Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Уважаемая администрация!


Уважаемая администрация!

Сообщений 1 страница 40 из 147

1

Если можно  уройте какнить пользователя Балу : лично мне уже надоело выслушивать в свой адрес всякое - от содержимого моих трусов, до ценных советов по моей личной жизни.
Старый человек, а ведет себя как .... Псаки.

+1

2

Робкий кролик написал(а):

Если можно  уройте какнить пользователя Балу : лично мне уже надоело выслушивать в свой адрес всякое - от содержимого моих трусов, до ценных советов по моей личной жизни.
Старый человек, а ведет себя как .... Псаки.

Балу - это легенда форы, ее заслуженный, а где-то даже народный экскаваторщик из ГРУ - учитель САМОГО Стрелкова И.И. )))

Категорически против бана, хотя бы исходя из редкого знания русской грамматики, )))
вышеозначенному работнику ножа и топора - романтику с большой дороги

0

3

Робкий кролик написал(а):

Если можно  уройте какнить пользователя Балу : лично мне уже надоело выслушивать в свой адрес всякое - от содержимого моих трусов, до ценных советов по моей личной жизни.
Старый человек, а ведет себя как .... Псаки.

А что там в труселях?

0

4

Робкий кролик написал(а):

Если можно  уройте какнить пользователя Балу : лично мне уже надоело выслушивать в свой адрес всякое - от содержимого моих трусов, до ценных советов по моей личной жизни.
Старый человек, а ведет себя как .... Псаки.

Подпись автора

    Ланфрен-ланфра, ланта-ти-та, хдд

ты из окопа под саур могилой пишешь?

тогда соси укроп

0

5

Робкий кролик написал(а):

Если можно  уройте какнить пользователя Балу : лично мне уже надоело выслушивать в свой адрес всякое - от содержимого моих трусов, до ценных советов по моей личной жизни.
Старый человек, а ведет себя как .... Псаки.

Подпись автора

    Ланфрен-ланфра, ланта-ти-та, хдд

ты из окопа под саур могилой пишешь?

тогда соси укроп

-1

6

Гена Цыд написал(а):

А что там в труселях?

вопрос конечно интересный ...... но риторический .... тут пля сисек не покажут ... не то что там ....

0

7

Робкий кролик написал(а):

Если можно  уройте какнить пользователя Балу : лично мне уже надоело выслушивать в свой адрес всякое - от содержимого моих трусов, до ценных советов по моей личной жизни.
Старый человек, а ведет себя как .... Псаки.
Подпись автора
Ланфрен-ланфра, ланта-ти-та, хдд

забей

0

8

Дети Немо Пройдите в урерту - я девушка.
орнитолог На поронолабе- дофига, хдд А здесь место приличное, вот.
Айседора Я не привыкла забивать на махровое хамство и сексизм.

0

9

Кролик, просто пролистывай его маразмы. Хамло тупое, не стоит твоего внимания. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0

10

Дети Немо написал(а):

ты из окопа под саур могилой пишешь?

тогда соси укроп

Заткнись, урод. Это девушка. Сколько вы будете ни за что людей оскорблять, скоты?

0

11

Робкий кролик написал(а):

Айседора Я не привыкла забивать на махровое хамство и сексизм.

все равно ничего не добьешься
здесь хамство и сексизм - в почете

0

12

МВТУ написал(а):

Кролик, просто пролистывай его маразмы. Хамло тупое, не стоит твоего внимания. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

Ых.. надо учиться жить с осознанием того, что возраст - не маркер разума в отдельных, лучезарных случаях, спс за поддержку *___*

0

13

орнитолог написал(а):

вопрос конечно интересный ...... но риторический .... тут пля сисек не покажут ... не то что там ....

Э-эх..

0

14

МВТУ написал(а):

Кролик, просто пролистывай его маразмы. Хамло тупое, не стоит твоего внимания.

Присоединяюсь. Хотя заипало, если честно. Этого типа заслуженного, довольного жизнью и самодостаточного гонят отовсюду ссаными тряпками (и как Балу, и как Дрона, и как Юрьевича), но он как репей. Дети с внуками, видимо, нахер давно уже посылают, вот он в виртуале и самоутверждается. Не верю, кстати, что он МГИМО закончил. Уж больно туп. Другой бы уже сменил давно пластинку, коли за неё отовсюду вышибают.

0

15

Робкий кролик написал(а):

орнитолог На поронолабе- дофига, хдд А здесь место приличное, вот.

а мне нравится небольшая грудь, поэтому я с орнитологом в постоянной конфронтации! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0

16

Айседора написал(а):

все равно ничего не добьешься
здесь хамство и сексизм - в почете

  Есть некоторые методы, хдд

Tess Спасибо за поддержку *___*

0

17

Робкий кролик написал(а):

Ых.. надо учиться жить с осознанием того, что возраст - не маркер разума в отдельных, лучезарных случаях, спс за поддержку *___*

Точно подметила! Мудреешь! ^^ [/img]

0

18

Тема труселей таки не раскрыта.... А вправду, что там прячется?

0

19

Робкий кролик написал(а):

МВТУ написал(а):

    Кролик, просто пролистывай его маразмы. Хамло тупое, не стоит твоего внимания. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

Ых.. надо учиться жить с осознанием того, что возраст - не маркер разума в отдельных, лучезарных случаях, спс за поддержку *___*

Подпись автора

    Ланфрен-ланфра, ланта-ти-та, хдд

Маразму все возрасты покорны! К сожалению. А в некоторых случаях, это вааще с рождения. Так что не принимайте близко.

0

20

Эх, какие нервные девушки пошли.

А как же - "коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт" ?

Ну и правильно посоветовал МВТУ - забить. А сексизм это хорошо, сиськи это мощное оружие - мужские рты затыкать. :)

0

21

вятич написал(а):

Тема труселей таки не раскрыта.... А вправду, что там прячется?

Моё фото висит в ветке "Наши фото". Идите и посмотрите на гендер и успокойтесь уже, блин.

0

22

МВТУ написал(а):

а мне нравится небольшая грудь, поэтому я с орнитологом в постоянной конфронтации!

главное штоп человек был хороший ..... тогда любая грудь удачно помещается в руку ....

а конфронтация у нас из-за твоих аватаров ..... ставишь себе теток ..... и поэтому невольно хочется штоп ты сиськи показал ....

0

23

Tess написал(а):

Заткнись, урод. Это девушка. Сколько вы будете ни за что людей оскорблять, скоты?

это врядли, эти скоты видят своё предназначение в оскорблениях других http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

24

Робкий кролик написал(а):

Моё фото висит в ветке "Наши фото". Идите и посмотрите на гендер и успокойтесь уже, блин.

Сходил... Посмотрел... Таки что там под труселями?  Может Балу и прав?

0

25

вятич написал(а):

Сходил... Посмотрел... Таки что там под труселями?  Может Балу и прав?

Вам отсканировать выписку из медкарты ? Или что Вы хотите??
В любом случае, докапываться до собеседнка по половому признаку и содержимому нижнего белья - ужасно некрасиво.

0

26

орнитолог написал(а):

главное штоп человек был хороший ..... тогда любая грудь удачно помещается в руку ....

а конфронтация у нас из-за твоих аватаров ..... ставишь себе теток ..... и поэтому невольно хочется штоп ты сиськи показал ....

извини орни, я ставлю в аватары то, что мне нравится http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

27

вятич написал(а):

Сходил... Посмотрел... Таки что там под труселями?  Может Балу и прав?

А в свои посмотреть надо может сначала? Вам срача со свидомыми мало что ли?

0

28

ой чо за сопли

0

29

Робкий кролик написал(а):

Вам отсканировать выписку из медкарты ? Или что Вы хотите??
В любом случае, докапываться до собеседнка по половому признаку и содержимому нижнего белья - ужасно некрасиво.

Не понял... Это Вы же на Балу наехали - типа: неправду пишет...
А выписку я вам и сам изготовлю - только пол скажите.

0

30

задолбали дубли!

Отредактировано МВТУ (2014-08-06 18:48:54)

0

31

Слава Украине!!!

-1

32

Дети Немо написал(а):

Робкий кролик написал(а):

    Если можно  уройте какнить пользователя Балу : лично мне уже надоело выслушивать в свой адрес всякое - от содержимого моих трусов, до ценных советов по моей личной жизни.
    Старый человек, а ведет себя как .... Псаки.

    Подпись автора

        Ланфрен-ланфра, ланта-ти-та, хдд

ты из окопа под саур могилой пишешь?

тогда соси укроп

Дети Немо не наигрались еще?
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

-1

33

вятич написал(а):

Не понял... .

  Поясняю: если Вам как и этому.. как его.. на букву Б, та-а-ак интересно, что у меня в трусах, то как я, по Вашему должна реагировать?? Писько-селфи публиковать или выписку от гинеколога?? ))
Блин, ущипните меня, это не могут быть взрослые мужчины, хдд

0

34

Робкий кролик написал(а):

Если можно  уройте какнить пользователя Балу : лично мне уже надоело выслушивать в свой адрес всякое - от содержимого моих трусов, до ценных советов по моей личной жизни.
Старый человек, а ведет себя как .... Псаки.

Кролик, не обращай внимания просто. Там видимо уже и в самом деле возраст, который уже, таки, маркер ума.

0

35

Слав написал(а):

Слава Украине!!!

Единственно "умный" человек в теме.

0

36

Робкий кролик написал(а):

Писько-селфи публиковать или выписку от гинеколога?? ))
Блин, ущипните меня, это не могут быть взрослые мужчины, хдд

Озорницо. :) эх, я бы раньше помог с щипанием, но не могу - женат, дети :))).

0

37

Робкий кролик написал(а):

Блин, ущипните меня, это не могут быть взрослые мужчины, хдд

Тут большинство таких ))) Смотришь на фотки - вроде бы люди, где-то даже мужики )))
Открываешь любую тему, сплошь подростки в предвкушении ночной поллюции (((

0

38

Господа форумчане со стажем!
Прошу вас вести себя достойно и прилично с новичками!
Тем более, что таких храбрых новичков, как уважаемая кролик, надо сейчас поддерживать, в первую очередь, добрым словом.

И наших на юго-востоке.

Ну, пожалуйста, не уподобляйтесь, украм, а?

они даже "своего" велесова заклевали

0

39

Слав написал(а):

ой чо за сопли

новенькая, молодая http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  легкоранимая, не то что ты мужлан сельповский [взломанный сайт]

0

40

....

Отредактировано МВТУ (2014-08-06 18:55:12)

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Уважаемая администрация!