. Я вот целый день с этим не согласна, как жительница Донецка.
Подпись автораЛанфрен-ланфра, ланта-ти-та, хдд

Не ты хоршая.Тебя как раз нихватало с твоим молодым дерзким взглядом на мир.

0

125

Шовинист написал(а):

Не ты хоршая.Тебя как раз нихватало с твоим молодым дерзким взглядом на мир.

Ну когда хорошая, когда- не очень, но в силу возраста наверное иногда бываю вери эскпрессив, хдд

0

126

Робкий кролик написал(а):

.

Отредактировано Робкий кролик (Сегодня 23:05:26)

Форумчане вас возлюбили - море плюсов и ни одного минуса. Берегите себя на войне, пожалуйста.

0

127

Шовинист написал(а):

Не ты хоршая.Тебя как раз нихватало с твоим молодым дерзким взглядом на мир.

Ну когда хорошая, когда- не очень, но в силу возраста наверное иногда бываю вери эскпрессив, хдд

+1

128

Робкий кролик написал(а):

Шовинист написал(а):
Не ты хоршая.Тебя как раз нихватало с твоим молодым дерзким взглядом на мир.Ну когда хорошая, когда- не очень, но в силу возраста наверное иногда бываю вери эскпрессив, хдд
Подпись автораЛанфрен-ланфра, ланта-ти-та, хдд

Я тибя буду гладить крольчёнок.Нам тебя не хватало.Мууур.Всё у тебя будет хорошо.

0

129

Джинa написал(а):

Прекратите обижать Балу!

Это один из редчайших на форе юзеров, умеющий правильно употреблять частицы НЕ и НИ.

**%$#%$@@#&%&&^(***... пидарасам здесь не место. Кстати, заинтересовала в очередной раз женская антисолидарность... не, я про неё уже давно знаю)

0

130

Beda написал(а):

*****... пидарасам здесь не место. Кстати, заинтересовала в очередной раз женская антисолидарность... не, я про неё уже давно знаю)

+++ крайне удивлена, кстати

0

131

Beda написал(а):

*****... пидарасам здесь не место. Кстати, заинтересовала в очередной раз женская антисолидарность... не, я про неё уже давно знаю)

Здесь нет женщин и мужчин.

Для меня все юзеры делятся на беглых и местных, чорнобрывых и всех остальных. И, что самое важное - грамотных и тех, кто русского языка не знает, но считает его родным.

Балу пишет грамотно )))

0

132

Джинa написал(а):

Балу пишет грамотно )))

Зато мыслит, как умственно отсталый.

0

133

Джинa написал(а):

Здесь нет женщин и мужчин.

Для меня все юзеры делятся на беглых и местных, чорнобрывых и всех остальных. И, что самое важное - грамотных и тех, кто русского языка не знает, но считает его родным.

Балу пишет грамотно )))

И это, безусловно, оправдывает его перманентное хамство, да?

0

134

Slavyanka написал(а):

Beda написал(а):
*****... пидарасам здесь не место. Кстати, заинтересовала в очередной раз женская антисолидарность... не, я про неё уже давно знаю)+++ крайне удивлена, кстати

Зависть.

0

135

Робкий кролик написал(а):

Джинa написал(а):
Балу пишет грамотно )))Зато мыслит, как умственно отсталый.
Подпись автораЛанфрен-ланфра, ланта-ти-та, хдд

Не он старый боец.Ему можна.

0

136

Slavyanka написал(а):

И это, безусловно, оправдывает его перманентное хамство, да?

Граммарнацизм - последнее прибежище того, кто не готов достойно вести дискас. А-ля " А у вас молоко убежало" (с)
В этой ситуации качество мышления гораздо ценней формы его изложения, ну для нормальных людей, ессно.

Отредактировано Робкий кролик (2014-08-06 22:28:10)

0

137

Какая ты интересная.Я даже некоторых твоих слов не понимаю. %-)

0

138

Какая ты интересная.Я даже некоторых твоих слов не понимаю. %-)

0

139

Балу написал(а):

Смешной ты.
Именно МОЕ поколение, помня подвиги отцов, не дало России скатиться по сценарию, который был заготовлен.
Именно МОЕ поколение обеспечило сегодняшнюю мощь России.
Именно МОЕ поколение в голоде и холоде воспитало у НАШИХ детей Любовь к НАШЕЙ Родине.
Как бы ей ни было трудно, как бы ни было плохо, но Родина, а не хатынка с вишенкой, это то, за что мы держались в тяжелую НАШУ годину.
Мы НИ на кого не рассчитывали. Ни на кого не надеялись, кроме СЕБЯ.
У русских так заведено - Мы ВСЁ

Отредактировано Балу (Сегодня 20:33:54)

именно твое поколение просрало страну, разворовало и проипало, но ты будешь тут выпячивать впалую грудь и бить в нее лапками и верещать-вот мы, вот Я....
хотя жопу так и не оторвал с дивана....

0

140

О.Генри написал(а):

именно твое поколение просрало страну, разворовало и проипало, но ты будешь тут выпячивать впалую грудь и бить в нее лапками и верещать-вот мы, вот Я....
хотя жопу так и не оторвал с дивана....

Про поколения прошу не пиздеть. У каждого своё. Про просёр можешь подробнее. И.. параллельно.. что "просрало" поколение 1510-х, 1690-х, 1830-х....далее везде. И что в итоге.

0

141

Джинa написал(а):

Прекратите обижать Балу!

Это один из редчайших на форе юзеров, умеющий правильно употреблять частицы НЕ и НИ.

смею напомнить, Чикатило был преподавателем русского языка и литературы.

0

142

voleg5 написал(а):

Джинa написал(а):
Прекратите обижать Балу!
Это один из редчайших на форе юзеров, умеющий правильно употреблять частицы НЕ и НИ.смею напомнить, Чикатило был преподавателем русского языка и литературы.

хм...улыбнуло.

0

143

Джинa написал(а):

Здесь нет женщин и мужчин.

Для меня все юзеры делятся на беглых и местных, чорнобрывых и всех остальных. И, что самое важное - грамотных и тех, кто русского языка не знает, но считает его родным.

Балу пишет грамотно )))

Мля.. переведи на воландовский язык.. доступнее будет.
Забыл спросить.. Простила - не?

0

144

Slavyanka написал(а):

+++ крайне удивлена, кстати

Во... нихерасе... я чё, мудрый змей?? не.. корень муд так просто не удалишь.

0

145

Робкий кролик написал(а):

А без шпилек- никак?!Мне еще японский трансгрессив нравится.

Данунафиг такое .. щипание: противно(( А с юмором - дооо, отнесусь *__* Бойцовость- вещь обоюдоострая: можно ненароком скатиться до непотребного состояния.

Ну не СОнату же № 2 Шопена , хдд (Похронный марш в миру)

Нет не пребывала. А по поводу жоп и Скрябиных - как карта ляжет, ну или пока модеры замечание не сделают )

О Вечном: любая женщина из уSSранины или её бывшего Юго-Востока по мнению старого чувака на букву Б - мягко говоря гулящая женщина. Я вот целый день с этим не согласна, как жительница Донецка.

Херли ты хочешь с сушёного гондона?

0

146

Вот вам делать неxyй))..хдд..

0

147

Балу, я помню ты наехал на меня, когда я насчёт одной пикантной фотки (всем известной)Джины безобидно пошутил. Я думал, ты Д" Артаньян. Извиниться бы перед девчушкой. Во внучки тебе годится.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Уважаемая администрация!